Мнение пользователей

GOD_HOUME

перемещено из Модерирование форумов - вопросы и ответы



перемещено из мужской разговор


Я не раз писал о пендорастии модератора 151ой Макса Райта, следует отметить его это свойство и фактами, эта тема для свободного мнения ганзовцев, поскольку наглые баны из 151 достигли крайнего предела...
Макс Р постоянно гасит любую русскую активность в мнениях и является злонамеренно неактуальным для российского сообщества, которое растет и развивается, он достигнув на фейк данных мнимого авторитета у ДМ и за отсутствием желающих стать модером Ганзы раздела 151, достиг крайнего пропогандистского уровня, влияющего на мировоззрение россиян. Я понимаю, если бы он не делал это подло как враг, но факты наполнили чашу терпения. Каждое проявление русской мысли, идеи, творчества, мгновенно гасится этим модератором, ведется тщательное выдавливание активных людей из раздела.
В этой теме говорим о нечистоплотности, "наемных" модераторов Ганзы, факты пожалуйста.


http://guns.allzip.org/topic/151/1673734.html

avkie

идите в модераторский и там жалуйтесь.

GOD_HOUME

avkie
идите в модераторский и там жалуйтесь.

с чего вы решили, что это жалоба, это мнение, демократическое

ferrero

Если на ганзе найдете мосты, телеграф и телефон, делайте революцию. Если найдете банк, я в доле. 😊

avkie

а с чего вы решили, что в МР демократия и это мнение кого то интересует?
я к юродиевым в 151 давно не хожу. нафига надо с юродиевыми общаться - временя что ли девать некуда?
что касается модераторов 151 - эти два братца откровенно гасят свой раздел. вот и нефига там делать.
это просиходит не токльо у них, но и вообще на ганзе.

зато можно поучить макс райта строить сортир. скоро понадобится что ли?
просто чудесненько!!

HARON

GOD_HOUME

с чего вы решили, что это жалоба, это мнение, демократическое

А я думаю, что вы не правы. Про Райта можно написать немало негатива личного плана, но факт - раздел не утонул, да и свободы выражения своего мнения в 151 больше, чем в мр - это я вам говорю, как человек регулярно сидящий в 151-ой бане.

avkie

раздел утонул так же как тонет МР
скоро тут как и в 151 можно будет говорить только о сортире максрайта.
теме место в домашнем хозяйстве, но она созается в 151 - что очевидно как раз соотвествует тематике раздела.
все верно?

КМ

Так Макс сам ратовал за бункеры. И даже тему создавал о строительстве. С чего это бункеры попали в немилость?

КМ

HARON
раздел не утонул, да и свободы выражения своего мнения в 151 больше, чем в мр - это я вам говорю, как человек регулярно сидящий в 151-ой бане.

Это не заслуга Макса, а следствие того, что на ганзе эмигрантские (в основе) разделы никто не трогает, а местные (ДСО, МР) последовательно выхолащиваются.

GOD_HOUME

avkie
а с чего вы решили, что в МР демократия и это мнение кого то интересует?
я к юродиевым в 151 давно не хожу. нафига надо с юродиевыми общаться - временя что ли девать некуда?
что касается модераторов 151 - эти два братца откровенно гасят свой раздел. вот и нефига там делать.
это просиходит не токльо у них, но и вообще на ганзе.

зато можно поучить макс райта строить сортир. скоро понадобится что ли?
просто чудесненько!!

вам не приятно быть собой? сомневаюсь, выводы у вас трезвые... мало кому понравится геноцид, это, увы, не только мое мнение, я просто его выразил вежливыми словами... надоело терпеть настоящее гавно, я кстати не маленький мальчик



не проще ли открыть раздел, где прямо всем будет говориться, что русские неопытные грязные свиньи, и приводить им доводы колбасного иммигранта или подобного из 404...

А правильный ли раздел где колбасный и укр разрешают русским по своей прихоти думать и творить?

avkie

КМ
Так Макс сам ратовал за бункеры. И даже тему создавал о строительстве. С чего это бункеры попали в немилость?

потому что там теперь сортиры в ходу

Pragmatik

GOD_HOUME
В этой теме говорим о нечистоплотности, "наемных" модераторов Ганзы, факты пожалуйста.
Т.е., о любых можно?

Меня вот БЕССРОЧНО забанил в моём родном разделе "Юридическая консультация" модератор mnkuzn. Зато, что в совершенно другой теме ему не удалось со мной нормально поспорить и я его просто попросил, чтоб он от меня от2,71лся. Персонаж затаил обидку и втихушную меня забанил в "Юридическом". В разделе, который для меня - родной, и который выстраивали и развивали совсем другие модераторы. И вот у меня там - бессрочный бан. При этом создавал тему в соответствующем разделе, даже двух. Админ вмешиваться не стал. Остальные коллеги меня поддержали. Но воз и ныне там. Бан не снят и, наверное, останется бессрочно. Ну и хрен бы с ним. Жалкий человек жалко, мелочно и тихушечно "отомстил". Наверное, шибко радовался. 😀 Жаль его, мелочных тихушников всегда жаль.

http://forum.guns.ru/forummessage/19/1597202.html

Про Макс Райта ничего плохого сказать не могу. Лично мне он ничего плохого не делал. Мои порой весьма смелые посты в 151-ой палате он не трогал, претензий ко мне не высказывал. За что ему большое спасибо. 😊
Ну а в эмигрантском заповеднике я практически не бываю, за 10 лет на Ганзе заходил туда крайне редко и уже забыл, когда там бывал. Поэтому что и как там шалят эмигрантствующие господа - знаю лишь понаслышке. Про то, что русофобия там процветает махровым цветом, что нелюбовь и ненависть ко всему советскому и российскому там зашкаливает.
Но, как известно, блажен муж, не посещающий собрание нечестивых. 😊))))


GOD_HOUME

avkie

потому что там теперь сортиры в ходу

вряд ли такие научатся, их цель учить нас, утопая в самости и жлобстве, каждый пост и бан окупается

GOD_HOUME

Pragmatik
Т.е., о любых можно?

Меня вот БЕССРОЧНО забанил в моём родном разделе "Юридическая консультация" модератор mnkuzn. Зато, что в совершенно другой теме ему не удалось со мной нормально поспорить и я его просто попросил, чтоб он от меня от2,71лся. Персонаж затаил обидку и втихушную меня забанил в "Юридическом". В разделе, который для меня - родной, и который выстраивали и развивали совсем другие модераторы. И вот у меня там - бессрочный бан. При этом создавал тему в соответствующем разделе, даже двух. Админ вмешиваться не стал. Остальные коллеги меня поддержали. Но воз и ныне там.

http://forum.guns.ru/forummessage/19/1597202.html

обычное дело для модеров, властишка как растишка

Pragmatik

GOD_HOUME
обычное дело для модеров, властишка как растишка
Да и болт с ним.

А вот к Макс Райту лично у меня претензиев никаких. Хотя мы с Полковником не так давно знатно пошалили в одной из тем в 151-ой палате. 😊 Полковника Макс Райт забанил (правда, справедливости ради - он его один раз сначала предупредил), а ко мне ни единой претензии. Так что - и у меня к нему - вот ни единой. 😊))))

Такшто, как говорится - Платон мне друг, но Истина дороже. 😊

Uzel

avkie
я к юродиевым в 151 давно не хожу. нафига надо с юродиевыми общаться
Эммм..вопрос возник - юродИевые - это - сделанные из юродия? Чё за материал такой ? 😊

Alexandr13

avkie
потому что там теперь сортиры в ходу
Не в ходу а в моде.

Как один из стоящих рядом с отпочковыванием от "Вышивание" - захожу изредка - удручает что раздел абсолютно откололся от Российской действительности. Но это была планомерная политика текущего модератора.

Arbusoff

Какие у вас будут предложения? И3начально путинская РФ - это территория 3апретов и гнета свободомыслия, ведь свободомыслие - это фактор, раскачивающий лодку и беспокоящий властьимущих.
После падения Ган3ы Роману насколько мне и3вестно было предложено вынести сервера 3а пределы РФ, но его это не устроило.
Поэтому в настоящее время идет специальная селекция модераторов в интересных ра3делах типа 151 на таких которые будут гасить активность, это как ра3 в духе нашего времени. Не можешь победить - надо во3главить. В ре3ультате все под контролем, особо буйные и ярые в бане, а те кто там пишут - креветки, подстраивающиеся под мнение модераторов либо продолжающих их политику.
Поэтому и раньше живой ра3дел превратился в тухлое болото с сортирной тематикой.
Где там живые темы? Где 3воночки? Где предчувствие надвигающегося ПЦ и3-3а войны в Сирии, 3атеяной Путиным? Всего этого тематического для того ра3дела нет и не будет. Там только можно обсуждать строительство сортира для МаксРайта.

GOD_HOUME

Pragmatik
Да и болт с ним.

А вот к Макс Райту лично у меня претензиев никаких. Хотя мы с Полковником знатно пошалили в одной из тем в 151-ой палате. 😊 Полковника Макс Райт забанил (правда, справедливости ради - он его один раз предупредил), а ко мне ни единой претензии. Так что - и у меня к нему - вот ни единой. 😊))))

болт всегда с ними, вопрос не в претензиях, вопрос в адекватности, факты которой говорят не в пользу МР, если пендосскую идеологию размещать на русских под видом модератора, это статья вообщето... но наши пользователи не хотят пользоваться демократическими правами, они лениво смотрят как банят их соотечественников и крадут их мысли, волеизьявления, свободу слова...

GOD_HOUME

Arbusoff
Какие у вас будут предложения? И3начально путинская РФ - это территория 3апретов и гнета свободомыслия, ведь свободомыслие - это фактор, раскачивающий лодку и беспокоящий властьимущих.
После падения Ган3ы Роману насколько мне и3вестно было предложено вынести сервера 3а пределы РФ, но его это не устроило.
Поэтому в настоящее время идет специальная селекция модераторов в интересных ра3делах типа 151 на таких которые будут гасить активность, это как ра3 в духе нашего времени. Не можешь победить - надо во3главить. В ре3ультате все под контролем, особо буйные и ярые в бане, а те кто там пишут - креветки, подстраивающиеся под мнение модераторов либо продолжающих их политику.
Поэтому и раньше живой ра3дел превратился в тухлое болото с сортирной тематикой.
Где там живые темы? Где 3воночки? Где предчувствие надвигающегося ПЦ и3-3а войны в Сирии, 3атеяной Путиным? Всего этого тематического для того ра3дела нет и не будет. Там только можно обсуждать строительство сортира для МаксРайта.

и постоят сортир, только идиоты не понимают глумления этого

Pragmatik

avkie
а с чего вы решили, что в МР демократия
Относительно не так давно меня всё за2,71ло мне многое перестало нравиться на Ганзе и я решил поискать другое место, где не давят свободу слова. Воспользовался рекомендацией коллеги. Пришел на один форум. Поначалу всё очень понравилось, аж до восторга. А вот потом оказалось, что "ретроградная" Ганза имеет в разы больше свободы. И главное - на "ретроградной" Ганзе можно как-то защищать свои права, а вот на этом новом "свободном" форуме - хрена лысого. Там тааакой произвол нескольких модераторов, что Ганза по сравнению с ними оказалась очень даже нормальным местом. 😊

Так что, дрУги - всё познаётся в сравнении. 😊))))

GOD_HOUME

нет прав в 151, пендосский бан в факте под улюлюканье 404

PILOT_SVM

GOD_HOUME
Я не раз писал о пендорастии модератора 151ой Макса Райта, следует отметить его это свойство и фактами, эта тема для свободного мнения ганзовцев, поскольку наглые баны из 151 достигли крайнего предела...
МР постоянно гасит любую русскую активность в мнениях и является злонамеренно неактуальным для российского сообщества, которое растет и развивается, он достигнув на фейк данных мнимого авторитета у ДМ и за отсутствием желающих стать модером Ганзы раздела 151, достиг крайнего пропогандистского уровня, влияющего на мировоззрение россиян. Я понимаю, если бы он не делал это подло как враг, но факты наполнили чашу терпения. Каждое проявление русской мысли, идеи, творчества, мгновенно гасится этим модератором, ведется тщательное выдавливание активных людей из раздела.
В этой теме говорим о нечистоплотности, "наемных" модераторов Ганзы, факты пожалуйста.
http://guns.allzip.org/topic/151/1673734.html

Можно, конечно много написать о самодурстве модераторов.
Но, если политика сайта такова, что модератору даётся безграничная власть, а раздел "о модерировании" считается прибежищем нытиков, то остаётся только голосовать ногами.

Про бункер - я согласен 50/50.
Сам бы лично делать не стал ни в коем случае.

Так что - плюньте.

GOD_HOUME

Я лично не против 151, пусть там модерят, хоть педики, но русским надо свой раздел Готовности к экстремальным ситуациям, наш раздел, прямой и честный, без манипуляций "иностранных гостей". Так будет справедливо, и модератры найдутся. А пока, весь раздел фейк.

Pragmatik

GOD_HOUME
вопрос не в претензиях, вопрос в адекватности, факты которой говорят не в пользу МР, если пендосскую идеологию размещать на русских под видом модератора, это статья вообщето... но наши пользователи не хотят пользоваться демократическими правами, они лениво смотрят как банят их соотечественников и крадут их мысли, волеизьявления, свободу слова...
Я с Вами согласен. Но... Могу сказать честно - поискал я более свободный форум.. И оказалось, что Ганза на его фоне - просто образец свободомыслия и вменяемости модераторов.

Кстати, в настоящий момент в МР одни из лучших модераторов, ДА, кк модераторы они ОБЯЗАНЫ блюсти "липнию партии". Но как люди - вполне вменяемые... Можно сказать - наши люди. 😊

GOD_HOUME

PILOT_SVM

Так что - плюньте.

ну уж нет, хватит болт забивать на нас

Pragmatik

PILOT_SVM
то остаётся только голосовать ногами.
Серёж, я весной проголосовал. А потом, увы, вернулся обратно на Ганзу. Оказалось, в других местах ещё хуже. А то и, временами, совсем абзац. На их фоне Ганза порой выглядит эталоном. 😊

GOD_HOUME

Pragmatik

Кстати, в настоящий момент в МР одни из лучших модераторов,

увы нет, это не только мое мнение, это мнение пользователей. Тема создана для демократии заодно.

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία - 'власть народа', от δῆμος - 'народ' и κράτος - 'власть') - политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

Pragmatik

GOD_HOUME
надо свой раздел Готовности к экстремальным ситуациям, наш раздел, прямой и честный, без манипуляций "иностранных гостей".
Надо. Но как? В рамках Ганзы, полагаю, это будет невозможно. Увы.

GOD_HOUME

Pragmatik
Надо. Но как? В рамках Ганзы, полагаю, это будет невозможно. Увы.

все возможно

Pragmatik

GOD_HOUME
увы нет, это не только мое мнение, это мнение пользователей.
Тут, наверное, сколько людей - столько мнений.

Моё ИМХО - всё познаётся в сравнении.


GOD_HOUME
все возможно
Вопрос - как?
Насколько я понимаю - ВЛАДЕЛЕЦ имеет более чем конкретное видение того, каким должен быть ЕГО ресурс. И увы - своё мнение он, скорее всего, не изменит.
Что тут сделать? Уйти на другой ресурс? Я уходил. Но за мной не ушли те, с кем мне здесь, на Ганзе, комфортно и интересно общаться. Если они ВСЕ уйдут на какой-то другой ресурс - я готов с ними. Но пока что, вроде бы, такого "переселения народов" даже не предвидится. Если же такое случится - я со всеми. 😊

GOD_HOUME

Pragmatik
Тут, наверное, сколько людей - столько мнений.

Моё ИМХО - всё познаётся в сравнении.

в сравнении с Кока-колой, гамбургером или мак срайтом? новизна ценна когда она приносит пользу, а не наоборот...

PILOT_SVM

Pragmatik
Серёж, я весной проголосовал. Вернулся обратно на Ганзу. Оказалось, в других местах ещё хуже. 😊

Я по разделам.
Например в КБГ.
Ну если там рулит такой модератор, то что тут говорить?

GOD_HOUME

Pragmatik
Вопрос - как?
Насколько я понимаю - ВЛАДЕЛЕЦ имеет более чем конкретное видение того, каким должен быть ЕГО ресурс. И увы - своё мнение он, скорее всего, не изменит.
Что тут сделать? Уйти на другой ресурс? Я уходил. Но за мной не ушли те, с кем мне здесь, на Ганзе, комфортно и интересно общаться. Если они ВСЕ уйдут на какой-то другой ресурс - я готов с ними. Но пока что, вроде бы, такого "переселения народов" даже не предвидится. Если же такое случится - я со всеми.

владелец, если русский, вполне поймет меня, у него дефицит модераторов был в 151 и взял шваль смешную, сейчас все изменилось, наш раздел будет не Катастрофы

Pragmatik

GOD_HOUME
Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία - 'власть народа', от δῆμος - 'народ' и κράτος - 'власть') - политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.
Чисто юридически - мы все находимся на ЧАСТНОМ ресурсе. И владелец сего ресурса вправе устанавливать те правила и требования, которые сочтёт нужным. А гости этого ресурса (все мы) могут или присоединиться к этим правилам и подчиняться, или уйти. Можно, конечно, не подчиняться. Но юридически - владелец вправе установить свои правила и требования. Увы, сие есть факт.

Pragmatik

PILOT_SVM
Я по разделам.
Например в КБГ.
Нееее. Я в этот зверинец не ходок. Кстати, про "зверинец" - это говорили кто-то из нормальных камрадов, кто живёт не в России, но не испытывает ненависти к СССР и/или РФ. 😊)))))

GOD_HOUME

Pragmatik
Чисто юридически - мы все находимся на ЧАСТНОМ ресурсе. И владелец сего ресурса вправе устанавливать те правила и требования, которые сочтёт нужным. А гости этого ресурса (все мы) могут или присоединиться к этим правилам и подчиняться, или уйти. Можно, конечно, не подчиняться. Но юридически - владелец вправе установить свои правила и требования. Увы, сие есть факт.

это понятно, но правила вроде не запрещают демократическое мнение. или это американский или украинский ресурс?

Pragmatik

GOD_HOUME
новизна ценна когда она приносит пользу, а не наоборот...
Я с Вами согласен.
Но повторю - ЛЮБОЙ инет-форум - это чья-то частная собственность. Как машина, как квартира. И владелец (собственник) вправе устанавливать свои требования. И увы - тут ничего не поделаешь. 😞

GOD_HOUME

Pragmatik
Я с Вами согласен.
Но повторю - ЛЮБОЙ инет-форум - это чья-то частная собственность. Как машина, как квартира. И владелец (собственник) вправе устанавливать свои требования. И увы - тут ничего не поделаешь. 😞

нет, владелец не имеет права устанавливать правила, ограничивающие свободы граждан в общении общественном

Pragmatik

GOD_HOUME
это понятно, но правила вроде не запрещают демократическое мнение
правила запрещают что-то другое. Например, обсуждение политики. Вот запрещено её тут обсуждать всем, кроме эмигрантов в КБГ - и хоть тресни, а никак не обойтить этот запрет.

Но можно подойтить творчески. 😊 Не лезть на рожон. И у нас в МР получается обсуждать многие вопросы. Главное - не лезть на рожон. 😊
Ну так, как известно - весь мир большая турма. В том или ином виде. 😊

GOD_HOUME

Pragmatik
правила запрещают что-то другое. Например, обсуждение политики. Вот запрещено её тут обсуждать всем, кроме эмигрантов в КБГ - и хоть тресни, а никак не обойтить этот запрет.

Но можно подойтить творчески. 😊 Не лезть на рожон. И у нас в МР получается обсуждать многие вопросы. Главное - не лезть на рожон. 😊
Ну так, как известно - весь мир большая турма. В том или ином виде. 😊

тема создана для мнений пользователей, тут нет цели лезть на администрацию форума, неужели вам так сложно без разрешения выразить свое мнение

Pragmatik

GOD_HOUME
неужели вам так сложно без разрешения выразить свое мнение
Я вроде выразил. И вроде разрешения не спрашивал. И вроде не забанили пока.

avkie

Uzel
Эммм..вопрос возник - юродИевые - это - сделанные из юродия? Чё за материал такой ? 😊

плохой материал. и люди из него получаются негодные.

Pragmatik

GOD_HOUME
нет, владелец не имеет права устанавливать правила, ограничивающие свободы граждан в общении общественном
Это заблуждение. Говорю как юрист.

Пример - ваша квартира. Вот придет к вам Макс Райт и начнёт агитировать за САСШ. Вы ему скажете - слушай, тут частная территория, поэтому иди агитировать за САСШ в другое место. А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан в общении!! Что делать станете? Полагаю - просто и без затей выкините гостя взашей. Ибо это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. И вы имеете право устанавливать там СВОИ правила. Имеете на то полное юридическое право. Как собственник. И как собственник вы его даже на порог имеете право не пускать. Ибо - это ваше право собственника.


Даже в газетах, которые являются СМИ, есть свои правила и ограничения. В любой стране мира. А форум - это просто частная собственность, дажде не СМИ.

Говорю вам это как юрист.

avkie

GOD_HOUME

владелец, если русский, вполне поймет меня, у него дефицит модераторов был в 151 и взял шваль смешную, сейчас все изменилось, наш раздел будет не Катастрофы

не знаю как на счет швали.
но я согласен со мнением что в некоторых особо политизированных разделах не годно ставить модераторов их других стран, тем более уехавших их РФ на ПМЖ в страну вероятного противника.
а данном случае оба модератора из стран с недружественной по отношениию к России политикой.

в связи с чем модератор не терпит высказывания в адрес его нынешней родины.

avkie

Pragmatik
А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан в общении!!

очень смешно.


ну это и происходит по всему миру.

GOD_HOUME

Pragmatik
Это заблуждение. Говорю как юрист.

Пример - ваша квартира. Вот придет к вам Макс Райт и начнёт агитировать за САСШ. Вы ему скажете - слушай, тут частная территория, поэтому иди агитировать за САСШ в другое место. А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан в общении!! Что делать станете? Полагаю - просто и без затей выкините гостя взашей. Ибо это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. И вы имеете право устанавливать там СВОИ правила. Имеете на то полное юридическое право. Как собственник. И как собственник вы его даже на порог имеете право не пускать. Ибо - это ваше право собственника.


Даже в газетах, которые являются СМИ, есть свои правила и ограничения. В любой стране мира. А форум - это просто частная собственность, дажде не СМИ.

Говорю вам это как юрист.

без проблем, но частному мнению и геноциду всегда препоставят свободное Демократическое мнение)))

Pragmatik

avkie
очень смешно.
Нет. Наоборот - абсолютно серьёзно сказал. Ибо с точки зрения юриспруденции всё так и есть. Собственник имеет право делать очень много ограничений на территории своей собственности. А кому не нравится - собственник силком же не загоняет в свою собственность.

Просто мы с одним камрадом как-то разбирали этот вопрос, приватно, в ПМ. Я ему объяснил, что эта позиция, которую сейчас озвучивает ТС - она, увы, с юридической точки зрения в данном конкретном контексте проигрышная. Увы.

Pragmatik

GOD_HOUME
любой ресурс либо соотносится с законами России , либо нет
Согласен с Вами. Так и есть. Но повторю - накладывая свои ограничения и запреты, собственник форума не нарушает законы РФ.

Кто не согласен - с удовольствием выслушаю, какие статьи каких НПА нарушает собственник. 😊

Вы, например, имеете право сказать на территории своей собственности - "не желаю и не потерплю ни слова антироссийской пропаганды и антироссийских выпадов!" И будете правы! И хоть оборись о том, что вы нарушаете демократию и свободу слова - вам никто не сможет запретить поступать именно так. 😊

Если проще - нет такого закона, обязывающего собственника форума (или собственника другой собственности) предоставлять на СВОЁМ ресурсе кому угодно что угодно.

GOD_HOUME

Pragmatik
Нет. Наоборот - абсолютно серьёзно сказал. Ибо с точки зрения юриспруденции всё так и есть. Собственник имеет право делать очень много ограничений на территории своей собственности. А кому не нравится - собственник силком же не загоняет в свою собственность.

Просто мы с одним камрадом как-то разбирали этот вопрос, приватно, в ПМ. Я ему объяснил, что эта позиция, которую сейчас озвучивает ТС - она, увы, с юридической точки зрения в данном конкретном контексте проигрышная. Увы.

собственник имеет права, но и аудитория имеет права, если права собственника нарушают права других собственников причем в инфоформате, то к бабке не ходи. демократию нельзя ограничивать)))

avkie

не
я как раз и посмеялся уж потому что уж очень юморное и правильное сравнение.

Pragmatik

avkie
не
я как раз и посмеялся уж потому что уж очень юморное и правильное сравнение.
Аааааа. 😊

Pragmatik

GOD_HOUME

собственник имеет права, но и аудитория имеет права, если права собственника нарушают права других собственников причем в инфоформате, то к бабке не ходи. демократию нельзя ограничивать)))

Нет. Неверно вы говорите.

GOD_HOUME

Pragmatik
Нет. Неверно вы говорите.

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации

avkie

ну а с целом - не нравистя мне 151 и ейные модераторы - и нечего туда ходить
зачем общаться с теми людьми которые мне не приятны?

GOD_HOUME

avkie
ну а с целом - не нравистя мне 151 и ейные модераторы - и нечего туда ходить
зачем общаться с теми людьми которые мне не приятны?

так стоит вернуть пользователям их темы тогда

михрюнчик

У меня сложилось такое мнение, что в РФ уже введён запрет на всободу слова, только на бумажке не написан... пока.

Pragmatik

GOD_HOUME
Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации
Ух, какая красота! Это вы кому так красиво нарисовали? Ну так какие проблемы? Осталось всё это сообщить куда надо... И... получить ответ, что признаков гос. измены не обнаружено.

Не верите? Ну так давайте, попробуйте. Если вы правы - те, кому положено заметут тех, кому положено. Если прав окажусь я - вам посмеются в лицо, выдавая отказной материал.

GOD_HOUME

михрюнчик
У меня сложилось такое мнение, что в РФ уже введён запрет на всободу слова, только на бумажке не написан... пока.

а ваше мнение вы контролируете или что подумали, то и правда теперь?

GOD_HOUME

Pragmatik
Ух, какая красота! Это вы кому так красиво нарисовали? Ну так какие проблемы? Осталось всё это сообщить куда надо... И... получить ответ, что признаков гос. измены не обнаружено.

Не верите? Ну так давайте, попробуйте. Если вы правы - те, кому положено заметут тех, кому положено. Если прав окажусь я - вам посмеются в лицо, выдавая отказной материал.

я прав как пользователь, я не тыкаю в чужой теме что я мол юрист и не склоняю к своему мнению, вам должно быть с первого поста ясно, что тема для людей, а не чьих то реклам и интересов

Arbusoff

михрюнчик
У меня сложилось такое мнение, что в РФ уже введён запрет на всободу слова, только на бумажке не написан... пока.
Не только это. Введено понятие кастового ра3деления, но это так же нигде не прописано. Я про то что некие персонажи не подсудны вообще. Этот факт, не прописанность в 3аконах правил существования для общества являются мафио3ными по понятиям а не демократическими, иными словами мы сейчас живем под руководством мафио3ной власти. Поэтому 3асуньте свой я3ык куда подальше. И молчать всем. Или шепотом.

Roman Prag

Pragmatik
Это заблуждение. Говорю как юрист.

Пример - ваша квартира. Вот придет к вам Макс Райт и начнёт агитировать за САСШ. Вы ему скажете - слушай, тут частная территория, поэтому иди агитировать за САСШ в другое место. А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан в общении!!!" Что делать станете? Полагаю - просто и без затей выкините гостя взашей. Ибо это ВАША СОБСТВЕННОСТЬ. И вы имеете право устанавливать там СВОИ правила. Имеете на то полное юридическое право. Как собственник. И как собственник вы его даже на порог имеете право не пускать. Ибо - это ваше право собственника.


Даже в газетах, которые являются СМИ, есть свои правила и ограничения. В любой стране мира. А форум - это просто частная собственность, дажде не СМИ.

Говорю вам это как юрист.


Чисто юридически - мы все находимся на ЧАСТНОМ ресурсе. И владелец сего ресурса вправе устанавливать те правила и требования, которые сочтёт нужным. А гости этого ресурса (все мы) могут или присоединиться к этим правилам и подчиняться, или уйти. Можно, конечно, не подчиняться. Но юридически - владелец вправе установить свои правила и требования. Увы, сие есть факт.

Сайты с посещаемостью свыше 3000 человек в сутки приравнены к СМИ. Личный кабинет редактора может быть и имеет статус частной собственности, но материалы, публикуемые газетой, такой собственностью не являются.


Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Если происходит нарушение этих статей основного закона, то почему вы, как юрист, утверждаете, что это совершенно нормально и законно?


михрюнчик

Roman Prag
Пока Конституцию не отменили и она является основным законом
Кто Вам такое сказал?
Arbusoff
Введено понятие кастового ра3деления, но это так же нигде не прописано. Я про то что некие персонажи не подсудны вообще. Этот факт, не прописанность в 3аконах правил существования для общества являются мафио3ными по понятиям а не демократическими, иными словами мы сейчас живем под руководством мафио3ной власти. Поэтому 3асуньте свой я3ык куда подальше. И молчать всем. Или шепотом.
Жотя в СССР... Было по сути то же самое:-)))

дезерт игл

Господа пара моментов
Во-первых место теме в Модерировании
Во-вторых, я как вижу свободы и демократии в МРе не так уж и мало

Roman Prag

Кто Вам такое сказал?
Вам неизвестно, что Конституция РФ является главным законом Российской Федерации?
О чем и речь. О какой демократии и гражданском обществе можно говорить, когда люди даже не открывали главный юридический документ страны.

Открываем и читаем русским по белому:

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Pragmatik

Roman Prag
Сайты с посещаемостью свыше 3000 человек в сутки приравнены к СМИ.
ЕМНИП, не всё так просто.


Roman Prag
Личный кабинет редактора может быть и имеет статус частной собственности, но материалы, публикуемые газетой, такой собственностью не являются.
Бааальшое заблуждение!!! 😊

Попробуйте опубликовать без ведома редакцыи матерьяльчик. Получите такие иски, что мама не горюй. 😊

Но дело даже не в этом.

ВладелецСМИ просто НЕ ОБЯЗАН предоставлять слово абы кому. И он ВПРАВЕ обозначить, чего в его СМИ не будет.Те из авторов, кто с этим не согласен - идут нахрен, на улицу. И больше в этом СМИ не печатаются. И могут обораться - но больше в этом СМИ их не будет. Потому что собственник не хочет.

Roman Prag
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Если происходит нарушение этих статей основного закона, то почему вы, как юрист, утверждаете, что это совершенно нормально и законно?

В том-то и дело, что не подходит!!!
Каждому гарантируется свобода мысли и слова??? Я что-то не увидел, что каждому это гарантируется ГДЕ УГОДНО, КАК УГОДНО И В КАКОМ УГОДНО МЕСТЕ. 😊))))

Гарантируется свобода массовой информации? Цензура запрещается? Так её, цензуры - и нету!! Нету цензуры как ГОС. ОРГАНА. Зато есть собственик издания. И он занимается СВОИМ изданием так, как желает ОН САМ. И он не имеет ОБЯЗАННОСТИ предоставлять слово в своём СМИ кому угодно и как угодно. Нет этого в приведёнными Вами, коллега, докУменте. 😊))))

ВОт.

михрюнчик

дезерт игл
Во-вторых, я как вижу свободы и демократии в МРе не так уж и мало
И это ОЧЕНЬ радует. Хоть где-то можно поговорить по существу а не про "вонючие носки соседа". Спасибо модераторам раздела.

дезерт игл

Тему переношу в профильный раздел

avkie

дезерт игл
Господа пара моментов
Во-первых место теме в Модерировании

об этом я сразу и сказал

Во-вторых, я как вижу свободы и демократии в МРе не так уж и мало[/B]

неее у нас анархия. 😊



перемещено из мужской разговор

avkie

Pragmatik
Относительно не так давно меня всё за2,71ло мне многое перестало нравиться на Ганзе и я решил поискать другое место, где не давят свободу слова.

блин, прошу поделиться ссылкой, можно в ПМ
я кроме ганзы только на катерах и яхтах могу нормально общаться и на мастерсити..


Roman Prag

Pragmatik
Каждому гарантируется свобода мысли и слова??? Я что-то не увидел, что каждолму это гарантируется ГДЕ УГОДНО И В КАКОМ УГОДНО МЕСТЕ
Вы когда это писали, у кого разрешения спрашивали? Разве правила открытых сайтов не являются публичной офертой? И разве публичная оферта может нарушать юридические законы государства?

Pragmatik

дезерт игл
Во-вторых, я как вижу свободы и демократии в МРе не так уж и мало
Во-во. 😊
Это как разные пгавозащитники постоянно пишут и высказываются в российских СМИ оп том, что свободы слова в РФ нет. Ваще нет! Вот 15 лет безвылазно жалуются. И странное дело. Свободы слова в РФ нет - а они и печатаются, и по радио выступают. И не с таёжной вырубки и не из воркутинской шахты - а из сытой благополучной Москвы... в которой свободы слова нету... 😊

Pragmatik

Roman Prag
Вы когда это писали, у кого разрешения спрашивали?
Ни у кого. Но я соотносился в Правиласи форума и с запретами. Прекрасно зная про ограничения, наложенные собственником Форума.

Roman Prag
И разве правила открытых сайтов не являются публичной офертой?
Нет, конечно!!! 😊)))))

Лично Вам, коллега, поступала оферта с приглашением прийти на Ганзу, зарегиться там, заклють договор? Полагаю, что нет. И мне - нет. Так что - оферты не было! 😊

ГК РФ:

Статья 435. Оферта

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.

2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.
Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.

Статья 494. Публичная оферта товара

1. Предложение товара в его рекламе, каталогах и описаниях товаров, обращенных к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой (пункт 2 статьи 437), если оно содержит все существенные условия договора розничной купли-продажи.
2. Выставление в месте продажи (на прилавках, в витринах и т.п.) товаров, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков товаров и т.п.) в месте их продажи признается публичной офертой независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора розничной купли-продажи, за исключением случая, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи.


Roman Prag
А разве публичная оферта может нарушать юридические законы государства?
См. выше. Офертой тут не пахнет!!! Вообще!!!!! Вы мне друг, но истина дороже. 😊)))))))

Roman Prag

Насчет Max-Rite'а - обычный модератор. Я, кстати, на Ганзе вообще пока не встречал ненормальных модераторов, за исключением, пожалуй, модераторов в Кают-компании, но у них там совсем уж своя атмосфера. Даже прославленный DENI меня не забанил, когда я с ним спорил. Не знаю, может, я что-то не так делаю. А в целом, уже сказали - модераторы просто блюдут правила владельца сайта, а он, очевидно, решил, что пусть уж старушка Ганза тихо и мирно умирает под присмотром медсестер и медбратов (модераторов), и приносит хоть какую-то прибыль чем ее прихлопнут одномоментно какая-нибудь силовая организация, например, прокуратура, от которой, насколько я помню, предупреждения уже были.

Roman Prag

Нет, конечно!!! )))))

Лично Вам, коллега, поступала оферта с приглашением прийти на Ганзу, зарегиться там? Полагаю, что нет. И мне - нет. Так что - оферты не было!

О чем вы говорите? При регистрации сайт ВСЕГДА предоставляет вам возможность ознакомиться с его правилами, это и есть публичная оферта. И эти правила ВСЕГДА соответствуют законам РФ, в т.ч. основному закону страны. И почему она должна приходить, если она ПУБЛИЧНАЯ?

Статья 494. Публичная оферта товара

А при чем тут товар, если речь идет об услуге?

Статья 432. Основные положения о заключении договора
1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.


В соответствии со статьей 437 ГК РФ содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Вы когда регались на этом сайте, галочку под "Я согласен с правилами сайта" ставили? С чего же вы решили, что это не было принятием публичной офертой?

GOD_HOUME

Roman Prag
Насчет Max-Rite'а - обычный модератор. Я, кстати, на Ганзе вообще пока не встречал ненормальных модераторов

это сугубо ваше мнение, есть нормальные, которые видят дальше своего носа

Max-Rite

Любые конкретные претензии к политике модерации в разделе "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях" я,как и всегда, готов обсудить в ПМ.

GOD_HOUME

Max-Rite
Любые конкретные претензии к политике модерации в разделе "Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях" я готов обсудить в ПМ.

тут обсуди, что мешает то?

Pragmatik

avkie
блин, прошу поделиться ссылкой, можно в ПМ
А чего в ПМ. В РФ свободу слова никто не отменял. 😊)))

Форум Славантро.
http://slavanthro.mybb3.ru/

Поначалу жутко нравилось. Казалось - вот она, абсолютная свобода слова. Но как в анекдоте: "А ты не путай туризм и эмиграцию". (С) 😊
Оказалось, что свобода слова там ровно до того момента, пока твое мнение не стало отличаться от мнения нескольких модераторов.
Волюнтаризм там такой, что Ганза по сравнению с этим - райское тихое справедливое местечко.

Roman Prag

GOD_HOUME
это сугубо ваше мнение, есть нормальные, которые видят дальше своего носа
А ваше мнение - истина в последней инстанции?
Да вы просто хамло, и, скорее всего, именно поэтому вас и забанили.

Max-Rite

Pragmatik
А чего в ПМ. В РФ свободу слова никто не отменял. 😊)))

Потому что в ПМ можно спокойно обсудить конкретные вопросы с конкретным пользователем. Обсудив же, можно достичь определённыx договорённостей, которые касаются только модератора и пользователя. А здесь будет срач и тему скорее всего закроют. Не вижу смысла тратить электроны.


Pragmatik

Max-Rite
Потому что в ПМ можно спокойно обсудить конкретные вопросы с конкретным пользователем. Обсудив же, можно достичь определённые договорённостей, которые касаются только модератора и пользователя. А здесь будет срач и тему скорее всего закроют. Не вижу смысла тратить электроны.
Я Вас понял. Но коллега, который спрашивал меня и которому я ответил - очень нормальный человек, да и, кроме него, никто этим вопросом не заинтересовался. Поэтому срача не будет. 😊
Если Вы заметили - я вообще сторонник культурной беседы. 😊

Pragmatik

Roman Prag
О чем вы говорите? При регистрации сайт ВСЕГДА предоставляет вам возможность ознакомиться с его правилами, это и есть публичная оферта.
Бооооольшое заблуждение!! Нет тут оферты.


Roman Prag
И эти правила ВСЕГДА соответствуют законам РФ, в т.ч. основному закону страны. И почему она должна приходить, если она ПУБЛИЧНАЯ?
😊

Вы просто не понимаете, что такое оферта. И немного путаете её с другими понятиями. 😊

Roman Prag
А при чем тут товар, если речь идет об услуге?
1) Товар - просто для примера ,что такое оферта и как оно работает.
2) Услуги - не наблюдаю. 😊 Гляньте, плиз, что такое услуга. Ни Вы форуму ,ни Форум Вам никаких услуг не оказывает. 😊)))


Roman Prag
В соответствии со статьей 437 ГК РФ содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).
Ещё раз.

ГК РФ:

Статья 435. Оферта

1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
Оферта должна содержать существенные условия договора.
2. Оферта связывает направившее ее лицо с момента ее получения адресатом.
Если извещение об отзыве оферты поступило ранее или одновременно с самой офертой, оферта считается не полученной.

Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).
-----------------------------------

Всё это к отношениям между владельцем Форума и участником Форума НИКАК не подходит.

Roman Prag
Вы когда регались на этом сайте, галочку под "Я согласен с правилами сайта" ставили?
Не помню. 10 лет прошло.

Roman Prag
С чего же вы решили, что это не было принятием публичной офертой?
Вы какую-нибудь женщину-коллегу по работе комплиментом одаряли? И как - это является вашей офертой пригласить её в ЗАГС? 😊))))


Так и тут. Форум не направлял Вам НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - см. ст. 435 ГК РФ. Форум не предлагал Вам заключать никаких договоров.

Поэтому и говорю - нет тут никакой оферты.

Roman Prag

Pragmatik
Форум не направлял Вам НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - см. ст. 435 ГК РФ. Форум не предлагал Вам заключать никаких договоров.
Чем же являются правила сайта, где ясно написано, что эти правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для выполнения, и вы просто не зарегистрируйтесь на сайте, если не поставите галочку, фактически, подпись под этими правилами, соглашаясь с ними?

Pragmatik
Бооооольшое заблуждение!! Нет тут оферты.
Ну хорошо, не буду спорить, может быть и так.

Но тогда объясните такую вещь: если в газете или на сайте размещается материал, нарушающий закон (например, экстремистского содержания), то владелец газеты или сайта несет за это ответственность. Но если на этом сайте, где нет пре-модерирования и участники вольны писать все, не нарушая законов, то, если их сообщения не нарушают никаких законов, но их тем не менее удаляют, не является ли это нарушением свободы слова, право на которое закреплено в основном законе страны?

дезерт игл

Авки-нет в МРе анархии 😊, и да, я вот одного не пойму не нравится в 151 чего туда ходить?

avkie

дезерт игл
Авки-нет в МРе анархии 😊, и да, я вот одного не пойму не нравится в 151 чего туда ходить?

значит в МР монархия? 😊 впрочем это шутка.

теперь серьезно:

я в 151 и не хожу.
повторю: мне у юродиевых делать нечего. тем более с руссофобсикм модератором из старны вероятного противника, яростно защищающего интересы США на терриритории русского форума.
и я неоднократно говорил, что на русском форуме, тем более в особо горячих точках не должно быть иностранных модераторов.

дезерт игл

я в 151 и не хожу.
Да я тоже, зачем паранойю подхватывать?))))

дезерт игл

начит в МР монархия?
Самодержавiе и народностЪ 😀 😀

михрюнчик

дезерт игл
я в 151 и не хожу. Да я тоже, зачем паранойю подхватывать?))))
А я вот ходил-ходил и подхватил:-((( Ну ничего, сейчас уже благополучно излечиваюсь в других разделах:-))) Таблетки типа МР и ДСО не плохо помогают, но я так чувствую, что нужно что-то более действенное. Нужно что-то чисто наше. Вот сейчас хожу по форуму, как по аптеке и лекарство ищу... А может не там ищу?

GOD_HOUME

Roman Prag
А ваше мнение - истина в последней инстанции?
Да вы просто хамло, и, скорее всего, именно поэтому вас и забанили.

вы бы хоть читали текст, я вам не хамил

КМ

михрюнчик
Вот сейчас хожу по форуму, как по аптеке и лекарство ищу...

Сходите в оптику и нарезное. Очень способствует. Правда одно лечит, другое калечит. Я, например, теперь переживаю из-за CZ 550 FS. 😊

дезерт игл

Таблетки типа МР и ДСО не плохо помогают, но я так чувствую, что нужно что-то более действенное
ИРО и ИИП? 😀

Lis-biker

ну да макс- проклятый пиндос и демократ, и шо?

Roman Prag

GOD_HOUME
вы бы хоть читали текст, я вам не хамил
это сугубо ваше мнение, есть нормальные, которые видят дальше своего носа
Говорить о человеке, чье мнение отлично от вашего, что он ненормальный и не видит дальше своего носа не хамство? Ню-ню. Скажу сакраментальное - может, таки лучше с себя начать?

дезерт игл

проклятый пиндос и демократ, и шо?
Шо ви в приличном обществе, такими словами выражаетесь!?? таки демократ неприличное в обществе слово 😀

Lis-biker

:)
ну, он таки действительно яро не любит эээ ватников, что для американца вполне естественно ( какже, этож мы зомбированы а не они 😀 америка конечно всегда права, а американцы исключительный народ ) претэнзии то к нему какие? предвзятое отношение к эээ про русским? ну так мозги у него теперь так устроены, для перепрограмирования надо его на родину, в баню, и водкой из самовара отпаивать..

Lis-biker

GOD_HOUME
-если пендосскую идеологию размещать на русских под видом модератора,
пичаль в том то наше общество ей основательно пропиталось, одни яблодрочеры, понянтие "нищеброд" "тобой пользуются" и прочее чего стоит..
нет вины макса в том что он такой, а некоторая предвзятость для личности вполне естественна.
-демократическое мнение.
эт чё такое? это когда то что говорит америка- демакратично и правильно, а то что мы- лож и пропаганда? ну вот макс с этой позиции и смотрит 😀
вы я так понимаю хотите ПРОРУССКИЙ раздел? и первым делом там макса забанить? ну или.. пущай высказывается? 😛

Lis-biker

МР прекрасный раздел, с эдэкватными модерами.
кгб- русофобская помойка, в сравнении с ними макс просто ангел 😀

Lis-biker

Pragmatik
ваша квартира. Вот придет к вам Макс Райт и начнёт агитировать за САСШ. Вы ему скажете - слушай, тут частная территория, поэтому иди агитировать за САСШ в другое место. А он вам в ответ - "нет, ты не имеешь права препятствовать демократии и ограничивать свободы граждан
так они обычно так и делают 😀

Lis-biker

Roman Prag
чье мнение отлично от вашего, что он ненормальный и не видит дальше своего носа
ну.. на это ТС и жалуется, в исполнении Макса. 😀

Lis-biker

интересно, за какие такие высказывания забанили ТС 😊
хорошо б некий суд чести модэратора сваять, приходят в раздел оба, и рассказывают народу как что и почему, а по итогам либо бан снимается, либо остаётся в силе.. накал страстей поди нешуточный будет 😊

дезерт игл

По итогам ставить модера в угол и лишать сладкого на шабат 😀

GOD_HOUME

Roman Prag
Говорить о человеке, чье мнение отлично от вашего, что он ненормальный и не видит дальше своего носа не хамство? Ню-ню. Скажу сакраментальное - может, таки лучше с себя начать?

я даже близко не трогал вашу персону, и говорил я про нормальность, что и следует из вашей цитаты, мне непонятно ваше стремление передернуть смысл моих фраз

noisy

Lis-biker
интересно, за какие такие высказывания забанили ТС
Модератор не обязан объяснять причину бана... Иначе его можно было-бы обжаловать)

georg1

Што,аспиды,дерьмократии восхотелось? А вот зась вам,мерзавцам-чать не гейропа гниющая,али пиндостан какой,затюканый...
Слава родной партии!!! 😊 😊 😊

GOD_HOUME

georg1
Што,аспиды,дерьмократии восхотелось? А вот зась вам,мерзавцам-чать не гейропа гниющая,али пиндостан какой,затюканый...
Слава родной партии!!! 😊 😊 😊

демократию придумало не СШП

GOD_HOUME

noisy
Модератор не обязан объяснять причину бана... Иначе его можно было-бы обжаловать)

это главный козырь в борьбе против русских в 151... американцы никогда не действуют прямо, они проводят свою политику исподволь и латентно, методично, это мы и видим в 151ой... удаление пользователей, причем не гладкое, а жесткое-бессрочное... измывательство над уже забаненными... отжим тем и навязывание идеологии слуг и лакеев для русских без своего мнения и идеологии... именно так топчут не только демократию, а вообще все общечеловеческие ценности в 151ой

Lis-biker

noisy
можно было-бы обжаловать
так он типа в личку приглашает, но в личке жертве сложней будет, не будет поддержки общества.

georg1

GOD_HOUME
демократию придумало не СШП
А пох- партия сказало-Трэба,и ниэпэ... 😊
Подумашь -зиндан.Мя вона там напожистето,дык мало того,исчо и "Гав" в родном за тожъ самое,што в КБГ пряниками одаряють. 😊 Но я жъ не плачу,усёжъ понятно-быдло,плебс,некуй с сивым рылом в ряд калашный. А там элита,мать иё,природу... 😊 😊 😊

GOD_HOUME

Lis-biker
так он типа в личку приглашает, но в личке жертве сложней будет, не будет поддержки общества.

общались и в ПМ, примерно смысл общения казненного уже с палачом, он общается как с никем, надменно и высокомерно...

jim hokins

GOD_HOUME
топчут не только демократию, а вообще все общечеловеческие ценности в 151ой

GOD_HOUME

georg1
А пох- партия сказало-Трэба,и ниэпэ... 😊
Подумашь -зиндан.Мя вона там напожистето,дык мало того,исчо и "Гав" в родном за тожъ самое,што в КБГ пряниками одаряють. 😊 Но я жъ не плачу,усёжъ понятно-быдло,плебс,некуй с сивым рылом в ряд калашный. А там элита,мать иё,природу... 😊 😊 😊

партия одна у людей, вас легко понять конечно, коль вы уже фольклорно посты оформляете...

georg1

GOD_HOUME
надменно и высокомерно...
Да пошли иго по матери,в плаванье на зюйд-пущай обтекаит,дойдёт,ежели... 😛

GOD_HOUME

georg1
Да пошли иго по матери,в плаванье на зюйд-пущай обтекаит,дойдёт,ежели... 😛

смысла нет в провокациях, это тема констатации

Lis-biker

GOD_HOUME
надменно и высокомерно...
надо было пасть ниц, и смиренно просить прощения!

Lis-biker

jim hokins кстати очень годный и не предвзятый модер, хотя тоже не в Росcии живёт 😊
макс, това.. эээ господин своеобразный, но в целом адэкватен, несмотря на предвзятость 😊

Roman Prag

надо было пасть ниц, и смиренно просить прощения!
Поддерживаю. ТС, попроси прощения у Макс-райта, авось простит и из бана выпустит.

georg1

GOD_HOUME
у людей
У их с царём в чекалдышке бяда,потому и фольклёрно,воизбежание... 😊

Lis-biker

GOD_HOUME
констатации
таки за что? нет, ну правда давайте разберём случай, послушаем мнеиние сообщества.

GOD_HOUME

Lis-biker
jim hokins кстати очень годный и не предвзятый модер, хотя тоже не в Росcии живёт 😊
макс, това.. эээ господин своеобразный, но в целом адэкватен, несмотря на предвзятость 😊

контрамарку в 151ую отрабатываете? у меня свое зрелое сложившееся мнение на этот счет, сложившееся их фактов...
предлагаю создать раздел без инограждан открытовраждебных государств с подобной тематикой, поскольку налицо выдавливание пользование и отжим тем, после бана невозможно любому ТСу вести свою тему, мало мальски ценные и интересные темы имеют такую судьбу...151ая потеряла смысл, как футбольная сборная до Слуцкого...она и есть вроде, а на деле сами знаете...

georg1

Lis-biker
и смиренно просить прощения!
Точно.Щас тэжъ каяцо пойду. Смиренно... 😊 😊 😊

Lis-biker

GOD_HOUME
контрамарку в 151ую отрабатываете?
нет, я говорю то что думаю, правду то биш как я её вижу.
вы кстати так и не сказали за какое высказывание вас злобный капиталист покарал 😊
GOD_HOUME
любому ТСу вести свою тему
заведите тему в МР там модеры хорошие.

Roman Prag

контрамарку в 151ую отрабатываете? у меня свое зрелое сложившееся мнение на этот счет, сложившееся их фактов...
предлагаю создать раздел без инограждан открытовраждебных государств с подобной тематикой, поскольку налицо выдавливание пользование и отжим тем, после бана невозможно любому ТСу вести свою тему, мало мальски ценные и интересные темы имеют такую судьбу...151ая потеряла смысл, как футбольная сборная до Слуцкого...она и есть вроде, а на деле сами знаете...

ТС, вы знаете, чем вы занимаетесь в данный момент? Дешевой, популистской полит.агитацией, и ничем больше. Кроме того, вы пытаетесь представить дело так, будто все граждане государств, которые вам не нравятся, являются врагами. И все из-за того, что вам модератор на мозоль наступил. Стыдно, товарищ.

дезерт игл


Точно.Щас тэжъ каяцо пойду. Смиренно...
На колени раб! 😀 😀 😀 😀 кайся усердно!! 😀 😀

GOD_HOUME

Roman Prag

ТС, вы знаете, чем вы занимаетесь в данный момент? Дешевой, популистской полит.агитацией, и ничем больше. Кроме того, вы пытаетесь представить дело так, будто все граждане государств, которые вам не нравятся, являются врагами. И все из-за того, что вам модератор на мозоль наступил. Стыдно, товарищ.

насчет врагов они вообще то сами это утверждают, данные страны, и это факт, мне нравится ваша попытка обобщить мое мнение, один из методов самоослепления и гордыни, я вот ранее вам и писал про умение видеть дальше своего носа, не удивлен, что вас это так задело и повлекло дальнейший пафос

Lis-biker

что касается Макса.. хоть он и пиндос проклятый.. но,
'Я не разделяю ваших убеждений, но готов ( хрена умереть не готов 😀 ) за ваше право их высказывать'
мне интересно его мнение, и я хочу его слышать, в тоже время, я не хочу чтоб он банил людей, за то что не согласны с его мнением,( даже если эти проклятые ватники оскорбляют его великую и прекрасную америку ) но таки хотелось бы услышать за что вас забанили.

Lis-biker

Roman Prag
Дешевой, популистской полит.агитацией
это несовсем так, предвзятость макса имеет место быть, кроме того это далеко не первый случай жалоб на эту самую предвзятость.

georg1

дезерт игл
кайся усердно!!
Щас отвару мухамориногу глотну и поскачу. 😊
Помницо ЯРЛ тут темку пхал Роману,за шута придворного.Жаль не приняли... 😞

КМ

GOD_HOUME

контрамарку в 151ую отрабатываете? у меня свое зрелое сложившееся мнение на этот счет, сложившееся их фактов...
предлагаю создать раздел без инограждан открытовраждебных государств с подобной тематикой, поскольку налицо выдавливание пользование и отжим тем, после бана невозможно любому ТСу вести свою тему, мало мальски ценные и интересные темы имеют такую судьбу...151ая потеряла смысл, как футбольная сборная до Слуцкого...

Я о Джиме тоже хорошего мнения. Но, насколько я понимаю, вопрос не в нем, а в том, кто и почему назначал граждан других стран модерировать раздел. А Джим ли, Макс или Фоксбат, это уже частности.

GOD_HOUME

Lis-biker
это несовсем так, предвзятость макса имеет место быть, кроме того это далеко не первый случай жалоб на эту самую предвзятость.

факты есть и хорошие и непростительные у Макса, поэтому моя тема не о свержении Максов и Джимов, тема об альтернативе, где не перекрывают кислород русским, где уважается патриотичность, уважение патриотичности сомнительно в теме с модерами амером и укром, даже к бабке не ходи

дезерт игл

омницо ЯРЛ тут темку пхал Роману,за шута придворного.Жаль не приняли...
Так ЯРЛ с этой ролью справляеццо успешно, чего менять? 😀

GOD_HOUME

КМ

Я о Джиме тоже хорошего мнения. Но, насколько я понимаю, вопрос не в нем, а в том, кто и почему назначал граждан других стран модерировать раздел. А Джим ли, Макс или Фоксбат, это уже частности.

верно, личностных претензий нет у меня ни к кому

дезерт игл


Щас отвару мухамориногу глотну и поскачу.
А вот скакать, политически близоруко 😀

Lis-biker

не стоит обижать Джима, он этого не заслуживает.
а взгляды ваши, возможно так же радикальны как и у Макса, но с другим полюсом, от и нашла коса на камень.. но поскольку вы не приводите сам прецендент, за что были забанены, меня терзают смутные сомненья.

GOD_HOUME
где не перекрывают кислород русским
в МР

Roman Prag

GOD_HOUME
я вот ранее вам и писал
А я уже сказал, кем вы, на мой взгляд, являетесь. И даже высказал предположение, что вас за это и забанили. И что с того?)
надменно и высокомерно...
один из методов самоослепления и гордыни
дальнейший пафос

Вашим качествам стало тесно в 151 разделе?

Roman Prag

GOD_HOUME
тема об альтернативе, где не перекрывают кислород русским, где уважается патриотичность
Создайте свой сайт, или раздел, если так нужно именно на Ганзе. В чем проблема?

GOD_HOUME

Roman Prag
Создайте свой сайт, или раздел, если так нужно именно на Ганзе. В чем проблема?

хорошо

Lis-biker

GOD_HOUME
патриотичность
Макс имеет право на свою патриотичность? 😀 он прпада русским себя считает, хотя на мой взгляд отношение у него к России примерно такое же как у джона маккейна.

Lis-biker

Roman Prag
В чем проблема?
в свободе слова, на ганзе 😊

GOD_HOUME

Lis-biker
Макс имеет право на свою патриотичность? 😀 он прпада русским себя считает, хотя на мой взгляд отношение у него к России примерно такое же как у джона маккейна.

вы наблюдательны, не боитесь что вас забанят в 151ой?

georg1

дезерт игл
политически близоруко
Аатставить паникёрство-Все,как один,стройными рядами,с бусами и дудками... 😊
дезерт игл
Так ЯРЛ с этой ролью справляеццо успешно, чего менять?
Да кой там-справляицо. 😞 Миш,нет в ём тонкости понимания моменту и природной гибкости ума-прёть што бульдозер на трёх пачках маргарину.Не иго это. 😊
Ты п знал каки я бубенцы примерял... 😊 😊 😊

Roman Prag

Lis-biker
в свободе слова, на ганзе
Что-то мне подсказывает, что не в свободе слова дело. Обычно к полит.агиткам прибегают во вполне определенных случаях.

Lis-biker

Roman Prag
Что-то мне подсказывает
да вот я тож такого мнения... ТС не приводит повод бана 😊

GOD_HOUME

Roman Prag
Что-то мне подсказывает, что не в свободе слова дело. Обычно к полит.агиткам прибегают во вполне определенных случаях.

где вы видите полит агитку, если русский человек уважает свою страну и права своих граждан даже на форуме, вы считаете это агиткой?

GOD_HOUME

Lis-biker
да вот я тож такого мнения... ТС не приводит повод бана 😊

бан был сфабрикован и применен специально планомерно... провокационным общением в ПМ...

Roman Prag

где вы видите полит агитку, если русский человек уважает свою страну и права своих граждан даже на форуме, вы считаете это агиткой?
Весь ваш изобличительный пафос построен на том, что это граждане других стран, которые вы называете вражескими. Это и есть полит.агитация. Президент России, кстати, называет американцев друзьями, а украинцев - братьями. Учитесь.
Или вы сомневаетесь и в его любви к России?

Lis-biker

GOD_HOUME
провокационным общением в ПМ...
ай яй яй.. злой коп подбросил травку в машину 😀

дезерт игл

ы п знал каки я бубенцы примерял...
Не не не, не показывай! иначе я спать не буду..от страха 😀

GOD_HOUME

Roman Prag
Весь ваш изобличительный пафос построен на том, что это граждане других стран, которые вы называете вражескими. Это и есть полит.агитация. Президент России, кстати, называет американцев друзьями, а украинцев - братьями. Учитесь.

мы все всегда учимся, президент называет их парнерами, а кто сам как себя называет это есть и в иносми и в наших сми... друзья блин, как скажешь... скажи еще что санкций не было...

GOD_HOUME

Lis-biker
ай яй яй.. злой коп подбросил травку в машину 😀

диагноз, быть копом в сшп и представлятся русским в доску

Roman Prag

президент называет их парнерами
Своими ушами слышал в недавнем интервью Роузу - друзья. Посмотрите внимательно.
друзья блин, как скажешь... скажи еще что санкций не было...
В этом тоже Макс-Райт виноват? Тогда другое дело. Гнать его ссаными тряпками, пришлось ноутбук втридорога брать из-за этих политических игр.

Lis-biker

санкции фигня, вот эээ развитие демократии у соседей, ото цэ да... подлянка знатная, как там.. "по праву сильного"

georg1

дезерт игл
от страха
Аа.., проникся,таки,усеми глубИнами и ширОтами грядущего? То то жъ. 😊 А прикинь мя в сём облачении в КБГ?.. 😊 😊 😊

Lis-biker

санкции фигня, вот эээ развитие демократии у соседей, ото цэ да... подлянка знатная, как там.."по праву сильного"

Lis-biker

GOD_HOUME
диагноз
не думаю что дело в данном случае в нём 😊

georg1

дезерт игл
Не не не, не показывай!
Да как тут непоказывать то,када вот такие вот такую хню наночь глядя-
Roman Prag
Президент России, кстати, называет американцев друзьями,
у мну ажъ диоррэя случимшись. 😞

georg1

Плят,куды посты деюцо?.. 😞

КМ

диагноз, быть копом в сшп и представлятся русским в доску

Это да. 😞

GOD_HOUME

georg1
Плят,куды посты деюцо?.. 😞

микро ддос глушилка от "друзей", "друзьям" не нравится когда их не считают друзьями)

Roman Prag

микро ддос глушилка от "друзей"
А мужики-то не знают, на гнилые сервера все валят, да на движок. Диагноз ясен.

georg1

GOD_HOUME
глушилка
Дык снова алиены с циирушниками клятыми.Нету от их ни продыху ни вздоху... 😞

Lis-biker

похоже на этот раз таки не в Максе дело.

GOD_HOUME

Lis-biker
похоже на этот раз таки не в Максе дело.

дело в субординации

georg1

Lis-biker
таки не
Я тожъ сумлевалсо,но када ты с Прагом впёрлись-сомнений неосталось. 😛

Roman Prag

Мнение "пользователей" прозвучало 😊

GOD_HOUME

Roman Prag
Мнение "пользователей" прозвучало 😊

у вас какие то сомнения, что эта тема создана пользователем, следы кровавой гэбни всё ищете?

georg1

Roman Prag
Мнение "пользователей"
Приснилось- забидились "пользователи" на Ганзу и сыпали у тёплые края,осталсо админ и модеры.И тутава прояснилось шта ресурс не тока шелесяки с управдомами... 😊

Lis-biker

да какая она кровавая, в прошлый раз вместо того чтоб чутка пострелять, целую страну про..ли

GOD_HOUME

Lis-biker
да какая она кровавая, в прошлый раз вместо того чтоб чутка пострелять, целую страну про..ли

самое интересное будет дальше

Lis-biker

упоротость и неприятие мнеия других, оно в любом деле плохо, а тут похоже нашла коса на камень 😀

Roman Prag

леды кровавой гэбни всё ищете?
Я??
😀 😀

у вас какие то сомнения, что эта тема создана пользователем
Никаких сомнений, я пользуюсь демократическим правом на равных со всеми основаниях)

Lis-biker

GOD_HOUME
интересное
зависит от количества упоротых, в соседней стране чёто лучше не становится, несмотря на х.з. какой майдан.

GOD_HOUME

Lis-biker
упоротость и неприятие мнеия других, оно в любом деле плохо, а тут похоже нашла коса на камень 😀

верно, огульное мнение, что русские идиоты и все стерпят, уже неактуально

Lis-biker

GOD_HOUME
верно
я имел в виду вас обоих.

GOD_HOUME

Roman Prag
Никаких сомнений, я пользуюсь демократическим правом на равных со всеми основаниях)

правильно

дезерт игл

Из темы я узнал что Макс Райт виноват в санкциях-ату ево, ату!!, тряпками ево
и шо Георг с бубенцами тааки припрецца в КБГ...ниче не пропустил?

GOD_HOUME

Lis-biker
я имел в виду вас обоих.

все меняется, как мы видим

Lis-biker

дезерт игл
Макс Райт виноват в санкциях
чё правда?! вот гад!

Lis-biker

кстати про упоротость, и не принятие других мнений http://www.youtube.com/watch?v=hm7nZSBmxHU

Roman Prag

Из темы я узнал что Макс Райт виноват в санкциях
Тема полезная, да. О насущном!

дезерт игл

авда?! вот гад!
На дыбу однозначно! вертеть медленно по 2 см в день 😀

Lis-biker

скажите тоже дыба.. вот зубки напильником мелким..

дезерт игл

от зубки напильником мелким..
Мало...их всего 32...тока на месяц 😀

georg1



дезерт игл

Не,не даст Роман мине в КБГ поозоровать,недасть... 😞

Lis-biker

фу, КГБ мерзость какая, рассадник русофобии, они там соревнуются кто больше говна на нас выльет.

Lis-biker

Max-Rite сортир то выкопал? 😊

Roman Prag

Max-Rite сортир то выкопал?
Как человек может одновременно заниматься такими разномасштабными делами, как политические санкции и копание сортира? Или это все одно и то же, аллегории какие-то?

дезерт игл

оман мине в КБГ поозоровать,недасть...
А жаль....
фу, КГБ мерзость какая,
Чей то вы на КГБ? ФСБ же правопреемник 😀

georg1

дезерт игл
А жаль...
А мине то как. 😞 Ну а чо-кисель,салатики,с вярёвками у их счас,глаголют,туго-вот бы и заместили б импорто,с мылом.А там скока их,болезных,обретаицо? Вот и я о том жешь-одна бабка-рупель,а десять... 😛
Ех,Роман,каку маржу поветру. 😞 А всего п ничо-мине бубенчики,а ресурсу прибыль... 😊 😊 😊

Lis-biker

дезерт игл
Чей то вы на КГБ?
я про раздел на ганзе

georg1

Lis-biker
я про раздел
Раздел,серость,КБГ зовёцо. 😛

дезерт игл

про раздел на ганзе
Поздно. За Вами выехали 😀

GOD_HOUME

Roman Prag
Как человек может одновременно заниматься такими разномасштабными делами, как политические санкции и копание сортира? Или это все одно и то же, аллегории какие-то?

Что интересно и русских нет понятия "Выживание" они просто живут в той или иной среде, отсюда выработалась многопрофильность и смекалка, но коллективный разум не должен быть вотчиной иностранца, в разные века русские монархи приглашали иноспецов для обучения новому опыту и не более...
мудрый опыт, отчасти...русские как губка впитали опыт массы национальностей, доктрин, поколений и войн... у нас вполне хватает своего умения администрирования, владения политтехнологиями и социальными методами развития нас самих, друг от друга, по цепи дружеского во всех планах общения...

GOD_HOUME

дезерт игл
Поздно. За Вами выехали 😀

поздно будет когда зарубку поставят) а так пока мониторинг связей и бытия)))

georg1

GOD_HOUME
но коллективный разум
Коллега,несоглашусь. Тут ить как в лохматом-Адын молдованин-дурак.Два молдована-два дурака.Три молдавана-Академия наук молдавской ССР. 😊
А у нас ить напротив-Один-умнейший,интилегентнеший человек,двое-... 😊
Вот потому ганза и безценна. 😛

GOD_HOUME

georg1
Коллега,несоглашусь. Тут ить как в лохматом-Адын молдованин-дурак.Два молдована-два дурака.Три молдавана-Академия наук молдавской ССР. 😊
А у нас ить напротив-Один-умнейший,интилегентнеший человек,двое-... 😊
Вот потому ганза и безценна. 😛

вы скажите прямо свою цель, а то она как то неприлично сквозит в ваших постах, фольклор давно приелся, вы бы по албански еще писали, вам не стыдно?

Один из методов устаревших, вброса на форум точки зрения является создание якобы нейтрального аккаунта, например персонажей вымышленных или сказочных, фольклорных типа Чеширского кота и прочих, которые общаются якобы нейтральным прикольным-смешным языком привлекая внимание публики, цель их одна, максимально утопить общения прибаутками и шутками, обычно применяется для смены направления беседы, охаивания всех и нивелирование сути темы... повзрослей

avkie

Lis-biker
😊
ну, он таки действительно яро не любит эээ ватников,
говорите прямо - он русских не любит.
а то слово какое то приплели...


avkie

дезерт игл
По итогам ставить модера в угол и лишать сладкого на шабат 😀

ответчик слился - о чем он и напсаил - отвечать будет только в ПМ.

кстати, такое поведение очень характерно и для США.
ну а че - демократия же!

avkie

GOD_HOUME

демократию придумало не СШП

не путайте демократию и "демократию"

как видно это две совершенно разных демократии.

демократия с двойными стандартами, лицемерием, ложью придумало и реализует США.

avkie

Lis-biker
Макс имеет право на свою патриотичность? 😀 он прпада русским себя считает, хотя на мой взгляд отношение у него к России примерно такое же как у джона маккейна.

согласен
да и строящийся сортир еще не делает человека русским.


я с такими русскими не то что в один сортир - на одном гектаре срать не сяду.

Lis-biker

avkie
приплели...
это не моё слово- его.

GOD_HOUME

avkie

согласен
да и строящийся сортир еще не делает человека русским.

а замес именно на этом, свой в доску сортиростройщик

михрюнчик

А может МАХ двойной агент? Может его ФСБ специально заслало в стан потенциального противника и он просто честно отрабатывает "легенду", чтоб не спалиться раньше времени? Да, кстати, поясните тёмному, что такое КБГ?

Lis-biker

GOD_HOUME
а замес именно на этом,
не думаю.. вы так и не рассказали за что были забанены, значит дело не только в Максе 😊

Lis-biker

михрюнчик
что такое КБГ?
раздел такой есть на ганзе

GOD_HOUME

Lis-biker
не думаю.. вы так и не рассказали за что были забанены, значит дело не только в Максе 😊

увы...

Roman Prag

Если хочется поиграть в политику, то и идти нужно в политику, а не на форумах войны устраивать с агитацией и пропагандой.

дезерт игл

е думаю.. вы так и не рассказали за что были забанены, значит дело не только в Максе
увы...
Под ником Гуд Хоум пишет Сноуден? 😀 😀

михрюнчик

Lis-biker
раздел такой есть на ганзе
Ну это я и так понял а поконкретней?

Lis-biker

Roman Prag
а не на форумах войны устраивать с агитацией и пропагандой
это часть формирования общественного мнения, форум- тоже СМИ

Lis-biker

михрюнчик
а поконкретней?
да нечего там делать.. http://guns.allzip.org/forum/52/

GOD_HOUME

Roman Prag
Если хочется поиграть в политику, то и идти нужно в политику, а не на форумах войны устраивать с агитацией и пропагандой.

что еще не нужно делать на форуме? вы уж все пишите, как вы хотели бы, чтобы вам было удобно и комфортно, вы в той теме где можно об этом писать, я полагал, что вы взрослый уже

михрюнчик

Lis-biker
да нечего там делать.. http://guns.allzip.org/forum/52/
Это точно. Жителей РФ такие нюансы не волнуют, по причине отсутствия таковых.

дезерт игл

да нечего там делать
В Короткоствольном интересно обсуждение моделей КС,а это эмигрантская курилка что от нее ждать?

Roman Prag

GOD_HOUME
что еще не нужно делать на форуме? вы уж все пишите, как вы хотели бы, чтобы вам было удобно и комфортно, вы в той теме где можно об этом писать, я полагал, что вы взрослый уже
Я, как точно такой же участник, могу лишь напомнить, что НЕ нужно делать, как и в любом приличном обществе. Вы же не мочитесь прилюдно, правильно? Так что же вы передергиваете, будто не понимаете, о чем речь? То, как вы начали разговор, объявив двух модераторов врагами по умолчанию, использовав самую настоящую политическую агитацию, очень хорошо характеризует вас как участника. При чем тут что удобно или неудобно другим? Ни при чем, речь о ваших целях и способах их достижения.

Bonifatich

Roman Prag
Я, кстати, на Ганзе вообще пока не встречал ненормальных модераторов, за исключением, пожалуй, модераторов в Кают-компании, но у них там совсем уж своя атмосфера.

Вы не могли бы более развернуто объяснить причину своего недовольства?

Alexandr13

Roman Prag
Вы же не мочитесь прилюдно, правильно?
Вы точно мужчина????

GOD_HOUME

Roman Prag
Я, как точно такой же участник, могу лишь напомнить, что НЕ нужно делать, как и в любом приличном обществе. Вы же не мочитесь прилюдно, правильно? Так что же вы передергиваете, будто не понимаете, о чем речь? То, как вы начали разговор, объявив двух модераторов врагами по умолчанию, использовав самую настоящую политическую агитацию, очень хорошо характеризует вас как участника. При чем тут что удобно или неудобно другим? Ни при чем, речь о ваших целях и способах их достижения.

к сожалению или к пользе, но о вас я ничего не знаю из заявленного вами, по поводу передергивания у меня простое мнение, что вы не умея трактовать чужие высказывания, считаете что вас лично уязвляют и наступают вам на хвост(косу), я говорю то что реально доказано не только мной и фактов масса, огульность хороша не в этом месте, полагаю вы это со временем поймете также

georg1



GOD_HOUME

Дружище,не к вам мой тот пост за молдован,я за то што неким персонажам,метла короной мницо,вот и ратують,болезные. 😛
Мя вот,к примеру,в КБГ забанили не за мат да хамство,а за то што,как начали оне учить мя,многогрешного жисти,да исчо и тут в РФ,я им прямо сказал што предателям неча на чужие соринки,со своим бревном в глазу,пенять.Ну и наипнули,сердешного,напожистето,без всяких уведомлений. 😊
В Кримсводках и неупомню пошто,тока один пост,и пожисненка,без уведомлений тэжъ.
Вот Гав,один нормальный человек,хоть отписал пошто и как-тожъ напожистето,но я там персонажа,о ком низзя,прямо гнидой назвал,не матерно,но гнидой.
А по теме-Форум это не железо,это люди.Не станет нас-кому тот ресурс впёрсо?
Так шта-без обид,за котов чеширских,ибо ,хучь и со скрипом,но кувыркаюсь,а умничать стану-Ганза потеряит один из брульянов в своей короне. Да шучу,шучу... 😊

Alexandr13
Вы точно мужчина????
Да это месный дурачок-полы тут моит,да философом ся мнит.Пусть иго... 😊

GOD_HOUME

georg1
[b]
GOD_HOUME
А по теме-Форум это не железо,это люди.Не станет нас-кому тот ресурс впёрсо?
[/B]

верно

Roman Prag

GOD_HOUME
к сожалению или к пользе, но о вас я ничего не знаю из заявленного вами, по поводу передергивания у меня простое мнение, что вы не умея трактовать чужие высказывания, считаете что вас лично уязвляют и наступают вам на хвост(косу), я говорю то что реально доказано не только мной и фактов масса, огульность хороша не в этом месте, полагаю вы это со временем поймете также
Да все с вами ясно стало еще вчера - все вокруг плохие, надменные, высокомерные, пафосные, враги народа, ничего не умеют и передергивают, один вы дартаньян-изобличитель и политрук в одном лице трудитесь в поте этого самого лица за чистоту арийской расы рядов участников Ганзы. Смешно.

Roman Prag

Вы точно мужчина????
А вы???
Проводить дешевую полит.агитацию и мочиться прилюдно - суть очень близкие вещи. При чем тут половая принадлежность, поясните, пожалуйста.

Да это месный дурачок-полы тут моит,да философом ся мнит.Пусть иго..
Алкаш и несостоявшийся богослов разбухтелся 😀
Че, до сих пор обида душит, что два слова связать не смог и опозорился у всех на глазах? Ничего, тебе не привыкать, успокоишься рано или поздно)

Alexandr13

Roman Prag

При чем тут половая принадлежность, поясните, пожалуйста.

Нууууу

Как бы есть такое место - общественный туалет. У мужчин - это такое типа стойло - куда единомоментно ссут до 20 (100) человек. Но если для Вас до 100 не прюлюдно, то я не прав.

Roman Prag

Как бы есть такое место - общественный туалет. У мужчин - это такое типа стойло - куда единомоментно ссут до 20 (100) человек. Но если для Вас до 100 не прюлюдно, то я не прав.
Если нет разницы между "отлить прилюдно" и "отлить в специально отведенном для этого месте" - неправ я.
Увидеть бы еще туалет на 100 (!) писсуаров) Чудо света, не меньше.

К тому же, Ганза - это вроде все же не сральник\ссальник, не?

georg1

Roman Prag
до сих пор обида душит,
Да кая на тя,сирого,обида-страстен я шибко-ну нелюблю я вас,адиетов.Хотя неправ,да,каюс -как никака,хучь шелудивая,но родня ,тьфу ты-камрад... 😛
Roman Prag
связать не смог и опозорился у всех на глазах?
Вот я и глаголю-адиет. 😊 😊 😊

дезерт игл

Послежу

Roman Prag

Да кая на тя,сирого,обида-страстен я шибко-ну нелюблю я вас,адиетов.Хотя неправ,да,каюс -как никака,хучь шелудивая,но родня ,тьфу ты-камрад...
Успокойся уже, теософ! 😀 Я на тебя и внимания никогда не обращаю, это ты бегаешь по темам да строчишь заумную херь. Ты бы хоть у Обломова поучился, а то стиль перенял, а ума не нажил.

georg1

Roman Prag
у Обломова поучился, а то стиль перенял,
Обломыч исчо в ползунки ходил,када я с Эзопом пиитствовал. 😛
Roman Prag
строчишь заумную херь.
Да прекрати-для тя и Азбука то филосовский труд... 😊
Roman Prag
Я на тебя и внимания никогда не обращаю
Ога,тока шипишь,што гадюка под катком. 😊
Прекрати позорицо-луче полы мой,вон снова натоптали... 😊

Roman Prag

вы скажите прямо свою цель, а то она как то неприлично сквозит в ваших постах, фольклор давно приелся, вы бы по албански еще писали, вам не стыдно?

Один из методов устаревших, вброса на форум точки зрения является создание якобы нейтрального аккаунта, например персонажей вымышленных или сказочных, фольклорных типа Чеширского кота и прочих, которые общаются якобы нейтральным прикольным-смешным языком привлекая внимание публики, цель их одна, максимально утопить общения прибаутками и шутками, обычно применяется для смены направления беседы, охаивания всех и нивелирование сути темы... повзрослей

Не хотел, но теперь-то и я отвечу 😊

Тут другой случай. Это тот человек, который хочет родить мысль, но не может. А сказать что-то хочется, поэтому и выдает свои потуги в завуалированном виде, дескать, попробуйте разгадать мой художественный замысел 😀 К тому же, этот участник сам признавался в одной из тем, что его красноречие растет прямо пропорционально содержанию алкоголя в крови, что многое объясняет. Не стоит обращать на него особого внимания, так, пнуть его можно, если цепляется шибко))

GOD_HOUME

Roman Prag

Не хотел, но теперь-то и я отвечу 😊

Тут другой случай. Это тот человек, который хочет родить мысль, но не может. А сказать что-то хочется, поэтому и выдает свои потуги в завуалированном виде, дескать, попробуйте разгадать мой художественный замысел 😀 К тому же, этот участник уже сам признавался в одной из тем, что его красноречие растет прямо пропорционально содержанию алкоголя в крови, что многое объясняет.

он имеет равноценное право, демократическое

Roman Prag

он имеет равноценное право, демократическое

В чем тогда смысл вашей критики его сообщений?)

Ваша ошибка состоит в том, что вы путаете право на свободомыслие и желание обгадить другого. Вы используете для этого политическую агитацию, другие просто пишут всякую лабуду. В итоге получаются такие темы. Нормальные участники пытаются с вами, подобными участниками, разговаривать культурно, нормально, но это не для вас. Вам проще и естественнее в своей среде, в которой можно передергивать, огульно обвинять и просто городить тень на плетень. Никакой нормальный разговор с такими людьми попросту невозможен, и именно об этом я тут и говорю. Хотите нормального диалога с модератором - спишитесь с ним лично, обсудите все как нормальные люди. Нет, вам надо устроить демонстрацию, путч, провозгласить попранные свободы. Ничего, кроме этого, вам не надо, никакого общего языка ни с кем.

georg1

Roman Prag
человек, который хочет родить мысль,
От жешь чебурашко- у тя када там роды то? 😊
Roman Prag
так, пнуть его можно,
Помозите,кловунчига пинать хочуть... 😞

Roman Prag

От жешь чебурашко- у тя када там роды то?
Помозите,кловунчига пинать хочуть...
Градус растет! 😀
Скоро начнутся разговоры о грехопадении и потребности спастись, обычный цикл)

GOD_HOUME

Roman Prag
Ваша ошибка состоит в том, что вы путаете право на свободомыслие и желание обгадить другого. Вы используете для этого политическую агитацию, другие просто пишут всякую лабуду. В итоге получаются такие темы. Нормальные участники пытаются с вами разговаривать культурно, нормально, но это не для вас. Вам проще и естественнее в своей среде, в которой можно передергивать, огульно обвинять и просто городить тень на плетень. Никакой нормальный разговор с такими людьми попросту невозможен, и именно об этом я тут и говорю. Хотите нормального диалога с модератором - спишитесь с ним лично, обсудите все как нормальные люди. Нет, вам надо устроить демонстрацию, путч, провозгласить попранные свободы. Ничего, кроме этого, вам не надо, никакого общего языка ни с кем.

Вы подошли к взаимоисключению ваших же тезисов, вы проясните публике суть вашего поста, вы пытаетесь сейчас обгадить меня или реализуете право на свободомыслие?

И покажите список нормальных участников ваших.

С модером общались, вы бы хоть тему читали...

Roman Prag

Вы подошли к взаимоисключению ваших же тезисов, вы проясните публике суть вашего поста, вы пытаетесь сейчас обгадить меня или реализуете право на свободомыслие?
Вот еще один пример дешевого передергивания. Я популярно объяснил, чем вы занимаетесь и почему вы не хотите решить вопрос с Макс-Райтом так, как это все всегда решают - через личку. В ответ вы пишите про некие противоречия, про то, что собеседник сам дурак. Ну и зачем? В чем смысл этой темы? Поиграть в политика хочется? Так это смешно выглядит, особенно учитывая ваш изобличительный пафос. Я вас ни лично, ни как участника знать удовольствия не имел, но раз уж вы так озаглавили свою тему, то будьте добры выслушивать все мысли, а не пытаться их передернуть и исказить, таким образом защищаясь. Так зачем эта тема, какой в ней смысл? К чему вы призываете, чего хотите? Конкретно, что?

GOD_HOUME
И покажите список нормальных участников ваших.
Зачем? Практически все участники, в т.ч. и модераторы, нормальные и адекватные люди. За исключением буквально нескольких обиженных и оскорбленных, которые не смогли вести беседу нормально, попросту не хватило мозгов, и теперь они жалуются об этом где только можно. Таких участников лично я могу посчитать на пальцах одной руки, остальные, как я уже говорил, адекватные и приятные люди, и таких тем, кстати, тоже не создают, превращая Ганзу в агит.площадку.

georg1

Roman Prag
Ваша ошибка состоит в том, что
Браво,киса,браво! Стока буквов,и ни единой мысли! 😊 Ну ведь можешь,када захочишь.Исчо годик,и к Обломычу посуду мыть переведём.Бог с ими,полами этими... 😊 😊 😊
Roman Prag
Скоро начнутся разговоры
Я жъ те глаголил-не ешь ты эти грибы... 😛

GOD_HOUME

Roman Prag
Вот еще один пример дешевого передергивания. Я популярно объяснил, чем вы занимаетесь и почему вы не хотите решить вопрос с Макс-Райтом так, как это все всегда решают - через личку. В ответ вы пишите про некие противоречия, про то, что собеседник сам дурак. Ну и зачем? В чем смысл этой темы? Поиграть в политика хочется? Так это смешно выглядит, особенно учитывая ваш изобличительный пафос. Я вас ни лично, ни как участника знать удовольствия не имел, но раз уж вы так озаглавили свою тему, то будьте добры выслушивать все мысли, а не пытаться их передернуть и исказить, таким образом защищаясь. Так зачем эта тема, какой в ней смысл? К чему вы призываете, чего хотите? Конкретно, что?

Я без передергиваний обьяснил ваш тип общения, насчет модера писал ранее. Вам рекомендую прочесть всю тему, а не выхватытать куски, так ваше общение будет веским...

Roman Prag

georg1
Браво,киса,браво!
Неужели советскую нетленку наконец-то осилил?? Молодец, растешь! А то все какими-то цитатами из греческого аналога камасутры изъяснялся раньше 😀

GOD_HOUME

Roman Prag
Так зачем эта тема, какой в ней смысл? К чему вы призываете, чего хотите? Конкретно, что?

Вам не раз указывали на необходимую способность видеть дальше своего носа, не помогло видимо. Вы бы хоть читали тексты.

Roman Prag

Я без передергиваний обьяснил ваш тип общения, насчет модера писал ранее. Вам рекомендую прочесть всю тему, а не выхватытать куски, так ваше общение будет веским...
Что конкретно я упустил? Конкретно. Я вашу тему прочитал от и до внимательно, поэтому и начал в ней участвовать. И пока вы не начали хамить, у меня было ощущение, что с вами можно разговаривать, мало ли, вдруг в 151 правда к власти пришли фашисты. Но все оказалось гораздо проще, как обычно.

Вам не раз указывали на необходимую способность видеть дальше своего носа, не помогло видимо. Вы бы хоть читали тексты.
Кроме вас про это никто не говорит, не нужно врать. И я читаю "тексты", не переживайте.

GOD_HOUME

Roman Prag
Что конкретно я упустил? Конкретно. Я вашу тему прочитал от и до внимательно, поэтому и начал в ней участвовать. И пока вы не начали хамить, у меня было ощущение, что с вами можно разговаривать, мало ли, вдруг в 151 правда к власти пришли фашисты. Но все оказалось гораздо проще, как обычно.

Как интересно, что таким как Вы нельзя со мной разговаривать, вы видимо полагаете себя как миротворец и друг каждого камрада ганзы? Вы великий серый пользователь, выявляющий пороки ?

Нет, вы просто приспособленец, блеклый и прозрачный... Вас не интересуют ганзовцы-камрады, вы согласитесь на любое притеснение, лишь бы остаться нейтрально-актуальным трусом.

Roman Prag

Как интересно, что таким как Вы нельзя со мной разговаривать, вы видимо поланаете себя как миротворец и друг каждого камрада ганзы? Вы великий серый пользователь, выявляющий пороки ?
А вы дешевый популист? Вопрос риторический.
И да, на мой взгляд лучше быть миротворцем и выступать против полит.агиток, чем наоборот.
За сим - всего хорошего, продолжайте без меня.

georg1

Roman Prag
я могу посчитать на пальцах одной руки
Дык ясно дело-када арифметику скуримши и до десяти невмоготу. 😊
И да,коль ты поумничать решил:
-Умный человек,не называет глупостью вещи ему непонятные.
-Умный человек не трёт посты смысл коих,иму неведом.
-Умный человек не открывает темы,кою закрывает по сто раз надню,не допуская высказываний оппонентов.
-И умный человек понимает что форум это место общения,а не театр одного клоуна. 😛
Посему,пистуй луче мыть полы-погорячилсо я с посудой через год.Погорячилсо... 😞

GOD_HOUME

Roman Prag
А вы дешевый популист? Вопрос риторический.

Вы хоть значение слов знаете, которые произносите? Популизм-это ваше мелькание в этой теме.

Roman Prag

Популизм-это ваше мелькание в этой теме.
😀
Вот уже демократический диалог превратился в мельканье. О чем и речь.

Roman Prag

georg1
-Умный человек,не называет глупостью вещи ему непонятные.
-Умный человек не трёт посты смысл коих,иму неведом.
-Умный человек не открывает темы,кою закрывает по сто раз надню,не допуская высказываний оппонентов.
-И умный человек понимает что форум это место общения,а не театр одного клоуна.
Слышь ты, умный человек? Открой-ка свою тему, там я тебя в твоих же помоях и прополощу.

GOD_HOUME

Roman Prag
😀
Вот уже демократический диалог превратился в мельканье. О чем и речь.

у вас был монолог, извольте с вами попрощаться, вы же ушли вроде или популизм покоя не дает?

georg1

Roman Prag
Открой-ка свою тему,
Айдась в ДСО,там поболтаим. 😊
GOD_HOUME
монолог,
Я жъ предупреждал-Дурачок,прижилсо,полы моит,хотя незнакомые с им,за человека принимают. Пусть иго... 😊

Roman Prag

Айдась в ДСО,там поболтаим.
В главную помойку Ганзы? Знаешь, куда звать - к себе на родину. Ты в профильном давай-ка тему создай, погутарим предметно, а то че бухтишь-то как баба брошенная по темам разным? Хочешь о чем-то поговорить - предлагай тему. Биология - пожалуйста. Религия - ради бога. Только не в ДСО, а в профильном разделе. Если такого не найдется, пошли на профильный сайт, там перетрем. Или ты как обычно, абы че брякнул - и счастлив?
GOD_HOUME
у вас был монолог, извольте с вами попрощаться, вы же ушли вроде или популизм покоя не дает?
К вашему популизму мой интерес уже остыл, не переживайте 😊

georg1

Roman Prag
Только не в ДСО,
Страшно? 😊 Лано,давай в эМэРе побухтим, ежли Михайло пустит.А профильные? Што те там делать то? 😊
Открывай за религию,полюбуимсо... 😊 😊 😊

Lis-biker

Roman Prag
Вы же не мочитесь прилюдно,

Lis-biker

georg1
Мя вот,к примеру,в КБГ забанили не за мат да хамство,а за то што,как начали оне учить мя,многогрешного жисти,да исчо и тут в РФ,
меня тоже 😊 примерно за это же.
инет и форум в частности тоже сми, тоже средство формирования общественного мнения, значит может быть использован во вред, или на пользу, в зависимости от настроений, некоторые разделы и модераторы грешат антирусской направленностью, согласно своим убеждениям.

Roman Prag

georg1
Лано,давай в эМэРе побухтим
Мы с тобой в МР уже "беседовали", че ты опять дурачка включаешь? До сих пор смешно вспоминать, как ты приглашал меня посетить монастырь и проникнуться правдой твоих слов. Там-то может правда и есть, но у тебя, обиженного и оскорбленного, ни грамма 😊
georg1
Открывай за религию,полюбуимсо
Открывай ты, и тезисно изложи свою т.з., если осилишь сей тяжкий труд. А потом и поговорим, коли неймется.

Lis-biker

georg1
в эМэРе побухтим
да давайте \пошол за семками\

Roman Prag

да давайте \пошол за семками\
Вы уже все пропустили 😊
http://guns.allzip.org/topic/68/1652469.html
После этой темы georg1 и ссыт кипятком от одного только моего ника))
Еще бы, ведь там его умение рассуждать раскрылось в полной мере и стала очевидной буквально всем 😀

georg1

Lis-biker
некоторые разделы
Да меня другое поражает-в одних разделах попускается прямая агитка против ныняшнего режима,и прямые оскорбления в адрес народа РФ,в других же банят при малейшем пуке.И это НА ОДНОМ РЕСУРСЕ. Ну как так то?

georg1

Roman Prag
от одного только моего ника
Я жъ глаголил-Страстен шибко,дураков нелюблю. 😊
Roman Prag
уже "беседовали",
Это ты беседой зовёшь? Ну беседуй тада перед зеркалом. Хотя и там сам себя тереть станишь... 😊 😊 😊

Alexandr13

georg1
Ну как так то?
А это и есть "Модераторский произвол" 😊

Alexandr13

дезерт игл
Послежу

Как один из миллионов тутошних модераторов, моглиб и знать про кнопку "добавить в закладки"!!!

Позор таким модераторам!!!

Lis-biker

Alexandr13
А это и есть
демокритическая свобода слова

georg1

Alexandr13
"Модераторский произвол"
Да глупость это и тщеславие пустое.Вон дурачку Прагу какой раздел не доверь-всё поветру пустит... 😊

Bonifatich

И все же я хотел бы услышать, чем не угодили модераторы кают-компании. Ну так, для общего развития.

Roman Prag

georg1
Джордж, дорогой, не думай, что я постесняюсь, и не буду тебе отвечать. Будешь как шавка за штанину меня дергать по темам - буду рассказывать, кто ты и что ты. 😊 Уяснил?
Теперь кто ты конкретно, сформулирую на будущее, чтобы потом не повторяться: ты представитель тусовки ДСО, всем известного на Ганзе рассадника флудеров, говоря проще, ты недотролль, до тролля ты не дорос и остался просто местным клоуном) Тоже роль, конечно. Говорить с тобой даже по поводу любимой твоей темы - религии - не о чем. Ты попросту не владеешь вопросом, плаваешь в основных понятиях, ничего не смыслишь в том, о чем пытаешься говорить. Это видно было и в той теме, и в целом по твоим сообщениям - с тобой просто не о чем говорить всерьез, ты два слова связать не можешь. Зато гонору и вонищи от тебя на всю ивановскую, причем позоришь каждый раз ты себя сам, никто тебя никогда не трогает, нах ты никому не нужен. А на публику будешь играть в ДСО или по месту работы - в цирке, со мной это не прокатит, дружище)

Хотя и там сам себя тереть станишь...
Тебя, вонючку, никто в моей теме никогда не тер, не звезди. Я вообще никого не тер, мне это ни к чему. Твои опусы тем более зачем тереть, они до сих пор людей веселят и радуют, как номера цирковые)

Roman Prag

И все же я хотел бы услышать, чем не угодили модераторы кают-компании. Ну так, для общего развития.
Как понимаю, вопрос ко мне. А меня там забанили как-то за то, что не разделил в одной из тем восторг участников по поводу выхода нового айфона. Кажется, тогда еще пятого. Ну вот за несогласие с политикой партии, за несогласие с модератором и забанили на недельку, кажется. После этого туда не ходок, ибо считаю подобное неадекватностью полной.
А в целом - совершенно ровно отношусь к этому разделу.
Сентябрь 2012, вспомнил. Вот так. Даже помню, когда и где меня забанили, потому что не часто бывает. Второй раз забанили в 151, тоже на неделю. Но там сам виноват, нарушил правила темы "Звоночки", которая теперь и вовсе почила в бозе.

Bonifatich

Во блин... спасибо, что ответили. Я несколько шокирован.
Жаль нет подробных данных.

Roman Prag

Во блин... спасибо, что ответили. Я несколько шокирован.
Справедливости ради - спор был. С участником Голддрагон, кажется. Но при этом все было прилично, никакой ругани особой, допустим, как с этим клоуном-провокатором джорджем1. Просто этот участник и модератор не соглашались с тем, что кто-то спорить по поводу достоинств нового телефона, и т.п. В целом, это даже и претензией-то назвать нельзя, после этого с ним, модератором, списались, и он сказал - остынь, и возвращайся позже. Ну а нафига возвращаться туда, где за критику айфона и спор с особо одиозными адептами этой фирмы попросту банят. Но случай запомнился, да. Было в сентябре 2012, других подробностей не помню. Да и зачем, выяснять мне с ними нечего.

Lis-biker

яблодрочеры, это секта, лучше с ними не спорить 😊

Roman Prag

яблодрочеры, это секта
Имел возможность убедиться, да. Причем телефон-то неплохой, но его остервенелые адепты лучшую антирекламу ему делают.

Lis-biker

http://www.ruggear.ru/ruggear/rg150/ мне этот как-то более полезен 😊

Roman Prag

этот
И как? Реально держит удар? 😊 А то что-то про них разное пишут, что вроде как все это просто маркетинг и реально они точно так же ломаются?
Кстати, в 151 не так давно тема была про них, не одни сортиры обсуждают)

Lis-biker

насчёт удара не знаю, а вот ронял уже много раз, пока целый, фонарик- суперский.

georg1

Roman Prag
кто ты и что ты.
Валяй.Тока счас давай,а то скушна чёй та. 😊
Roman Prag
ты представитель
Ты прям сыплешь комплиментами,ажно зарделсо... 😊
Roman Prag
ты недотролль, до тролля ты не дорос и остался просто местным клоуном)
За кловуна канешна спасибо-прям от души! А тролить я тя и не начинал даже,но коли просишь,то чё не сделаишь для счастья камрада. 😛
Roman Prag
будешь играть в ДСО или по месту работы - в цирке,
Йоптать,я и впрямь думал што ты знашь чем я тут,а ты так-попистеть... 😞
Roman Prag
Ты попросту не владеешь вопросом,
Кудой мине,сирому до высот и глубин тваих.Поди училище како,аль саму сименарию закончимши,хвилосов,величайший? Не? 😊
Roman Prag
с тобой просто не о чем говорить всерьез.
С тобой? Да упаси Боже. 😊

Roman Prag

Валяй
Обвалял уже, читай выше. Больше о тебе ничего не скажешь.

Кудой мине,сирому до высот и глубин тваих.Поди училище како,аль саму сименарию закончимши,хвилосов,величайший? Не?
А че, владеешь? А то явное такое ощущение, что ты просто местный дурачок-балабол. Давай, открой тему, че ты ломаешься аки девка на сеновале вечно? Там и посмотрим, кто ты и что ты в деталях. Открой тему про религию, например. Увидим, что ты в ней смыслишь, посмотрим, какой ты на самом деле богослов, ведь это твоя главная гордость, насколько из твоих постов можно понять.
С тобой? Да упаси Боже.
А че так? Давай, решим твой вопрос, или так и дальше будешь бегать по темам да вонь невнятную разводить, как обиженный пятиклашка?)

georg1

Roman Prag
Давай, решим
Давай,куй с им.Тока не мой,а твой. 😛
Вот скажи,мил друх,открывал тему для самолюбования,али общения?
Зачем камрадов оскорблял-приглашая к беседе,и недавая высказацо?
И посты тёр-неписти,тёр,тёр,када те в их штой та ненравилось.
А скажи ка,вумник, ежли я чо недопонимаю в математике-это я адиет,али математики?
И исчо-долгие годы быша насельником православных монастырей,можно,как ты утверждаешь,не владеть вопросом? Ты хоть один труд Отец Святых то читал,али так-попистеть?
На счёт якобы пропаганды,агрессивной-ты откель сё взял то? Поди извилиной продольной,размыслил?
Те,кстати ,не я один,тактично,на твоё хабальство,намекали,а ты дажъ и невкурил,по гениальности своей,невипенной.И нах ты ни в МРе,ни в ДСО несдалсо,ибо туп и скушен донельзя. Вот и весь твой вопрос. Пистуй,тя швабра с тряпкой,и полы немытые заждались... 😊 😊 😊

Lis-biker

а с религией просто всё.. не будет церквей- будут мечети, природа не терпит пустоты.

georg1

Lis-biker
природа не терпит пустоты.
Всё верно,но мистерру "гениальность" сё неведомо,ибо на конкурсе гениев,он таки занял второе место... 😊

Roman Prag

Давай,куй с им.Тока не мой,а твой.
Вот скажи,мил друх,открывал тему для самолюбования,али общения?
Зачем камрадов оскорблял-приглашая к беседе,и недавая высказацо?
И посты тёр-неписти,тёр,тёр,када те в их штой та ненравилось.
Пи...б ты поганый и говнюк, georg1. Ты эту брехню придумал лично, и теперь повторяешь эту муйню за самим собой. Давай ссылки, где я кого-то удалял. Тему я закрывал тогда, когда я не мог в ней участвовать - чтобы ты и пара других дурачков ее не загадили за это время. Об этом я писал прямо, и все, кроме тебя, это восприняли нормально и не говнились, потому что все и так понятно. Все остальное время каждый в ней писал абсолютно все, что хочет, в том числе и ты, я уже давал ссылку. Другое дело, что конкретно ты, дурачье, и два слова связать неспособен, о чем тебе другие участники, не я даже, неоднократно говорили. С тех пор ты и затаил обиду и злобу, недостойные настоящего христианина, и пишешь всякую хрень обо мне во всех темах, где только можешь. Ты просто говнюк, georg1, причем как человек, похоже. Мне вообще на тебя плевать, я говорил уже, что говорить с тобой по существу не о чем, ты даже свою точку зрения изложить не способен как следует. Зато как ты в тему въехал - будто ты мудрец какой, а другие несмышленыши. А как стало ясно, что у тебя в котелке кроме бульканья ничего нет, так ты и сдулся, и разобиделся. Так до сих пор и говнишься. Причем никто тебе изначально не грубил, все было вежливо, говно именно из тебя лезло и лезет, можно почитать ту тему, там все видно.
Че, зависть гложет, что другие могут излагать мысли, а ты и два слова написать как следует не можешь? Так кто в этом виноват? Учиться надо было, самообразованием заниматься слегонца хотя бы. Вот скажи, на чем твое мышление вообще основывается? Исходя из чего ты рассуждаешь? Из религии? Так ты даже не понимаешь ее, ты даже библию похоже никогда не открывал, зато гонору будто ты сам патриарх в отставке какой. Ты ж тупой, аки пробка, уж прости великодушно за прямоту. С другими-то можно разговаривать, хоть верующий он, хоть нет. А ты просто тупой, в этом все дело. Так че ж ты говнишься-то? Че ты пытаешься других задеть своими дешевыми поддевками? Кого они задеть способны? Ты ж клоун, с тобой только так и можно общаться.
И не надо ныть только теперь, ты всюду влезаешь первым со своим дерьмецом, которое тебе покоя не дает. Ты бы постыдился уже, georg1, вряд ли ты пацан, чтобы так себя вести.

Roman Prag

georg1

georg1


Свербит - иди почеши в следующий раз 😊 А я тебя теперь прямо буду найух слать, дурачка местного)

Roman Prag

Lis-biker
а с религией просто всё.. не будет церквей- будут мечети, природа не терпит пустоты.
Так суть одно явление, что церкви, что мечети. Великая троица - иудаизм, христианство, ислам. Кстати, заметьте, во что превратились гораздо более древние восточные религии - просто в мировоззрение, без религиозных догматов. То же самое ждет и эту троицу, сойдет на нет их догматизм и останется просто общечеловеческая мораль.

georg1

Roman Prag
Давай ссылки, где я кого-то удалял.
На свою тему глянь,аль читать разучилсо?
Roman Prag
Ты эту брехню придумал лично,
Да нах ты мне впёрсо што п я за сказки взялсо-очнись-хто ты,а хто я. 😊
Roman Prag
Все остальное время каждый в ней писал абсолютно все, что хочет.
Читай тему,чучело.
Roman Prag
говорить с тобой по существу не о чем,
Тебе со мной? Да несмеши... 😊
Roman Prag
Исходя из чего ты рассуждаешь?
А из твоиго поведения. 😛
Roman Prag
Ты ж тупой, аки пробка, уж прости великодушно за прямоту.
Веришь-от тя сё услышать-это счастье. 😊
Roman Prag
Вот скажи, на чем твое мышление вообще основывается?
Вот скажи-ты хоть сам то понял што вывез? 😊Roman Prag:

Roman Prag

Ладно,прости ты мя,пристрастен,шибко.Сам мудак,в споры лезть... 😞

Roman Prag

На свою тему глянь,аль читать разучилсо?
Конкретно, мудье лживое. Конкретную страницу и конкретное сообщение, которое я удалил.
И это, ты не Маяковский, чтобы твою лесенку читать. Не можешь больше одного предложения подряд осилить?

Сам мудак,в споры лезть

Какие, нах, споры?? Ты о чем? Я тебе уже много раз говорил - открой тему, если хочется поговорить, как все нормальные люди делают. А ты что? Хрен там, продолжаешь по темам бегать со своими помоями, в которых сам же и купаешься регулярно. Видно, большую радость тебе это доставляет.

Ладно,прости
Молодец. А теперь молиться и спать. И если еще раз влезешь со своим дерьмом - разговор продолжим. Ты думал, я интеллигент? Ты ошибся, говнюк, для таких, как ты всегда пара теплых, как зимние рукавицы, слов найдется.
И да, что-то я в МРе не вижу твоей темы о религии, в которой бы ты изложил хоть какие-то мысли, рассуждения. Свои, личные. Что, только чужие обхаивать способен да писать про гениальность и философию как в детском садике? Эталонный интернет-говнюк.

Вот! Тут, на этой странице, я удалил сообщение 183. ЕДИНСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ, И ТО ПОТОМУ ЧТО ОНО БЫЛО КАРТИНКОЙ. И именно об этом говнюк georg1 вопит во всех темах, где только можно))
http://guns.allzip.org/topic/68/1652469.html

georg1

Roman Prag
Roman Prag
Да простит Господь...
Roman Prag
Конкретно, мудье лживое
Мне нех лазить в говне твоём,но память хорошая-ты сам чесал што я троль,и посты,посему,мои буишь тереть.И тему ты,чучело,скока раз закрывал-открывал? Али снова я писшу? И впераиссо ты в сферы в коих ни уха ни рыла-те всё одно-што совой о пень,што пнём о сову,а пыжисо што мыша на крупу.Непозорсо,гений хренов.
И де темы то твои,в эМэРе,том же? Пральна-слиты,нах,ибо говно унылое,как и сам ты. А тем моих не видешь на темы вероисповеданий,ибо не благословлено мне биссер перед тобой метать,так што не писти и за моё,яко бы,агрессивное навязывание и агитацию.
А тролить тя я буду,везде и всюду,раз просишь так настойчиво.
Короче-тряпка с обрезом знашъ где-неча тут-пистуй. 😊 😊 😊

Roman Prag


А тролить тя я буду,везде и всюду,раз просишь так настойчиво.
Короче-тряпка с обрезом знашъ где-неча тут-пистуй.

Троллить))) Что, понравилось собственное говно кушать? Ну так я завсегда рад, обращайся)

А твое пи...во ты сам наглядно только что, здесь и сейчас продемонстрировал, говнюк. И чего зарделся-то так, лукавый ты наш? Не нравится, когда с тобой прямо разговаривают? И заметь, никто тебя, дурачка местного, не трогал, пока ты в 228 сообщении снова не сдержался и вонять не начал. Это чтобы другим было понятно, кто это такой - говнюк, который разобиделся меня из-за того, что в той моей теме он двух слов связать не смог, ну примерно как тут. Причем там я с ним даже не разговаривал особо, но так как тема была моя, он разобиделся именно на меня и теперь ходит по пятам за мной и строчит свои помойные сообщения. Вот так по-разному каждый использует свободу слова, кстати.

тряпка с обрезом знашъ где-неча тут-пистуй.
Тебя че, поломойщица ушибла? 😊 Реально думаешь, что этот детсад может кого-то задеть? Убогий! 😀

Roman Prag

georg1
Мне нех лазить в говне твоём,но память хорошая-ты сам чесал што я троль,и посты,посему,мои буишь тереть.
Ах ты помоешник)) Теперь я уже "буду тереть", а страницей ранее я их тер напропалую!

georg1
И тему ты,чучело,скока раз закрывал-открывал?
Столько, сколько было нужно, чтобы твое говно не воняло, пока меня не было. Когда я был, ты и двух слов связать не мог, хотя шибко пытался. Просто все очень - каждый писал, когда я мог ответить. А тебе сказать было просто нечего, ты заткнулся, потому что мозгов хватает только на то, чтобы говниться. Так что заткнулся бы ты, georg1, не получится у тебя как в жизни языком чесать, каждый может зайти и почитать эту тему, и мои сообщения, и твои, и другие.

Lis-biker

Roman Prag
кого-то задеть?
судя по вашей реакции таки да.. задевает 😀

Roman Prag

судя по вашей реакции таки да.. задевает
Решил таки отпинать этот гнилой качан капусты, давно просил)
Задевает то, что каждый говнюк считает себя вправе писать абы что, а отвечать за свои слова не привыкли они, и это сейчас демонстрируется наглядно.

Джорджи, а ну-ка, подь сюды.

Во первых-это разговор другого формата
Во вторых-ныне не совсем распологаю временем
В третьих- есть ли смысл дискуссии с человеками ИЗНАЧАЛЬНО отрицающими очевидные вещи...
Пост 127
http://guns.allzip.org/topic/68/1652469.html

Это на мое сообщение о том, что от него не видно прямых и внятных мыслей.

Смотри, джорджи, я таки теперь выведу тебя на чистую воду, благо та тема на месте, цитат достаточно. Твоя ложь про то, что я удалял посты уже вылезла. Теперь осталось всем показать, какой ты говнюк, а не только брехун дешевый. Ты ж только по темам бегать и можешь, да гадить, а по теме "во-первых, во-вторых" говорить не смог, оттого и свербит теперь шибко.

georg1

Roman Prag
Ах ты помоешник)) Теперь я уже "буду тереть", а страницей ранее я их тер напропалую!
Што ты пистишь,чучёлка-на нумерацию постов глянь.Али то не ты,а пятка левая? 😊 😊 😊
Lis-biker
таки да..
До иго,по гениальности,можъ через год дойдёть о чём ты. 😊

Roman Prag

georg1
Што ты пистишь,чучёлка-на нумерацию постов глянь.Али то не ты,а пятка левая?
Гнилье капустное, ты хоть врать научись))
Roman Prag
Тут, на этой странице, я удалил сообщение 183. ЕДИНСТВЕННОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ, И ТО ПОТОМУ ЧТО ОНО БЫЛО КАРТИНКОЙ. И именно об этом говнюк georg1 вопит во всех темах, где только можно))
http://guns.allzip.org/topic/68/1652469.html
Опровергай, че ты мычишь опять?

Roman Prag


Lis-biker
Представьте себе, та тема была закрыта еще 7 сентября, а у этого говнюка до сих пор свербит, что его там раскусили и прямо сказали
Цитата (не моя)
ПМСМ он способен дискутировать,просто его способность дискутировать ненаучна ,он дискутирует как малограмотный обыватель,но всёже дискутирует
http://guns.allzip.org/topic/68/1652469.html
Пост 173

Вот с тех самых пор и воняет, ходит за мной по темам и пишет всякую херь, хотя я про него и не вспоминаю.
Так что тут все просто - говнюк и брехун дешевый просит публичной порки и ему уже никак нельзя отказать, давно просит.
Был бы это какой-то другой сайт, можно было бы и забить. Но я тут уже достаточно давно, даже одно время газету ганзы делал, в т.ч. и с DM делал интервью, и таких ублюдков, которые думают, что они могут писать все, что им взбредет в голову, поливая других участников помоями, ходя за ними по пятам, таких упырей игнорировать просто нельзя.

georg1

Roman Prag
Опровергай, че ты мычишь опять?
Roman Prag
ложь про то, что я удалял посты уже вылезла.
Ещё раз-нумерацию постов смотри,чучело.Али ты меня наипать решил? Куй пролезет,слабоумное. 😛
Roman Prag
Пост 127
Не "божественное" нас делает людьми. Это следствие нашей с вами эволюции, развития. Духовное развитие - это эволюционное явление.
------------------------------------------------------------------------
Ты за эту глупость? А,так до тя,по гениальности,исчо так и недопёрло што Дарвинизм это тока лишь ТЕОРИЯ,на што те мягонько там и указали,хочь надо было как кроля,меж ушей,и исчо и нах,шоп допёрло.Тоисть на этот бред я не ответил,да? 😊
Короче-заткнулсо п ты,чебурашко,а то и тут ужо ржать начинають.Иди полы мой,болезный... 😊 😊 😊

Roman Prag

Ещё раз-нумерацию постов смотри
Какую нумерацию, вилок капустный? Где и что я удалил? Че ты вихляешь как корова на привязи? Конкретно - где и что я удалил?
Ты за эту глупость? А,так до тя,по гениальности,исчо так и недопёрло што Дарвинизм это тока лишь ТЕОРИЯ,на што те мягонько там и указали,хочь надо было как кроля,меж ушей,и исчо и нах,шоп допёрло.Тоисть на этот бред я не ответил,да?
Короче-заткнулсо п ты,чебурашко,а то и тут ужо ржать начинають.Иди полы мой,болезный...
Разъясняю для сирых и убогих, т.е. для тебя. Эволюционный закон - это закон. А Дарвин открыл его главный принцип - естественный отбор. Что это значит тебе и силиться понять не стоит, однозначно не дойдет. Не оскорбление, а факт, совершенно точно не дойдет. Поэтому получай, говнюк, свое, раз ты такой тупой, в теме спорить не смог, а теперь по темам бегаешь как девка брошенная и гадлвые сообщения строчишь.
Учиться надо было, не было бы сейчас мучительно больно 😀 Да хотя бы открыл книжку, почитал, прежде чем влезать со своим лукавыми всезнающими постами, которые раскусили другие участники на раз. Бывают же такие клоуны...

Roman Prag

Духовное развитие - это эволюционное явление.
Таки да, факт. И если бы ты постарался свои мозги хотя бы иногда включать, ты бы понял, что это значит. Тогда бы не влезал со своим пониманием религии, которую ты противопоставляешь человеку, будто это инопланетное явление, а не наше многолетнее развитие.

georg1

Roman Prag
Какую нумерацию, вилок капустный?
Постов,гений наш,доморощеный-када посты удаляют,номера остаюцо рваными.Так што ниписти,все ужо увидали. 😊
Roman Prag
Эволюционный закон - это закон.
Да мне пох што для тя там являицо законом-вырасти с обизяны человека,тада и потрындим о твоих "законах",а щас не смеши мои ойцы.И коль так приспичело-давай в эМеРе открывай тему,подискутируим,и с табуретками и без,а тут неча.Ну или во флейм стрыбай,ежли иДезерта боиссо. 😛

Roman Prag

Постов,гений наш,доморощеный-када посты удаляют,номера остаюцо рваными.Так што ниписти,все ужо увидали
Пиз...л сраный. Ни одного сообщения я там не удалил, кроме того, о котором я уже писал - с картинкой не по теме, и тебе об этом прекрасно известно, говнюк изворотливый.
А рваными твое хайло осталось в этой теме 😀

В общем, хватит с тебя пока, говнюка, уже любому нормальному участнику ясно, кто ты и что ты, georg1. Потом продолжим обязательно, будем на твоем примере демонстрировать, как плохо гадить исподтишка в интернете и играть на публику, думая, что другой участник постесняется отвечать. Будешь теперь учебным пособием ходячим, дурилка!)))

georg1

Roman Prag
Будешь учебным пособием теперь, дурилка!
Не,не,погодь-ты исчо с прожарки несоскочил-пущай камрады глянут тему,и пояснят мне,тупорылому,пропали оттель посты,аль нет. Щас тему смотрят: marine29 , Lis-biker , sashalis , Max-Rite , HUGE1
Парни,гляньте правду я глаголю,аль как?

Roman Prag

Не,не,погодь-ты исчо с прожарки несоскочил-пущай камрады глянут тему,и пояснят мне,тупорылому,пропали оттель посты,аль нет. Щас тему смотрят: marine29 , Lis-biker , sashalis , Max-Rite , HUGE1
Парни,гляньте правду я глаголю,аль как?
Ты че виляешь-то, говнюк? Еще раз - какие и чьи конкретно посты я удалил? Твои? Чьи? В удаленных сообщениях где хоть одно? Ты, дурилка лживая, заслужил быть учебным пособием и никуда теперь не денешься, никто тебе не поможет.

Lis-biker

.

Roman Prag

Ну, Lis-biker, меня это не заденет, не думайте. То, что творит уже не впервые georg1, как он напропалую врет, пишет всякую муть в мой адрес повсюду, не заслуживает никакого другого обращения. Таких гадливых и тихушных участников надо демонстрировать во всей красе, это их пугает больше всего.
Будет дурилка картонная пособием, заслужил

Lis-biker

Roman Prag
я спокоен
ага 😊
Roman Prag
выводить на чистую воду
и по айпи вычислять!

Roman Prag

ага
Праведный гнев, если хотите. Не имею права?
и по айпи вычислять!
Этому говнюку и публичной порки достаточно. В 307 сообщении все популярно изложил, повторяться не вижу смысла. Уж на сковородке завертелся, а вам его и жалко стало. Нечего таких жалеть, в следующий раз он и ваши слова точно так же извратит, я у него жену не уводил, это просто ганзейский говнюк, получивший свою минуту славы в профильном разделе.

Roman Prag

georg1
Ты че притих-то? Где твоя порция очередной лукавой лжи и изворотливости?

georg1

Roman Prag
Еще раз - какие и чьи конкретно посты я удалил?
Для тебя неполенилсо-посты за ?? :176,178,222,241,245,251,295,299, и это тока с 9й страницы-куда делись? Модеры поудаляли,али сами камрады,и я в их числе? Модерам то и нах не надо,ибо ни срача,ни политики небыло.Так хто тут пистит? 😊

Roman Prag

Для тебя неполенилсо-посты за ?? :176,178,222,241,245,251,295,299, и это тока с 9й страницы-куда делись? Модеры поудаляли,али сами камрады,и я в их числе? Модерам то и нах не надо,ибо ни срача,ни политики небыло.Так хто тут пистит?
Ты продолжаешь утверждать, что это я их удалил? С хера в твоей гнилой тыкве такое родилось? Я не удалял там ни единого поста. А ты, раз снарядился стать детективом, докажи, что это я поудалял. Открой архив удаленных сообщений, и найди эти удаленные посты, докажи, что это я, а не другие участники удалили, мразота.

Bonifatich

Мужики, уже очень некрасиво. И давно. Остановитесь. Оставайтесь людьми.

georg1

Roman Prag
мразота.
Значит так,милейший,во первых я тебя ни гавнюком ни мразотой не обозначал,а во вторых-будь ты даже в шаговой от мя доступности,я б не оскорбил табуретку контактом с твоим кукундером. А в третьих-забейсо под стол и исдохни-ты и впрямь утомил своей брехнёй и идиотизмом. 😊
И да-я щитаю удаление постов твоих липких ручонок,деянием,ибо один из них был моим.Можешь пистеть што угодно-всё мимо. 😊

Roman Prag

Мужики, уже очень некрасиво. И давно. Остановитесь. Оставайтесь людьми.
Да достал этот урод уже, реально. Ведь не впервой гадит примерно следующим образом:
Да это месный дурачок-полы тут моит,да философом ся мнит.Пусть иго...
Его первое сообщения в этой теме в мой адрес, я ему ничего не писал.
. Затем начинает утверждать, что я никому не давал высказаться в своей теме, удалял сообщения (какие??), а сам при этом не создал ни одной темы, где можно было бы спокойно обсудить волнующие его вопросы. В том и дело, что он два слова не способен связать, поэтому и гадит исподтишка аж с 7 сентября, бегая за мной по разным темам. Это как вообще называется? Что это за упырь такой?

Roman Prag

Значит так,милейший,во первых я тебя ни гавнюком ни мразотой не обозначал,а во вторых-будь ты даже в шаговой от мя доступности,я б не оскорбил табуретку контактом с твоим кукундером. А в третьих-забейсо под стол и исдохни-ты и впрямь утомил своей брехнёй и идиотизмом.
И да-я щитаю удаление постов твоих липких ручонок,деянием,ибо один из них был моим.Можешь пистеть што угодно-всё мимо.
В жизни такие, как ты, дешевые пустобрехи и самые настоящие мразоты, гадят только из-за угла да и из-за юбки. Так что не пыжься теперь, лгун и говнюк, в жизни было бы даже проще.

georg1

Bonifatich
Оставайтесь людьми.
Да ладно-рассматривайте это с юмором,как здоровый диспут трактования Жития Св.Августина. Не смотря на резкость слов,я всё жъ тепло отношусь к Прагу... 😊

georg1

Roman Prag
В жизни такие, как ты, дешевые пустобрехи и самые настоящие мразоты,
Я те даю пять минут обосновать сказанное документально.Не сможешь-фуфлыжник. 😊
Дерзай.

Roman Prag

тепло отношусь к Прагу
У меня твое тепло ощущается примерно как... моча на штанине от гадливой собачки. Извинишься - перестанешь быть мразью.

Roman Prag

Я те даю пять минут обосновать сказанное документально.Не сможешь-фуфлыжник.
Дерзай
😀 Думаешь, мысль родил, клоун? Что я должен доказать? Что в жизни такие, как ты тоже гадят исподтишка? Так это не нуждается в доказательствах, с подобными уродами каждый взрослый человек сталкивался. Уж такова жизнь, никуда от вас не денешься. А в инете вы по понятным причинам чувствуете себя особенно вольготно.

Lis-biker

georg1
тепло отношусь
и как он утверждает преследуеш из темы в тему.. меня терзают смутные сомненья 😊


перемещено из Модерирование форумов - вопросы и ответы

Roman Prag

и как он утверждает

Да клянусь чем хочешь. Вот серьезно, ровно так и ходит по пятам уже полтора месяца

Да это месный дурачок

И вот такую херь пишет в расчете на то, что я просто постесняюсь других участников и не буду ему отвечать. А тут у него диссонанс случился - как же так, чел писал про духовность, а теперь джорджу и возразить нечего на то, что его прямо называют брехлом поганым. А еще ведь житель культурной столицы. Тьфу.

georg1

Lis-biker
преследуеш из темы в тему.
Да пистит как обычно-просто на глаза попалсо,да и не ценит,дурак,науку. 😊
Roman Prag
а теперь джорджу и возразить нечего
Пять минут истекли,господин,как тя щас... 😊 😊 😊

Roman Prag

Да это месный дурачок

И это еще самое безобидное, кстати. До этого он писал про псих-больницы, про то, что таким место в монастырях или что-то вроде этого. Модераторам что ли на такую гниль жаловаться? Да как-то смысла нет, он же по разным разделам за мной бегает, аки влюбленный.
Пару часов назад он прямо писал, что я удалял чужие посты, не давал высказаться, и т.п. Теперь вот, оказывается, он и сам не знает, кто их удалял, ничего в архиве искать не хочет. Мне и тем более не нужно ничего искать, я точно знаю, что я делал, а что нет. А этот качан капустный пусть думает в следующий раз, прежде чем пи...ть так нагло и регулярно.

Roman Prag


georg1
Ну че, хватит с тебя пока? Уж люди просят не продолжать порку. Еще раз где тебя увижу, там и продолжим, учти. Со всеми ссылками, со всем твоим наглым враньем, дешевой изворотливостью, тупостью. Скоро тебе на Ганзе совсем неуютно станет, говнюк, в этот раз ты берега очень неудачно попутал.

georg1

Roman Prag
И это еще самое безобидное, кстати.
Да лано,прекрати,ну дурачок,ну и што? Многие жъ с этим жывут как то.Прими как данность,успокойся. 😊

Roman Prag

Да лано,прекрати,ну дурачок,ну и што? Многие жъ с этим жывут как то.Прими как данность,успокойся.
Не пойму че-то я тебя, Джордж. Что у тебя за нездоровая тяга к вихлянию, к ужимкам, к щипкам из-за угла? Какой-то ты манерный. Чур меня.

georg1

Roman Prag
Ну че, хватит с тебя пока?
Да я тока разогревацо стал-вон зажрал сому мухоморами,горчит чутка... Ничо,щас шильца хлебну,отобьёт. 😊
Так о чём ты? Ладно,за пять минут пока опустим,давай луче о Житие потрендим,жаль не рядом ты,я п таким самоплясом попотчевал..,ну не суть- закон,глаголишь? Ну давай за закон,и как некие персонажи,смогли так деградировать по закону твоему. Я весь внимание. 😊

Roman Prag

Да я тока разогревацо стал-вон зажрал сому мухоморами,горчит чутка... Ничо,щас шильца хлебну,отобьёт.
Так о чём ты? Ладно,за пять минут пока опустим,давай луче о Житие потрендим,жаль не рядом ты,я п таким самоплясом попотчевал..,ну не суть- закон,глаголишь? Ну давай за закон,и как некие персонажи,смогли так деградировать по закону твоему. Я весь внимание.
Ты русский для начала выучи, опосля продолжим. И логику подтяни, а то твои сообщения будто с вечного опохмела написаны.

Короче, клоун, протрезвеешь - перечитай последние страниц пять. Не поумнеешь - продолжим порку.

georg1

Roman Prag
к щипкам из-за угла?
Да кие там щипки-я те ужо кувалдометром межъ ушей,а ты всё крутиссо-мол,де звенело?.. 😊 Давай делом,в дискуссии докажем у каво писа длиньше,а то саипло это карате,бумажное,донельзя.
Итак,на чём мы там? Ах,да-закон. Ну,буду признателен занимательному повествованию о духовной эволюции приматов. 😊

Roman Prag

Дурачье, иди проспись уже. О приматах он решил поговорить. В школе биологию не надо было прогуливать, не пришлось бы сейчас маскировать свою стыдобу за шуточками-прибауточками. Короче, все, georg1. Продолжим после того, как протрезвеешь. Тебя и трезвого-то понять невозможно, ни мысли, ни полмысли, только вонять и научился.

georg1

Roman Prag
написано 15-10-2015 23:47 профайл Roman Prag пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
quote:
Не поумнеешь - продолжим порку.
-----------------------------------------------------------------------
Не,я п понял дефку,лет цатати,это исчо в рамках,но тебя-старого да глупого-это жъ извращение чистой воды.Не,не-и не проси...

Roman Prag


georg1

georg1


Roman Prag
Тебя и трезвого-то понять невозможно
Вот видите,уважаемый оппонент,Вы и человека то понять не в состоянии,зато рассуждаете так смело о непознанном. Это,милейший,Вам урок-берёзу не спрятать в хвойном лесу,а глупость,в рассуждениях о высшем.Вы показали своё истинное лицо во всей красе,и более мне не интересны.Всех благ на жизненном пути!

Roman Prag

Вот видите,уважаемый оппонент,Вы и человека то понять не в состоянии,зато рассуждаете так смело о непознанном. Это,милейший,Вам урок-берёзу не спрятать в хвойном лесу,а глупость,в рассуждениях о высшем.Вы показали своё истинное лицо во всей красе,и более мне не интересны.Всех благ на жизненном пути!
Типа маску снял, красивый и умный? Стыдно стало? Нет, не превратишься ты из гусеницы в бабочку, и от себя не улетишь, не твой случай. Стыдись дальше, все ранее написанное про тебя - справедливо и правильно, и ты сам это знаешь.

А ум, наглость и тому подобные вещи уж тем более не от стиля зависят.
Так что ты сам себя сейчас изобличил, признал свою осознанную гадливость и лживость. Поздравляю.

georg1

Roman Prag
Стыдно стало?
Мне то за что? Не я оскорблял коллег,не я удалял неудобные посты,и не я так высокопарно рассуждал о вещах мне неведомых. За что мне то стыдится? За то что назвал Вас неумным? Простите,но Вы каждым постом это сами доказываете.И при чём тут какие то маски? Меня знают очень многие лично,на этом ресурсе,впрочем,как и на многих других-уверяю,они подтвердят что ни каких масок я не одеваю,ибо не вижу в них смысла.
Roman Prag
справедливо и правильно,
Кстати-верх легкомыслия,не зная человека лично,навсеобщее выставлять своё мнение о нём,как истину в последней.Не находите?

Roman Prag


Не находите?
Я нахожу смешным, когда всем известный алкаш пытается вести себя как культурный человек 😊 Это действительно смешно.

Насчет ума я уже сказал, его от смены стиля не прибавляется. И твоя лживая и гнилая натура тоже никуда не делась.
Насчет лично - все мы имеем право судить о человеке по его поведению. И если конкретно ты, georg1, ведешь себя как мразь, как гнилой провокатор, то и выводы именно о тебе будут соответствующие. Независимо от того, что тебе сейчас стало стыдно и ты решил показать, какой ты есть на самом деле. На самом деле ты себя уже показал, как ни печально.
Причем прилюдно в этот раз. Поздравляю, ты постарался ради этого.

Но тебе, чувствую, не привыкать, верно? У таких, как ты, такое бывает часто, кайф ловите нездоровый от этого, от внимания к своей персоне, которое иначе никак не заполучить.

Roman Prag

georg1
ни каких масок я не одеваю,ибо не вижу в них смысла.
И ведь обратите внимание, он всерьез утверждает, что не надевает никаких масок, что это нормальное, здоровое поведение взрослого человека. Похоже, я схлестнулся с действительно нездоровым, больным рассудком человеком, который ловит кайф, пытаясь троллить людей в инете. Бедолага.

Roman Prag

georg1
Мне то за что?
Ну я ж говорю, как не повернись, а гнилая натура-то никуда не денется.

georg1

Roman Prag
Я нахожу смешным, когда всем известный алкаш пытается вести себя как культурный человек
А Вы меня опохмеляли? Может запойно со мной? Нет?
Roman Prag
И твоя лживая и гнилая натура тоже никуда не делась.
Посмею поинтересоваться-а Вы знаете мною обманутых? Может что то знаете о моём прошлом,или настоящем? Чем я занимаюсь,с кем и какие дела веду? Может знаете людей по чьим головам я прошёл? Может знаете девушек мною обесчещенных и брошенных? Может слышали о человеке которого я предал? А может знаете о мною данных кому-либо обещаниях и мною не выполненных? Нет? Тогда объясните-как может не глупый человек говорить о незнакомце как об индивиде с лживой и гнилой натурой? И Вы после этого обижаетесь на моём определении Вас как дурочка? Впрочем,Вы и сами всё видите...

Roman Prag

Roman Prag
пытаясь троллить
Хотя это крайне неудачное слово. Пытается нагадить, задеть, наврать с три короба, врать нагло и без смущения - это не троллинг, это нечто другое. А потом вдруг раз - и он прекрасная царевна, которую все знают и любят! Ну и фрукт. Хрена лысого, а не царевна. В таком возрасте так себя вести может только действительно нездоровый психически человек, либо очень несчастный, не получающий внимания. Что ж, сегодня ты должен быть счастлив, внимание тебе досталось персональное. Не частый случай в твоей жизни, да?

Roman Prag

georg1
Посмею поинтересоваться-а Вы знаете мною обманутых? Может что то знаете о моём прошлом,или настоящем? Чем я занимаюсь,с кем и какие дела веду? Может знаете людей по чьим головам я прошёл? Может знаете девушек мною обесчещенных и брошенных? Может слышали о человеке которого я предал? А может знаете о мною данных кому-либо обещаниях и мною не выполненных? Нет? Тогда объясните-как может не глупый человек говорить о незнакомце как об индивиде с лживой и гнилой натурой? И Вы после этого обижаетесь на моём определении Вас как дурочка? Впрочем,Вы и сами всё видите...
Не корчи из себя дурачка теперь только, ладно? Утомил уже. Твоя лживость подробно видна на предыдущих 5-10 страницах, и никуда теперь ты от этого не денешься, хоть кого теперь из себя корчь. Вести себя надо по-человечески, если не хочешь о себе неприятную правду услышать. А раз в таком возрасте такую простую истину не уяснил, то нечего теперь скулить и жаловаться. Я тебя не трогал, это ты вонь разводил и врал нагло и планомерно. Только лишь потому, что ума говорить по существу у тебя не хватило.

Roman Prag

Короче, тебе не привыкать слушать про себя правду, а мне с тобой надоело тереть. Захочешь повонять в следующий раз - пиши в личку, побереги самолюбие. Адиос.

georg1

Roman Prag
Не частый случай в твоей жизни, да?
Увы,огорчу-был бы счастлив,окажись внимания поменьше.
Roman Prag
врать нагло и без смущения
Позвольте,любезный,в чём моё враньё-в том что Вы не уважаете коллег? В том что Вы удаляли посты? В том что Вы унылы и глупы? Отнюдь-это правда.
Roman Prag
А потом вдруг раз - и он прекрасная царевна,
Помилуйте-откуда такие не здоровые мысли о смене пола? Я в недоумении,право...
Roman Prag
Пытается нагадить
Простите-в загаженном захолустном сортире,нагадить БОЛЕЕ,невозможно по определению. Смиритесь.

georg1

Roman Prag
а мне с тобой надоело тереть.
Если выражать мысли в выбранном Вами подобном стиле-уверяю Вас-через десять минут нашего общения с глазу на глаз,Вы бы отписали всё движимое и недвижемое имущество в пользу страждущих,а ещё через пять минут были бы готовы сменить пол на противоположный.Искренне желаю не оказаться в подобной ситуации.Впрочем-герой всегда найдёт свою награду.Не воспримите это как угрозу-лишь констатация фактов.

Roman Prag

Какой заунывный мужик, однако.

в том что Вы не уважаете коллег?
Каких коллег, болезный? Я не работаю в интернете, тут может быть только беседа. Нормальная, если хватает мозгов, и в виде порки, если ума хватает только на то, чтобы гадить и писать оскорбления в адрес других участников.

georg1
В том что Вы удаляли посты?
Факты, кочан капустный, факты. От того, что ты свою ложь повторяешь как мантру, она правдой не станет.

georg1
В том что Вы унылы и глупы? Отнюдь-это правда.
Моей унылости и глупости, тем не менее, хватило, чтобы устроить тебе многочасовую порку 😀 Вон как на пользу пошла, аки человек заверещал.

georg1
Помилуйте-откуда такие не здоровые мысли о смене пола? Я в недоумении,право...
Твоя вертлявость, ужимки, желание отомстить исподтишка - чисто бабьи забавы. Не знал? Ну, теперь будешь в курсе.

Простите-в загаженном захолустном сортире,нагадить БОЛЕЕ,невозможно по определению. Смиритесь.

Что-то невнятное с претензией на оригинальность, отвечать тут просто нечего. Смирись, georg1, публичная порка уже состоялась, зрители разошлись. Захочешь еще - обращайся, выкрою время.

А лучше усвой простую вещь. Интернет и жизнь не так сильно отличаются. И если ты будешь гадить в интернете, писать исподтишка, между делом гадости, врать и выкручиваться, то и ответка будет совсем безрадостной. Вот нашлось у меня сегодня время, тема выдалась прекрасная для этого, а ты теперь сидишь, обтекаешь. А вел бы себя прилично, как другие нормальные участники - не опозорился бы. Воспитательный момент, понимаешь. Не забудь оплатить интернет на следующий месяц, глядишь, так и исправишься потихоньку, коли не совсем уж горбатый.

Roman Prag

Если выражать мысли в выбранном Вами подобном стиле-уверяю Вас-через десять минут нашего общения с глазу на глаз,Вы бы отписали всё движимое и недвижемое имущество в пользу страждущих,а ещё через пять минут были бы готовы сменить пол на противоположный.Искренне желаю не оказаться в подобной ситуации.Впрочем-герой всегда найдёт свою награду.Не воспримите это как угрозу-лишь констатация фактов.
С глазу на глаз предлагаешь встретиться? Пиши в личку, где и когда. Послушаю тебя лично, так и быть. Если снова сдриснешь - не удивлюсь.

И ты эта, не думай, я о тебе не забуду. Эта тема - наглядное учебное пособие для начинающих интернет-говнюков теперь будет, я не шутил. Твое исправление вообще замечательный воспитательный момент имеет.


Можешь настрочить очередную лабуду в ответ, это совершенно не имеет никакого значения уже.

georg1

Roman Prag
где и когда.
Милейший,в своём ли Вы уме? Неужто вознамерились ещё один десяток лет у меня украсть? Хватит мне,право,отбыл своё,не искушайте...
Roman Prag
писать исподтишка,
Простите,Сударь-где же исподтишка? Я Вас открыто дурачком назвал. Как назвал открыто вруном и негодяем.Где же тут подлость то?
Roman Prag
Моей унылости и глупости, тем не менее, хватило,
Вы не верно излогаете,надо вот как : Хватило,унылости и глупости моей,тем не менее...
Так ближе. Впрочем-вам всё одно.
Roman Prag
желание отомстить исподтишка
Право-что заезженная пластинка- открыто,и при Вашем ПРЯМОМ содействии.
Roman Prag
факты.
Я предоставил факты-нет постов,которые писали люди,и я в том числе,и не удаляли их-по крайней мере я.Модераторам до Ваших заумностей,тоже дела мало,вот и остаётся только один заинтересованный-Вы. Но если я ошибаюсь,если,вдруг каким то чудом к тому приложили руку модераторы,а я это узнаю,не сомневайтесь-я публично принесу Вам извинения в том что заподозрил непорядочность с Вашей стороны-будьте уверены.В противном случае-поверьте,Вам прейдётся либо сменить ник,либо терпеть мои насмешки в темах с Вашим участием.Вы согласны?
Roman Prag
Интернет и жизнь не так сильно отличаются.
Увы,тут Вы не правы.Уверяю-будь приватной беседа,Вам бы и в голову не взбрело давать мне скверных определений.
Зная с кем я общаюсь,всё же надеюсь на понимание текущего момента.А в своём умственном состоянии корите Ваш закон эволюции.Право-я тут ни при чём...

Roman Prag

georg1
Милейший
Заглохни про реальность тогда.
georg1
Я предоставил факты-нет постов,которые писали люди,и я в том числе,и не удаляли их-по крайней мере я.Модераторам до Ваших заумностей,тоже дела мало,вот и остаётся только один заинтересованный-Вы. Но если я ошибаюсь,если,вдруг каким то чудом к тому приложили руку модераторы,а я это узнаю,не сомневайтесь-я публично принесу Вам извинения в том что заподозрил непорядочность с Вашей стороны-будьте уверены.В противном случае-поверьте,Вам прейдётся либо сменить ник,либо терпеть мои насмешки в темах с Вашим участием.Вы согласны?
Простите,Сударь-где же исподтишка? Я Вас открыто дурачком назвал. Как назвал открыто вруном и негодяем.Где же тут подлость то?
Открой тему, изложи там все свои факты, докажи, что я что-то удалял, докажи свою брехню. А если не докажешь, то навсегда останешься на Ганзе лживой мразью, это будет твое второе имя, и ты это прекрасно понимаешь.

Ты, дурилка лживая, уже второй месяц бегаешь по форуму и скулишь, что тебе не дали высказаться, утверждаешь как о факте, что твои никому не нужные посты удалялись. А теперь об извинениях заикаешься. Мне ничего доказывать не надо, я никого ни в чем не обвинял. О презумпции невиновности слыхал, клоун?
А вот ты, гнус, себя показал во всей красе, обвиняя других без каких либо доказательств. Твои факты подтверждают только одно - что ты самый натуральный мстительный говнюк, чье невежество, выдаваемое за умудреность, быстро раскусили другие камрады, после чего ты на говно изошелся, бегая как баба со своим уязвленным самолюбием по темам. Да еще и оправдаться пытаешься.
Насчет усмешек - ты не усмехаешься, клоун, а регулярно купаешься в собственных помоях. Ну и кто тут дурачок-то? Обращайся, за мной не заржавеет.

Щас тему смотрят: marine29 , Lis-biker , sashalis , Max-Rite , HUGE1
Парни,гляньте правду я глаголю,аль как?

Знаешь, почему тебе никто не ответил? Потому что все знают, что ты клоун ганзейский, причем низшего пошиба. А теперь все еще будут знать, что ты лживый и пакостный клоун, играющий на публику. И теперь ты хоть обосрись, изображая святошу- всем все с тобой понятно.
Обычно тебя жалеют, убогого, вот ты и расчувствовался, видно, да берега окончательно потерял.

Таково на сегодняшний день мнение пользователей о тебе. А мне стесняться нечего, я знаю, что я делал и что не делал. И по темам не бегаю и не воняю, в отличие от тебя, клоуна неприкаянного.

будь приватной беседа
Считай эту беседу приватной, дурилка несостоявшаяся. Уверен, ты и в жизни такой же говнюк, только тихий, язык у тебя давно глубоко и надежно засунут, это только в интернете ты лживый и пакостный.
И не скули больше про реальную жизнь, в реальной жизни ты так себя вести не посмел бы. А в интернете теперь будешь учебным пособием, хоть какая-то от тебя польза.

avkie

молодцы.
не понимаю, зачем надо было тему изначально направленную против деятельности модератора 151, засирать руганью между собой? хотите ругаться между собой - ругайтесь в ПМ.
в результате тему снесли фо флейм.
молодци ребята, так держать. спасибо большое.
макс райт опять победил. и опять посмеялся над ватниками.

США сделала Россию в очередной раз.
Обамка обыграл Путина
хитрый план и все такое
продолжайте в том же духе, я горжусь вами.

мож вам макс райт за это платит чтоб вы от него внимание отвлекали?

Roman Prag

зачем надо было тему изначально направленную против деятельности модератора 151, засирать руганью между собой? хотите ругаться между собой - ругайтесь в ПМ.
Вы это у дурилки картонной спросите, который стонет во всех темах о своих личных болячках, мне этот клоун нахрен не вперся сам по себе.

США сделала Россию в очередной раз.

Обамка обыграл Путина

Тщетность и суетность политического бытия, что поделать.


мож вам макс райт за это платит чтоб вы от него внимание отвлекали?
Обязательно 😊 А вам что, не заплатили?

avkie

Roman Prag
Вы это у дурилки картонной спросите, который стонет во всех темах о своих личных болячках, мне этот клоун нахрен не вперся сам по себе.

да вы все участники срача хороши.

avkie

Roman Prag
Обязательно 😊 А вам что, не заплатили?

я от предателей денег не беру

Roman Prag

от предателей
Любого эмигранта считаете предателем? Кого конкретно он предал? Вас?

georg1

avkie
в результате тему снесли фо флейм.
Понимаешь какая штука- где б не появился этот недоумок,вся тема превращается в срач. И тут бы я не впёрсо,ежли б оно херню нести не начало.Посмотри с чего началось.А я по привычке прямо сказал-необращайте внимания,дурачок мол,месный,от иго вумностей ждать не стоит. Ну я жъ не виноват што он адиет- куле,эволюционировала обизяна-вот и результат... 😊 😊 😊
Ну глянь вот этот высер:
Roman Prag
Любого эмигранта считаете предателем? Кого конкретно он предал? Вас?
Ты жъ видишь -идиот,чо с иго... 😊
avkie
мож вам макс райт за это платит чтоб вы от него внимание отвлекали?
Эх,если б... 😞 Увы-тут хоть привлекай,хоть отвлекай-хрен один. Увы,мы быдло и плебс,а то Элита. Так шта... 😞

avkie

Roman Prag
Любого эмигранта считаете предателем? Кого конкретно он предал? Вас?

по большому счету - да.
ибо он предал свою Родину. и выбрал себе родину другую. интересы чьей страны он защищает? той, где его новая родина.
отсюда следует простой вывод: в случае войны США И Росси, макс райт (как и прочие мигранты в США) на чьей стороне будут воевать.


именно поэтому считаю, что модератор, тем более из США не должен модерировать русский форум.

уж очень хорошо в меня на военке вдолбили, что такое страна ветоятного противника, и где она находится.

avkie

georg1
Эх,если б... 😞 Увы-тут хоть привлекай,хоть отвлекай-хрен один. Увы,мы быдло и плебс,а то Элита. Так шта... 😞

попробуйте вести себя иначе..

avkie

georg1
Ты жъ видишь -идиот,чо с иго...

оба вы хороши.


и оба вы не поняли - ругаться надо было с макс-райтом, а вы начали ругаться друг с другом, чего в общем то и было выгодно макс-райту, учитывая что он слился сразу и за базар отвечать публично не собирался.

слив засчитан всем.

georg1

avkie
оба вы хороши.
Да я ваще пездня другая -кловунчиг,што жъ тут... 😞
avkie
попробуйте вести себя иначе..
В смысле-за бугор и "состояцо"? Не,я луче тут в колпаке с бубенцами. 😊
avkie
по большому счету - да.
Да не по счёту,а по определению.Да,именно ПРЕДАЛ. 😊

Roman Prag

georg1
Провокатор картонный, тебя прилюдно опозорили, назвали мразью лживой, ты и умылся. Сиди теперь и обтекай. Даже как мужик возразить не можешь, как баба вилял весь вечер и сегодня продолжаешь)
avkie
по большому счету - да.
ибо он предал свою Родину. и выбрал себе родину другую.
Когда начинают говорить использовать такие категории, как "родина", "патриотизм", говорить становится не о чем. Можно либо конкретно говорить, что не так с человеком\модератором\кем угодно, либо ничего не говорить.

avkie

что не так с модератором я написал выше.

в связи с тем что тему слили - мне больше говорить не о чем.

по-моему, вам без меня будет хорошо..
еще раз примите мои "поздравления"

georg1

avkie
ругаться надо было с макс-райтом,
А чё с им ругацо? Он предатель,живёт во вражъей стране,иго вешать нада.За шею.На столбе.Дык ежли так,то и боюсь вымолвить-тут пол клуба дураков вешать нужна,а остальных наколья рассаживать за "инициативчики" ихние,а те хто их выше-четвертовать поголовно,без соплей,ибо и пробы ставить негде.До Ганзы ли тут?.. 😛

Roman Prag

что не так с модератором я написал выше.
Модератор плох именно потому, что он эмигрант, а эмигрант у вас по умолчанию предатель. Тогда о чем тут вообще говорить? В чем проблема, перестаньте посещать раздел, где этот человек модерирует, а если не устраивает политика сайта - что тут поделаешь, он не ваш и не мой, и владельцу сайта глубоко плевать на политические воззрения, которых не меньше, чем самих участников. Под каждого не подстроишься и мил не будешь. А как модераторы в 151 оба этих человека справляются нормально, никто ничего по существу модерирования не написал.

Roman Prag

georg1
остальных наколья рассаживать
иго вешать нада
четвертовать поголовно

Чем баба визгливее, тем страшнее ее кары 😊

georg1



Roman Prag

Вот смотрите какая штука- изначально Вы надели маску интелигентного и весьма образованного человека.Открыли тему с довольно не простым вопросом,как выяснилось позже-для того что бы самореализоватся на фоне таких невежд как я. Когда истинная подоплёка вашей темы была выявлена,с Вами тут же перестали общаться,ибо Вы ни кому не интересны.Что же касается меня-да,в колпаке с бубенцами иной раз более позитивно и комфортно,нежели без него.Мне стало интересно-а не ошибся ли я в Вас,увидев пресущеглупое,напыщенное существо,и отложил в памяти.Когда Вы открыли следующую тему,на Ваш взгляд видимо,довольно забавную,а на общий-никому не интересную и не нужную,я утвердился в правильности первоначального,о Вас,мнения.Ну а тут,попросту,заставил Вас снять маску и явить всем Ваше истинное лицо.Лицо глупого,невежественного негодяя.
Видите-я говорю Вам это прямо,без оскорблений, лишь констатирую факт,не более. А по поводу мнимых сатисфакций,замечу ещё раз -Вы недостойны тех десяти-пятнадцати лет,кои я получил бы за Вас,вызови Вы меня на дуэль,а оскорблять табурет знакомством с Вашей головой,я попросту ненамерян.
Надеюсь на понимание.

Roman Prag

Вот смотрите какая штука- изначально Вы надели маску интелигентного и весьма образованного человека.Открыли тему с довольно не простым вопросом,как выяснилось позже-для того что бы самореализоватся на фоне таких невежд как я. Когда истинная подоплёка вашей темы была выявлена,с Вами тут же перестали общаться,ибо Вы ни кому не интересны.Что же касается меня-да,в колпаке с бубенцами иной раз более позитивно и комфортно,нежели без него.Мне стало интересно-а не ошибся ли я в Вас,увидев пресущеглупое,напыщенное существо,и отложил в памяти.Когда Вы открыли следующую тему,на Ваш взгляд видимо,довольно забавную,а на общий-никому не интересную и не нужную,я утвердился в правильности первоначального,о Вас,мнения.Ну а тут,попросту,заставил Вас снять маску и явить всем Ваше истинное лицо.Лицо глупого,невежественного негодяя.
Видите-я говорю Вам это прямо,без оскорблений, лишь констатирую факт,не более. А по поводу мнимых сатисфакций,замечу ещё раз -Вы недостойны тех десяти-пятнадцати лет,кои я получил бы за Вас,вызови Вы меня на дуэль,а оскорблять табурет знакомством с Вашей головой,я попросту ненамерян.
Надеюсь на понимание.


С нормальными людьми нужно общаться нормально, с лживыми паскудами, мстящими за свое обиженное самолюбие - соответственно. Если человек мало того, что тупой, так еще и с гонором, да еще и гадит потом, нагло врет, значит, человек просто гнида, и жаловаться не должен.

Слухай теперь ты, Джорджик картонный. Да, ты конкретно попутал берега, ты возомнил, что раз человек разбирается в чем-то лучше тебя, если он интеллигентно общается, не обращая внимания на твой говнотон, то его можно попытаться чморить. Ну а че, возразить по существу нечего, умишка кот наплакал, а он же интеллигент, че он ответит? Он постесняется что-то писать говнотроллю, который регулярно прилюдно не стесняется испражняться. В этом твоя фатальная ошибка, в этот раз тебя в твое же дермецо и макнули. Да, ты не на того напал, и мой ум и образование никогда мне не мешали постоять за себя, а в случае с лживыми мразями вроде тебя - выводить таких на чистую воду. И да, мне абсолютно нечего стесняться, это ты как уж на сковородке задергался, заверещал, когда тебя за твой поганый язычок схватили и призвали к ответу. Что, обгадился? Так уже сказал - обтекай. Насчет истинного лица - я его никогда не скрывал, и никогда из себя никого не корчил, в отличие от тебя, клоуна недоразвитого. Мне не нужно строить из себя дурачка, это нужно тебе, потому что иначе все догадаются, что ты и вправду недалекий и туповатый клоун. Теперь, когда тебя за твое паскудное поведение размазали тонким слоем, ты думаешь, что найдется дурак, который тебе поверит и будет воспринимать тебя всерьез? Да тебе остается только сдриснуть с этого сайта, тут таких гадливых пустобрехов не любят. И нигде в нормальных местах не любят, таких отовсюду справедливо гонят пинками.

georg1
И эта, джорджик, я тебя теперь везде как бабу чморить буду, потому что у тебя типичное поведение бабы: за слова не отвечаешь, нагло врешь, сочиняешь чего не было, выкручиваешься, гадишь из-за угла, играешь на публику, а потом у этой же публики ищешь помощи, сочувствия, верещишь да хнычешь, что тебя обижают. В точности поведение дурной бабенки. А с бабами как? Их всерьез нельзя воспринимать, и если баба дура - плюнуть на нее, и не обращать внимания. Так и с тобой, georg1, в точности та же самая история 😊

Или может, о тебе и твоей лживой персоне отдельную тему открыть? Ты же любишь внимание, а я тебе его могу обеспечить, со всеми доказательствами.

georg1

Roman Prag
с лживыми паскудами,
Я же и говорю -Вы негодный и глупый человечишко,и вывести меня на бан Вам не удастся.Что же касается попыто меня оскорбить и затроллить-сделайте одолжение,попытайтесь.Только,боюсь,такого о Вас мнения не я один. Удачи на нелёгком поприще.

Roman Prag


Я же и говорю -Вы негодный и глупый человечишко,и вывести меня на бан Вам не удастся.Что же касается попыто меня оскорбить и затроллить-сделайте одолжение,попытайтесь.Только,боюсь,такого о Вас мнения не я один. Удачи на нелёгком поприще.
Чего тебя троллить-то? Ты, говнюк, как последняя баба врешь и не краснеешь. Об таких и ноги-то вытирать брезгуют.
А все туда же лезет, говорить за всех да про всех пытается. Нах ты тут никому не нужен, про тебя совершенно ясно и четко люди пишут

ПМСМ он способен дискутировать,просто его способность дискутировать ненаучна ,он дискутирует как малограмотный обыватель,но всёже дискутирует

После этого ты на говно и изошел весь.
С того времени и бесишься, что тебя, такого вумного, не ценят, прыгать на других пытаешься) Думаешь, тебя трудно раскусить? Да таких говенных недомужиков пруд пруди, и поведение у вас всегда однотипное. Всегда - гадит, а как в свое говно обмакнули - верещит. Короче, пустобрех, тебя и троллить не надо, у тебя ни грамма самоуважения, ни грамма честности и элементарного
мужского достоинства. Ты просто чмо, и плевать я не хотел на тебя. Если еще где увижу, буду давать ссылку на эту тему, и на всякий отскриню всю нашу беседу, потому что знаю - будешь снова врать и говорить, что тебя не вывели на чистую воду и не отпороли прилюдно за твою наглую ложь и гадливый характер.

georg1

Roman Prag
Вот ты и бесишься, что тебя, такого вумного, не ценят
Ну,о моих умственных способностях,пожалуй,не с Вашим интелектом рассуждать,а на тему-ценят или нет-откройте тему,буду признателен.

Roman Prag

Ну,о моих умственных способностях,пожалуй,не с Вашим интелектом рассуждать,а на тему-ценят или нет-откройте тему,буду признателен.
Открой ты, говнюк лживый, и выложи доказательства своей гнусной лжи, с которой ты уже второй месяц бегаешь. Еще раз - кому ты нах нужен, клоун?
Ты, недотепа безграмотный, даже слово "интеллект" с ошибкой пишешь, не говоря обо всем остальном, а все туда же лезешь, что-то из себя корчишь. Даже жалко тебя уже пинать за твою тупую гниль и ложь. Пожалуй, хватит с тебя.

Затаишь новую обиду и начнешь гадить исподтишка - будет еще больше. Весь сайт про тебя узнает, если постараюсь, не сомневайся.

georg1

Roman Prag
выложи доказательства своей гнусной лжи,
Помилуй те,где же тут ложъ то? Ну вот смотрите:
- В теме безобразничали не давая камрадам высказаться? Было.
- Говорили что удалять будете? Говорили.
- Посты пропали? Пропали.
Ну а что глупы и напыщены не в меру,так это и так всем видно.
И где я солгал?
Кстати,-высказывания Ваши о разделе ДСО и его завсегдатаях является прямым оскорблением людей,за что разговор вообще отдельный,равно как и за оскорбления меня лично.
Вот и кто Вы после всего этого?

Roman Prag


Помилуй те,где же тут ложъ то? Ну вот смотрите:
- В теме безобразничали не давая камрадам высказаться? Было.
- Говорили что удалять будете? Говорили.
- Посты пропали? Пропали.
Ну а что глупы и напыщены не в меру,так это и так всем видно.
И где я солгал?
Кстати,-высказывания Ваши о разделе ДСО и его завсегдатаях является прямым оскорблением людей,за что разговор вообще отдельный,равно как и за оскорбления меня лично.
Вот и кто Вы после всего этого?

Давай по пунктам, вихлявый.

1. Что значит "безобразничали не давая камрадам высказаться"? Конкретно - как не давал высказываться? Закрывал тему, чтобы уроды вроде тебя в ней не гадили - было. Запрещал писать что угодно, когда тема была открыта - ложь.

Если ты настолько убого излагал свои "мысли", что про тебя прямым текстом писали другие камрады

ПМСМ он способен дискутировать,просто его способность дискутировать ненаучна ,он дискутирует как малограмотный обыватель,но всёже дискутирует
то при чем тут я, болезный??))) Это ты два слова связать не мог, мычал и плакал о монастырях ни к селу, ни к городу, про что тебе справедливо намекнули. А ты и разобиделся, скоро уж два месяца как из тебя говно лезет да ложь наглая.

2. "Говорили что удалять будете?" - ты определись, клоун недоделанный, удалял я или говорил, что буду удалять.

3. "Посты пропали? Пропали" - какие посты пропали, чьи конкретно, кто их удалил? Конкретные факты, с данными из архива раздела, скрины, ссылки.
Вот ты пишешь

Зачем камрадов оскорблял-приглашая к беседе,и недавая высказацо?
И посты тёр-неписти,тёр,тёр,када те в их штой та ненравилось.

Конкретно, кого и где я оскорбил, чьи посты удалил, когда, на какой странице, доказательства, что это я удалял. В конце каждого раздела есть список удаленных сообщений. Мне удалять твое убожество ни к чему, всем наука, каково быть необразованным дурачком с гонором. Зачем я такое буду удалять?

Где, паскуда лживая, список сообщений, которые, как ты утверждаешь, я удалил? Найди и распечатай такой же лист, где будет указано, что я удалил из такой-то темы такие-то сообщения. Давай, говнюк лживый, делай красиво! Сейчас завихляешь - окончательно бабенкой истеричной станешь.

Roman Prag

georg1
Ну а что глупы и напыщены не в меру,так это и так всем видно.
То, что тебя, убогого, называли в моей теме тупым, неудивительно. Но при чем тут я, болезный? 😊
Уймись, дурачок, твоя лживая, гнилая сущность себя показала уже во всей красе.
georg1
Кстати,-высказывания Ваши о разделе ДСО и его завсегдатаях является прямым оскорблением людей,за что разговор вообще отдельный,равно как и за оскорбления меня лично.
Иди, повоняй в ДСО об этом, поиграй на публику. Если это твой родной раздел, то так можешь им и передать: georg1 сраный клоун, и стыдно за ваш раздел, что выпускаете таких тупых, необразованных говнюков, ссылающихся на ДСО как на свой дом родной) Подь, повоняй в ДСО об этом, поиграй на публику, вилок капустный)

georg1

Roman Prag
кто их удалил?
Вы их и удалили,зачем врать то? В теме за паука все Вами удалённые посты,которые Вы тёрли,в частности мои,так же,странным образом исчезли.Видимо тоже модераторы виноваты? А может кровавый КГБ?
Глянул темы с Вашим участием-оказывается,все за Вами бегают,все прохода не дают... Короче-я мнение о Вас высказал,повторюсь-Вы лживый,глупый,и никчемный человечишко,носитесь по темам и в них гадите,оскорбляя участников.Впредь,принципа ради,буду троллить Вас где смогу,пока Вы какатся по углам не станите.
А теперь-пшёл вон.

Roman Prag

Если у тебя есть доказательства твоих обвинений, то почему ты за такое время их не выложил? С 7 сентября бегаешь по разделам и воняешь о своем уязвленном самолюбии, а фактов 0. Так раз ты тупой, то жаловаться тебе надо на самого себя. Нормальных людей не трогай и вообще к ним не суйся, проще будет и им, и тебе, необразованному и тупому человеку с раздутым и больным ЧСВ.

Roman Prag

georg1
Вы их и удалили,зачем врать то? В теме за паука все Вами удалённые посты,которые Вы тёрли,в частности мои,так же,странным образом исчезли.Видимо тоже модераторы виноваты? А может кровавый КГБ?
Заглохни уже, кочан прогнивший))


georg1
Впредь,принципа ради,буду троллить Вас
О, да ради бога! Я буду всегда молча кидать ссыль на эту тему, а если тему удалят, буду кидать архив со скринами темы, чтобы постепенно все камрады узнали, какая ты лживая и истеричная баба, georg1)) Да я и просто это буду делать, где тебя увижу - чтобы люди знали, какая гниль к ним заглянула в тему. Так что незавидная у тебя жизнь настала.

В отличие от тебя я вид тут никакой не делаю, и мне совершенно пох, что и кто обо мне подумает. А вот для тебя, теософа-недоучки, это будет катастрофой)

georg1

Roman Prag
есть доказательства
Я их выложил.В двух Ваших темах странным образом исчезли те посты,которые тёрли именно Вы.
А врун Вы,любезнеший,ещё и потому что брешете о том что я,якобы,бегаю за Вами и гажу,тявкая из за угла.Эта третья тема с Вашим участием,где я присутствую. И из за угла,помнится,я Вам не гадил,и даже не троллил,а прямо высказал мнение о Вас. Кстати,таких как Вы,в определённых местах,называют ёмким словом- Чёрт. Поверьте,оно как будто для Вас и создавалось.

Roman Prag

georg1
Я их выложил.В двух Ваших темах странным образом исчезли те посты,которые тёрли именно Вы.

Фактов ты так и не предоставил, следовательно, расписался в собственной лживости. Ты к этому шел полтора месяца, исходя на говно в разных темах, поздравляю.

А врун Вы,любезнеший,ещё и потому что брешете о том что я,якобы,бегаю за Вами и гажу,тявкая из за угла.Эта третья тема с Вашим участием,где я присутствую. И из за угла,помнится,я Вам не гадил,и даже не троллил,а прямо высказал мнение о Вас. Кстати,таких как Вы,в определённых местах,называют ёмким словом- Чёрт. Поверьте,оно как будто для Вас и создавалось.
Ты и вовсе пол перепутал при регистрации, молчал бы уж))

georg1, расскажи-ка лучше о себе немного. Почему в школу не ходил? Раньше ведь в школу не ходили только последние бичи, все бесплатно было. Почему, даже когда стараешься, пишешь с ошибками? Тебе уже полтос, а писать не научился.
Расскажи, с каких пор ты стал гадить втихушку? С детства или жизнь тебя таким сделала? Почему ты не занимался самообразование, почему двух слов связать не можешь? Почему ты с такими данными такого высокого о себе мнения? Почему лезешь в темы, в которых ни ухом, ни рылом?
И главный вопрос - какого ты делаешь на Ганзе?? Зачем ищешь темы, чтобы написать свою бессвязную лабуду, которую никто не читает? Я тебя изучаю чисто в профессиональном ключе, механизм мышления таких социально неприспособленных людей, которые ищут способы компенсировать свою неполноценность, и в самом деле может иметь учебную ценность.

Что ты брехло поганое ты еще вчера наглядно продемонстрировал, а сегодня непонятно зачем еще несколько раз доказал. Теперь давай, расскажи немного о себе, принеси пользу обществу. Не зря же на тебя столько времени потратил, теософа несостоявшегося.

georg1

Roman Prag
расскажи немного о себе,
Если есть желание узнать о мне,то советую сделать два шага.Шаг первый-Создать о мне тему.
Шаг второй-Обратится к знакомому представителю МВД или ФСБ.Вы,поверьте,таким образом найдёте ответы на многие свои вопросы. Свои полные данные я могу выслать Вам в личку.
Кстати,видите,я с Вами общаюсь довольно корректно,в отличае от Вас...

Roman Prag


Кстати,видите,я с Вами общаюсь довольно корректно,в отличае от Вас...
Ты святошу включил вчера, любой может прочитать предыдущие страницы и увидеть, как ты расцвел аки лебедь из сказки) Правда, все равно пишешь с орфографическими и грамматическими ошибками - ум, как и грамотность, как я сразу тебе сказал, от стиля не зависит.


Если есть желание узнать о мне,то советую сделать два шага.Шаг первый-Создать о мне тему.
Шаг второй-Обратится к знакомому представителю МВД или ФСБ.Вы,поверьте,таким образом найдёте ответы на многие свои вопросы. Свои полные данные я могу выслать Вам в личку.
А почему не хочешь просто ответить на простые, насущные вопросы?

Roman Prag

Что-то больно долго думать стал, как тебе хвост прищемили.

Прекрати позорицо-луче полы мой,вон снова натоптали... Давай,куй с им.Тока не мой,а твой.
Вот скажи,мил друх,открывал тему для самолюбования,али общения?
Зачем камрадов оскорблял-приглашая к беседе,и недавая высказацо?
И посты тёр-неписти,тёр,тёр,када те в их штой та ненравилось.
А скажи ка,вумник, ежли я чо недопонимаю в математике-это я адиет,али математики?
И исчо-долгие годы быша насельником православных монастырей,можно,как ты утверждаешь,не владеть вопросом? Ты хоть один труд Отец Святых то читал,али так-попистеть?
На счёт якобы пропаганды,агрессивной-ты откель сё взял то? Поди извилиной продольной,размыслил?
Те,кстати ,не я один,тактично,на твоё хабальство,намекали,а ты дажъ и невкурил,по гениальности своей,невипенной.И нах ты ни в МРе,ни в ДСО несдалсо,ибо туп и скушен донельзя. Вот и весь твой вопрос. Пистуй,тя швабра с тряпкой,и полы немытые заждались...

Мне нех лазить в говне твоём,но память хорошая-ты сам чесал што я троль,и посты,посему,мои буишь тереть.И тему ты,чучело,скока раз закрывал-открывал? Али снова я писшу? И впераиссо ты в сферы в коих ни уха ни рыла-те всё одно-што совой о пень,што пнём о сову,а пыжисо што мыша на крупу.Непозорсо,гений хренов.
И де темы то твои,в эМэРе,том же? Пральна-слиты,нах,ибо говно унылое,как и сам ты. А тем моих не видешь на темы вероисповеданий,ибо не благословлено мне биссер перед тобой метать,так што не писти и за моё,яко бы,агрессивное навязывание и агитацию.
А тролить тя я буду,везде и всюду,раз просишь так настойчиво.
Короче-тряпка с обрезом знашъ где-неча тут-пистуй.


Короче, все с тобой, бабой лживой и истеричной, ясно. Будешь гадить дальше - буду макать тебя дальше. Но не думай, что ты сможешь устраивать свои провокации, модераторы о твоей неадекватности уже в курсе, как и другие участники. И то, что ты за свои слова так и не ответил, тоже теперь будет известно всем.

ЗЫ: а насчет поломойства и тряпок у тебя что-то личное лезло, ой личное 😊 Эт мне в личку внимание обратили, кстати. Не одного меня ты забавляешь.

georg1

Roman Prag
насущные вопросы?
Для меня они не насущные,а ищущий-да обряще,скромный я,ибо.
Roman Prag
Ты святошу включил вчера,
Упаси Боже! Я и не скрывал никогда что не являюсь образцом добропорядочности.И мало того,говорю прямо-как человек,я много хуже Вас,ибо Вы просто глупы,а вот мне... Так что ищите,узнавайте-у меня секретов нет ни от кого.

georg1



Roman Prag

Ну что же Вы,милейший,теперь говорить будите-вру я? К несчастью не силён в компьютерах,но любой желающий может убедится в правоте моих слов. Только что лицезрел ваши выкрутасы,якобы Вами не творимые.Так что с полной уверенностью говорю Вам-Вы лжец,мерзавец,и глупенький,никчемный человечишко.

Roman Prag

Ну что же Вы,милейший,теперь говорить будите-вру я? К несчастью не силён в компьютерах,но любой желающий может убедится в правоте моих слов. Только что лицезрел ваши выкрутасы,якобы Вами не творимые.Так что с полной уверенностью говорю Вам-Вы лжец,мерзавец,и глупенький,никчемный человечишко.
😊 Жди, упырь, недолго твоей музычке играть 😊
Не нервничай, посиди, покури пока)

georg1

Roman Prag
Жди, упырь,
Нервничать? С чего бы? Аа... -ОМОН с СОБРом в гости заедут? Передайте,будьте любезны,что кофе мало осталось,пусть захватят,по дороге.
Господи,какие же эти черти скушные.Ну хоть бы один что то новое... 😞

Roman Prag

Нервничать? С чего бы?
Правильно, нервничай, упырь) И посиди спокойно, не ерзай) Все будет, ничего не пропустишь)

georg1

Roman Prag
И посиди спокойно,
Да вроде спокоен... Ну ладно,отвлеклись слегка.Так что же теперь Вы мне расскажите,когда я своими глазами видел что посты тёрли именно Вы? Кто из нас брехло?

Roman Prag

Да вроде спокоен...
Ну так и не ерзай, чего ты 😊

georg1

Roman Prag
не ерзай,
Да как то ни чесотки,ни гимороя- ёрзать не с чего.Я Вам КОНКРЕТНЫЙ вопрос задал- Кто из нас брехло? Вы,навсеобщее меня оскорбляли,обозвали вруном и пр. нехорошими словами,я,в готовности при своей неправоте извенится перед Вами,полез в удалённое,нашёл тему,внимательно прочитал,и убедился что посты тёрли именно Вы, причём большое количество постов,а не один,как Вами заявлялось. Будьте любезны,прокоментируйте это факт.

Roman Prag

georg1
Ну что, друг, в последний раз спрашиваю у тебя доказательства твоих полуторамесячных обвинений в мой адрес.

Roman Prag

?

georg1

Roman Prag
друг,
Во первых -Вы от моей дружбы,вроде как отказались,во вторых-Я,к сожалению,не силён в компьютерах и выложить просто не в состоянии,а в третьих-Эти доказательства лежат в "удалённых",и желающие могут вполне утвердится в моей правоте.
Поэтому ещё раз задам Вам вопрос-что с этим всем делать будем? Приклеем на Вас ярлык брехуна,или Вы всё же поступите как мужчина,и признав свою неправоту,найдёте в себе силы и извинитесь,как и подобает взрослому,дееспособному,мужчине?

Roman Prag

Поэтому ещё раз задам Вам вопрос-что с этим всем делать будем? Приклеем на Вас ярлык брехуна,или Вы всё же поступите как мужчина,и признав свою неправоту,найдёте в себе силы и извинитесь,как и подобает взрослому,дееспособному,мужчине?
Вопрос стоит чуточку иначе - что с ТОБОЙ делать теперь будем, клоун ты наш неприкаянный? 😊

georg1

А,да-не смотря на своё невежество,я всё же скопировал один лист с вашими удалениями,при острой необходимости,я выложу,со сторонней помощью это доказательство.Но,увы,только завтра вечером,ибо на сутках я ныне.

Roman Prag

А,да-не смотря на своё невежество,я всё же скопировал один лист с вашими удалениями,при острой необходимости,я выложу,со сторонней помощью это доказательство.Но,увы,только завтра вечером,ибо на сутках я ныне.
О, как) Будет любопытно увидеть, что ты нафотошопить решил и сфабриковать после ответа модера 😊
Для тебя острая необходимость уже настала 😀

georg1

Roman Prag
что с ТОБОЙ делать теперь будем,
Право и незнаю,ибо целовать свой зад Вам не позволю,лобызать стопы то же.Думаю что будет достаточно Ваших извинений. И,да- от Вас я жду извинений только за обвинении во лжи.Ваше мнение обо мне,как о человеке,мне безразлично.
Интересно,найдёте в себе силы?

Roman Prag

:D

georg1

Roman Prag
нафотошопить
Увы,не селён в сём,глаголил же.Но ежели и далее будете настойчивы в своей лжи,то видит Бог,потревожу модератора,дабы выложил доказательства моей правоты. Как бы Вам и не казалось это странным,но я весьма щепетилен в такого рода делах,и очевидцев тому,и на этом ресурсе,хватает.Вам просто не повезло, и Вы вляпались в неприятность потери своего доброго имени.Я,будьте уверены,доведу дело до конца, при Ваших отпирательствах.

Roman Prag

Увы,не селён в сём,глаголил же.Но ежели и далее будете настойчивы в своей лжи,то видит Бог,потревожу модератора,дабы выложил доказательства моей правоты. Как бы Вам и не казалось это странным,но я весьма щепетилен в такого рода делах,и очевидцев тому,и на этом ресурсе,хватает.Вам просто не повезло, и Вы вляпались в неприятность потери своего доброго имени.Я,будьте уверены,доведу дело до конца, при Ваших отпирательствах.
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀
http://guns.allzip.org/topic/68/1681149.html

georg1

Вы хотите стать посмешищем? Ну что жъ...

KOSTYA

georg1 А ведь он тебя слил!

georg1

KOSTYA
А ведь он тебя слил!
Ума у иго нехватит. 😛

KOSTYA

Уже хватило кмк

Roman Prag

georg1
А ты че тут-то сидишь? Там тебя уже все заждались)

georg1

KOSTYA
Уже хватило кмк
Костя,я тя умоляю- ну где там ум то. 😊
Roman Prag
Там тебя уже все заждались)
В теме,которую,по своему слабоумию и закрыли,слёзно прося моего бана? 😊 Ну как же-отметился. А што закрыли? Не комфортно? Ну так проясните себе- личина мерзавца и колпак шута-сё сильно разные вещи. И да- привыкайте к новой для Вас,роли... 😛

Roman Prag

georg1
Завтра с тобой в другом разделе продолжим, баба прилюдно избитая 😊

Roman Prag

georg1
А што закрыли? Не комфортно?
А я всегда за собой закрываю, чтобы не насрали, привычка такая полезна есть.
Но в этот раз ты прав, оставим открытой. Вопрос решим с тобой, не переживай.
Не на уровне раздела так на уровне всего сайта - ссаные тряпки уже прямо над твоей головой висят)

georg1

Roman Prag
привычка такая полезна есть.
И где жъ Вас так? Надеюсь девственность не потеряли? А то с дамами дискутировать неловко... 😊
Roman Prag
Вопрос решим с тобой, не переживай.
Принеприменнише решим,не волнуйтесь. 😊
Roman Prag
в другом разделе
Слабой стороне и ход. 😊

georg1

KOSTYA
Уже хватило
Плят,совсем отупел с ими.Ты прав. 😞

Roman Prag

georg1
Принеприменнише решим,не волнуйтесь.
Да ты не ерзай, для тебя все только начинается 😀
Клоуну место в цирке, а не в нормальном обществе.

georg1

Roman Prag
только начинается
Что,любезный-так и не отпустило? Ничего,ничего-теперь в эМэРе Вы всегда желанный гость. 😊

georg1

Roman Prag
а не в нормальном обществе.
Жаль,такую тему грохнули... 😞
Что жъ Вас так ни кто не любит то? Гонят отовсюду,преследуют,модераторы мерзавцы и лодыри,участники негодяи и лжецы... Может просто потому что Вы сами лжец,негодяй и дурачок? Помыслите над этим. А произошедшее примите уроком,хотя - не верю,до такого подлеца недостучатся...

Roman Prag

Ну че, вилок капустный, забанили тебя таки в Мужском разговоре 😀
Пока на недельку, но лиха беда начало, теперь уже щимись-не щимись, а никуда не денешься, дорогуша, все факты на лицо 😛

georg1

Roman Prag
абанили тебя
Да нет,а что должны были? 😊

georg1

Roman Prag
щимись-не щимись,
Я тут вот что помыслил-слить Вас,мерзавца,что ли? За оскорбления и клевету на участников,ну и постоянную ложъ и провокации на срачь? Что б и духу Вашего тут небыло? С другой стороны-без таких гениев скушно... Что подскажите,милейший? 😊

Roman Prag

georg1
Да нет,а что должны были?
Неделю бана тебе дали, не надо ерзать опять)
А вот мне почему-то не дали, хоть и обещали.
Я тут вот что помыслил-слить Вас,мерзавца,что ли? За оскорбления и клевету на участников,ну и постоянную ложъ и провокации на срачь? Что б и духу Вашего тут небыло? С другой стороны-без таких гениев скушно... Что подскажите,милейший?
Тебя еще вчера прилюдно слили в унитаз, тебе об этом прямо сказали, а ты все продолжаешь вещать прямо из канализации 😀 В родной среде оказался, поздравляю 😊

georg1

Roman Prag
Неделю бана тебе дали,
Аа... Ну да,ну да... 😊 😊 😊
Третью тему то открывать будите,или сразу к Роману? 😊

Roman Prag

,или сразу к Роману?
А это мысль. Спасибо за напоминание, про админа я совсем забыл. Не помогла тема в модерировании - в просьбах к админу напишем. Не переживай, награда нашла своего героя 😀

georg1

Roman Prag
в просьбах к админу напишем.
Ссылочку мне скиньте,будьте любезны,любопытственно. 😊
Да,я оторвусь от интернета часика на три,потом продолжим.

Roman Prag

Три медали с тебя хватит, дружище 😀
http://guns.allzip.org/topic/37/1680559.html
http://guns.allzip.org/topic/68/1681149.html
http://guns.allzip.org/topic/62/1681215.html


Я сохранил их в оффлайне на случай, если их со временем сотрут, так что не переживай, эти медальки - твои навсегда))
А больше ты не заслужил - достиг ты потолка своей унылой карьеры на Ганзе 😊 Раскрылся ты за пару дней сразу в трех ипостасях - видишь, как важно быть упертым в своей иппанутости? Оставайся таким навсегда, georg1!


Теперь послушай песню победителя и люби жизнь дальше 😊



😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Roman Prag

Как тебя Торус-то хлестко охарактеризовал напоследок

паясничает как пьяная обезьяна
😀
http://guns.allzip.org/topic/62/1681215.html

Goddog

Модераторы 151 пидоры-подпиндосники. Забанили меня без объявления причины. Да и похуй, там активных тем кроме как "Как обустроить сортир" и нет. Срал я на них и ихнюю палату. Больше туда не хожу.

georg1

http://forum.guns.ru/forumtopics/68/deleted?from=1200
Ну и что теперь скажете неуважаемый роман? Али то фотожаба? 😊
Вы оскорбляли меня и камрадов,кляузничали и брехали,Вы спровоцировали мой бан.Сейчас мне некогда с Вами вошкатся,продолжим беседу завтра.

Roman Prag

georg1
http://forum.guns.ru/forumtopics/68/deleted?from=1200

Сука, это клиника, однозначно 😀 😀
Надо же было больного человека не отличить!

Это и есть твое доказательство того, что я удалял посты в теме, как ты все это время ныл, на говно исходясь? Ты реально такой дебил или в роль настолько вошел? 😀
😀 😀

Не, это заслуживает отдельной темы, georg1. Ты настоящая медицинская находка! 😀 😀 😀

Roman Prag

Я Вам КОНКРЕТНЫЙ вопрос задал- Кто из нас брехло? Вы,навсеобщее меня оскорбляли,обозвали вруном и пр. нехорошими словами,я,в готовности при своей неправоте извенится перед Вами,полез в удалённое,нашёл тему,внимательно прочитал,и убедился что посты тёрли именно Вы, причём большое количество постов,а не один,как Вами заявлялось. Будьте любезны,прокоментируйте это факт.

georg1
http://forum.guns.ru/forumtopics/68/deleted?from=1200
Ну и что теперь скажете неуважаемый роман? Али то фотожаба?
Вы оскорбляли меня и камрадов,кляузничали и брехали,Вы спровоцировали мой бан.Сейчас мне некогда с Вами вошкатся,продолжим беседу завтра.
😀 😀
Ты понимаешь, что ты теперь имеешь право называться настоящим, клиническим идиотом?

Roman Prag

А георг-то силен, сам себя переплюнул! До чего тупые люди бывают, просто жесть.
http://guns.allzip.org/topic/37/1681721.html

georg1

Roman Prag
А георг-то силен,
Завтра администрация решит.Жму треугольник и прилагаю свои доводы.

Roman Prag

Ты номинант на премию самый тупой и наглый ганзеец за всю историю существования Ганзы,ты в курсе хоть? 😀

Кого тут макать, кого ссаными тряпками гонять... Это же просто избиение ребенка пяти лет! Тупой, не ходивший толком школу, но жутко наглый и самоуверенный мужик 49 лет сидит в инете, и сочиняет лабуду, в которую сам же и верит! Крутая штука - инет, кого только не увидишь...

Все, georg1, сдрисни. Утомил ты меня со своим IQ, стремящимся в бесконечность, и так столько времени на клинического идиота угробил 😞

georg1



Roman Prag

Я лукавил-был бы ты рядом,ужо б сралсо по углам. 😊 Короче-ты,гадёнышь,меня поливал грязью за то что я говорил правду.Ты,мерзавец,оклеветал меня,спровоцировав на бан,ты сейчас вертишь жопой,пытаясь спрыгнуть-ан нет,дружок-вляпался ты ныне-я тя,гниду,щемить буду по всему ресурсу,пока либо ты сам не сыбнёшь,либо тя не забанют,говнюка,либо не наипнут меня. Ты брехал,говно,что только раз и удалил,када я те заметил што не одно,ты,паскудник,начал лить говно на мя по всей ганзе.Ну что,мразота-одно?
Мыль жопу,чорт.

Roman Prag

:D

Обосрался ты жиденько в этот раз, согласен. Не ожидал ты, что твою тупость так очевидно всюду продемонстрируют, да еще и сохранят на будущее. Порыдай-порыдай, юродивый))

Я всерьез думаю еще и в Медицинском тему открыть. Как думаешь, какой тебе там диагноз поставят? Слабоумие или чего потяжелее?

georg1

Открывай,открывай-те не долго осталось.Мыль жопу,гнидосина...

Roman Prag

:D Че, замомбило? 😀 Где же твое христианское смирение и мудрость, о котором ты так сладко пел вначале? И эта, не забудь выкладывать тут свои дальнейшие приключения, а я все темы сохранил, как уже говорил. И теперь везде, где я тебя увижу - ну вот прямо везде, буду кидать ссылку, чтобы люди знали, какой уникум зашел к ним в тему и какое бережное отношение он требует, а не то разобидется и будет носиться со словесным поносом по всей Ганзе 😀 😀 😀

Roman Prag

А вообще, я тебе сочувствую, конечно. У тебя выдались тяжелые деньки. А сегодня еще и лучший друг в другой теме назвал тебя пьяной обезьяной! 😀

georg1

Моё смирение на гнид не распространяетсо.А по ганзе,носицо не стану,но на бан вечный,паскудника,выведу.Те одного раздела мало было,ничо,скоро вся ганза со спичечный коробок станит.Мыль жопу,чертило.

Roman Prag

:D Ай, как тебя прищемило-то! Ай, как запел, праведник наш оскорбленный и униженный 😀 А люди-то заходят, читают, видят факты и ржут над тобой, борцуном! 😀 Спасибо тебе от всех за веселуху!

georg1

Ежели б ты меня кинул на деньги,я б тя,наверно,простил,ибо это как то понять можно,но вот то что ты моё доброе имя в грязи попыталсо ради ЧСВ почесать-нет те,гадёнышу прощения. Так што щемись с ганзы жывотное,я те тут жысти не дам,дажъ ежли и забанют мя. На сей раз ты,чертило,вляпалсо крепко,зря мя не послушал,брехливая мышь.
А будешь,сучёнок,гадить ещё больше-я тя,говно ишачье,пробью влёт,ибо было и бывало,а там мне в лицо всё выскажешь что тут,герой сраный,за монитором ныкаясь,навсеобщее выливал.

Roman Prag

georg1
Моё смирение на гнид не распространяетсо.А по ганзе,носицо не стану,но на бан вечный,паскудника,выведу.Те одного раздела мало было,ничо,скоро вся ганза со спичечный коробок станит.Мыль жопу,чертило.

Ежели б ты меня кинул на деньги,я б тя,наверно,простил,ибо это как то понять можно,но вот то что ты моё доброе имя в грязи попыталсо ради ЧСВ почесать-нет те,гадёнышу прощения. Так што щемись с ганзы жывотное,я те тут жысти не дам,дажъ ежли и забанют мя. На сей раз ты,чертило,вляпалсо крепко,зря мя не послушал,брехливая мышь.
А будешь,сучёнок,гадить ещё больше-я тя,говно ишачье,пробью влёт,ибо было и бывало,а там мне в лицо всё выскажешь что тут,герой сраный,за монитором ныкаясь,навсеобщее выливал.


Вот оно, истинное лицо ХРИСТИАНИНА!
😀



Твое "доброе имя" - тупой клоун-клевевтник. Обгадился жидко - сиди, обтекай 😀

Вот так тупорылые говнюки и раскрываются - начинают придумывать брехню, в которую же сами потом начинают верить, а если их ловят на клевете - жидко обсираются и верещат дурным голосом.
Ниче, georg1, будет тебе наука на будущее как свое хайло разевать на нормальных людей. А теперь ты всем доказал, что georg1

паясничает как пьяная обезьяна
(c)
😀
Да, раскрылся ты знатно...
Не успокоишься - раскроешься еще больше, клеветник тупой.
Насчет славы на Ганзе я тебя, поганое брехло, предупреждал? Предупреждал. Продолжил клевету, получил - обтекай.
Продолжишь - добьюсь у главного админа, чтобы тебя, неадеквата клинического, забанили на Ганзе навсегда, уверен, ни у кого уже не возникнет сомнений в твоей неадекватности после всей твоей больной истерики и упоротой клеветы.

KOSTYA

Roman Prag

Совершенно нездоровый человек, как оказалось. Все доказательства уже давно выложены, а он продолжает истерить с пеной у рта) Ну, теперь зато он лучше некуда продемонстрировал, что он за неадекват. Всерьез его и так никто не воспринимал, а теперь и вовсе будут сторониться 😊
Страшно подумать, что у него за жизнь, раз он таким образом пытается самоутвердиться 😀

georg1

Акуеть,иго поганым рылом в своё же говно,а оно на чужую голову свои болячки.И я исчо нездоровый?
Пистес те,я те покажу истиное христианство... 😊 😊 😊
Постой ка,постой-я тя кажись припоминаю -йопта,Ромчик,верней Ритка.
Ритка,што жъ ты сразу то не сказала,а я всё-плят,што та шибко знакомае,а вот што?.. А оно во чё... 😊 Я жъ те глаголил-жисть круглая,шарик маленький. 😛 Как там в
"неметчине" то? Как "братик"? в 404?
У мну дажъ твой адресок сохранимшись. Али ты всё в заведеньи? Как же,как же-в городе буду середой-заеду в гости. У тя околотошный исчо тот же? Тока не ломись к полицаям-окромя смеху,толку буит мало,ну как тем разом... 😊

Roman Prag

Достань из заначки барматуху, да нажрись уже с горя, клоун 😀

Хотя нет, теперь ты, по меткому выражению Торуса, "пьяная обезьяна", более точный научный термин 😀

georg1

Roman Prag
уже с горя,
Рит,прекрати,я жъ исчо тада те глаголил-ну не ипу я жывотных,не ипу. Понимаю-ревность,несбывшиеся грёзы,вот и ведёшь ся как брошенка.Сказала п сразу прямо што это ты,я п и встрявать не стал,ну или поддакивал,прежней дружбы,заради. 😛
А я,вишь,старею куле. 😞 Вот и друзей непримечаю ужо. Склероз,чо ужъ там.
Ну ладно,чо обо мне то-сама то как? Вижу в новой роли исчо ворчливей,да тупей стала.Я тада те исчо за смену дохтура глаголил,ну не чуял я к иму доверья,и прав,как вишь,оказалсо-поменяла,аль как? Ну за семью не стану,видно ибо,за здоровье-тэжъ. 😊 И ты пейсатого,поменьше там-чать в курсе што он,подлец,с Стасигам сделамши? Тэжъ и тя вон ждёть,коль мя слухать не станишь... 😛

Roman Prag

georg1
Ежели б ты меня кинул на деньги,я б тя,наверно,простил,ибо это как то понять можно,но вот то что ты моё доброе имя в грязи попыталсо ради ЧСВ почесать-нет те,гадёнышу прощения. Так што щемись с ганзы жывотное,я те тут жысти не дам,дажъ ежли и забанют мя. На сей раз ты,чертило,вляпалсо крепко,зря мя не послушал,брехливая мышь.
А будешь,сучёнок,гадить ещё больше-я тя,говно ишачье,пробью влёт,ибо было и бывало,а там мне в лицо всё выскажешь что тут,герой сраный,за монитором ныкаясь,навсеобщее выливал.
[B][/B]
А теперь этот участник ищет списанное оружие 😀
http://guns.allzip.org/topic/356/1682177.html
Т.к. есть все причины считать georg1 полным неадекватом, приму-ка я превентивные меры, составлю заявление об угрозе убийством, и оставлю его у нотариуса. Если и дальше буду видеть подобные телодвижения, заявление будет прямиком отправлено по назначению. Обиженки - самые опасные для общества люди, с ними надо держать ухо востро. А то вон сколько террористов и разных психов с оружием.
😊

georg1

Roman Prag
составлю заявление об угрозе убийством
Ритуль,ты жъ ужо составляло годов с пять тому. 😊 Мы с околотошным твоим,ржали долго... 😊 😊 😊
Давай я те верный набой дам- Ты сразу в спортлото давай,гааги там,с оонами никак. Так и пиши,што мол, я иго чистой и светлой любовью,дажъ вон пол сменила,а он,мерзавиц,ну ни как взаимностью...
Рит,ты прекращай давай-я те поводу недавамши,ниразу. Ну я жъ незнал шта ты улыбку маю за обищание жаницо умыслишь. Ну никак я ни могу,правда-не зоофил ниразу.Давай друзьями луче,а то вон ужо уся ганза на меня как на подонка...И ить не докажешь шта не совращал я тя... 😞

Roman Prag

Поток сознания... И похоже, даже не пьяного. 😞
Короче, georg1, в этот раз ты берега окончательно попутал.

georg1

Roman Prag
в этот раз ты берега окончательно попутал.
Ритуль,ну зачем ты так? Я жъ те ничо худого не сделал. Ну чо ты за мной скочишь то? Я жъ те исчо када сказал-ненадейсо,не люблю я тя. И небыло жъ ничо,чо начинаишь то... Прекращай давай,а то ужо вон в личку мне пишуть,да по матери-соблазнил,мол,хат,а щас в кусты... 😞 Ну признай навсеобщее то шта я ни орально,ни наполшышечки дажъ,а то неудобно как то... 😞

Roman Prag

Забылся ты видно, что не в одноглазниках любимых сидишь, а на оружейном сайте. Доппистелся ты, georg1, сам виноват. Все, дальнейший диалог с тобой заканчиваю, скрины и копию твоих тем по поиску оружия сделаны. С вооруженным идиотом пусть компетентные органы разбираются, а они не дезерт игл, балду не пинают.

georg1

Roman Prag
сам виноват.
Парни,брешит она-как Бог Свят,брешит.Ей,ей-небыло у мну с ей ничо-видит Бог,небыло! 😞
Roman Prag
пусть компетентные органы
Ритуль,помнишь што те околотошный тем разом глаголил-бъёть,значит любит. 😊 Ну хто жъ знать мог,шта ты шутки неразумиешь?.. 😞
Roman Prag
диалог с тобой заканчиваю
Ну што ты,право,вот так ,и дверью громко? А к админу? 😊

Roman Prag

https://dropmefiles.com/AQUxT
Этот же файл уже отправил адвокату. А завтра составлю заявление и приложу распечатку. Опасен ты или нет, мне выяснять ни к чему, а твоя неадекватность видна невооруженным глазом, поэтому рисковать с такими, как ты, себе дороже. Поиск оружия на оружейном сайте сразу после публикации угроз - это очень здорово.

georg1

Roman Prag
отправил адвокату.
Вот што ты...-те надо-ОТПРАВИЛА,усё инь с янью?.. 😊
Roman Prag
составлю заявление
Не,не-и ненадейсо. Я жанатый человек,а у нас в стране многожёнства нету,да и было п,тебя точно не.Так шта обламайсо-непримет ЗАГС... 😛
Roman Prag
Опасен ты или
Канешна опасин- раз в штанах орган,то ужо... 😊 😊 😊
Roman Prag
Поиск оружия на оружейном сайте
Ритуль,ну ты хучь зачатки логики то включи-дежъ мине искать то, не на тваих же "овуляшках"?.. 😊 😊 😊
Парни,вы жъ сами усё видите-брешит-невстал бы у мя на иё. 😊

Roman Prag

Играй в дурачка, играй, коль так спокойнее. А я с тобой не шутил и шутить не собираюсь, на угрозы на оружейном сайте только идиот не реагирует. Был уже опыт, агрессивных вооруженных неадекватов оставлять без внимания никак нельзя.
В общем, счастливо оставаться, georg1, разговор перешел в другую плоскость, с чем я тебя и поздравляю.

georg1

Roman Prag
перешел в другую плоскость,
Хрен те,а ни алиментов-не докажешь. 😛
Roman Prag
не шутил
НЕ ШУТИЛА - так надо,забываисся. 😊
Roman Prag
коль так спокойнее.
Да какое там спокойствие- навыдумывала,да наплела с три короба,а тутава знаш каки мущины-оне кобелячеств неприветствуют,поди отмойсо таперича... 😞
Roman Prag
реагирует.
Там мине самому,в спортлото,к дознавателям,али вызовут? 😊
Roman Prag
я тебя и поздравляю.
Ритуль,опоздала,ажно на тринацать дней.Грех это-старых друзей,аминины не помнить.Грех.Но луче позно.Спасибки! 😊

Roman Prag

Торус!

паясничает как пьяная обезьяна


...и остается верен себе до конца 😀

Да ты не ерзай, у юристов поинтересуйся, до чего ты со своим помелом договорился, шут гороховый 😊 Не переживай, теперь ты без внимания точно не останешься.

georg1

Roman Prag
.и остается верен себе до конца
Тю на тя-сплюнь-жывой йа,шо ты заголосила то. 😊
Вот всё хотел те вопрос задать,да неловко было,не к месту- ты писку то отрезала,аль так и бегаишь с ей,да сисьгами выращиными? Ежли нет,то цинкани- у мну дохтур,прям кудесник,меня,заради,те вмиг управит. Дажъ денех не возьмёт,ибо должен,сцобако... 😞

georg1

Roman Prag
ты без внимания точно не останешься.
Упаси Боже! Исчо и в "каво,де,по чём?" написала? Ну усё,таперича мине точна кярдык. 😞
Кстати-Ритуль,ты вроде как в катастрофах и вышиваниях трёссо? Дык создай и там тему,типа-" Как быть-не хочит,мерзавиц, трахать?" -можъ помогуть?.. 😊 😊 😊

georg1

Roman Prag
Не переживай
Да за тя волнуюсь-а как моя узнат? Ить усе космы те повыдёргиваит. 😛

avkie

вы оба больны на всю голову. все грызетесь, как кошка с собакой
макс райт наверное со смеху умер уже в своей америке.

Roman Prag

макс райт наверное
Ладно хоть вы о нем не забываете 😀

georg1

avkie
макс райт
Дык он за мя пасквильков брехливых не пишет и по модерам не рыдает,хучь и вражина.А Ритка вона берега ужо,в ревности своей,бабьей... 😞
Кстати,Ритуль,звонили,ога,то ли со спортлото,то ли с гааги-хрен там разберёшь вас,массонов то.Моя трубку и взяла... 😞 Вобщим,када я в себя пришёл,сразу чёйта недоброе почуял... Видала п ты ту сковородку... А ведь сполсантиметра путней латуни,и в ласкуты... 😞 Короче-беги луче сама закапывайся... 😊 😊 😊

Roman Prag

А пьяная обезьяна все жеманничает и кривляется. Против природы не попрешь.

georg1

Roman Prag
Против природы не попрешь.
Ритуль,и не упрашивай... 😊 😊 😊

Roman Prag

Прикольно, когда публично превратившийся в истеричную и лживую бабу мужичок пытается шутить на тему пола 😊
Хотя правильно, че возьмешь с пьяной обезьяны 😀

georg1

Roman Prag
пытается шутить
До шуток ли,Ритуля... 😞

Roman Prag

Ну что, Георгий, нажаловался админу, как обещал, али как? Если нажаловался, то почему здесь не отметился?

georg1

Roman Prag
нажаловался админу, как обещал,
Ритуль,рази жъ к админу я? Ты штой та путаишь опять. 😊
Кстати-а чо ты обижаиссо када тя Римой кличут? А ник,вроде как рома? Никуа непонятно.Впрочем-волос длинен,ум ... 😊 😊 😊
Чо,в эМэРе наипнули? Ничо,ничо-приползай к нам,повеселимсо. 😛

Roman Prag

Ты че разговорился-то? Вопрос простой - пожаловался, как обещал, или совсем стух?
А про МР не понял - тебя че, до сих пор не разбанили? 😀

georg1

Я жъ к админу и не пыталсо,да исчо и на ба..,тьфу ты-женщину. 😊
А с эМэРом усё - пока там такие как ты буут шоркацо-делать мне там некуя-не важно забанит я там,али как. Но ты о том луче у модеров испроси... 😛

Roman Prag

Сник совсем 😞 Да ты не серчай, а просто воняй поменьше в следующий раз 😛

georg1

Roman Prag
Сник совсем
Да отрежъ ты иго накуй,я жъ те дохтура предлогал. А то ходишь в сисьгах вся,и писюном трясёшь.Не дело... 😊

Roman Prag

Вот видишь, к чему приводит желание обязательно сморозить куйню в ответ ради последнего слова, Джорджи 😊

georg1

Roman Prag
к чему приводит
И? 😊

Roman Prag

И?
Й

georg1

Аа... 😊

Не Гавкай!

Классная тема. 😊

Roman Prag

georg1
Притих ненадолго, и снова гадишь? Видно, без этого жить не можешь.

Свободный Человек

Все просто , Мак Срайт действует в интересах его правительства.
Не понятно только , почему DM это не присекает ? Может тоже подпиндосник ?
ЗЫ
Совершенно случайно пересекся с георгом 1 в МР, и понял что он наглухо ебанутый.

georg1

Roman Prag
Притих
Привет Ритуль! Чо,снова смазка кончлась? Я жъ када те исчо глаголил- Салидол тя сгубит,а ты? Ну вот и пожинай... 😞
Капузду то дохтара обрезали? 😛
Свободный Человек
Совершенно случайно
Пшёл нах питушка. 😊 😊 😊

Свободный Человек

Я ж говорю , ЕБАНУТЫЙ. я сначала подумал что обычный троль, а потом вкурил чтон просто больной на голову.

georg1

Свободный Человек
Я ж говорю
Ты ужо се наговорило. 😊 Буишь Маргариткой отныне. Ритулькиной подружкой. 😊

Roman Prag

Свободный Человек
Совершенно случайно пересекся с георгом 1 в МР, и понял что он наглухо ебанутый.
Несчастный человек.


georg1
А че это ты в МР тему недавно открыл, и ныл в ней, что тебя никто не любит? Обратился бы ко мне, я б тебя без внимания не оставил 😀

georg1

Roman Prag
я б тебя без внимания
Да ты и так, Ритуль ,неоставляишь. Ажно супружница зубами скрипит. 😞
Ты давай там заканчивай с фантазиями,я жъ глаголил- не стану тя,хоть што. Вон и подружка к те приблудилась,вот и буите на пару вздыхать. Да и мало ли там промежъ вас чё случицо... 😊 😊 😊

Roman Prag


georg1
Да хватит вонять, всем все и так с тобой ясно.

georg1

Roman Prag
Да хватит
А ты ишшо одну тему открой. Для прояснения. Ну и Маргаритку низабудь. 😛

Roman Prag

Для прояснения.
Все прояснили популярнее некуда насчет тебя, не переживай. 😀

georg1

Roman Prag
не переживай.
Да как то и не. Тя вот жалко-всё безответной маиссо. Те вона и подругу ужо,а ты всё мясорубкай счёлкаишь... 😞
Не,не-понимаю : Тоскливыи вечера,чисотка блуда,палёнка... Выходи ужъ замужъ,што ли. 😊

Свободный Человек

georg1
Ты ужо се наговорило. 😊 Буишь Маргариткой отныне. Ритулькиной подружкой. 😊

Сдайся в ПНД пока не поздно !

georg1

Свободный Человек
Сдайся
Марго! Нам ли быть в печали!.. 😊
Скока,глаголишь,в кошкином доме чалилась? 😛

Roman Prag

Свободный Человек
Сдайся в ПНД пока не поздно !
Да кто ж такого примет) Уж как его только тут не называли - и гнидой, и обезьяной пьяной, и шутом - все одно кривляется и шипит 😊Этому мазохисту-неудачнику макание мордой в его же дерьмо - предел счастья. Что с него возьмешь, затюканного по жизни и заплеванного.

Ща родит очередной высер. Вот что врожденная дебильность делает 😀
Думает, что последним словом свою правоту доказывает. Уж и обосрался так прилюдно и многократно, а все мозгов нет. Вот уж точно, ума нет - считай калека 😀

georg1

Roman Prag
затюканного по жизни и заплеванного.
Ааа!.. Убила! Убила, Ритулька! 😊 😊 😊 Давай исчо темку сваяй за мя мирзавца и ся брошенку. К те щас и "аффтаритетная мурка" Маргаритка подтяница. Дуэтом голосить буите... 😊 😊 😊
А чё,выперли тя с эмэра то? Чёйта ни новых развивающих тем,ни высокоинтилектуальных монологов... 😞 Дык ты к нам в ДСО давай.Правда карьера недолгая,но зато яркая слУчица. 😛

Roman Prag

А чё,выперли тя с эмэра то? Чёйта ни новых развивающих тем,ни высокоинтилектуальных монологов...
С тобой, что ли, долбоебиком разговоры там вести? 😊
А ты знаешь, когда ты приполз в МР с этой своей темкой (http://guns.allzip.org/topic/68/1710466.html ), я аж слезу скупую пустил. Вот думаю до чего юродивого довели 😀

за мя мирзавца
😀 😀 😀
Да какой ты мерзавец! Ты ж клоун первостатейный, в силу природного дара - врожденной умственной неполноценности 😊
Ну, еще в качестве груши для разминки сгодишься, надо признать 😛

Roman Prag

georg1, смотри!

georg1

Ритусичка,эк тя болезную то... 😞 Ты в спортлото исчо не? А то ни модеры,ни админ чёйта тибя нислухають. Давай темку- заждалися усе,ибо. Можишь в эмэре и бахнуть. Йа отойду до вечера ,работать ить трэба-ни всё жъ тя успокаивать то,дык вечерком гляну чё те понапишуть. 😊 Ну луче в ДСО. Там с мя,аспида,за тибя абманутую точна шкуру спустют. 😊 😊 😊
Да- подружку захвати... 😛

Roman Prag

Ты мне расскажи лучше вот что, ты что, правда охранником трудишься? Это объясняет избыток свободного времени.
А молитвы почему не пишешь больше и проповеди не читаешь? Ты же выступал тут от лица духовенства, отчего отрекся от священной миссии своей, расскажи?

Roman Prag

http://guns.allzip.org/topic/68/1710466.html
А почему об тебя в твоей же теме все ноги вытирают? Почему не можешь за себя постоять?

georg1

Roman Prag
правда охранником трудишься?
Не.
Roman Prag
А молитвы почему не пишешь
Ни благословлял нихто.
Roman Prag
все ноги вытирают?
Да ты што?.. 😊
Roman Prag
очему не можешь за себя постоять?
Ритусь,я ,последним сроком,за такую жъ как ты, гениальность,крутилсо. А накинули всего пятачёк... 😛

Roman Prag

Ты проще скажи - почему отрёкся от миссии духовного учителя, Георгий? Тот, кто тебя постриг, разве простит такое?

Не.
А подсказали, что - де...

Свободный Человек

Жалко юродивого

georg1

Roman Prag
А подсказали, что - де...
Свободный Человек
Жалко юродивого
Ну а чо- дуэт хороший. Стрелки,или Белки? 😊
Ритуль, те в ухи написали- никада ни монахом,ни охраником и небыл то. Ты с грибочками там поакуратней,а то мало ли чо... 😛
Марго,зайчик наш пушистинький, как те в новом платице?.. 😊 😊 😊

Roman Prag

Жалко юродивого
Не то слово. И ведь помочь ему никак, сам себя окончательно загнал в угол 😞

Roman Prag

Roman Prag
никада ни монахом,ни охраником и небыл
Да теперь напишешь, конечно.

georg1

Roman Prag
загнал в угол
Угол? Какой угол? Тя,Ритуся, мешком,часом,намедни,пустым не били? Из за угла... 😊 😊 😊
Да,чё там со спортлато та? Дажъ и незвонят почемуй та... 😞 Заяву то праильно написала,аль как обычно? 😛

Roman Prag

Угол? Какой угол?
Духовный угол, духовный. Отрекся ты от своей веры, Георгий. Публично отрекся. 😞
С этим жить-то теперь не страшно? Не шутки ведь это.

georg1

Roman Prag
Духовный угол, духовный.
Ужасть кака. 😞 Ты хоть по мне поплачишь?

Roman Prag

Ты хоть по мне поплачишь?
Свечку поставлю. Но Бог тебе судья, хоть ты от него и отрекся. Не стоило оно того, ой не стоило...
😞

georg1

Roman Prag
Но Бог тебе судья, хоть ты от него и отрекся.
Вот сказато жъ- дура баба. Метла шта хвост собачий. 😊
Ритусь,была п ты ни старым пидерастом,а деушкой лет осемнацати, я п с тобой исчо попрасветительствувал, а так- заражай народ веселием. 😛
А де за мя темка новая? Нихарашо-с... 😊

Roman Prag

Шутки кончились, Георгий. Покайся, пока не поздно, не губи душу окончательно!
😞 😞 😞

georg1

Roman Prag
Покайся,
Дык каюс канешна. Вот с тобой пообщалсо,и пойду каяцо. Как мыслишь- литры хватит?

Roman Prag

Не мне тебя учить, сам осознаешь, насколько это тяжкий грех - отречение.
Вот ты и загнался окончательно, сам того не понимая... Но - Бог тебе судья.

georg1

Roman Prag
Вот
Луче оставим заумствованья духовныи,ни твоё эта. Ты иное поведай- чо там с перевоплощеньем твоим? Письку то отрезала,аль так и бегаишь в мужской? Ежли чо,напомню- у мну такой акудник имеицо,шта враз с тебя модель сваяит. За денюшку небзпокойсо- он мине мнооога должен... 😛

Roman Prag

Луче оставим заумствованья духовныи,ни твоё эта. Ты иное поведай- чо там с перевоплощеньем твоим? Письку то отрезала,аль так и бегаишь в мужской? Ежли чо,напомню- у мну такой акудник имеицо,шта враз с тебя модель сваяит. За денюшку небзпокойсо- он мине мнооога должен...
Не губи душу окончательно, Георгий. Тебе о Боге, а ты такие слова используешь...

georg1

Ритусь, давай к телу ближе- дохтору путний силикон поставили,готова? 😊
Лан,пойду побатрачу,некада счас. До вечера.