Продам ЮНКЕР-1, Иж-671, Umarex Walther CP99. Москва.

Рэд Шухов
Umarex Walther CP99.
Состояние весьма хорошее, есть потертости на углах затвора и клавише затворной задержки. Рабочий, полностью исправен.
Комплект: пистолет (короткий ствол), инструкция, кейс, сменная накладка на ручку, ЛЦУ, длинный ствол, накладка на ствол (напечатана на 3D-принтере), пара 12-граммовых баллонов.
Цена 6000 рублей.

Иж-671 Корнет 1997 года выпуска.
Состояние: потерт, из-за хранения в кобуре стерта краска на кожухе ствола; исправен; винт накладки ручки новодел (под ключ шестигранник).
Комплект: пистолет, шестигранник.
Цена 1500 рублей.

Юнкер-1 1999 года выпуска.
Состояние: потертостей почти нет, ржавчины нет, исправен, стреляет (насколько это возможно с его конструкцией).
Комплект: Юнкер-1 (собран на МР-651), набор для чистки АК (пенал, выколотка, отвертка), ремень.
Цена 12000 рублей.

Территориально Москва, Лефортово. Готов обсудить цены на лоты. Дополнительные фото могу сделать. Связь: п.м., телефон 915.4о7.45.92

евгений976
послежу однако
Ruslan7777
Umarex Walther CP99 с длинным стволом какие характеристики выдает ? (скорость, кучность) ?
Рэд Шухов
Ruslan7777
Umarex Walther CP99 с длинным стволом какие характеристики выдает ? (скорость, кучность) ?

сразу затрудняюсь ответить. мне нужно время (перестволить/отстрелять). постараюсь быстрее

Ruslan7777
С длинным стволом стреляли ? Как впечатления, по сравнению с коротким ?
Ruslan7777
Он пулевой, верно ?
Рэд Шухов
Ruslan7777
Он пулевой, верно ?

Пулевой.
Отстрелял на кучность с 5 метров (на длинном стволе)
Отстрелял через хрон, Gamo ProMatch 120+-5м/с.

Рэд Шухов
Ruslan7777
С длинным стволом стреляли ? Как впечатления, по сравнению с коротким ?

Стрелял только сегодня.
С коротким стрелял давно.

тимур1979
юнкер-1 за 12 тыщ?
Рэд Шухов
тимур1979
юнкер-1 за 12 тыщ?

да. готов выслушать аргументированные предложения по изменению цены.

Ruslan7777
К Вальтеру сколько барабашек прилагается?
Рэд Шухов
Ruslan7777
К Вальтеру сколько барабашек прилагается?

Один

Ren1977
Аргементом может быть только цена которая устроит обе стороны
Рэд Шухов
Ren1977
Аргементом может быть только цена которая устроит обе стороны

аргументами могут быть схожие лоты с примером цены, за которую они ушли.
то, что вы описываете - это согласие. Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. (с)Монтёр Мечников, 12 стульев.

Искатель123
Юнкер-1 1999 года выпуска. Цена 12000 рублей.

Вы правда думаете что это кто то купит за такие деньги ? Они тут по 5 месяцами висят...

Рэд Шухов
Искатель123

Вы правда думаете что это кто то купит за такие деньги ? Они тут по 5 месяцами висят...

Что-то ни одного такого объявления не видел. Я не спешу.

Иван Смирнов
Рэд Шухов

Что-то ни одного такого объявления не видел. Я не спешу.

Можно фото в разобранном виде?

Рэд Шухов
Иван Смирнов

Можно фото в разобранном виде?

Да, конечно. Через пару дней выложу.

арматура
Ага, фотки бы ак74 подробные фронсета и ск и побольше..
Рэд Шухов
арматура
Ага, фотки бы ак74 подробные фронсета и ск и побольше..

да, сделаю. какие нужны?

арматура
Вид сверху, снизу без рукояти и магазина, интересно посмотреть на колодку целика, мушки, газоотвод, приварены ли ствол к коробке, нутро ск..
Рэд Шухов
арматура
Вид сверху, снизу без рукояти и магазина, интересно посмотреть на колодку целика, мушки, газоотвод, приварены ли ствол к коробке, нутро ск..

Фотографии добавил в первый пост.

арматура
Спасибо))
Эх, все целиком за 12 дорохо, был бы бохатым, взял бы..

А так ес.что, то если в разбор будет (то вкладыш с треугольником и номером интересен, чека газоотвода, муфта цевья,цевьё, муфты накладки/ накладка с трубкой газаоотвода, приклад, рукоять ( мне показалось что весь пластик серого цвета, это так?)защелка магазина с пружиной, планка целика, мушка с бочкой, фиксатор дтк с пружиной, затвор/ затворная группа, защелка кск и сама крышка, переводчик) взял бы все это удовольствие..

вольмар
Послежу
deerslayer
Вальтер в резерв на 2 суток плз
Рэд Шухов
deerslayer
Вальтер в резерв на 2 суток плз

резерв принят

Рэд Шухов
арматура
Спасибо))
Эх, все целиком за 12 дорохо, был бы бохатым, взял бы..

А так ес.что, то если в разбор будет (то вкладыш с треугольником и номером интересен, чека газоотвода, муфта цевья,цевьё, муфты накладки/ накладка с трубкой газаоотвода, приклад, рукоять ( мне показалось что весь пластик серого цвета, это так?)защелка магазина с пружиной, планка целика, мушка с бочкой, фиксатор дтк с пружиной, затвор/ затворная группа, защелка кск и сама крышка, переводчик) взял бы все это удовольствие..

Пластик черный. По частям продавать не планирую.

deerslayer
Беру паузу по независящим от ТС обстоятельствам
Marchela72
Иж актуально?
Рэд Шухов
Marchela72
Иж актуально?

Да, все лоты в продаже