Продам не обычный РПШ. Иркутская область.

voenruk78
РПШ аля как "Винторез" 😉 в кал. 5,5 (до 7,5 Дж.) Автора не помню, брал не у первоисточника. В комплекте две пробки (под баллончик со и для насоса ВД). Покупалась не для стрельбы, по ТТХ: при давлении 100 ат. один барабан 119.5, 115.5, 110.5, 108.2, 100.3, 94.5 пулькой JSB 1.03 гр.(видео отстрела есть). Баллончиком СО не тестил. Цена пусть будет 14000 + пересыл.

AZ1984
Пиздец
Oleg_1971
voenruk78
Автора не помню
Костя делал))) Хороший мастер. Ранняя серия. Ствол длинноват. Потом он "урезал" на 1/3 и скорость существенно возросла. У самого подобный есть (приклад у него покупал - делал сам) в 4.5
Skull3243
👍
OctopusBest2
Сошки не от ПТРД случаем? КВП любит РПШ,я ещё в МастерРужьё читал его статью про потенциал этого револьвера.
Немо77
Здравствуйте. Какая кучность?
Миг 672
OctopusBest2
Сошки не от ПТРД случаем? КВП любит РПШ,я ещё в МастерРужьё читал его статью про потенциал этого револьвера.
Миг 672
[B][/B]
Это другой Костя...
RWS71
Едрить колотить! Вот это антуражная весчь! Прям для фанатов Глуховского. Можно подробней?
Фото с установленной пробкой под кислоту сделайте пожалуйста. Для зарядки, барабан нужно снимать? Какой диаметр ствола и как он установлен? В 4.5 реально вернуть? Почему нигде нет синей изоленты?))
Caramba
OctopusBest2
КВП любит РПШ

Тьфу нахрен, упоминание про педофила в тему притащили.
Если этот ублюдок реально повесился, сейчас его там черти во все щели сношают вертелами. 😀

Temniu+
Приветствую ТС!
Вот не думал...что меня сегодня, что-то сможет удивить...после сороки врезавшейся в оконное стекло и потерявшей сознание на коробе кондиционера...
Вы-смогли!)
OctopusBest2
Caramba

Тьфу нахрен, упоминание про педофила в тему притащили.
Если этот ублюдок реально повесился, сейчас его там черти во все щели сношают вертелами. 😀

А можно подробности педофилии? Его вроде закрыли за превышение обороны-по кому то весело пострулял из травмата, не?

OctopusBest2
RWS71
Едрить колотить! Вот это антуражная весчь! Прям для фанатов Глуховского. Можно подробней?
Фото с установленной пробкой под кислоту сделайте пожалуйста. Для зарядки, барабан нужно снимать? Какой диаметр ствола и как он установлен? В 4.5 реально вернуть? Почему нигде нет синей изоленты?))

Фарш невозможно прокрутить назад!

khimik7
Чей-то? С фаршем конечно не прокатит а тут: Стволик 4,5,клип,прямые руки и знакомый токарь,всего лишь нужны.
Caramba
OctopusBest2

А можно подробности педофилии? Его вроде закрыли за превышение обороны-по кому то весело пострулял из травмата, не?

Этот чмошник, лет 12 или 13 назад, на простой вопрос на сколько опрессован на его крысе резервуар (при этом я реально спросил его без задней мысли об этом), отписал мне в личку, что он будет делать с моей полуторогодовалой дочкой. Во всех подробностях, с явно видимым удовольствием от своих фантазий. Это всё прочитал DM (главный модератор), сказал, что больших мразей в жизни не видели и именно с этого момента КВП не было на Ганзах. По крайней мере под этим ником. Когда эта зебрановая шлюха присела на зону, у меня была мысль отправить его фантазии в зону, чтоб зеки его придушили (а там за подрбное именно это бы и сделали), но потом плюнул и не стал об эту мразоту руки марать.

Skull3243
Для такой пушки уж очень мало бахов😟🤔
OctopusBest2
Caramba

Этот чмошник, лет 12 или 13 назад, на простой вопрос на сколько опрессован на его крысе резервуар (при этом я реально спросил его без задней мысли об этом), отписал мне в личку, что он будет делать с моей полуторогодовалой дочкой. Во всех подробностях, с явно видимым удовольствием от своих фантазий. Это всё прочитал DM (главный модератор), сказал, что больших мразей в жизни не видели и именно с этого момента КВП не было на Ганзах. По крайней мере под этим ником. Когда эта зебрановая шлюха присела на зону, у меня была мысль отправить его фантазии в зону, чтоб зеки его придушили (а там за подрбное именно это бы и сделали), но потом плюнул и не стал об эту мразоту руки марать.

Не знал. Дичь какая то? Точно он писал,не был ли взломан аккаунт? Не защищаю,просто когда меня взломали зоошизики тоже от моего имени писали всякую чушь камрадам. КВП ведь проходил всякие комиссии,на права и на ООП- как проглядели психиатры?

Caramba
OctopusBest2

Не знал. Дичь какая то? Точно он писал,не был ли взломан аккаунт? Не защищаю,просто когда меня взломали зоошизики тоже от моего имени писали всякую чушь камрадам. КВП ведь прозодил всякие комиссии,на права и на ООП- как проглядели психиатры?

Конечно он. Модераторы ведь и истрию заходов с айпишников видят.
Психиатры? 😊 В какой стране то живём?
Кстати, он не с травматами был. А взяли его с мелканом самопальным, если память не подводит. Почему супер-пупер оружейник не таскал с собой свою 9мм пневмоподелку - большой вопрос. Не доверял своим же изделиям?

OctopusBest2
Пёс его знает. У меня дома огромная коллекция журналов МастерРужьё,там есть его статья про травматы: типа какой лучше и почему он купил именно такие,речь идёт об Хорхе и Иж-79.
Самодельный мелкан это такая чушь,приседать за подобное недооружие обидно.
voenruk78
Всем добрый вечер. По заданным вопросам что могу:
- стволик D 16 мм, длина 250 мм (с мясом в фальш барабане), как посажен сказать не могу;
- по кучности, стрельба по банкам и ни как не матчевая ☝️😉;
- на планку можно воткнуть коллиматор, но не гармонично как то;
- по количеству пуков, думаю можно добавить давление до 120 АТМ. (я не пробовал, брал не для этих целей, делал выставку различной пневматики для детей) и убрать утяжелитель курка (в ущерб скорости);
- пилить обратно думаю смысла нет, сам по себе интересен;
- по баллончику со самому стало интересно, попробую, по ТТХ отпишусь.
OctopusBest2
Дети далеко пойдут,изучая такую пневматику. Ну я понимаю,выставить ИЖ-38,ИЖ-53 и ИЖ-61, для начального ознакомления а тут им такую няшу представили! Респект за оригинальный подход.
RWS71
Ну для антуража можно держать, а для пострелять он оч слабо подходит. Конструкция с таким модером прям угрожает пополам сломаться. Скину ссыль знакомому, он по метро сдвинут, но от псп он далёк, ему если только на кислоте его юзать. И то если со стенки раз в год снимет 😀
voenruk78
RWS71
Ну для антуража можно держать, а для пострелять он оч слабо подходит. Конструкция с таким модером прям угрожает пополам сломаться. Скину ссыль знакомому, он по метро сдвинут, но от псп он далёк, ему если только на кислоте его юзать. И то если со стенки раз в год снимет 😀

Для антуража именно то, что надо 😉, а пострелять с чего всегда найдем

voenruk78
Цена вниз, 12000 рублей + пересыл.
Надувальщик
Продайте пробку под ЦО2
брауни
Костя делал)))
Ник - ВМ906 .
RWS71
Конструкция с таким модером прям угрожает пополам сломаться.
Это вряд ли . Автор изделия всё ну очень надёжно делает ! Я так понимаю что ты его тему про изготовление подобного ( но другого ) РПШ не читал , а она тут есть .Рекомендую найти и читнуть , хоть бегло .
RWS71
брауни
ты его тему про изготовление подобного ( но другого ) РПШ не читал
Да пробежался как раз таки. Проточка стволика тут идёт через весь барабан, но посадка именно в рамке, а сколько она? Миллиметров 20 максимум? При такой длине модера и приклада, это получается самое слабое место, элементарный рычаг. Но хотя с ним не в штыковую ходить, для вдумчивых пострелух наверное и достаточно, но выглядит хрупко.
Oleg_1971
RWS71
наверное и достаточно, но выглядит хрупко.
Костя в свое время сделал штук 30 в таком варианте. Это то что я знаю. Общались очень плотно по РПШ. Что-то отрицательных отзывов я не видел. Я у него покупал только комплектующие. Собирал все сам. Все прочно и надежно. И дизбаланса особого не заметил. Мой только без сошек и в 4.5. У близкого товарища в 5.5 (покупал по моей рекомендации). Юзает уже года 2 точно (а может 3) и ни каких нареканий.
RWS71
Oleg_1971
Что-то отрицательных отзывов я не видел.
Oleg_1971
Юзает уже года 2 точно (а может 3) и ни каких нареканий.
Простите, но: ты между каких блять строк это читаешь? Я где-то писал про косяки, поломки, нарекания? - нет. Я всего лишь написал про то, что выглядит это место крупким при такой длине.
diamant_69
данный оригинальный пистолет ещё в продаже ?
voenruk78
Да, в продаже, ждет счастливого обладателя
voenruk78
Предмет готовится к отправке с постоплатой.