ПродаН ИЖ-53М 97 г.в. в Москве

Robopiglet
Старый добрый ИЖ-53М 97 года выпуска, все, абсолютно все детали из металла, исторически-ортопедическая рукоять. Ижевцы, надо полагать, делали его после получки, поэтому на нем со смещением вбок нарезан ластохвост под целик, и соответственно повернут надульник с мушкой, чтоб сделать прицельную линию. Повернуты прицельные относительно оси пистолета в общем. За прошедшие десятилетия не припомню случая, чтоб мне это мешало. Перебрал, почистил, внутри ничего криминального, только манжета временем траченая конечно (замените, это не трудно). Стрельнул в хрон, свои 105 полуграммом он выдает. Да, комплектуется уникальной, кастомной кобурой-чехлом из кожи молодого сапога, вот что вы точно нигде не купите, так этот вот винтажный аксессуар.
Цена... я не знаю конъюнктуры рынка Ижей разных лет, пусть 2500?




Beltzer
Robopiglet
я не знаю конъюнктуры рынка Ижей разных лет, пусть 2500?
Где-то так и есть от 2500 до 3500 в зависимости от состояния... В данном случае внешний сохран на хороший. Только прицел с мушкой как-то странно вправо завалены...
Robopiglet
Сохран хороший, я пользовался довольно аккуратно (и активно только первые несколько лет), рыжиков нет нигде, задиров там, износа тоже, ствол режет пульку хорошо, короче нормальный экземпляр. Только вот да, ласту на нем нарезали немного вбок.
Robopiglet
Продан