Ну и дела

Dang

Hi-Fi модификация АК-47

Британская компания запускает в продажу MP3 плеер, который можно закрепить на автомате Калашникова. Новинка, которая получила название АК-MP3, встроена в магазин, которым комплектуется известный во всем мире автомат АК-47.

Создатели предлагают магазин со встроенным плеером как альтернативу стандартному боевому наполнению "рожка".

Новинка активно рекламируется через интернет компанией, находящейся в Букингэмпшире, и соучредителями которой является группа российских бизнесменов.

В памяти плеера достаточно места для 9.000 песен.

Бывшая звезда российской рок-музыки Андрей Колтаков, партнер интернет-компании, которая занимается продажей АК-MP3, говорит, что "это наш вклад в мир во всем мире". "К счастью, с сегодняшнего дня много солдат и террористов, будут использовать свои АК-47 для того, чтобы слушать музыку", - добавляет Колтаков.

Новинка обойдется любителям диковинных плееров в 350-400 фунтов, сообщает "Корреспондент.net" со ссылкой на Avanova.

Student

Мудрое решение. И так в каждый магазин по плееру - веселый отстрел БК гарантирован. Да и надо же в засаде чего то послушать нежного и романтического. А потом дома будет играть другая музыка, но ее счастливый обладатель этого чуда техники уже не услышит 😀
А так, ИМХО, чисто для понту перед коллегами по тиру. Воистину-хороший понт дороже денег 😛

Фельдфебель

😀 😀 😀

Робин Гад

Зря смеётесь. Какая-нибудь тошнотворная отечественная попса, транслируемая с достаточной громкостью- это вообще оружие массового уничтожения 😀 Куда там каким-то 30 пулям!! Вон у меня на работе вечно что-то такое играет (начальство слушает, так что никуда не денешься 😠 ) Иной раз хочется на себя руки наложить.
Робин Гад

kaa

Я аналогичную хрень читал где то с полгода назад. Толкьо там МР3 плэер втиснули с магазин от СВД. ВОт и фоточки где то были - сохранил...

Боливар

kaa
Я аналогичную хрень читал где то с полгода назад. Толкьо там МР3 плэер втиснули с магазин от СВД. ВОт и фоточки где то были - сохранил...

так это оно и есть, только народец путает магазин СВД и магазин АК, а может намеренно назвали от АК - мало-мало "сбрэндив"

Serjant

Хочу такой!!!!!

Dang

Или такую