Щенки йоркширского терьера (собака не охотничья)

Ovsyanka

перемещено из о животных



перемещено из Частные обьявления


Продаются щенки йоркширских терьеров. Собака породистая, но без родословной. Родословную можно сделать, но позже (за деньги). Мама заводчица попала в больничку. По этому так.
Дата рождения 04.09.14
всего два щенка за каждого 10 000. если берут сразу два то по 9000
привиты по возрасту.
фото
кобель
[img]https://lh5.googleusercontent.com/-cGBoj9x4QvE/VJQB20_zyaI/AAAAAAAAFkI/OrwhWYqR48U/w605-h790-no/%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg[/img]
Сука
[img]https://lh4.googleusercontent.com/-WsQdGypbr2U/VJQB2kTDqrI/AAAAAAAAFkE/PDSs3umzPkY/w958-h731-no/%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B05.jpg[/img]
район Строгино. Апы приветсвуются

Pahrey

Хотелось бы фотографий увидеть.

Ovsyanka

На первой кобель, на второй сука

slava-v

А чё, симпатичные... АП!

Наум

симпатичные

Ovsyanka

ап темке

СергейК76

чет дешево у меня теща этими уродами по 50 торгует , а один такой доходяга прыгнул на диван и сломал лапы так этого калеку за 25 забрали я в полном ахрене был

Ovsyanka

причина выше. Мать в больнице и собаками заниматься больше не будет. потому такая низкая. обычно это 30-50 к
Двух собак вообще так отдали. взрослые. одну оставили.

russer

Их на улице надо выгуливать, или они в лоток ходят?

СергейК76

russer
Их на улице надо выгуливать, или они в лоток ходят?

какие улицы у них вроде шок от машин кошек и всего прочего, ссут на специальные впитывающие пеленки , а вот срут где придется и тыкать их дерьмо вроде нельзя чтоб у них остатки кукушки не вылетили ,а если ветеринаров послухать что они говорят про них ржать можно долго

russer

Нах они нужны тогда??

Pahrey

СергейК76

какие улицы у них вроде шок от машин кошек и всего прочего, ссут на специальные впитывающие пеленки , а вот срут где придется и тыкать их дерьмо вроде нельзя чтоб у них остатки кукушки не вылетили ,а если ветеринаром послухать что они говорят ржать можно долго

Да гуляють с ними можно, вы уж шибко не загинайте про эту породу. Кстати очень энергичные, и игривые собаченки. Всё же как ни как, а что то им от терьеров досталось. Ну а так конечно декоративные, домашние питомцы, котопес вообщем. Такую на цепь возле будки не посадишь. Случай один был, у знакомой такая псинка была. Так вот у нее случайно гладильная доска сложилась, довольно громко естественно. Так этот пёсик, от услышанного в обморок упал! 😊 Так что как то так. А вообще эти собачки очень подходят детям, или одиноким пожилым людям, что бы скрасить свой однообразный быт.

СергейК76

russer
Нах они нужны тогда??

так они стоят как три мои лайки, однажды у тещи такая доходяга 8 щенков принесла по 50 разошлись моментом вот считайте 400 косариков , правда потмо такого не было , 2-3 в среднем но все равно не кисло

Да гуляють с ними можно, вы уж шибко не загинайте про эту породу. Кстати очень энергичные, и игривые собаченки. Всё же как ни как, а что то им от терьеров досталось. Ну а так конечно декоративные, домашние питомцы, котопес вообщем. Такую на цепь возле будки не посадишь. Случай один был, у знакомой такая псинка была. Так вот у нее случайно гладильная доска сложилась, довольно громко естественно. Так этот пёсик, от услышанного в обморок упал! Так что как то так. А вообще эти собачки очень подходят детям, или одиноким пожилым людям, что бы скрасить свой однообразный быт.

может и можно , но я пишу как знаю , кстати про лай, да на меня при ней так визжат что кажеться что с каждым визгом последние силы из них выходят, но как ее нет почему то ссаться начинают только от взгляда на них и забиряются под диван или шкаф и там тусят до ее прихода , и это при том что я их сроду не мутузил , ну так если че нить голосом только 😛 детям дарить таких хреново загнеться такой пес от сквозняка а ребенку шок

Vfqjh

...и тараканы за плинтус затащить могут

Dr-Pauls

"говорят что кур доят"! ... чё собрать то сплетни и глупости как баба на базаре. Вступлюсь за псинку! )
Всё зависит от хозяина и воспитания (ну есть процент "брака" как и везде)!
Говорю это, т.к. у самого такая псинка имеется. У самого всю жизнь с детства были большие собаки (немецкая, восточноевропейская овчарки, ротвейлер, боксер). Но потом не было возможности держать большую собаку, т.к. самому некогда к сожалению ей заниматься, а дочка с женой знаю, что не будут. Но собачку они просили )) Поэтому подарил им вот такую псинку, тоже без родословной, т.к. дешевле.
Сперва не воспринимал её никак ...ну что за собака размером с кошку ( а у нас еще и кошка есть - помесь бобтейла с мейнкуном). А потом привык, встречает меня она с работы сама первая, и радостнее всех )) Провожает тоже всегда ))
Насчет - гадит - тоже глупость, кк приучите так и будет, мои вот с ней гуляют редко, так что все дела делает на пеленочку, а когда на улицу с ней идёшь, то на улице.
Моя вот не тявкает почти совсем ...курьеры всегда удивляются, что мол первый раз видят такую собаку, которая не тявкает на них бесконечно ))
Гавкает иногда, когда играет пожалуй только ))
То что шугаются всего, так это я думаю из-за того, что обычно такие собаченки дома больше ( а то и вовсе) улицы и пространства боятся поэтому, других собак тоже ... мои вот почти не гуляют с ней, так она больше с людми ладит а не с собаками)
Жрёт кстати всё ...как пылесос ))) и мясо и помидоры овощи и пр. ...тут ка краз наоборот надо следить что бы лишнего не жрала )) ибо у них чкство сытости почти отсутствует и сожрут что угодно, пока плохо не станет. )
А так даю с утра мисочку сухого корма и свободна на день)
С кошкой ладят хорошо...кошка разрешает ей иногда поиграть с собой ))
Спит с дочкой ...в ногах ложится. К себе не разрешаю ...со мной кошка спит, это её территория))
Ни от сквозняков ни от детских рук не загнулась ))

Кстати порода выводилась для охоты на крыс и грызунов в домах (навикипедии вроде было упоминание про это) ... .так что задатки есть ) хотя и забыты щас декоративностью этой породы)

Dr-Pauls

Вот такая у меня "чубака" живет ))
Уши у нас правда вот не встали ....проморгали мои девки момент, когда надо было обратить на это внимание.

Dr-Pauls

А была вот такая же фигулька как у ТС ))
Привёз я её домой в коробке)

edok

(собака не охотничья)
фигушки! еще какая охотничья!
мы с моим бывшим прекрасно на кабана с ним ходили 😊

...и тараканы за плинтус затащить могут
хрена с два! Видели бы как мой 1,5 килограммовый кобель со зверским остервенением бросался на свежезаваленного хряка под 200кило 😊 😛
соседские лайки смотрели на это с квадратными глазами

ARUBA-NAME

Dr-Pauls
"говорят что кур доят"! ... чё собрать то сплетни и глупости как баба на базаре.
+100500!
У меня тоже йорк есть, 99% зависит от владельца.

Vfqjh

А не у этой породы глаза периодически выпадают?

СергейК76

ARUBA-NAME
+100500!
У меня тоже йорк есть, 99% зависит от владельца.

то есть если у меня лайки и я с ними охочусь то и эти тошнотики тоже охотиться будут наравне с ними или что там входит в эти 99 процентов зависящее от владельца 😛

СергейК76

Vfqjh
А не у этой породы глаза периодически выпадают?

у этих вроде с мозгами беда какая то , я когда лайку шил мне ветеринарша рассказывала про них , говорит молиться на них, с ними постоянно что то приключается



перемещено из Частные обьявления

Ovsyanka

НЕ понимаю почему переместили о животных, если это объявление о продаже.

Про породу. вроде как декоративная, но тем не менее хищник. Первое мое знакомство было в 98 или 97 году. Меня не было месяц дома. Маме отдали взрослую собаку. А та ощенилась. Жили они (собака и щенки) в моей комнате. Зашел я к себе, так эта мамашка прыгала и клаца зубами на уровне моих колокольчиков. Я даже на кресло залез.
Тот помет 2 щенка мы оставили себе. ИХ уже давно нету. Мой пес на даче ночью ловил мышей и приносил. Второго щенка отдали тетке. Тот был птицелов. Всех попугаев переловил дома и съел, а на улице иногда голубей хватал.
Сейчас держу одну собаку. точнее это передержка. Мать сегодня из больницы заберу, но собака еще месяц поживет. Так вот с собакой я гуляю и всегда гулял. Есть рекомендации по уходу, но это отдельная тема. Вроде мелкая собака всего 1,5-2 кг. А на улице когда к нам подошли другие собачники бросается без страха. При всем при этом дрожит по любому поводу.
Порода очень прикольная. Особенно если есть дети. Очень игривые собаки, хотя поспать тоже любят.
Касаемо мозгов все зависит от собаки. есть тупые как пробки, а есть такие умничи.
Про туалет. кто к газете приучает, кто гуляет. Я за прогулки. И сам походишь и собаке в радость.

Billi Boi

Касаемо мозгов все зависит от собаки. есть тупые как пробки, а есть такие умничи.
+ очень много.
У меня правда не Йорк, а той. Да один фиг разница.
Собаке 10 лет. Умнейшая сука.

Kazbich

Dr-Pauls
Вот такая у меня "чубака" живет ))
Уши у нас правда вот не встали ....проморгали мои девки момент, когда надо было обратить на это внимание.
[URL=http://img.allzip.org/g/368/orig/10780151.jpg][/URL]
Смотрю, не такая уж и мелкая собачка.

Snakern1

У моих родителей помесь йоркшира с болонкой. Получилось очень милое существо)

Kazbich

Snakern1
У моих родителей помесь йоркшира с болонкой. Получилось очень милое существо)
Попалась мне в мае прошлого года одна потеряшка. На третий день нашлись-таки хозяева, уже даже жалко было возвращать. Метис Йоркшира, внешне мордаха больше смахивает на Австралийского Силки (да и размеры тоже). Где-то порядка 25 см по холке и около 6 Кг веса (совсем не толстая для своих габаритов). Такая милая и воспитанная барышня, что прям ой (хотя и с некоторой хитрецой).

Удивило, насколько же "гуляка" - выводил по три раза в день, в сумме за день наматывала 10 Км просто-таки "с превеликим удовольствием".

Evgeniy Vinogradov

У меня йорик и мастинка уже седьмой год. Так вот мастинка от него получает периодически. Но как леди всё ему прощает, хотя ей достаточно наступить одной лапой. Йорки очень дружелюбны - мы его котопёсом обзываем.



перемещено из о животных