Аккуратно злодей на форуме подставился за 12000 тысяч

Zuxramanako
Перевел ему 12000 по ошибке в место 6000. Оплачивал многим на разные суммы. Бывает с любым. Смотрел статус продавца да мега-ветеран ну ок значит все тип топ)
Не требовал ни товар не деньги. Отписался пояснил ему что придут скинешь разницу обратно. Он сказал ок. А сам как крыса в теме пытается выставить меня кидалой, с какимто воспаленным наголову персонажом который помешан на борьбе с кидалами видимо страдающей паранойей спящий и видящий что вокруг него одни кидалы))))))) Смех смехом))))
Что я якобы его решил развести переведя ему деньги))) Я в акуе что есть такие глупые и мелочные люди которые готовы подставить себя за 12000к.
Сам же гнида темку прикрыл и написал продано. Я звонил в банк и мне подтвердили операция успешна деньги зачислены на карту продавца. А он заливает что нету)
Короче с этим балаболом все ясно В стране пандемия кризис денег нет а тут еще так удачно залетело 12000 тысяч))))
я не обеднею от этих денег но сюрприз ему сделаю. Начиная с понедельника твоя карта и твой счет будет приостановлен в обслуживании, а деньги все заморожены. Далее твои данные будут отправлены в базу ненадежных клиентов а именно мошенников в банковской сфере. После чего тебе ни один банк карту не даст и до конца своих дней ты будешь пользоваться картами на Чужое имя. На этом сюрпризы не закончатся, остальное поймешь в процессе когда будешь белеть от новых прилетов. Мне это ненапряжно особенно когда есть возможности и нужные люди)
Вообщем ты молодец продолжай дальше дурить доверчивых людей)))
Zuxramanako

Zuxramanako


Aspid92
А вот в чем развод.
евгений976
Послежу.
sem137
Что то Герасим ты не договариваешь...
sem137
https://guns.allzip.org/topic/359/1814865.html тут написано мудила ты.
VOKHA
Мда. Вааще нормально на ганзе стало, да?
Жульё создает темы чтобы обвинять нормальных камрадов в жульничестве!
Это вообще как?!!!
Ппц.
Shanson
Согласен! Еще тот фраерок. Закрываю.