Накладки наградных ТТ Есть фото?

THE STIG

Здравствуйте!
видел в сериале Ликвидация на правой стороне АЛЯ наградного ТТ - золотой герб, прямо на пластике.

Потом видел маузер Буденного с орденом красного знамени на правой накладке. Потом реплику Колдунова с орденом красного знамени на правой щеке. Фото привожу. Так вот вопрос: было ли действительно подобное на накладках и если да, то что все-таки там было изображено???

Спасибо.

Глымов


из тех что я видел.. накладки обычные.. но гравировка есть. на корпусе

ded2008

мне кажется при небольших связях в штабе можно было сварганить справку, где-то уже были здесь на форуме подобные рукописные образцы на именное оружие. нацарапать любую надпись на затворе и таскать ствол, который ненадо сдавать и отчитываться. тем более в условиях военного времени. надписи как правило видел не очень аккуратные- ну это на оружии у офицеров среднего звена. командующим естессно покруче делали. тут тоже масса фоток было с именными наганами и маузерами для сталина, буденного и прочих. так что ничего невозможного думаю нет. если не делали тогда, то можно сделать сейчас 8-)


igor61

несолько раз видел на ТК с деревянными щечками металлические пластинки, прикрепленные тоненькими штырями к накладке. надписи были от руки гравером. по времени - на тридцатые годы

igor61

Так вот вопрос: было ли действительно подобное на накладках
Вряд ли,ктож прикрепит боевой орден не на грудь, а на щечку. Да и наградное оружие - наградным, а орден - орденом.

oldcolony

Вообще вопрос интересный. Наградное оружие с орденами было, собственно, к ордену оно и приравнивалось. Но среди его образцов - именно с орденами Красного знамени- я нашел только холодное- шашки, и маузеры.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13053/
А вот ТТ наградные были, но без орденов.

Nagant

THE STIG
Потом реплику Колдунова с орденом красного знамени на правой щеке. Фото привожу. Так вот вопрос: было ли действительно подобное на накладках и если да, то что все-таки там было изображено???

это фэнтези