Отняли пакет мусора!

wacky

перемещено из Самооборона в России



Выходя утром из дома захватил пакет с мусором. А потому как не любитель я пихать в грязное отверстие мусоропровода этот кулек да притом когда руки заняты портфелем и ноутом, то как обычно намеревался донести его до ближайшего мусорного контейнера по дороге к машине.

Однако планам не было суждено осуществится. По дороге повстречались мне два существа неопределенного возраста, но судя по всему различного пола,в грязных оранжевых комбезах, которые живо начали интересоваться в каком доме я живу и к какому контейнеру направляюсь. Вежливо сообщив им, что не их эта забота продолжал я свой путь. Но тут одно из существ (женского полу)с дикими матерными воплями вцепилось в несчастный кулек и принялось с таким остервенением его вырывать, что я просто был шокирован. Вопрос в своем ли она уме, несчасная проигнорировала и порвав ручки завладела таки сокровищем с радостными опять-таки матерными воплями. Мне оставалось только пожелать им удачно донести добычу и впередь более тщательно выбирать слова.

Сорри если офф, но на меня эт произвело глубокое впечатление. Мож заяву написать? :о)))))

Natsuki

зачем? за вас мусор вынесли, а вы не еще на этих добродетелей хотите завяу катать? =))))))))

если честно, ржал). у меня б так было...

Торус

Мусорный бизнес.
Конкурирующие мафиозные кланы.

😀

bucherets

wacky
Мож заяву написать? :о)))))

Написать.
Типа для меня вынести мусор по утрам - удовольствие, коего меня лишили, требую возмещение за моральный ущерб... 😊

Лапа

Хмм... Вообще, похоже на дележку территории. Контейнеры ведь, если я не ошибаюсь, закреплены за определенными домами. Соответственно, дворнику не все равно куда вы его (свой пакет) донесете 😊 Поэтому и адресом вашим интересовались)

M@DnE$$


аффтар, выноси ещё.



перемещено из Самооборона в России

ПашаАБАКАН

Natsuki
если честно, ржал). у меня б так было...

Кстати, о птичках: неужели таки ничего интересного никогда не было, что б на ганзе написать? 😊

-T-

Лапа
Контейнеры ведь, если я не ошибаюсь, закреплены за определенными домами.
Есть такая фишка в некоторых местах. Даже встречала объявы на помойках, что за вынос мусора в чужой контейнер - штраф. Ужоснах 😊)))))

брянск

В субботу с утреца пошел в магазинчик, затарил пакет пивом, рыбкой, ништяками всякими.. Иду к дому мимо мусорки,метров 15 осталось до нее, догоняют меня пара бичей и один со словами "давай-ка сюда пакетик, ща мы его к месту определим", тянет у меня этот пакет из рук !!! Сказать, шо я охренел - это не сказать ничего ! :-)) Именно это и спасло мужичка от пинка ... Потом оказалось, что это дворник наш новый, - решил что я пакет с мусором несу выкидывать и помочь решил :-))) Посоветовал ему более так не делать, во избежание травм организма :-)

barmaley

Наверняка насмотрелись "Наша Rassia", где про рублёвских бомжей. Тоже наверное подумали, что красную икру несут выбрасывать. 😀

SONATA

У одной тетки украли пакет с покойным котом, который она везла хоронить на даче. Вырвали из рук и убежали, а дверь в электричке захлопнулась....
В этой жизни всё бывет!

major

Гы... гы гы.... А крот часом был не черный? Если да - то хохма имела продолжение! 😛

Гуманоид

major
Гы... гы гы.... А крот часом был не черный? Если да - то хохма имела продолжение! 😛

Кроты всегда чёрные. 😊

T-L7

Может все-же КОТ???

D_I_V

У нас во дворе лет 8-12 назад, дворничиха нашла полиэтиленовый пакет в мусорном контейнере, с золотыми украшениями на пол-кило веса! Отнесла в милицию. Дальнейшая судьба пакета мне не ведома...

Собот

от дура!