МР 654-32 (2013г.) продам в Москве

Влад1234
Продам в Москве МР-654-32 2013 года,бекелитовая рукоять,перемычки на рамке,интегрированный магазин,красный курок,дутая ЗЗ,имитатор выбрасывателя,предохранитель с красным оттенком,в комплекте: пластиковый кейс,до-ки,ключик,шомпол.самовывоз цена:временно снят с продажи






Влад1234
Все Ваши Вопросы пишите в личку!

Trussardis
Смею предположить еще года два продаваться будет, за такие кавришки + 5р и пмм лучше взять или схп. Непонятное ценообразование за абсолютно не комельфовую 32.
Влад1234
Купите себе пмм или схп и радуйтесь,а ценообразование вполне обоснованно.
Trussardis
Влад1234
Купите себе пмм или схп и радуйтесь,а ценообразование вполне обоснованно.

Давайте мил человек расскажите мне про ценообразование на ваш облезлый пм в не комельфо состоянии. Может там сусальное золото есть, а я просто не заметил?)

Trussardis
При чем затвор и рамка даже по оттенку воронения отличается холодняком поди терли ее ))) Задешманским вариантом а просють пятнадцать))) 🙈
BRN
Пескоструй с затвора снимался или изначально без него?

Удивляет народ, который не шарит в ценообразовании. Уже одна интеграшка чего стоит с перемычками... Профаны 😀

strebog693
Магазин отдельно продадите если пишите

------------------
С уважением Роман!

Влад1234
Отдельно посмотрите на форуме,иногда бывают.
Влад1234
15.01.21. Сниму с продажи,желающих не видно!
KRASSERMAN
Отличный вариант. Все подобрано по году на 82....и младше, рамка и затвор, рукоять, предохранитель... Даже дешево я бы сказал. Ну а потертость это брутально, вид потасканного, послужившего ПМа... некоторым в том числе мне так даже больше нравится, чем новодельный зеркальный глянец.
KRASSERMAN
Зы единственное красный курок с 6 насечками не в тему на этот образец... если что готов поменяться на целый черный курок как раз на этот пистолет он будет по году. Курок черный, слева фрезерован,полирован, три отметки твердомера, справа шероховат и круг от литья небольшой. Естесственно с моей доплатой т. к. мне на мой образец на 55-57г. как раз нужен целый такой красный курок как на этом образце.
Shorosh04
Только у этого не потасканный вид,а впечатление такое,что его начали подготавливать к переворонению и бросили...По крайней мере по этим фоткам.
KRASSERMAN
Да нет, видно же что заводской пескоструй убирали наждачкой, слегка полирнули и потом заворонили какой то не стойкой воронилкой, возможно клевером или еще какой хренью. После таскали, юзали часто вот она пролысинами и пошла....
Shorosh04
Вот скорей всего.Но это ж не антуражно.😃😃😃
KRASSERMAN
Shorosh04
Но это ж не антуражно
Самый антуражный списаный ПМ я встретил и не один в кадетке милицейской, там они были уже совсем без воронения и разболтанные вдрызг.. Ну их разбирали и собирали до винтика в день по несколько раз 😁 Этот поюзать еще и тоже таким станет 😊 Но вопрос то ведь не в этом, а то что образец очень достойный и все по году кроме курка. Я бы скорее взял такой и переворонил как мне нравится, чем брать сток докупать зип, восстанавливать перемычки, делать или искать недешевую в покупке интеграшку и т.д. цена вполне демократична. Немного своих рук и дешевой химии и будет конфетка.
арматура
Прикольный пест, интересен обмен на литой в литом (вороненый) зипе р411..?

https://yadi.sk/d/uNMg999Mmt6_mA

Влад1234
С продажи снят,на некоторое время.
KRASSERMAN
Влад1234
С продажи снят,на некоторое время.
Ну и правильно, нечего демпинговать 😁 дешево если честно выставили законченый тюнингом образец. Сам бы взял его да накопилось своих 32 серии лишних 😛