Сколько стоит посещение Питера на 2 дня?

МИРА

волнуют вопросы:

1. Стоимость гостиницы, хотелось бы пориличнее?

2. Сколько стоит в среднем еда в кафе?

3. Сколько стоит билет в Мариинку? и как его купить в Москве?

4. Как с погодой?

Sunday

1) В центре можно найти за 1600 - 1800 (двухместный номер с завтраком).
2) В зависимости от кафе. В среднем нормально поесть за 400-500 (с чела) можно без проблем.
3) Берите лучше бельэтаж. Первый ряд ложи - около 1200, второй - 1000. Партер первые ряды дороже. Можно посмотреть на сайте Мариинки цены. Как его купить в Москве - не знаю.
4) Стандартная 😊 Смотрите прогнозы и носите с собой зонт 😊

Skute

В кафе можно комплексный обед заказать 140 рублей, в Т.Ц.

pioner9

Всегда останавливаюсь в гостинице Советская. Удобно тем, что номер можно забронировать из Москвы без пред. оплаты, что для Питера не типично.
Билеты в театры и экскурсии можно заказать там же в гостинице.

-T-

Бизнес-ланч - стольник, шаверма - тридцать, пирожки с котятами - десять 😊

-T-

Погода - как всегда 😊 Колбасит 😊
http://www.gismeteo.ru/towns/26063.htm

МИРА

блин погодка у Вас в Северной столице, у нас тут в Москве солнце вовсю шпарит и осадков не ожидается.

Просто вот думаю как с деньгами выгорит. Если выгорит может приеду на пару деньков, ну а если нет, то тогда ближе к лету.

Так хочется в Мариинку попасть на спектакль, аж жуть.

-T-

А что с деньгами-то? Плацкарт - 550р 😊

МИРА

Sunday
1) В центре можно найти за 1600 - 1800 (двухместный номер с завтраком).
2) В зависимости от кафе. В среднем нормально поесть за 400-500 (с чела) можно без проблем.
Никогда не бронировала гостиницу в другом городе. В Питере была но по турпутевке.
Не сочтите за глупость но подскажите как бронировать гостиницу без туроператора. Если сейчас не пригодиться, т.е. не смогу вырваться в Питер то думаю летом точно пригодиться.

МИРА

-T-
А что с деньгами-то? Плацкарт - 550р
имеется ввиду свободных денег, которые можно потратить и не заметить что они вообще были. Другими словами вложить в удовольствие

-T-

МИРА
http://spb-lenivo.ru/

-T-

МИРА
имеется ввиду свободных денег, которые можно потратить и не заметить что они вообще были. Другими словами вложить в удовольствие
Такое определение только к чужим деньгам относится 😛

МИРА

Прикололо то что "любов не вставая со стула"

в целом я поняла раскладка по поездке такая:

Гостиница 2 дня - 4000руб
Еда - 1,5 тыс руб
Мариинка - 2000 руб
Поезд - 1100 руб

decaht858

Приезжайте, будем рады! 😊

-T-

Полторы штуки за два дня проесть(да еще и на диете сидя) - это талант нужен 😊

Skute

Можно и по студенчески ломанутся, 😊
Ехать на "собаках" электричка
Мариинка не идти, есть эрмитаж 100 руб
Гостиница, у друзей или на вокзале, палатка немного за городом, не спать белые ночи романтика и т.п.
Еда 500 рублей сосиски хлеб кифир фрукты.

и того примерно 1000 руб.

МИРА

-T-
Полторы штуки за два дня проесть(да еще и на диете сидя) - это талант нужен

Между прочим диеты нонче дороги 😛

1,5тыс рублей это я на все как раз не на диете а чтобы поехать разгрузиться так сказать, праздник непослушания устроить.

Sunday

МИРА
Никогда не бронировала гостиницу в другом городе. В Питере была но по турпутевке.
Не сочтите за глупость но подскажите как бронировать гостиницу без туроператора. Если сейчас не пригодиться, т.е. не смогу вырваться в Питер то думаю летом точно пригодиться.

По интернету, но нужна кредитка.
Либо находите чела в Питере, который все забронирует и оплатит, деньги по приезду отдадите. Как вариант.

pioner9

Если в Советскую, то кредитка не нужна. Бронируете , позвонив в гостиницу по тел., на свою фамилию. По прибытии оплачиваете.

Huge Cock Cucumber

Я выезжал из Москвы на авто- ехал туда и обратно без остановок. (всего на бензин- двушка. Погода была не супер- слякоть и - 15, мини отель (чем меня Питер радует) на двоих- 5000 р. за ночь- а так- ни в чем себе не отказывая- ночной клуб, кафе всякие- абсолютно как в Москве, у меня вышло на все про все - 13 000

Red_Cat_2

В Питере полно квартир, сдаваемых посуточно ...связаться с агентством недвижимости и заказать квартирку к определенному сроку. Это дешевле, чем гостиница.

Anryal

у меня ушло 4000 на два дня