Атомная бомба Древнего мира

jinny

Интересная версия чем на самом деле был знаменитый "греческий огонь". Автор называет "греческий огонь" - "атомной бомбой Древнего мира":
http://www.ap7.ru/paradoksi/podarok_bozhego_angela.html

Mower_man

думаеца, этот ресурс, называющийся "Искусство знать будущее.
Научные методы прогнозирования Будущего и выяснения Парадоксов Прошлого, [имени] ПОЛЮХ А.В" - очередной желтый интернет-клон МК, СПИД-ИНФО и тп. НЛОШников...

Пиарить таким образом в первом же посте на Ганзе - бестолково.

jinny

Ну, да - видно МК и иже с ними точно изложили за 25 лет до начала применения новый способ лечения рака, на который возлагают большие надежды во всех ведущих онокоцентрах мира, как это сделал упомянутый вами Полюх в своем фантастическом рассказе:
http://www.ap7.ru/paradoksi/prognoz_aleksandra_poljuha_o_pobede_nad_rakom.html
http://www.ap7.ru/prognozy/metod_borby_s_rakom_daet_obnadezhivajushchie_rezultaty.html

Впрочем, судя по вашему аватару, вы поклонник Дрвенего Китая. А там, как известно, желтый цвет назывался - императорским цветом. То есть, называя кого-то "желтым", должно быть, вы тем самым высказываете этому человеку высшую степень одобрения?

tramp

Фигня какая-то.

Mower_man

jinny
Впрочем, судя по вашему аватару, вы поклонник Дрвенего Китая. А там, как известно, желтый цвет назывался - императорским цветом. То есть, называя кого-то "желтым", должно быть, вы тем самым высказываете этому человеку высшую степень одобрения?


1. Флуд тут не приветствуется, вы видимо тот самый Полюх, ибо с чего бы цитировать в доказательство, да с ходу, один и тот же ресурс?
А раз так - значит я просек тему точно, и обсуждать компиляции околонаучного бреда на Истории Оружия - не получится.

2. Мой аватар - с японского свитка-эмакимоно и из этго следует, что...
лукавые натяжки за желтый цвет, его символику оставьте для других флудных мест, их более чем достаточно.

jinny

Из молодежного анекдота советских времен:

"Что для вас наука? - Фигня!
А что тогда не фигня? - Монтана!"

jinny

Для поклонника "желтгого цвета".
За Полюха - спасибо. Приятно когда тебя путают с очень незаурядным человеком. Но я, будучи любителем всей цветовой радуги, привык обосновывать свои умазаключения элементарными доводами. Полюх действительно в 1982 году в своем фантастическом рассказе в деталях изложил способ лечения онкологических заболеваний. А вы его со смрадными жидомасонскими листками сравниваете. Нехорошо.

Mower_man

jinny
А вы его со смрадными жидомасонскими листками сравниваете

О! Сходика Джанни в лабораторию и сдай свои клетки на ДНК, пусть покопаются в твоем генетическом коде, много нового узнаешь о предках. Если не понравится чего, отсеки сразу в процентном соотношении "масонскую" треклятую часть. Через это и очистишься.

jinny

Mower_man
О! Сходика Джанни в лабораторию и сдай свои клетки на ДНК, пусть покопаются в твоем генетическом коде, много нового узнаешь о предках. Если не понравится чего, отсеки сразу в процентном соотношении "масонскую" треклятую часть. Через это и очистишься

Таки все понятно! Антисемит проклятый этот Полюх? Так и пишите, чего вытут про "желтизну" рассуждаете? )) Кстати, антисемитизм и анитсионизм суть есть разные понятия. Это все равно что всех немцев фашистами называть. А как оносится Полюх к нормальным евреям видно из его работы "Альтернативное моторное топливо", большинство героев которой русские ученые еврейского происхождения - http://www.ap7.ru/prognozy/alternativnoe_motornoe_toplivo.html

errrero

Тема закрыта.