Ну типа байки за жисть.

GFO

Чавойта вспомнилось
Байка номер 1
Карочи коды амеры высадились на Луну, Нил Армстронг толкнул спич: "Мол типа маленький шаг для человека но огромный прыжок для человечества." Ну а потом себе под нос промурлыкал "Удачи Вам мистер Горски!" Ну козлы из Наса все это дело записали и журналюгам отдали. Журналюги Армстронга терроризировали лет 20 в понте "Чтобы это значило?" Молчал он как таранька об стол. Ну недавно раскололси. Мол грит мисс и мистер Горски уже на том свете. И я ща колонусь. Типа мы с братом по молодости в бейсбол играли. Я неудачно отбил мяч и он улетел в кусты под окнама наших соседей, которыми была чете Горски. Когда я залез в кусты я услышал вопли мисс Горски "Оральный секс-ни за что. Скорее соседский мальчишка будет прыгать по Луне!"
Байка номер 2 Есть в Карелии город Кемь. Прославился тем что в петровские времена туда ссылали кучу народа. А все почему? Да потому что Петр 1 обожал писать на приказах о ссылке резолюцию "К е.мъ."(догадайтесь что это значило)
Байка 3
В Минске панки в свое время тусовались около Макдональдса. Ну апосля принятой на 8 человек в секладчину бутылки портюши надо пойти поблевать в макдоналдову парашу. Пока дуешьси можно умных слов написать мол "Панкс нот дед", "Но фьюче" или посто Х... Ну секурити их гонять начало и сортир прикрыло. Панкота в ответ скомуниздила под покровом ночи клоуна макдональдава. Хипес кароче. А через пару дней в макдональдс приходит посылка. Тама рука клоунова лежит и записка "Откройте парашу, а то каждый день будем присылать по куску клоуна".
Жду ваших варьянтов.

Tola

байки - это классно! 😀 😀