Кросман 2100 Crosman 2100 (Ростовская об.) продаю или меняю на страйкбол LCT AK 74

Angelov
Продам кросман 2100 . Ап от Юрка накопитель с кольцом из металла чтобы не тянуло Аллюминий. установлен в перепуск капролон. установлен приклад из дерева от какого-то охотничьего ружья. стреляет точно и кучно. удален механизм подачи шаров во избежание соблазна испортить стволик. стрелял только свинцом. я второй хозяин. есть цивье из фанеры но мне не нравится антураж. отдам вместе. возможно после доработки заиграет новыми красками
перед отправкой проведу ТО после зимы и отдам несколько банок пуль так как ушел с 4.5 мм в страйкбол. рассмотрю варианты обмена с моей доплатой на привод ак от LCT предпочтительно 74
доп фото по запросу.
цена 6000
Angelov

Angelov
торг уместен
Angelov
5500
Angelov

Angelov
5000 р плюс пересыл.
Angelov
в кеомплект доложу пулек и саундмодератор требующий допилки. в прямых руках и со знакомым токарем прорблем не будет. фото по запросу
Angelov
4500. ниже не будет
sam28
Резерв на подумать
sam28
Пока ждал ответа - нашел другую хотелку . Снимаюсь с резерва.
Angelov
был погружен в работу не было доступа к компу
Angelov
апну разок
crewofgrapes
Отличная вещичка для плинка за отличную цену👍
Angelov
в продаже. ТК желдорэкспедиции работает.
карьер
прицел в комплекте?
karyamba2008
Сдэком можете отправить?
Angelov
карьер
прицел в комплекте?
да конечно. но комплект уже будет 6500
Angelov
karyamba2008
Сдэком можете отправить?
еще не имел дело с ними но жлдор не спрашивают что внутри
karyamba2008
В Подмосковье отправите?
Angelov
karyamba2008
В Подмосковье отправите?
недавно ижа 61 отправил под москву желдором
leks887
Резерв до выяснения можно поставить
Angelov
выясняйте
Angelov
в продаже
voygamm
Резерв можно?
Angelov
можно
TBAPbKA
ТТХ неизвестны?
Angelov
какие интересуют??
TBAPbKA
Например взять какую нибудь пульку и замерить на 10 качках. И вопрос такой: делалось ли что то с досылателем? Вроде почти все пули кроме почти плоскопопых ставит на перепуск. Приклад красивый )
holand2003
Что за оптика?