Продаю своего курцхаара, 7 лет, чешские крови

anastasiamihaleva
Публикую по просьбе своего отца.

Продаю свою собаку.
Порода курцхаар, взрослый: 7 лет, чешские крови, абсолютно адекватен, дрессирован, хорошо натаскан, уравновешенная психика, здоров.

Я сам его натаскивал, охотился с ним только я, больше всего ходили по куропатке и перепелу в Липецкой области, по тетереву во Владимирской, по утке где придётся. На стойке стоит твёрдо, не гоняет, все подаёт. Короче реально отличный пёс для охоты.

Готов продемонстрировать в реальных условиях, поверьте у меня есть с чем сравнивать , до него у меня было пять дратхааров. Содержится днём вольно на участке 50 соток, ночью в вольере с утеплённым домиком и внутри него ещё будка. В жилых помещениях ночевал исключительно во время охот. Причина продажи очень проста, я потерял интерес к охоте, ну или как минимум к охоте на птичку. Если найдётся человек с желанием к охоте-будет хорошо и псу и человеку. Если нет - будет жить мой Амур со мной сколько природой отпущено.

8(925)071-93-03 Николай
10 000 рублей


tsoy67
добрый день.где находится собака?
anastasiamihaleva
Собака находится в Московской области, под г.Бронницы. Все вопросы задавайте по телефону хозяину, указан выше
doctor1966
Какой красавец! Я бы не за что не смог отдать!
Andreiy_1979
"Причина продажи друга очень проста...." anastasiamihaleva ГАНДОНЫ вы одним словом.
algol
НИЧЕГО святого у людей! Друзей продают! Вы этой собаке не друг и НИКОГДА им не были!
officerrrrr
Изначально написано Andreiy_1979:
"Причина продажи друга очень проста...." anastasiamihaleva ГАНДОНЫ вы одним словом.

Тоже не понимаю....
Собака это не только необходимый атрибут некоторых охот, прежде всего это друг, тем более вместе вы 7 лет...., а как можно продать друга тем паче, по такой дебильной отговорке.....ПРЕДАТЕЛИ...

НЕ ПОНИМАЮ.....

Massa Dik
Чем не жестокое обращение с животными - ведь предательство так называемого "хозяина", это сильнейший стресс для пса.
Может собакену повезет и найдется достойный его преданности и любви...в отличие от нынешнего ушлепка.
ДмитрийСтрелок
Мудак Ваш батя,так ему и передайте.
Матадорпапа
Быдлан ваш батя,а прошмандовка разместила эту объву.Не удивлюсь,за кого эти суки голосуют на Вые-борах.Бате вашему хер хороший в рот,чтобы до прямой кишки достал...и в пердак геморройный пяток шишек еловых.Козлячья семейка выблядков.
kenao
Жизнь она не черно-белая. Призвание охотничьей собаки - охотиться. В этом ее смысл жизни. Не в хозяине. Это если с псом в обнимку спать и чтоб он тапочки носил - тогда может и стресс будет для собаки. А так - рабочие отношения обычно. Никакого стресса они не испытывают, если второй хозяин не дурак и охотится достаточно.

Матадорпапа
Изначально написано kenao:
Жизнь она не черно-белая. Призвание охотничьей собаки - охотиться. В этом ее смысл жизни. Не в хозяине. Это если с псом в обнимку спать и чтоб он тапочки носил - тогда может и стресс будет для собаки. А так - рабочие отношения обычно. Никакого стресса они не испытывают, если второй хозяин не дурак и охотится достаточно.

Жизнь у быдла простая,работать за пайку,поддерживать режим любой-пердеть,когда в очко дерут,вообще-м радоваться жизни.
Мудак,кто охотничью собаку заводит,а потом не охотится.Быдло-это не профессия-быдло это образ жизни в России.Есть такое слово Полицай-это,кто мать родную трахнет за поблажку..и кто свой хер отсосет за так,когда выгодно.Не хера мразям заводит собак.Суки драные,а не люди могут 7 лет собаку держать...,а потом пернуть ГАНЗОВСКИЙ ГАВНОМ БЫДЛЯЧИМ-мол...для..я не охотоебник.....На кол-вас скотов и мам ваших-кто такую мразоту на свет уродил....выблядки вам имя..
Кто через ональное отверстие на свет вылезал-тот так о собаках думает.
ЛЮДО-ЖОПЫ их зовут...инцестники сраные.
Выблодоебы вам имя....поносники сраные и не хере на жизнь пенять.У быдла жизнь одна-сосать по жизни.Собака это друг,только мразь быдлоидная может отдать собаку.

kenao
жалко вас таких. У которых все просто и понятно.
Начал с собаки, закончил путиным. Клиника. Как вот эта причинно-следственная связь в одной микроцефальной умещается - удивляет.
Фомич64
Originally posted by Massa Dik:
ведь предательство так называемого "хозяина", это сильнейший стресс для пса.
Хозяин же написал, что
Originally posted by anastasiamihaleva:
Если найдётся человек с желанием к охоте-будет хорошо и псу и человеку. Если нет - будет жить мой Амур со мной сколько природой отпущено.
Думаю, он в первую очередь хочет, чтобы у пса продолжались охоты. Вот только зачем тогда обозначать цену в 10.000р...
У меня никогда не было собаки, есть только мысли завести, читая такое 100 раз задумаешься о приобретении.
Всем добра.