Продаю Хатсан 1000S Striker. Щёкино/Тула. Возможен пересыл ТК

Бутылкус
Продаю полный комплект на выход: винтовка с оптикой в хольстере + некоторое количество пуль от ЖСБ двух весов.
Hatsan 1000S Striker, классика (не эдж), с полностью металлическим спусковым.

Винтовка использовалась по назначению и никаких лишних издевательств с ней не производилось. Только приведение к заводским настройками комплектной витой пружиной. Таможенная прилагается в подарок.
Небольшие повреждения на затылке компрессора - мощная пружина постоянно срезала кроншейн оптики и в конце концов вырвала стопор из посадочных отверстий. На ТТХ не сказывается никак, само собой.
Регулярный уход и бережное отношение - спусковой чётко отрабатывает, шептала не зализаны, взвод сухой и надёжный. Ствол не ведён, не пилился, не точился, не царапался - только медные и войлочные шомпола с баллистолом.
Точность боя в умелых руках: с открытого свыше 30 по каргету, с оптикой имею три фрага за 70.
Комплект документов в наличии.

Прицел Leapers TS (серия для магнумов) 4-16/40. Настрел более 2500 на этой винтовке с витой пружиной, не сбился, не посыпался, надёжно работал до самого очередного среза стопора кронштейна. Сам кронштейн в комплекте

Вот это мне и надоело, стал стрелять с открытым - добавилось мобильности и скорости при подходе.

Хольстер кордура, камуфляж, внутри поролон, формат под установленную оптику. Брался на вырост, подойдёт для стволов до 120.

Полный комплект отдаю за 12 000, если потребуется пересыл - за мой счёт. Вопросы в эту тему, контакты только реально заинтересованным в покупке.

За 1000 сверху дополню станком из стали (так называемая струбцина) для запрессовки затыльников с пружинами любой мощности, размеры компрессоров вплоть до торпеды.

Бутылкус



Бутылкус
Винтовка всё ещё продаётся, прицел и чехол ушли.