Как я аниме смотрел...

Вовочка

Прочитал я тему вчера ( http://guns.allzip.org/topic/37/147171.html ) и понял, что давно мучаюсь от 'нечего посмотреть'. Бля.

По дороге домой купил анимешный мультик. Не те, правда, что тут говорили (небыло). Но продавцы порекомендовали, мол вот этот очень часто берут, типа самый популярный. Продавцы знакомые, наёбывать бы не стали, но честно признались, что в аниме они ни бум бум: И вот я сжимаю в потных ладошках чудо под названием 'Кейт - девочка убийца'. Шикарное название для мультика, ну да ладно.

Жене рассказал, что мол сейчас будем смотреть замечательный мультик про любовь и детей. (забегая вперёд скажу, что дети там были - их главный злодей трахал 😊 И вот расселись мы с женой перед телевизором, запускаем. Первая сцена - в лифте. Едут трое - бабушка, парень и девушка. Парень ёбнул бабушке ногой по голове. Девушка пристрелила парня, разрывными. И всё так подробно показано - бабушка блевала, у парня мозг по стенкам. И ножка у него романтично так подёргивалась, типа конвульсии. Душа моя не выдержала, взял стратегический запас сала и перцовки для продолжения просмотра. Жена ушла.
Сцена вторая - ту девочку ебут (за то что плохо стреляла, видать). Причём долго и со вкусом, в самых замысловатых положениях. Процесс прорисован до мельчайших анатомических подробностей, порнуха нервно курит в сторонке. Причём у мужика хуй - коню на зависть, а у мадамы - глазищи на полморды (удивилась, видать). И титьки у японских школьниц тоже на зависть нашим дояркам. Даже в японию захотелось:
Далее в сюжет органично плелись ещё два человека. Один мужик весь мультик страшно смотрел и активно ёб школьниц, а второго парнишку всё время пиздили, чтоб жалость вызывал. Эти два персонажа, однако, сюжет не оживили - всё осталось по старому. Постреляли чутка, потом потрахались. Опять постреляли, опять потрахались. Сюжетную линию я ниасилил, только понял что у школьницы этой родителей пристрелили. Или у парня? Х. з., короче:
С частыми перекурами я досмотрел таки это чудо японской мультипликации до конца. Главного злодея завалили, не особо главного - тоже, про парня я не понял, но и его вроде пристрелили. Happy end, бля. И только девочка осталась, рея юбкой на ветру:

Это что, всё аниме такое душевное? Или только мне так мощно повезло?

Денис1

Блин! Вместо огромного списка достойного аниме умудрились вляпаться в такое... А на базарных развалах действительно хентай в основном. Да! Еще "Рубак" не берите - тоже однобокое представление дадут.

Денис1

А вообще вот (хотя все равно о вкусах не спорят, но...):
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php

Вовочка

Денис1, спасибо... Распечатаю ка этот список, да пройдусь по магазинам ещё разок...

Жена, правда, не оценит.. 😊

З. ы. Это не базар был, а магазин. Ближний к дому.. 😊

Денис1

Вот еще ПОЛНОМЕТРАЖКИ отсюда стоит глянуть, причем в первую очередь! http://www.world-art.ru/animation/people_film.php?id=1

Проц

Я смотрел это аниме, стреляют там красиво, 2 Вовочка, вы еще забыле упомянуть как эту девочку красиво отпиз..ли в туалете, и как она упала с 80 этажного дома и отделалась парой царапин. 😊)

андроныч

фу нафик , повезло значит купить отстой, а я вот вообще мультяшки энти не смотрю . бретЪ т.к. они есть, или наверно потомучто я не японец.
единственно помню "гайвер" и чето про файнэл фэнтэзи давным-давно.

Вовочка

Проц
Я смотрел это аниме, стреляют там красиво, 2 Вовочка, вы еще забыле упомянуть как эту девочку красиво отпиз..ли в туалете, и как она упала с 80 этажного дома и отделалась парой царапин. 😊)

Точно! Упала на мужика, тот упал на машину, машина с моста на бензовоз, бензовоз провалился в метро, где и подорвался. Деффка не пострадала. 😊