Продам пневматический пистолет Макарова Baikal МР 654 К32-1

Fidher68
Пневматический пистолет Макарова Baikal МР-654К-32-1 – абсолютно точная копия знаменитого оружия, которая по всем параметрам полностью соответствует оригиналу, поскольку многие ее детали выпускаются на тех же линиях, что и детали для огнестрельного оригинала.

Стрельба может вестись и самовзводом, и после введения вручную. Пистолет рассчитан на стрельбу стандартными шариками ВВ, в магазин их вмещается 13 штук.

Для обеспечения защиты так же, как и на оригинале, имеется флажковый предохранитель.

Прицел, как и на большинстве пневматических пистолетов, выполнен в виде нерегулируемых целика и мушки. Он обеспечивает хорошее прицеливание на расстояние, на которое может эффективно прицельно стрелять пневмат.

По эргономике оружие абсолютно воспроизводит настоящий пистолет, и удобно лежит в руке. Рукоять здесь имеет небольшой выступ под ладонь, а щечки снабжены пластиковыми накладками, такими же, как на боевом оружии, с характерными насечками и изображением.

Пневматический пистолет Макарова Baikal МР-654К-32-1 – отличный вариант для тех, кто любит точные копии знаменитого оружия.

Fidher68

Fidher68
Комплект на фото.
Настрел порядка 100 пулек.
Цена 5800 р.
Fidher68
Просьба не засорять тему бредом...
Fidher68
Возможен торг.
Пересыл Почтой России или Сдек.
Оплата на карту Сбербанка.
KRASSERMAN
Покажите пожалуйста пистолет в разборе на фото. отдельно затвор,рамку и магазин со всех сторон. дело пойдет быстрее.
Fidher68

Fidher68

Fidher68
Резерв
KRASSERMAN
Fidher68
Пневматический пистолет Макарова Baikal МР-654К-32-1
Откуда взята эта аббревеатура? У нормальной 300 серии и 32 комплектации направляющие широкие под узкие рельсы затвора а тут как у новодела наоборот.
Все что "роднит" этот экземпляр с 300 серией стойка ствола на 13 и узкий пневмомагазин. Затвор кмк тоже скособочили как на травмах,газюках и МР 371 из новоделов. Ширина его какая 25 или 24мм.?
CodeXKriminale
Он уже продан https://guns.allzip.org/topic/359/2693699.html
Fidher68
Продан