Биатлонные мишени для пневматики 4, 5 мм. Изготовление и продажа. Тула, пересыл.

Пострелушкин
Здравствуйте!

Предложу биатлонные мишени собственного производства для пневматического оружия калибра 4,5 мм.

Мишень пятиместная, двухзонная 50мм и 30мм, на регулируемых по высоте ножках, с возможностью дистанционного приведения в готовность для стрельбы.

Конструкция выполнена из стали толщиной 3 мм. Устройство мишени классическое, позволяющее объективно визуализировать и фиксировать попадание в убойную зону - после успешного попадания пораженная секция закрывается. Для того, что бы привести мишень в исходное состояние, достаточно потянуть за стальной трос, имеющий на конце петлю для возможности привязки длинной веревки.

Конструктив мишени тестировался мной в полевых условиях на разрушение и срабатывания. По результатам испытаний могу сообщить следующее:

- на дистанциях от 10 до 25 метров мишень уверенно закрывается при попадании из МР 512 ГП.
- на этих же дистанциях при стрельбе из винтовки Diana 340 N-tec пулями JSB Heavy, не наблюдалось сколько ни будь существенного замятия лицевых панелей, панелей убойных зон и крышек фиксации попаданий.
- максимальная дистанция уверенного срабатывания мишени при стрельбе из винтовки Diana 340 N-tec пулями JSB 0,547гр. составила 65 метров (температура воздуха +2).
- отскока крышек в исходное положение не наблюдается.

Краткий видеоотчет об одном из испытаний:


Мишени окрашиваются самой обычной белой и черной эмалями с матовым эффектом. Попытки заливать порошковой высокопрочной краской показали полную бессмысленность этого подхода - пулями она сбивается точно так же, как и обычная краска. Поэтому в процессе эксплуатации, разумеется, потребуется подновлять окрасочное покрытие.

При заказе, очень прошу отписываться в теме, т.к. РМ работает очень странно.
Или на почту: roman449_78@mail.ru

Отправка в другие регионы возможна СДЭК, Деловые Линии, Почта России.

Стоимость полного комплекта составляет 4780 руб.

Rook-ka
Если говорить про пневмобиатлон, то это ведь чаще всего иж61 на 140 мысы. Закроет он с 10 метров мишень?
Пострелушкин
Добрый день! С 10-ти думаю, да. Но не испытывал. Если Вы неподалеку могу дать еще неокрашенную на тест. У меня самого, к сожалению, нет доступа к ежикам 60...61...
пс: но будет ли интересно стрелять в 30мм убойку (не говоря уж о 50мм) с 10 метров??? Изначально я эту мишень делал для себя, приблизительно на 30 метров. С рук уже интересно!
wwsch
Под какую винтовку разработка?
может под .22 огнестрел?
Иван Смирнов
wwsch
Под какую винтовку разработка?
может под .22 огнестрел?

В видео автор говорит об пневме. мурка, иж...