проход через шлюзовую кабину

Wassja

перемещено из Для свободного общения

перемещено из резинострельное

На работе на входе устанавливают шлюзовые кабины системы контроля и учета доступа. Кто-нибудь знает, есть ли в них металлодетектор, или другая система обнаружения оружия, можно ли проходить через них с травматиком?

impeller

Товарищ! Не путайте теплое с мягким!
Контроль и учет доступа - ето чтобы "всех посчитать"(с). А металлодетектор - чтоб никто не крал гвозди и не приносил на работу свой молоток. Не проще спросить у того, кто ставит - типа, а чего ета мкабина умеет?

перемещено из резинострельное

Добрый человек

impeller
[B.....Не проще спросить у того, кто ставит - типа, а чего ета мкабина умеет?
«hr»
перемещено из резинострельное[/B]

Наверное, сложнее.
В форуме проще .

😀

перемещено из Для свободного общения

GeorgeM

гы, я тут в книжном магазине чуть инфаркт не получил: выхожу через рамку - а та давай верещать над ухом...
и что б вы думали, охранник говорит: вы кошелёк достаньте и ещё раз пройдите. Достал, прошёл, неверещит.

Долго думал, какие это удаки настроили рамку(на выходе!) что она на 3х10руб, 2х100 и пару медяков срабатывает....

beginner

визитницы тоже часто верещат алюминиевые

beginner

GeorgeM
Долго думал, какие это удаки настроили рамку(на выходе!) что она на 3х10руб, 2х100 и пару медяков срабатывает....

гонконг. аэропорт.
рамка сработала на мет. полоски в баксах.

Kitdze

При этом можно заколоть волосы карбонатными шпильками по 30см, быть в окованой обуви, иметь при себе любые неметаллические опасные предметы, например капроновые чулки ))))
Я рыдаю с секьюрити аэропортов.

ZORAN

У меня парик закреплён 17 стальными заколками. Длинными и острыми. Заставили снять в аэропорту. Шесть часов укладки коту под хвост....

А по теме - зачем носить с собой металлический мусор да ещё и волноваться об этом? Нашли о чём думать....

Fahrenheit

ZORAN
У меня парик закреплён 17 стальными заколками. Длинными и острыми.

А почему не углеродными композитными? Проблем бы и не было... 😀

Kazbich

Углепластик мягенький. Лучше тонкие (около 6 мм диаметром) строительные арматурины из базальтовых нитей. Прочность и твердость - на уровне стали, металлодетектором - никак. 😛

ZORAN

а можно ещё суперклеем...этот парик стоин немного меньше боинга) Японский)))

Собот

А вы вообщето в курсе сколько боинг стоит?

ZORAN

чуть дороже моего парика))))

Собот

Во сколько раз?

voyaka

Kazbich
Углепластик мягенький. Лучше тонкие (около 6 мм диаметром) строительные арматурины из базальтовых нитей. Прочность и твердость - на уровне стали, металлодетектором - никак. 😛

И забить вертикально... 😛 Зорану все равно все по ..ю, а народу тема для разговора.

voyaka

Kazbich

Kazbich

Причем тут ZORAN - Вы еще Главных Бухгалтеров с такими стальными заколками не видели. Причем - заколка одна, причем, ИМХО - не ХО, но и уже не ХБ. Барышня на мордашку - на любителя (ну по штату у нас не положено главбухш из обслуживаемых организаций иметь). Но если на любителя - и мордашка на мой вкус - очень даже. Остальное- молчу. Уволиться, что-ли, из одной из трех контор (жена убьет раньше, просто по контролю доходов - какие уж нахрен любовницы 😀 ).