по кабурам просветите

ded2008

несколько раз столкнулся с полицейскими кабурами под левую руку,пистолет там размещается рукоятью назад. то есть правой рукой выхватить не реально. логично предположить что это какой то ковбойский вариант когда местный рембо носит два пистолета с правой и левой стороны и пистоли висят ручками назад. но реально такого же не бывает? зачем эти кабуры делают. я понимаю один левша заказал себе, но эти кабуры чуть ли не десятками попадаются.да и вообще пистоль справа носить удобнее. немцы слева вроде носили, но рукоятью вперед и кабуры на пузе висели, потому что пистолеты тяжелые и большие, а тут под всякие маломерки Да еще с таким неудобным размещением.

PAN horunj

тут под всякие маломерки Да еще с таким неудобным размещением.
полицейскими кабурами
Сзади их носили нуу типа оперативный вариант такой.Вообще у палицпев всех времён и народов свои заморочки с оружием.

ABZRG

А чего удивительного? Среди полицейскиx лефшей всегда xватало.

ABZRG

А чего удивительного? Среди полицейскиx лефшей всегда xватало.

ded2008

я свою под макар штатную тоже на жопе таскал чтоб по яйцам не стучала. но она правая, рукоятью назад, сделай ее наоборот пистолет хрен достанешь и для нормального хвата ее в руке надо будет переворачивать. время теряется. я и спрашиваю зачем такую очевидную бессмыслицу было делать.

Вообще у палицаев всех времён и народов свои заморочки с оружием.
незнаю что за заморочки, из очевидных заморочек это кабуры со скрытыми кнопками и замками чтобы типа не могли пистолет из кабуры посторонние вытащить. этим амеры в основном грешат, со своими открытыми кабурами.
а для ношения сзади маломерок полно внутренних кабур из замшевой кожи, которые на клипсе под брюки одеваются.