Куда мы катимся?

Magistr

Удручает в последнее время поведение некоторых участников форумов. Переходы на личности, оскорбление друг друга и модераторов. Вроде бы нормальные темы превращаются в результате в базарную ругань.
Почитаешь такое и писать ничего не хочется.
Господа, давайте будем уважать друг друга. А то такими темпами скоро словосочетание "участник guns.ru" будет вызывать у людей реакцию типа: "А, это сборище этих агрессивно настроенных и вооруженных уродов, которые постоянно пиписьками меряются". Утрирую конечно, но... грустно как-то. Хотя, может быть у меня просто приступ меланхолии?

------------------
Best Regards!
Best Connects!

vlad.safari

Согласен, терпимее надо быть. Сам иногда бываю несдержаным, поэтому извиняюсь если обидел кого.

Monsta

Я тут человек новый.Но вижу,что форумов много и модераторы не справляются...Во всяком случае многие посты не режутся, не говоря об удалениях.Я сюда пришел уже после Городского Форума с нашего городского сайта - там порядка больше.Это не критика уважаемых модераторов - я понимаю, они люди занятые..
А банят здесь вообще кого нибудь?Я думаю помогло бы.
Вообще инет-тусовки лишь отражение того,что творится в офф-лайне 😞 Общий уровень культуры стремится вниз...

ZORAN

Вот-вот 😊

spit

Все понимаю, но почему вопрос поднят во флейме 😀 Модератор тему может и удалить

Magistr

А просто боюсь, что во флейм и уйдет в результате. Чего уж модераторам работу лишнюю подкидывать? А нет, так перенесут куда пожелают.

------------------
Best Regards!
Best Connects!

spit

Купила жена ночную рубашку и перед мужем крутится:
-ну посмотри, какая ажурная...
-лучше бы ты себе шарфик купила
-???
-все равно к утру на шею сползет...

Gerbert

На самом деле, куда катимся. В одном из топиков AE пишет, что служил в 70е годы в Армии, а водится с такими малолетними и бестолковыми, раз они присылают сообщения на ICQ следующего содержания
heilong (9:22 PM) :
Ты че, в натуре, на АЕ наехал, а? Думаешь, тебя тут не достать?
Тебя уже заказали. Только я не один приду - с Zoranom. Понял теперь, чего твоя жизнь стоит? Он тебя одним броником под орех разделает. Давай, колись, где живёшь. Телефон, чую, Белвьюшный, а зип нет.

Heilong

Бред малолеток, никак больше не скажешь