Продано iBone, пест на барнаульском ките, Norica Dragon, колбу с з/с. МСК

IgVlaD
Приветствую зашедших! В связи с новой хотелкой продаю в Мск или с пересылом свой арсенал.
1.iBone. Выпуск конца 2019 года. Калибр 5,5. Ствол LW. Все болезни устранены. Антибздун от сергея, стаканы в модер от снайпер72. Может 40 раз с 250 до 120 при скорости 2.36-2.41 пульдосами 1.03. Булка кучная, на 50 метров в тире пробоины закрываются 2 рублями. 3 барабана в комплеке (2 от агиосо, 1 родной) Паспорт в наличии. Продан. Продажа без прицела.

2. Пест на барнаульском ките. 4.5, резик ф32 длина 190мм, модер тихий (стрелял в хрон кошка не проснулась), , стволик 155мм ижевский (последний картон упал с расстояния 68 метров), пробка с антибздуном от сергея под приклад, сам приклад, магазинов 2 штуки от Агиосо, штуцер под квик. 22 раз 0.67 со средней скоростью 228 парсека на стакан. Труба сидит на ленте, так как наши ускоглазые друзья не рассчитывают рамеры трубы под пробку. Продажа без прицела. Цена Продан.

3. Винтовка Norica Dragon. Брал ребенку. Не подошла. Тяжело взводить. Внутри стоит ГП. Скорость полуграммом на 2.95 попугаев в сутки. На кучность не стрелял. Снят с продажи

4. Колба 0.45, рабочее 300, проверочные 450. Вентиль, заправочная станция, шланг, штуцер от Олега из Крыма. Колбу брал для Барнаульца. Советую вместе с ним и покупать.
Цена : снята с продажи

С пересылом дружу. Пересыл за счет покупателя. Самовывозу приоритет. Могу снять с продажи до оплаты. Дорогонахи обоснованные.











[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

IgVlaD
Вопросы задавайте в теме
Vad43
Отличные предложения,продавец ответственный! Теме АП!
IgVlaD
резерв на айбон через личку
IgVlaD
резервист не отвечает. Айбон в резерве на дружественном ресурсе.
evrik
Хорошие девайсы. Стрелял с них. И продавец ответственный.
ЗЫ
Цвет у айбоноложе красивый.
AirgunEKB1984
Хороший комплект, и цена огонь.
Ларинголог
Айбон в продаже?
IgVlaD
Да
IgVlaD
Айбон в резерве.
evrik
Норика не продана?
Nikolay2709
Айбон в продаже? Прямоток?
ostri4ok
приклад бы забрал от псевдодобера
IgVlaD
Все продано