МР654-32 в тюне продам. Ярославль есть доставка.

WRCMaN
Собственно продам 654й 32 серии 2013 года изготовления. Донор ориентировочно на 60е года. Стандартный тюн: перемычки на рамке, стойка ствола восстановлена вварена втулка и проточен под нее стволик (деактив рамки остался тем самым в рамках закона). Магазин переварен из родного под "интеграшку" встает плотно соосность идеальная, камера расширительная увеличена, игла вклеена, стопор шаров по методу "avto". Бонусом 2 баллона, немного шаров, кабура уставная коричневая кожа. Полный комплект паспорт-коробка.
15000 руб. Ярославль. Есть доставка в другие города.
Клапан не растачивал, по хрону 115 м/с шаром Борнер.

Фото












Phlipper
Прикольный.
позвольте резервнуть до завтра до 20.00 час для товарища. Он искал себе.если не трудно. Спасибо.
WRCMaN
Да без проблем, любые фото по запросу сделаю если интересуют какие-то моменты.
npanopBBC
В продаже?
WRCMaN
Да в продаже, суточный резерв истёк.
Toxigen
Эх, рукоятка хороша, на 80-е, мне такую.
В качестве UP.
WRCMaN
Спасибо! Немного порно фото и комплект вцелом


KRASSERMAN
Toxigen
Эх, рукоятка хороша, на 80-е, мне такую.
Я все к песту присматриваюсь...хороший. Но рукоять гораздо моложе его от 82г.в. и младше.....Поторговаться если взял бы наверное с доставкой в Москву без рукояти, а рукоять Вам если нужна? У меня есть две на такой год не проточенных светлая и темная в оч. хорошем состоянии если что.
WRCMaN
Пест не мой, тюнил коллеге в период увлечения. Сейчас интерес у него пропал. Ценообразование следующее: начальные вложения ЗИП и стоковый пест + мои многочисленные поездки по 15км туда-обратно в промзону на отшибе города к отцу на предприятие для сварки, слесарки и еще раз сварки. Лот не разбивается по причине не надобности указанных деталюх, торга нет по причине затраченных средств и нервов. Лежит хлеба не просит, спешки в продаже нет.