ДЕПРЕССИЯ !!! ТОСКА !!!

Антон А

Что творится? Сам незнаю! Тяжко мне что то !!!! Так тяжко что хоть караул кричи. непомогает. Одни и теже мысли тяжолые.
КТО НИБУДЬ, КОЛЛЕГИ, ЗНАЕТЕ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ ТРЯСИНЫ ?
Пробывал многое - только на время помогает. Может есть психологи?? КАК МНЕ ТЯЖКО, блин.

Ostwind

Бывало, и не только у меня, а у очень многих тут советовать что-то глупо, каждому свое. У меня например был тяжелый депрессняк, год не проходил, а потом, я как-то трезво прикинул что в принципе все хорошо, мелкие неприятности не повод убиватся, снова научился видеть каждодневные радости и полегчало, сеичас например объективно у меня ситуация хуже чем год назад но я не отчаиваюсь.

Стараися видеть ежедневные мелкие радости, это очень важно, а то перестаешь их замечать, все кажется серым однообразным... брр... вспоминать не хочется. Пить очень не советую только хуже от этого, и очень быстро в таких сиуациях привыкаешь, разве что коньячку, грамм 50, не больше, делай себе чаще мелкие приятности. Если есть деньги то это совсем хорошо, съезди на пару дней куда-то в отпуск, не отказывай себе в мелочах.

Держись в общем у тебя тут друзья 😊. Психолог из меня никакой, просто на собственном опыте знаю что очень бывает тяжко, без какой-либо видимой причины.

El viento del este.

трукшин

негрусти!негрузись!мне когда хуёво я иду отдыхать...с друзьями тусуюсь или в клуб какой иду...бар...

Антон А

И то пробывал, и то... только думаешь *всё, вернулся* ан нет хую***ки, посмотришь старые фото - и опять с головой накрывает. Пить - не выход, так и спиться недолго. План - тоже как то *пир во время чумы*. Может есть какая то потайная дверь ?
С Уважением Антон

DM

2Антон А:
Если это возможно 0- смени обстановку, отдохни, сходи в отпуск, поменяй авто, мебель, заведи новый роман с красивой девушкой

Viktorych

Антон, выпиливайте лобзиком. Мне помогает 😊
В общем надо делать чтонибудь руками, тогда отпускает я вот сейчас кожей занимаюсь, весьма интересно, женщины и водка только загоняют это глубже.

[edited by Viktorych]

Esperanza

Мне помогает смена обстановки... радикальная 😊
Говорят, что для мужчинв это - саменить жену, квартиру и работу 😛

Женщинам, по тем же слухам, проще - достаточно сменить прическу и сесть на диету 😀

gerbert1

найди новую тему по бизнесу и расскачивай. времни н будет на дипрессию. я лечусь именно так и помогает

Gasar

Надо срочно влюбиться. И жениться.

gerbert1

срочно влюбиться, не значит поиметь душевное спокойствие. хотя в чсреднем возрасте наверное "дикой" любви как в юности уже не бывает, потмоу что всётаки что то понимаешь и имеешь груду ошибок, которые не хочется повторять. Бизнес, самое лучшее лечение

Антон А


Говорят что через 1 год всё проходит, более или мение.
Вот уже 7 мес с переменным успехом, но отпускать как то не желает.
Лобзиком? 😀 Непробывал сегодня пойду в магаз - куплю. Отпуск никак.. Дочка школу начала, программа тяжолая, на работе оврал (как всегда), по настоящему расслобляешся только на стрельбеще, но это только на час, другой. Женщины.... ехехе...
DM - то знает отчего это у меня, так что с девушками получается красиво и быстро но не более(да и не хочу я другую женщину у меня дома - будет ходить ТУДА-СЮДА, ТУДА-СЮДА).
Книги начинаешь читать - странице на 10 интерес пропадает.
Ла, пойду лобзик куплю 😀

С Уважением Антон А

gerbert1

я смотрю, Антон, вы уже давно определились с выходом из положения, когда лобзик решает ВСЁ 😊, а спрашиваете совета, чтобы успокоиться 😛

Игорюха

1. Фотографии те подальше убрать и на них не смотреть пока не отпустит. Жить то дальше надо... Тем паче дочка есть!

2. Герберт прав - нужно дело.

3. Народ прав - уехать, сменить место. Можно только квартиру.

4. От себя - спорт! 😛 поможет отцу советской демократии (С)

Держись, ты же мужчина! Тебе еще других держать надо!

Антон А

Лобзика НЕТ. Есть много моделей но все електрические, а ими то какой кайф ? Блин, всё не слава богу.
А обстановку то как сменишь? Легко сказать. Я вот с братилой на первом этаже стену убрал - зал больше зделал, вроде получше.
А по работе тоже, как поменяешь? Я бы вообще бизнес поменял бы с удовольствием, да не так всё просто(Строительная комп. у меня) те же вредные клиенты, те же задержки с оплатой, короче всё то же самое и не повернуть ни как.
Вот если кто из вас особняк решит построить в Испании, места здесь знатные, то милости просим - для участников форума 15% скидка 😛
Дочка держит только. Из за неё и держусь ещё.

С Уважением Антон А

gerbert1

переезжайте в штаты. Здесь эта тема очень переспективная, кто знает её. У меня один товарищ им ел такой бизнес в Израиле, очень большой. Сдавал целые комплексы апартментов в аренду и строил еще, но потом попал сильно, так как большинство апартментов было на спорных территориях и там никто жить не захотел из за постоянных проблем. Так он риехал с двумя сотками кажется и уже через года три развернулся очень даже неплохо. Сначала купил старенькую хибарку за 100К, отремонтировал, что то пристроил, получил кредит под неё, купил еще что то, опять взял под второй кредит, отремонтировал и сдал государству под 8 программу. Теперь строит какие то офисы. Если ты в теме, то тебе будет инетересно сменить и обстановку и по новому начать бизнес и дочке экспириенс общения на английском, да и сравнин сама школьное образование. Может и понравится здесь. Не понравится, отработаешь учебный год дочкин и вернешся

ASv

Антон А:

очень знакомое сотояние, ничего не охота делать, а из дибазола не выйти... При чём здесь работа? Если она приносит денег, да и хер на неё, чего её менять, без денег ещё хуже.

Знаешь что лично мне помогает:

речка, удочка, лес, охота, позвонить братану, встретиться и поспорить до матерных слов в пьяненьком угаре, ружья, револьверы и лаборатория "Очумелые глазки и ... напильник", нацепить наушники на башку и листая журналы орать душевные песни (из моих последних хитов Гарик Сукачёв "Поэтика" "Чёрные лентыыы, а на них, якоряяяя, знают матросыыы, любят моряяя" 😊), включить телик и посмотреть наитупейшую молодёжную комедию типа "Американский пирог", ну, вот такие вещи.

gerbert1

AsV
работа не только должна приносить деньги, но она должна еще быть интересной, чтобы получать он неё удовольствие и удолетворение как мужчина, что ты можешь что то начать новое и закончить с результатом. Вся жизнь в том, что только тогда будешь себя чувствовать себя отлично, когда ты востребован + это приносит тебе материальную отдачу, которая позводяет "валять дурака" так, как заблагорасудится

Li

Я напишу тебе, Антон, письмо.Мне помогали люди.Возможно, и я чем-нить смогу помочь тебе.

Agent_Smith

Лучше всего попеть дурным голосом. Как в фильме "Приключения Электроника" :
- Гусев !
- Ля-я-я-я-а-а-а !!! 😊
Попеть, выпустить дурную енергию.
Поработать руками, вот то мне хорошо - приедешь на дачу. Старый фундамент кувалдой поколотишь. Глядь поубавился. Всё дело.
В футбол погонять можно, а лучче в хоккей - ох в таких состязаниях много отрицательного выходит.
АSv позвонить, поматериться с ним на пару - обоим легше будет сразу 😀

[edited by Agent_Smith]

Антон А

Ууу если бы, Agent Smith, я последние 7 месяцев пел дурным голосом и матерился, я бы общался бы сейчас только посредством *клавы*.
Пил я месяца 2-3 нечего хорошего нет, отходняки дюже тяжёлые. Ну это дело нафиг.
То gerbert1:
Я бы с удовольствием, да и так всю жизнь переезжал туда - сюда сначало по России потом по европе, сколько уж можно? Пора гдето и остановиться. А здесь дом , мама моя здесь похороненна, сейчас вот жена...
У дочки школа (монашеская) очень хорошая, как её дёргать туда сюда? Это как то эгоистично, да и начинать всё с начало уже подзаеб@ло. Так всю жизнь и будеш мотаться туда сюда, живём то всего 1 раз.
Мысли всякие дурацкие в голову лезут. Вот например: На самом ли деле человек психически ненормальный с точки зрения определённой части общества - псих, а не наоборот?
Да...а фото то как спрячешь - это ведь жизнь.
Грустно что золотой свадьбы не сыграть уже.

С Уважением Антон 😞

vlad.safari

Что можно сказать, терпи казак, атаманом будешь, больше ничего посоветовать имхо нельзя, потому как от таких болезней есть только одно лекарство, это ВРЕМЯ.

ASv

Антон А:

мужик! Не надо пить, были бы Друзья, они бы вытащили, если их нет - больше общайся с просто симпатичными тебе людьми, не ковыряйся в себе, отходи на мелочах, разных, если менять всё глобально, тебя ждёт не меньший стресс, знакомо и это. Жену не вернёшь и ты это знаешь, помни её и... не опускайся в её глазах (последнее можешь не принимать за совет). Да, собери все памятные безделушки и выкини, оставь только фотографии.

Agent_Smith

Значит все не так просто как могло показаться на первый взгляд.
Топить тоску в стакане я бы уж точно не посоветовал - поскольку ИМХО неблагодарное это дело.
Спорт,какие нибудь игры - очень даже помогают.
В любом случае могу сказать: держись коллега, и не падай духом. Проходяща в жизни тоска. Постарайся чем нить отвлечься, и не зацикливаться.
Может осень тому виной - подтолкнула к этому...
Вериться, что у тебя это пройдет. Держись и не падай духом !!!!!

Agent_Smith

Эка в одноминутье то ...
vlad.safari, ASv -

[edited by Agent_Smith]

Антон А

Непреодолимое ощущение мазахиста: Больно думать на одну тему, казалось бы что проще недумай и усё, ан нет, продолжаешь и чем хуже тем больше думаешь..

С Уважением Антон

Игорюха

Антон А
Непреодолимое ощущение мазахиста: Больно думать на одну тему, казалось бы что проще недумай и усё, ан нет, продолжаешь и чем хуже тем больше думаешь..
С Уважением Антон

Не устану повторяться!

1. Все напоминания убрать, оставить только фотки и - в долгий ящик.

2. Перехать.

3. Спорт, дело.

4. Дочка! И самому чай еще не 50. Еще детей родишь!

Давай держись! Самому не дай бог, но тоже близких терял, так ведь ничего живой сам...


DisPetcher

Бывало.
Избавиться от депрессии помогает перепросмотр.

sawyer1

Антон,держись!Посоветовать вряд-ли что смогу,но когда похожий дерпессняк был,то я поехал в Россию,взяв землю с могилки,вернуть на Родину,сходил в церьковь,свечку поставил и пробыл там 1.5 месяца.Ты знаешь,природа,старые друзья,родня помогли.Теперь каждый год в Россию летаю.Помогает...

Gasar

Церковь помогает это точно. Даже лучше чем время.

sawyer1

Это точно,это всегда поможет.

Ostwind

Смотря кому, церковь не панацея.

Gerbert

не пей и уйди в работу

Антон А

Церковь вообще больная тема. Наврно это богохульство но если бы Он был разве бы допустил такое? Так зачем тогда ходить туда? Только как медитация может быть...

С Уважением Антон

Ostwind

Ага у священников всегда отмазки есть, если хорошему человеку случается плохое то это испытание, а если плохому то наказание...

Антон А

Я и говорю..., за последнее время много что передумал...
Всегда, главное думал что это именно меня каснуться не может - потаму что это коснуться меня не может НИКОГДА. Вот их - то да, а я - ну не может и всё тут.
Ан нет... Вообще много думать стал о философии и психоанализе, иногда думаю что можно свихнуться (тьфу-тьфу-тьфу)

С Уважением Антон

Антон А

Знали бы об моих мыслях те кто лицензию на оружие дает 😊 тьфу-тьфу-тьфу опьять 😊

Антон А

НЕДОЖДЁТЕСЬ

Антон А

Во монолог получился!
Сам себя утешил!

Lepricon

Я щас буду хамить.
А какое вообще, нахрен, ты имеешь право себя жалеть и впадать в депрессии всякие?
У тебя есть дочка, твоя кровь, твои гены!!! Ты живёшь ради неё и ОБЯЗАН поставить её на ноги !!! А вот когда она создаст свою семью и ты будешь уверен, что у неё всё в порядке, вот тогда можешь вспомнить о себе!
Сколько дочке лет то?

[edited by Lepricon]

Антон А

2 Lepricon : Ты конечно прав, за неё и держусь. Всё что могу - только ей.
Днём то нечё, пока в школу её, обратно, уроки и тд и тп - всё ок, нормальный человек. А вот по вечерам, ночам и выходным вот тогда Лажа. А без форума было бы вообще пиз@ец. Спасибо Вам всем за поддержку!

А дочке 9 лет. А я с 69

С Уважением Антон

[edited by Антон А]

YANKEE

Антон, Ты ещё очень молод. У Тебя дочька. Дай ей лучшее образование, какое сможешь, на последние деньги, но дай. Убереги от роккультуры, наркотиков, алкоголя. Если найдёшь достойную женщину, способную принять Твою дочь, как свою, неспеша женись, у вас ещё дети будут. А 34, это надо ж так! Самое начало зрелой жизни. Мне бы столько!

Gerbert

антон,мне кажется ты уже должен был бы выйти из этого состояния, сколько тебе написали... жалеть самого себя, самое плохое ...

Ostwind

YANKEE
Убереги от роккультуры, наркотиков, алкоголя.

тлетворного влияния капитализма и группы битлз, ну ты янки сказанул :/

Антон А

2 Gerbert : Я и сам думаю что пора выйти. Полегоничку, потехоничку, ВЫЛЕЗУ, не от туда вылазили.
С дочей всё ок, лучшая гимназия, всё для неё. Она у меня молодец. Вот в себя прийду - всех в гости. Дом большой всем места хватит. ( Кто в доме живёт? я мышка нарушка, я зайчик побегальчик, я волчёк серый бочёк....)
Знаете.......нужное слово да в нужное время, ё маё, как это много значит.
Спасибо Вам всем а особенно Glee !

С Уважением Антон

spec

Тезка, не в обиду анекдот. Просто надо бы обстановку разрядить, OK?

Путин разговаривает с Бушем летом 2001:
-Ой, Володя, хреново что-то. Экономика падает, в семье проблемы...
-Да ладно, Джордж, жизнь - она такая, полосатая, полоса белая, полоса черная, белая, черная...

11 сентября, Буш звонит Путину:
-Знаешь, Володя, про полосы ты был прав. Видимо летом была белая полоса...