Браун Бесс

Vampire27
Здравствуйте Дамы и Господа!
Хочу предложить Brown bess (реплика от Pedersoli), оформленный по гладкой лицензии.
Был завезён для меня Кольчугой около года назад. В продаже всё, что на фото. Спокойно стреляет 12-ти калибреными пулями (я использую шар и диабло). Оформление в ЛРО Ивано Франко (г. Москва), которое работает 1 и 3 субботы месяца. Возможно оформление в один заход.

Причина продажи: для нового дымного ствола необходимо изыскать дополнительные денежные средства.

Цена: 63 500 тыс. руб.

Видео работы карабина: https://www.youtube.com/watch?v=PmTv2hBU3uQ&feature=youtu.be

LOCKY_06
Ещё в продаже? Добрый вечер.
o001mo98
можно телефон пм. пара вопросов есть я из питера поеду! хотел уточнить пару моментов - если не в резерве можно резерв до созвона! с ув .я
Carabin 7,62
Дульнозарядное, одноствольное по лицензий? Ну Вы, блин, даёте! В каком же году Вы его приобретали?

------------------
Демократия - это договор о правилах поведения, между хорошо вооружёнными джентльменами.

dakota

Дульнозарядное, одноствольное по лицензий? Ну Вы, блин, даёте! В каком же году Вы его приобретали?

а что странного? у меня дульнозарядное, одноствольное, кремневый ударный замок. по лицензии. как по другому иметь для легальной стрельбы? вы знаете? поделитесь.

Carabin 7,62
Так подобные вещи, ныне, в ормагах, без лецензии продают. Порох, вроде как, тоже ныне не лицензионный продукт. Сам не верил, пока товарищ, имеющий и зелёненькую и красненькую бумажки, чек с ормага не показал. Вот там, черным по белому было указанно, что две банки пороха "Сокол" - не лицензионный продукт.

------------------
Демократия - это договор о правилах поведения, между хорошо вооружёнными джентльменами.

Carabin 7,62
Да конечно если, Вы уважаемый, с сей штуковиной охотитесь, то да, без зелёнки не обойтись. А так... На стрельбище, если у тебя в руках не автомат или короткоствол, сотрудникам будет фиолетово.

------------------

goga312
Carabin 7,62
Так подобные вещи, ныне, в ормагах, без лецензии продают. Порох, вроде как, тоже ныне не лицензионный продукт. Сам не верил, пока товарищ, имеющий и зелёненькую и красненькую бумажки, чек с ормага не показал. Вот там, черным по белому было указанно, что две банки пороха "Сокол" - не лицензионный продукт.

С 1 января 2018 года для покупки дульнозарядного оружия требуется коллекционная лицензия.

Закон об оружии никто не изменял, для покупки пороха и патронов требуется наличие разрешения на оружие. В чеке же может быть написанно что угодно, хоть то что балтика три лучшее пиво в галактике, действующее законодательство это никак не изменяет.

osborn
Он же Вампир, мог на Бородино подобрать, или в Индии у англичан отобрать.
Carabin 7,62
osborn

Он же Вампир, мог на Бородино подобрать, или в Индии у англичан отобрать.

Юмор- це хорошо.
goga312
С 1 января 2018 года для покупки дульнозарядного оружия требуется коллекционная лицензия.
Короче, понял - официально дульнозаряд, тоже проблематично стало.

------------------

osborn
Если сертифицировать как огнестрела, то по Рохе никаких проблем
stigult
В продаже?
o001mo98
goga312
для покупки пороха

ЗАКОН ОБ ОРУЖИИ НИКАК НЕ РЕГУЛИРУЕТ ОБОРОТ ПОРОХА!

o001mo98
фак правда не обратил внимание в 18 году ввели...