Неужели в России всё так плохо?

triad

Я не совсем понимаю причину исчезновения темы "про газ".
Тема провисела не один день и видимо "по определению" не противоречит правилам форума, иначе её убрали бы сразу.
Выглядит так, что у вас цензура в Интернет такой же силы, как и в СМИ.
Боитесь ФСБ? Тогда вас жалко.
Если неприятно, что вам доказали абсурдность российской версии скандала вокруг газа и вы решили тему убрать - то это не по мужски.

Вававль

Вы хотите поговорить за газ. Та нема проблем. http://guns.allzip.org/topic/63/112237.html
------------
Это уже седьмая серия.

Egor A.Izotov

triad
Я не совсем понимаю причину исчезновения темы "про газ".
Спроси модератора. Может, его уже это достало...
Выглядит так, что у вас цензура в Интернет такой же силы, как и в СМИ.
В России есть цензура СМИ? Однако...
Боитесь ФСБ? Тогда вас жалко.
Не то слово, как боятся. Из-под каждого дивану торчит по агенту КГБ. "гэбня кровавая" (с) "Грани.ру"
Если неприятно, что вам доказали абсурдность российской версии скандала вокруг газа и вы решили тему убрать - то это не по мужски.
1. "Мы" - эт хто?
2. Ребят, "абсурдность" - это к наглым заездам пана Ющенко на тему того, что Россия -де обязана формировать цену на газ так, как то представляется собственно Ющенко, а не так, как она, как собственник этого газа - себе формирование цены представляет. Я уже рассказывал, что уже анекдот есть, про Украинську владу, когда приходит придурок на рынок, и просит продать ему 230 долларовую курткуу за 50...

triad

Я понимаю, что приятно вести пустые разговоры, когда над вашим сообщением не висит договор, выложенный LVitalем
Ну а если Вы думаете, что в России нет цензуры, то я ничем помоч не могу...

Egor A.Izotov

Я могу еще и не такой договор придумать. В "Газпроме" сидят не идиоты и не отморозки-беспредельщики, и, по видимому то, что преподносится публике как "договор" - таковым является лишь отчасти. 😛

triad

Egor A.Izotov
Я могу еще и не такой договор придумать. В "Газпроме" сидят не идиоты и не отморозки-беспредельщики, и, по видимому то, что преподносится публике как "договор" - таковым является лишь отчасти. 😛

А Донецк у нас - адвокат России в Украине. Этож надо такое, чтоб люди чужую родину любили...
Во все времена и при любой власти вы всегда для основной массы россиян лишь вторым сортом будете. Нравиться лизать зад - пожалуйста. Тем более у вас это хорошо получается. Но я не вижу логики жить в стране и не любить её...

Egor A.Izotov

triad
Этож надо такое, чтоб люди чужую родину любили...
А для меня - Родина - эт не Украина или Россия, или...я Родиной привык называть то, что от Бреста до Камчатки...И уж тем более - не это псевдогосударство с бандеровскими символами.

triad

Egor A.Izotov
А для меня - Родина - эт не Украина или Россия, или...я Родиной привык называть то, что от Бреста до Камчатки...И уж тем более - не это псевдогосударство с бандеровскими символами.

Слава богу, те времена прошли и у меня вместо большого концлагеря появилась настоящая Родина - Украина.

Egor A.Izotov

triad
Слава богу, те времена прошли и у меня вместо большого концлагеря появилась настоящая Родина - Украина.

Епрст, отдышался...
Эта, сынку - а ты в нем жил, у в "концлагере-то"? Ты ж еще думал, шо "эта штучка" только шоб пописать, когда Украина стала "нэзалэжной"...
Не, все одно -

Joker.udm

Может пионэром и успел побывать...

Egor A.Izotov

Joker.udm
Может пионэром и успел побывать...
В 1991-м ему было 11 лет. Ахуэт, как не давали дышать 8-10 летнему пацану кляти камуняки та кацапня...Ни тоби писню заспиваты, ни тоби з бандеривськым прапором погуляты...Одно слово - " концлагерь".
Бухенвальд, бля...

Зигги

Егор, ты учитывай всё-ж, что градус в органоне к Новому Году повыжается, а самокритичность понижается.
Пройдут праздники, прийдут будни....

Я, помню, в забайкальской тайге, весной пацаном (22 лет) на 4 дня заблудился так о лагере - в смысле о задержании меня очень мечтал.
Проголодается - прийдёт.

triad

Женская логика рядом с вашей отдыхает. Вы говорите, что человек должен быть современником событий, чтоб давать оценочные суждения. Значит осуждать немцев за нападение на СССР могут только бабули и дедули, которые жили тогда?
Мой отец был офицером советской армии, дослужился до майора, потом по состоянию здоровья ушёл на пенсию. Ничего хорошего о Совке человек, который служил честно, не может. Потому, что жил он от зарплаты до зарплаты. И тынялся по съёмным квартирам, т.к. перевести в казахстан - перевели, а где жить - ваши проблемы. Хотите - на улице, хотите в гостинице за свой счёт. И так во всём. Восхищатся Совком могут только очень больные люди.

Egor A.Izotov

triad
Женская логика рядом с вашей отдыхает.
Я алогичен. Я знаю это. В том-то и есть мой плюс - я способен на нестандартные поступки. 😊
Вы говорите, что человек должен быть современником событий, чтоб давать оценочные суждения.
Хотя бы. Вот лично я б поостерегся называть СССР - "концлагерем". Хотя бы по той простой причине - что я его видел изнутри в том возрасте, когда появляется логическое мышление и анализ. Да, я не собираюсь идеализировать Союз.Огромное количество вещей тогда были просто алогичны 😊 и неприятны. Но и не слишком-то меньшее - было устроено куда лучше, чем сегодня. При том, что мои родители были тогда наибеднейшей, можно сказать, категорией советских граждан - отец - инженер-физик - и мама - врач-лаборант.
Мой отец был офицером советской армии, дослужился до майора, потом по состоянию здоровья ушёл на пенсию. Ничего хорошего о Совке человек, который служил честно, не может. Потому, что жил он от зарплаты до зарплаты. И тынялся по съёмным квартирам, т.к. перевести в казахстан - перевели, а где жить - ваши проблемы.
А кто ему мешал уволиться и пойти работать слесарем в ЖЭК? Радиомастером в "Рембыттехнику"?..

Kitdze

Нет, у парня до сих пор спроблемы с темой "боитесь ФСБ".

И с темой "Все как у людей"

И с темой "Истинный патриотизм"

Забей - просто живи для людей.

AliBaba

парню девки не дают, вот он и орет как ужаленный. Только о наболевшем нельзя - засмеют, так орет о чем попало, про газ, например. Исчерпается тема про газ, будет еще про какие-нибудь "зверства Совдепии". Когда головы нет, логика бессильна

D_I_V

Слово "плохо" - это ешё хорошо...

Kitdze

Ну, тогда...

ЭЭ! А когда мне девки еще не давали я с парнями спаль...

YuraS

Kitdze
ЭЭ! А когда мне девки еще не давали я с парнями спаль...
В детском саду, что ли? 😊
При СССР, скажем так, меньше было возможностей, что-ли... Или соблазнов каких. Предел мечтаний - автомобиль "Жигули" (на "Волгу" можно было только наворовать или в "Спортлото" выиграть), а вот поехать на море и полноценно отдохнуть - могли себе позволить почти все. Мои родители - инженеры, правда, хорошие, и не только за кульманом стояли, особенно отец, поэтому премии и прочее бывало регулярно, об отсутствии денег в доме вопрос не стоял. Машин-дач не купили, но о куске хлеба не задумывались.
Это и есть основное противоречие - тогда почти все жили примерно одинаково - сытенько, но бедненько. А кто выделялся - делал это тихо. Сейчас же многих раздражают скоробогачи и блудословы, сделавшие свои капиталы за счет прямого обмана других людей. И, вынужден признать, в наших странах до цивилизованного рынка еще далеко. Моисей не зря по пустыне 40 лет ходил...