Бытовой гипноз (быть или не быть)

mazist

Уличная циганка, кто она ? Усатая женщина зарабатывающая на жизнь бытовым гипнозом на впечатлительных гражданах ?

история N1.
Знакомый одной моей хорошей знакомой рассказывал, что как то шел по улице, цыганка попросила его закурить, он слышал "все эти" истории, но все же остановился и угостил женщину в цветастом платье и шали.
В благодарность она сказала что погадает ему, рассказчик очень азартно рассказывал округлил глаза, замахал руками, говорит, что она вырвала у него волос на голове при этом.
типа что это для гадания, какие то говорила заклятия смотрела в глаза, говорила что чтобы точно нагодать надо быть чистым не иметь при себе денег, они у него конечно были, но он сказал что нет, цыганка продолжала разговор и давление, в какой то момент ,по его словам, он "стормозил" как бы замер секунд на 5-10 как ему показалось очнулся, уже без денег, которые переходили от одной циганки к другой по рукам, к тому времени уже подбежала толпа и они улюлюкали...
В этот момент этот рассказчик, сказал, что очень испугался, стал просить цыганку отдать бумажные деньги, чуть не встал на колени и вытащил из карманов, все что было, горсть мелочи и мелких купюр, мол забирай это все но отдай то. Ему отдали.
И он испуганный но непомерно счастливый как будто выжил в упавшем самолете побежал прочь, пить от счастья и тратить деньги.
Такая вот история о уличном гипнозе

история N2.
вообщем один пьяный мужчина рассказывал за столом праздничном, как видел, что он шел, и видел как цыганка разводила двух молоденьких девушек, те сняли с себя колготки отдали ей, сняли сережки кольца и отдали, стояли как завараженные, та что то поговорили поразводила руками, и потом ушла, а две дуры остались стаять завороженные, и потом в прострации поплелись в никуда.
мужчина все видел так как сидел и пил пиво на скамейке.
такая вот история.

Сам я к это дело не верю, цыганки ко мне не подходят почему-то почти.
когда то по молодости, подходили, хотели приставать, один раз они даже позвали на помощь цыгана, который появился достаточно быстро, видимо рядом был, но я всегда готов к таким фертелям ...


Все же про гипноз, есть или нет он, бытовой цыганский гипноз?
От усатой 45 летней женщины, в странных цветастых тряпках, которые нигде не достать и они не продаются такие, и в неизменном экслюзивном цыганском атрибуте, - сероватой шали, и задорного цвета косынке.

может все дело во фрактальных узорах на их платьях, такой одежды не продают ни в одном магазине, элитные любители одежд, -различные модники и модницы, со слезами кусают локти, такое им не достать даже в италии, возможно их выдают по спец талонам, кто знает...

итак Быть или не Быть цыганам на улицах, есть или нет бытовой карманно уличный гипноз вот что волнует меня сейчас, в это странное утро ?

какое ваше мнение по вопросу ?

mazist

придать ли анафеме или уверовать и уповать на благоразумие,

ибо под богом ходим все, и животом своим обязаны жить и не сгинуть, в пучине гипноза еретичного.

и самое, как быть с алчной наездницей, десницей действия сего диавольского, гипноза женщину усатую цыганскую.
сиречь ли, или не сиречь, а на то может и воля обсерить... правотою её, что де не по научному и не правда, и что шаль не атрибут, а лишь прикрытие.

вам ответ держать бояре,
не посромим...
не посромим, бытия.

андроныч

с год назад была похожая тема кажися 😊
лет ф 17 цыганьё женскаго полу пыталось развести на баппки, мне тогда интересна было посмореть как выманивать будет, но сцуко когда от её причитаний звон в ушал пошел и область внимания резко сужаться начала, послал нах эту мерзость, добрый был, даже не пнул на прощание 😊
самое интересное не заметил тогда совсем как ее подружки подошли, мистика епт

Has No Name

1) Моя родная тетя ВЫНЕСЛА ИЗ ДОМА приставшей на улице цыганке золото и постельное белье.

2) На заре реформ я сидел в ком палатке, подошли цыганки, начали парить про счастье, проклятье и погадать. Наслушавшись всех этих рассказов послал. Не помогло. Молча сунул в морду газюк. С оханьем убежали.

3) Подошли на улице две или три. Предложили погадать. Поскольку делать было нех, кого- то ждал, согласился. Отошли в сторону, сначала попросили какую- то вещь, потом монетки, потом бумажные деньги, в которые все это очень быстро заворачивали и что- то бормотали, заглядывая в глаза. Когда попросили вторую порцию бумажных денег, я потребовал отдать то, что уже дал. Не соглашались, говорили, что гадание не закончено, и надо всю эту х-ню завернуть еще в деньги, типа чтобы порчи не было. Грубо послал на х..й и отобрал то, что уже дал. Разошлись на том, что я обещал зае.. енить обеим сапогом по клитору, а мне обещали что умру от ЦЫГАНЦКАВА проклятья через два дня. Не умер, как в прочем, и по клитору не за..бенил...
Чувства потери контроля над собой не было.


il Capitano

mazist
сидел и пил писо
Фубля, гадость какая! =)

Has No Name

Originally posted by mazist:
сидел и пил писо
-----------


Точно под гипнозом...

ag111

На гипноз поддаются бездельники. Если у вас есть задача, сами кого хочешь 2.7бните. ИМХО извините.

70726F726F6B

Has No Name
Чувства потери контроля над собой не было.

1 раз сталкивался в подобной же ситуации.
ничего не почуствовал вообще.

а так они ко мне не пристают, может быть издалека определяют, что я не внушаемый.

Tmanl

методов, теорий и подходов много - курите соционику, НЛП, Эриксона эт сетера