ПродаНО Hatsan Striker Edge. Остался Target Optic 3-12x44

Ufamak
Приветствую. Выставлю на продажу, хочется подствольный взвод попробовать.
Винтовка куплена весной 18 в Уфе, в магазине, новой. Попутно с чехлом. Из инета заказана и установлена ГП (под родное усилие, не усиленная) и оптический прицел этот https://www.airgunstore.ru/opt...x44_to-31244me/ и модератор, целик убран. Настрел около 500-700 люменом. Кучность где то яблоко на 30 метрах. Хотя бывает и больше - жёсткий неинформативный спуск и средняя отдача, вес приличный (не Мурка) так что если точно стрелять то только с упора.
Винт на даче так что фото позже. Цена за все 10т.р Пересыл не рассматриваю, больно геморойно, так что продажа по Уфе ну или по РБ если пересечёмся.
Ufamak
Дополняю фото как и обещал. Винт привезен с дачи. Итак, комплект за 10т.р. - винт, модератор, прицел, чехол, родная пружина + мушка целик, заказанные ЗП в виде уплотнителя поршня компрессора и колец перепуска (кажется Vado заказывал), шомпол, несколько банок пуль (не все полные) + войлочные пульки для чистки, коробка от прицела. напомню что замовывоз только Уфа ГДК или где попутно пересечься по Уфе/РБ. Пересыла в другие города НЕТ!. Торга/обмена нет!











Ufamak
винт продан в Уфе. Остался прицел с креплением моноблок под планку ластохвост. Прицел с красной/зеленой подсветкой. Продажа за 2500 с креплением или за 2000 без (пол цены от магазина). Пересыл теперь есть. Хоть на луну)))