Продам Weihrauch 97K 45000 Москва( Зеленоград)

miller167
Продам винтовку пневматическую под названием Weihrauch 97K
Территориально находится в Москве (Зеленограде, 30 минут на ласточке с Ленинградского, или на 400м автобусе от метро митино или Пятницкое шоссе) пересылка возможна после полной предоплаты.
В комплект входит:
Сама винтовка;
Кейс;
Несколько банок с пульками;
Дополнительно две пружины (всего 3 штуки);
Металическая направляющая пружины;
Ну и всякая макулатура

Из косяков: потёртость на ручке приклада и отсутствие пружинки защиты от нажатия спуска при взведении (ставится элементарно, просто нахрен не нужна)

Наработка в районе 2х банок,
Состояние винтовки 4+
По цене хочет 45000, плюс стоимость доставки.

Обращаю ваше внимание, винтовка будет продаваться и пересылаться со снятой пружиной, так как я не могу гарантировать мощность менее 7,5 дж, а уж покупатель сам сможет решить какой мощности пружину устанавливать (под свою ответственность)

Для связи можно пользоваться РМ, темой, а так же присутствует мобильная связь. +7(9IБ) О7Ч-2Ч-Ч7 к номеру подключены ватсап и телеграмм.
Для избежания мошенничеств, если вам от моего имени начинают делать очень выгодные предложения, посылайте их н@%yй со всей пролетарской сознательностью! Дистанционная оплата будет приниматься на карту привязанную к телефонному номеру указанному выше.








Spyronm
Не увидел на фото обозначенных косяков. А так отличная винтовка , цена вроде тоже за комплект нормальная, почему ещё не забрали не ясно
miller167
Фотки старые, сейчас её обслужу и подробные выложу.
komrad.r-140
Действительно,странно что еще не продана...Еще недавно 97-е разлетались,как горячие пирожки.)
miller167












miller167
На последних двух фотографиях видно на сколько выходит средняя пружина и что без дополнительных станков и оборудования можно самостоятельно закрыть заднюю крышку, имея деревяшку и перчатки.
miller167
По просьбе одного из заинтересовавшихся, цилиндр был отполирован.