ПРОДАНО Б/у винтовка Diana 52 + прицел Diana 4х32

v24seven
Куплена в 2001 году, настрел примерно 3 коробки (интерес постепенно сходил на нет), последнее ТО в 2017г. + пристрелка в Кольчуге, с тех пор стрелял раз, потом стало не до этого. Хранилась вертикально - возможно, поэтому появилась трещина на прикладе. Состояние видно по фото - есть потертости и сколы лака. Тех. состояние - хорошее (слова из СЦ), но стоит посетить СЦ для ТО и, возможно, ремонта приклада.
Продажа со снятой пружиной. Москва.

Стоимость всего - 25 тысяч (с учетом нужных ТО и ремонта). Аргументированный торг возможен.

v24seven










tricky
Великолепный аппарат. Особенно для рукастого человека. А это что, 7000р за саму установку и пристрелку без цены кронштейна и прицела? А на обслуживании и ремонте что делали? Манжету меняли, или просто почистили-помазали?
И то правда, вам не до винтовки.
Трещина чудная, дефект в дереве, рассохлось. У меня всегда всё стоя стояло, никогда подобного не видел, на самом толстом месте. В принципе ерунда, залить эпоксидкой.
v24seven
Такая стоимость установки с приклеиванием - изначально стояло только на болтах, иногда поправлял планку, сползавшую от отдачи.
Меняли манжету и чистка-смазка.
Ukontropupper
Как с пересылом?
v24seven
Извините, всегда подобное покупал и продавал из рук в руки, чтобы избежать форс-мажоров. Поэтому продажа в Москве (иногда бываю на даче в г. Дубна, это максимум).
Ukontropupper
Где в Москве находитесь? Узнаю у посредника сколько будут стоить его услуги и может быть сторгуемся с вами...
MOISHANSK
СМ - старый добрый Т01 ! В СЦ вас не кисло так развели на деньги ( на установке ОП и пристрелке) , и один чёрт поставили его не особо корректно . Зачем клеили - вообще не понятно , там всё решается элементарно и без клея !
пс: есть возможность отсканировать в высоком качестве ( и желательно в цвете ) паспорт ? Ну в смысле чтоб с полученного файла потом можно было распечатать дубликат паспорта .
Ukontropupper
Где в Москве находитесь? Узнаю у посредника сколько будут стоить его услуги и может быть сторгуемся с вами...
Дайте контакт. В ВотсАпе будет попроще общаться... Вобщем резерв пока.
v24seven
Ukontropupper в ЛС написал.
MOISHANSK как есть, так есть - сделали, главное. По паспорту не обещаю, если сделаю - отпишусь - это про тот, что на фото? Полистал его - просто инструкция.
MOISHANSK
v24seven
это про тот, что на фото?
Да, да , про него . Это я просто неправильно его/её назвал . А нормального паспорта , по моему , тогда с Дианами ( и не только) и не шло , не знаю как сейчас . Но это гораздо больше чем совсем ни чего !
ArmorumPeritus777
Забираю винтовку у автора темы для организации доставки покупателю.
Отчёт будет в моей теме:
https://guns.allzip.org/topic/25/1774298.html
v24seven
MOISHANSK винтовку сегодня забирают, если Ukontropupper сможет, попросите его отсканить.

Все, продана.