Кому интерестно оружие 2ой мировой войны.

cabal2600

У меня есть пару книг по оружию 2ой мировой,2 ис них на английском и 2 на русском языках.Толко в обмен на наши отечественные наставлания по стрелковому делу,я перевожу форматы книг они будут в пдф формате.Если кому интерестно то пожалуйста пишите и не стесняйтесь буду рад выслушать,также есть пару наставлений по ФГ42,МП44,СТГ44,МП40,Броwнинг БАР и БАР Д,Г43 других тоже много.

Спасибо.

Bulat

Здравствуйте!
cabal2600, посмотрите здесь: http://kv.rsm.org.ru/book/book18/index.html , да и здесь вообще: http://kv.rsm.org.ru/book.htm
Мне пожалуйста книжицы на русском 😊 , можно обе 😊

cabal2600

Спасибо но тут я уже бывал,для меня ето не новость может быть
настоясчие наставления отысчешь тогда и поговорим.На етом website абсолутно бесполезная информация.

Спасибо. 😀

Bulat

Да я просто не те смайлы поставил, такие хотел 😛 , да перепутал. А на счёт книг ясно, что по ссылкам общеизвестные. Надеюсь, что кто-нибудь найдёт нужные тебе книги, а то твоё щедрое предложение может остаться не востребованым.

cabal2600

Должны же быть настовления у кого нибудь,просте такое невозможно что весь гунс.ру без наставлениы? 😊

Calex

:

cabal2600

Не вижу никаких ответов,
Очень странно,надеюсь что ктота захочет обменятса в обмен на наставления по стрелковому делу.

cabal2600

Кто мне может подсказать как вставлять картинки в форум,не понимаю как ето делоетса? 😉

cabal2600

Работаю над форматом книжки German assault rifles 1935-1945 by Peter Senich,уже 143 страницы готово если кому то интерестно скажите можем обменятса в обмен на наставления по стрелковомю делу только русского издательства. 😀 😉

Nooki

У меня нету никаких книжек, но почитать чтонить такое очень хочется! Может всётаки отошлёте на мыло в обмен на огромнейший мегареспект?

-=Fraer=-

cabal2600

---------------------------------------------------------------------
Кто мне может подсказать как вставлять картинки в форум,не понимаю как ето делоетса?

Сначало надо просто написать пост, а когда он уже написан и вывешен в топике то ноа одной линии с Вашим ником есть картиночка, когда на неё наводиться курсор мыши появляется надпись Delete/Edit на неё надо нажать, а там будет функция добавить картинку.

cabal2600

Вот некоторые страницы ис книги German assault rifles. 😉 😉 😉 😊 😊 😊

-=Fraer=-

2cabal2600
Вот интересно, у Вас есть информация по Томпсону М-1928(для ММГ надо)?

cabal2600

Есть кое какие наставления и чертижи,
А чего у вас есть то?Я обмениваюсь информацией и вам того же советую.Если хотите могу обменять в обмен на русские наставления по стрелковому делу. 😊

-=Fraer=-

cabal2600
Есть кое какие наставления и чертижи,
А чего у вас есть то?Я обмениваюсь информацией и вам того же советую.Если хотите могу обменять в обмен на русские наставления по стрелковому делу. 😊

Ок, пороюсь в архивах пасмарю что есть в обмен, вроде что-то там было...

cabal2600

Вот некоторые виды оружия,
1,2)пистолет-пулемет Реисинг,3)механисм автомата стерлинг,4)автомат Томпсона в устройствах.Могу Хочкиса М1918 выложить если кому интерестно. 😀 😀 😀

cabal2600

Авот и красавец УЗИ в устройстве.

ak_ches

cabal2600
Вот некоторые виды оружия,
1,2)пистолет-пулемет Реисинг,3)механисм автомата стерлинг,4)автомат Томпсона в устройствах.Могу Хочкиса М1918 выложить если кому интерестно. 😀 😀 😀
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/36/orig/140014.jpg]

Интересно

swiss

>Хочкиса М1918 выложить если кому интерестно.

Да! Очень интересно. А по пулемету Шош случайно нет фотографий бельгийского, польского или югославского вариантов?

cabal2600

Вот Xочкисс модели 1922-1926 года как и обесчал,много чего есче есть у меня например механисм автомата ФН П90 где никто не найдет его на интернете,могу выложить в обмен на наставление по стрелковому делу.Также есть картинки как разбирать ФН П90 и ФН П2000
штурмовой автомат. 😀 😉

el_soldado

Есть наставление по пистолету ПСМ (1.1Мб) и винтовке СВД (2.3Мб) в PDF. Готов обсудить обмен 😊

cabal2600

Отлично,
Давай апсудим ето дело,наставление по ПСМ никогда не видел,копия ориг СВД наставления ето тоже хорошо.

el_soldado

Кабал, присылай список того, что есть на обмен, на емайл el_soldado(at)guns.ru

я думаю, договоримся. в принципе у меня есть еще куча мануалов на западные образцы в PDF, ну и на бумаге кое что по отечественным - скажем, по пистолетам ПМ и АПС... можно и отсканировать, если есть ради чего стараться.

cabal2600

el_soldado я послал тебе маил про ФН П90 и ФН2000,
теперь буду здать твоих посланий,как я уже сказал присылать всю инфу мне по емаилу baron10000@hotmail.com.

😛

cabal2600

Чтото не слышно про El_Soldato,
Не ужели пропал кудато?Сколько времени прошло ни одого слова не получил. 😛

cabal2600

Чего нового у тебя El-Soldato???

DrAgony

А Есть Что-Нибудь По Экспериментальному И Мелкосерийному?
И Ещё По ДС-39 И Самозарядной Винтовке Дегтярёва?

cabal2600

Не по винтовке Дегтярева а по пулемету Дегтярева РПД и его ремонта,только сканера нету чтобы скинуть копию.

DrAgony

Именно По Винтовке Дегтярёва!

cabal2600

Винтовка Дегтярева давольно редкий екземпляр оружия,очень малое
каличество было выпусчено также Винтовка Рукавишникова они предназначались для ехперементов.Позже ети винтовки были вытеснены винтовками Сомонова АВС36 ну а потом СВТ-40 вот такая история етих винтовок,даже в очень известной всем книге Благонравова "Мат Часть Стрелкового оружия" про ети винтовки даже и речи не видетса такчто мало опубликововалось статей или вообсче ничего не создавалось из книг по етим 2 видам винтовок.
Правда точно не уверен может книга Федорова "Еволюцыя Стрелкового Оружия" имеет данную информацыю. 😉 😉 😉