Книга-бомба!

Amanauz

http://158advocate.sitecity.ru/ltext_0307142016.phtml
очень интересно послушать комментарии националистов, евреев и кавказофобов. только не пишите что - то типа "ниасилил" или "ам/кг"и пр. ерунду... просто почитайте... особенно про "следы Сатаны..."

Весёлый

а Я буду, буду писать ерунду 😀

Ж О П А

Amanauz

Веселый, ты слишком самокритичен... 😊

Yep

Четаю

alvis

"Цель оправдывает средства" ???????

ZORAN

не читаю

ULD

Эт как ? Тот , кто прокомментирует , сразу попадет в ряды "националистов , евреев и кавказофобов" ?
Или только вышеперечисленные категории могут дать интересный комментарий ?

Amanauz

ULD
Или только вышеперечисленные категории могут дать интересный комментарий ?

вот именно!

Amanauz

Зоран зря не читаешь... там и про вашего брата написано...

fish KA

вот только брата Зорана нам еще и не хватало 😀

kursant

Почитал. И все-таки: КГ/АМ!

Meandr

Да, задумываться для мозга вредно. Надо пить пепси, пока не кончится, а на детей плевать, сами выкрутятся. А предки дураки, что для нас старались бу-ха-ха!!!!!!!!!

бес

Шайтан акбар!

SBV

Не понравилось. Сейчас рулит Фоменко и Носовский.

gnom

Начал читать, как дочитаю обязательно отзыв напишу.

shmelev

надо для таких тем создать новый раздел - полная хуйня, флейм недостаточно бредовый раздел для этой книги

Litr-Msk

Читал раньше.
Понравилась одна аксиома "Людям, которые не ассимилируются, тяжело жить в обществе с развитым национальным чувством, поэтому, "естественно", если они ослабят, или, более того, разрушат национальное лицо этого общества, его национальные институты, то жизнь для них станет легче"

Здесь на форуме есть такие личччности.

Corso

блин вот что Кавказец, что Аманауз, хлебом не корми, дай заголовок попафосней набаянить. Книга лично для меня интереса вообще не представляет, тут коментировать нечего.

ag111

А как читать книгу-бомбу? Она ж взрывается при раскрытии?

MorliDots

Читать не стал, судя по комментам говно 😀 😀

guron

судя по первым 3-м кускам (дальше ниасилил) - еще одна точка зрения с чьей то совпадает с чьей то нет. Как художественная литература ценности не имеет(тяжело читать), на документальную не тянет. Истина где то рядом (С)Секретные материалы 😊

gnom

guron
судя по первым 3-м кускам (дальше ниасилил) - еще одна точка зрения с чьей то совпадает с чьей то нет. Как художественная литература ценности не имеет(тяжело читать), на документальную не тянет. Истина где то рядом (С)Секретные материалы 😊

Тоже дочитал до 3-ей части, чесно говоря пока похоже на какие то исследования и анализ разных культов прошлого. Рассказ не имеет нацианалистического уклона. Хоть и написан масульманином, но упаминания о христианстве и иудаизме вполне спокойные и уважительные. Но упоминания о великом прошлом и будущем Вайнахов(чеченцев) и о их избраности богом чесно говоря вызывают улыбку, прямо какая то попытка поднять нацианальную гордость вышеупомянутых, правда зачем не знаю её у них итак через край.

Кавказец

Corso
блин вот что Кавказец, что Аманауз, хлебом не корми, дай заголовок попафосней набаянить. Книга лично для меня интереса вообще не представляет, тут коментировать нечего.

Милейший, извольте объясниться.
Где я "баянил попафосней заголовки"?
Или извинитесь.

Amanauz

Я так и знал что вы "ниасилите". как какой-нибудь рассказ про мужика, который обосраслся на номере загоняя кабана - так это вам нравиться! " креатифф гениален!" хором балдеете!, а там где надо пошевилить мозгами - сразу "ниасиливаете". А ведь там действительно о русских плохо не говориться...

gnom

Тоже дочитал до 3-ей части, чесно говоря пока похоже на какие то исследования и анализ разных культов прошлого. Рассказ не имеет нацианалистического уклона. Хоть и написан масульманином, но упаминания о христианстве и иудаизме вполне спокойные и уважительные. Но упоминания о великом прошлом и будущем Вайнахов(чеченцев) и о их избраности богом чесно говоря вызывают улыбку, прямо какая то попытка поднять нацианальную гордость вышеупомянутых, правда зачем не знаю её у них итак через край.

Согласен, на счет избранности чехов он переборщил, не обращайте внимания на это.

ErmiAk

До конца дочитай - со стула упадешь 😊 А так - поначалу еще ничего, но уже к середине количество передергиваний достигает предела. А к концу - полный отрыв колес от грунта 😊

StarS

AL SHAITANU-AKBAR!

Простите за плохой знание грамматики.

np: Тимур Мацураев - Погасли Свечи

StarS

Осебенно понравилось:

>Нарушение заповедей Творца - суть, смысл и содержание сатанизма и если мы не обозначим эти нарушения, мы не поймем, что такое сатанизм, который в нашу эпоху уютно устроился на пьедестале демократии, внушая бедным простакам уверенность в том, что преступления против Бога, против Его законов, есть свобода.

Совершенно согласен.

StarS

Хм. дочитал. Очень познавательно, спасибо Amanauz за ссылку.

Amanauz

you are wellcome!

Hornisse

😀 РЖУ НИМАГУ!!! По ощущениям очень похоже на "Мою борьбу" известного товаристча. первая книга- ну, боле- мене вменяемо, втораяя- вааще ацтой. Таварсчстский суд в личе меня и читавших со мной еще двух человек решил первому афтору вынести респект за интересный момент, а фторому-выпить яду.