Савсэм малынький Осенний Натюрморт

Whale

Ну, типа, мне завидно стало, вот я свою детскую коллекцию и сфоткал...

bulawog

Мдя..Дурной пример заразителен 😊

Но натюрморт тоже классный 😊 Хорошая подборка

Whale

Спасибо. Люблю я немецкие и австрийские пистолеты начала того века. Вот только австрияков пока нет. Но ищу.

bulawog

Кстати,если можно,хорошо бы их по одному крупным планом сфоткать-пригодились бы Студенту на сайт 😊 Можете?

Whale

А у меня почти все в профайле сфотканы. Берите, не жалко.

Strelok13

Я всегда довольно равнодушно относился к Лахти, но вот сейчас посмотрел, что-то в нём есть. Особенно когда вместе с кобурой, с кармашком с запасным магазином, со шнурком. Широкий такой, большой пистолет. Какие от него впечатления? Так ли он хорош, как о нём пишут? Я помню была тема когда Вы его купили, а по прошествии времени он как, не разонравился? Стреляет хорошо? В нём определённо что-то есть, Намбу не Намбу, Парабеллум не Парабеллум, но что-то правильное.

Whale

Лахти очень приятный. В связи с тем что весит он пустой килограмм двести, то отдача у него мягкая. Он мне ни в коем случае не разонравился и занимает почётное место в моей коллекции.

Jakes

Я в восторге!
Коллекция превосходная!
Спасибо за класную фотку.
По доброму завидую.

Bonart

Конструкция кобуры для Лахти очень интересная. Все по-шведски тщательно и скурпулезно. Фото коллекции оцень порадовало. Кольт "нэви" - реплика?

Whale

Bonart
Кольт "нэви" - реплика?

Не реплика, а клон компании Уберти. Стреляет нормально, хотя наверное качество покрытия чуть хуже.

Bonart

У нас оно и называется "реплика" и низзя ваще никак 😞

Whale

А... У нас реплика - это что-то типа ММГ. Иногда может стрелять холостыми. А боевая копия оружия другим производителем - клон.

Reb

А по моему не так, реплика, это как раз точная копия, а клон это когда отличия есть, но внешние или несущественные, ну как у СКСов албанских или югославских. А ММГ это дамми-ган (Чучело-карамультук)

Whale

Всё возможно...

YANKEE

Умберти делает капсульные Кольты по лицензии и на станках Кольта. Так наз. Новое Поколение. Лучшее на рынке, ничем не отличается по качеству от старых.

Reb

Лучше, естесственно, матералы то современные. А вот по количеству давно превзошли в разы число оригинальных револьверов.