Срочная психиатрическая помощь требуется

угрюмое быдло

одному *удозвону во Владивостоке
вот собств с чего началось: http://guns.allzip.org/topic/103/348720.html
чем продолжилось:

ну давай, вылазь, ебанашка

Мураш

Его уже во Владике нет. Он в Перу слинял, поэтому и зверствует.
А кстати, может это вы сами ссылку замастрячили?

chanoz

Как то однобоко ссылки представлены.

Счастливый

Ох уж эти корейцы. Злые они...

Kivar

Счастливый
Злые они...
Патаму чта сабак жруть! 😊

андроныч

мде, Игорь, както не ожидал такой грязи, дело ваше канешн,
но мож быть лучше в личке бы срались?

Virgo_Style

похоже, затмение на некоторых людей влияет оченно сильно...

Kivar

Уважаемые андроныч и Virgo_Style, не я первый начал, да и мусор из лички выносить... гандон - человек, что с него взять, а оскорбления я сносить не привык.
Хочет человек, значит будет ему.

Virgo_Style
похоже, затмение на некоторых людей влияет оченно сильно...
Вы правы
Прям затмение на меня нашло.

Kivar

Слушай, угрюмое быдло, извинись за то, что первый за словами не следишь, за мной не заржавеет ответ, поверь.
Если ты упёртый... Создатель тебе судья.
Просто никто ты пока на форуме... пообтерись, познакомся с людьми, узнай кто есть кто.
А то решил в словесах пофехтоваться... давай, я не против.

Одумайся и не золупайся.

AndySN

Мне это напомнило вопли наших друзей с кавказа, что то в стилистике
"Йа твой мать и*ал", "Выхады, Русскый свиня, шяшлык рэзать будэм", "Май твая в попу иб*ть" и в том же духе.
Это, очевидно-у восточных людей-такие выражения гостеприимства, или что то в этом духе навреное...

Kivar

AndySN
или что то в этом духе навреное...
ишшо один...
иди на войну, там тебя, как патриёта ждут.
Ты хоть прочёл из-за чего всё началось или неграмотный, знаток рас и народов?
Скорее второе 😊, в ссылке ж топикстартера написано про сексуальные отношения между ним и его родственниками. Мне то нафиг не надо там учавствовать, они сами разберуться. 😊

AndySN

Не-я неграмотный.

Kivar

AndySN
Не-я неграмотный.
Радуйся вприпрыжку.
Кста, добавлю в список дезертиров http://guns.allzip.org/topic/33/349350.html

AndySN

Kivar

Да Вы расслабьтесь.
Чайку там выпейте, то да се.
Я понимаю-жизнь сейчас пошла-тяжелая, да и на фронтах не все спокойно.
Просто-сколько Вас на данном форуме не наблюдаю-очень уж Вы импульсивны.

Kivar

AndySN
Просто-сколько Вас на данном форуме не наблюдаю-очень уж Вы импульсивны.
Есть такое...
AndySN
Да Вы расслабьтесь. Чайку там выпейте, то да се.
Что щас и делаю...

Извините, если что...

Ночной волк

AndySN
Kivar

Да Вы расслабьтесь.
Чайку там выпейте, то да се.

Там кофеин. Ему еще хуже станет

Piroman

Ну, тогда надо фиточай, и желательно тот, который не пьют, а курят. 😊

Kivar

Piroman
желательно тот, который не пьют, а курят.
Не трави душу, злыдень 😊

угрюмое быдло

Мураш
Его уже во Владике нет. Он в Перу слинял, поэтому и зверствует.
А кстати, может это вы сами ссылку замастрячили?

ты бы чучело не одной морковкой закусывал может и в памяти провалов бы не было

угрюмое быдло

одно сказать могу точно: раньше к корейцам относился нейтрально-позитивно а сейчас собачек жальче

il Capitano

Оба кроссавцы, что говорить. Взрослые мужики вроде, а как дети прям. Говном друг друга поливаете за 6 с половиной тыщ километров. Тянет на олимпийский рекорд.
Тему лучше прикройте и не позорьтесь. В качестве моральной компенсации каждый себе купите литр водки и шмат сала.

Десперадыч

одно сказать могу точно: раньше к корейцам относился нейтрально-позитивно а сейчас собачек жальче

+1! Я вообще раньше корейцев в России тока с Виктором Цоем ассоциировал. Теперь нет.

Kivar

il Capitano
Тему лучше прикройте и не позорьтесь.
Совершенно с Вами согласен.
il Capitano
В качестве моральной компенсации каждый себе купите литр водки и шмат сала.
Я вчера с друзьями проводы праздновал. Два русских побратима. Правда не с водкой и салом, но тоже неплохо 😊
Не чета этим двум недоумкам, которые человека воспринимают по певцам и вычитанным-услышанным слухам.
Возомнили о себе... "соль земли" от форума, мля.
Нацьё поганное.

Скучающий

А Вы правдо такие сообщения написали?

Диверсант14

Kivar
Кста, добавлю в список дезертиров http://guns.allzip.org/topic/33/349350.html
Можешь и меня добавить. Гребень.

Шанин

И мня, и мня добавьте! 😛

Только реально как дети.
Или даже хуже чем дети, как еще более неразумные существа - женщины.
Фу, господа, противно даже стало.

Adonis

Вот не понимаю я ругань в инете. Тем более на оружейном сайте. Считал всегда что общаться надо конструктивно и уважительно. А в чем смысл ругаться с человеком(если конечно это не конструктивный спор с наличием уважения к собеседнику), которого не знаешь, не видишь и скорей всего никогда в живую и не увидишь? Не понимаю. Ругаться, оскрблять и прочее можно, но на расстояния вытянутой руки. Тогда и вопросы быстрей решаются и стороны быстрей удовлетворение получат. Хотя может просто не дорос?

il Capitano

Adonis, +100
Следую тем же принципам

-T-

Делать вам нех..

Шанин

Adonis
Хотя может просто не дорос?

Скорее всего, уже перерос.

verwolf

-T-
Делать вам нех..
Им без женщин тоскливо

Urza

Kivar, это вы сообщения те написали ? Это правда ?

Kivar

Диверсант14
Можешь и меня добавить. Гребень.
Не дорос ишшо, подъучись маненька! 😀
Adonis
Хотя может просто не дорос?
Вот уж никак эта тема на Вас не рассчитана, уважаемый Адонис.

Kivar

Urza
Kivar, это вы сообщения те написали ? Это правда ?
Я написал.
Кто меня знает, тот поймёт.
А в реале ещё не-ветераном меня многие в реале видели, сейчас, в другой стране - ещё больше.
Просто нехуй всякую хуйню писать, если в реале не встретишься.
Кто меня в реале видел и знает, пиздоболом и трусом не назовёт, хоть я себя и позиционирую таковым. Пусть проверят, кому надо...

Urza

Kivar
Я написал.
Кто меня знает, тот поймёт.
А в реале ещё не-ветераном меня многие в реале видели, сейчас, в другой стране - ещё больше.
Просто нехуй всякую хуйню писать, если в реале не встретишься.
Кто меня в реале видел и знает, пиздоболом и трусом не назовёт, хоть я себя и позиционирую таковым. Пусть проверят, кому надо...

Я не называл и не считаю вас трусом или пиздоболом. Просто писать ТАКОЕ... вы уж меня простите, но даже если человек "плохой" и что-то обидное там сделал, обычно такое в ответ не пишут. Я даже не знаю как это назвать. Хамством - вряд ли. Слишком мягко. Это уже оскорбления родственников и вообще вещи, как бы так сказать, непростительные.
Вас я лично не знаю, ничего против не имею, но... скажем так... как принято говорить, я был о вас лучшего мнения. (Лично о вас, этнические отношения я не затрагиваю, т.к. ко всем народам и рассам я отношусь как бы нейтрально)

P.S.: Один человек мне тоже примерно так же одно время писал по ICQ. И по отцу и по матери. Правда в моём случае, было это без причины. Встретитья он со мной испугался. Найти его у меня не удалось, т.к. все мои попытки выследить его IP и пробить по базе данных, он пресекал.

P.S.S.: Я задаю вопрос себе: "А стал бы я так делать на вашем месте ?". Нет. Такого я бы не стал писать. Вне зависимости от того, нахожусь я в России, Австралии или на Марсе.

Kivar

Urza
P.S.S.: Я задаю вопрос себе: "А стал бы я так делать на вашем месте ?". Нет. Такого я бы не стал писать. Вне зависимости от того, нахожусь я в России, Австралии или на Марсе.
Ваш пост весьма поучителен. В любом случае, не знаю Вас хорошо по форуму, но проникся ещё большим уважением(кое-что всё же читал).
Но себя не изменить, если гавно пытается заставить обратить внимание на ешл запах, то я привык засыпать его, хотя бы песком. Пусть я кажусь при
этом уличным босяком.
С уважением.

ZEE

Kivar
А Вы сидели?

huascaran

Он прямо сейчас сидит, и матюгается. 😛

Kivar

ZEE
Kivar
А Вы сидели?
Добрые и благожелательные у Вас вопросы 😊
Тьфу-тьфу, пока нет 😊
А насколько для Вас это важно, сидел я или нет? 😛

ZEE

Для меня лично это не имеет значения, спешу Вас успокоить.
Заинтересовался, отчего же такая агрессивная реакция на слово имеющее вполне конкретную смысловую нагрузку в русском языке?

http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/17/us3123417.htm

http://ak.ak22.net/dict/?q=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F

Kivar

ZEE
Заинтересовался, отчего же такая агрессивная реакция на слово имеющее вполне конкретную смысловую нагрузку в русском языке?
Отчего, отчего...
От контекста ведённого разговора. Русский язык велик и многообразен и очень важны моменты контекста, полутонов, подтекста. Или Вы с этим не согласны? 😛
Этот остряк-недоучка решил скаламбурить, вот и пришлось поставить его на место.
Кстати, он пытался писать гадости и в других ветках по моему адресу, так что... 😛
ЗЫ. Причем, рассчитывая на его адекватность, я предлагал ему замять это дело, постирать ругань обоюдно. но... кто не спрятался - я не виноват 😊
Кста, этот тормоз долго не мог допёреть, как прекратить доступ неугодных РМ 😊

Kivar

Ну вот, опять нагадил в моей теме 😊,
Недоумок-ишак-угрюмое-быдло.
А потом обижается и жалуется, дебил. 😊
Перечитай свой стартовый топик для поднятия тонуса, а то вялый ты какой-то, тестостерона не хватает, пониженное либидо, вследствие чего хроническая тормознутость. 😛
С ручника снимись, альпак обритый 😊

Roman47

Kivar
Недоумок-ишак-угрюмое-быдло.

Ишак - не ишак, а подловил он тебя здесь крепко ) Не боишься, что закинет этот адресок в твою тему?

Kivar

Roman47
Не боишься, что закинет этот адресок в твою тему?
Ага, как-будто все на форуме думают, что я белый и пушистый, да и вообще, типа народ из раздела в раздел ходить не умеет.
А не скажете, как раздел называется, в котором мы беседуем 😛?

Roman47

Ага, как-будто все на форуме думают, что я белый и пушистый, да и вообще, типа народ из раздела в раздел ходить не умеет.

Не лукавьте, во ФЛЕЙМ заглядывают далеко не все.

Kivar

Roman47
Не лукавьте, во ФЛЕЙМ заглядывают далеко не все.
Зато дебошира Кивара знают многие 😛
Удивляют другое, почему к этому индивидуму хорошее отношение у некоторых форумчан. 😛

Безмен

Пьянствовали и дебоширили вместе? 😊

СЕРШ

Одно могу сказать: словообороты про родственников мне понравились. Сейчас распечатаю и буду использовать как шпаргалку в спорах с начальством при составлении графика отпусков. Самому такого не придумать! Кивару - зачёт!

Хирург2005

Нафига было вывешивать на всеобщее обозрение личные разборки?

Тем более видно из ссылки видно кто начал на самом деле 😊
И кто напрягся в итоге тоже видно бгг

Kivar

Спасибо, друзья, за поддержку, но действительно, некрасиво у меня получилось...
Никого не трогаю первым, но когда задевают и не идут на мировую...
Да и виртуал, всё-таки, думаю, в реале бы договорились, может и после хорошей драки.

Metanol

А что с узкоглазых взять

Kivar

Metanol
А что с узкоглазых взять
Лупоглазый вы нац, пинок под жопу или в челюсть с ноги - нет желания "взять" ? 😛

Metanol

Приезжай, все что получишь твое

всетаки нации все разные, у некоторых хвост только отвалился, и тут на тебе говорить научились, чудеса 😀

и я не метис как некоторые, а чистокровный

Kivar

Metanol
Приезжай, все что получишь твое
Нет, уж лучше ты к нам 😊 будешь заместо обезьянки на цепи сидеть 😊
Metanol
всетаки нации все разные, у некоторых хвост только отвалился, и тут на тебе говорить научились, чудеса
Этт точно, когда у моих предков мелиорация была и города стояли, твои предки в лесу в шкурах ходили и язык пробовали осваивать (не в обиду другим форумчанам, одной, с этим гиббоном, национальности 😊.
Metanol
и я не метис как некоторые, а чистокровный
А ты проверься! В русских столько намешано, к пользе этой уважаемой национальности. Вот только некоторые тупиково-деградированные генетические ветки всё же имеют место быть. Енто чудо Metanol - одно из них.
Так что метис не я, а ты(кто меня видел, ни разу не усомниться). Пшёл нах, гиббон. 😊
Можешь перечитать ссылку Быдла и взять "примерить" на себя, лень опять всё переписывать, да и повторяться не люблю, когда можно придумать что-нибудь новенькое 😊
Как прочтёшь, залезь на дерево и подавай знаки уважения своим предкам громкими воплями. Так как хвост тебе отщемили, привяжи веревку. 😛 Помнишь мультфильм из детства? Про Винни-Пуха и Пятачка?
Так вот, ты не Винни и даже не Пух. Ты тот Ослик, который потерял хвост.
Мечта такого ослика - найти свой хвост. А твой хвост - у Совы. А Сова его использует, как верёвочку для звонка у входа. 😊
Ну вот, вкратце, твоя генеалогия, гиббон.
Если захочешь продолжения - пиши, с удовольствием продолжу научные изыскания генеалогического древа индивида, под Ником: Metanol 😛.

puha

Так вот, ты не Винни и даже не Пух.
Сами-то как, не стыдно?Это-нормально?

Kivar

puha
Сами-то как, не стыдно?
Уважаемый тёзка, не я первый начинаю, а когда делать нечего и дебилы прибегают к последнему аргументу, то почему бы не поставить их на место?
Не привык я "обтекать". В принципе, считаю себя неплохим человеком, у меня есть виртуальные друзья среди русских националистов, много участников форума в России и за границей ко мне хорошо относятся, в ветке СБО нашёл друзей 😛, да и среди модеров есть виртуальные товарищи, почему я должен спускать оскорбления всяким моральным уродам, не идущим на компромисс?
С уважением.
ЗЫ. Тем более (напомню 😛, ветка флеймовая 😊

puha

не я первый начинаю,
Да я не про это. Первый,не первый... Какая разница. Я думал, Вы человек взвешенный.

Kivar

puha
Я думал, Вы человек взвешенный.
Вспыльчив я, что ж поделать. Но не без повода.

GSR

Игорь, приведенная цитата из твоего избранного 😊 заставляет непредвзятого человека плохо думать прежде всего о тебе самом. А хамить когда надо можно без применения матерных слов и даже вежливо улыбаясь. Ты этого не знал? 😊

------------------
Улыбайтесь, господа!..

РЫЖИК

-T-
Делать вам нех..

Может просто не с кем?

Kivar

GSR
Ты этого не знал?
Вот этому меня Эрмано майор и научит 😊
РЫЖИК
Может просто не с кем?
И такое дело есть 😛

Диверсант14

Kivar
Не дорос ишшо, подъучись маненька!
Спасибо, я уже умею. А по теме - я ж добровольцем на войну не вписался. По твоей классификации дезертир значит. Кстати - ты какую войну именно имел в виду? Это осетин, что ли от грузин оборонять? Или Бесланские школы сторожить?

Kivar

Диверсант14
А по теме - я ж добровольцем на войну не вписался. По твоей классификации дезертир значит.
Это по твоей классификации - мы с тобой дезертиры 😀
Я такого не писал 😛.

Диверсант14

Kivar
Это по твоей классификации - мы с тобой дезертиры
Я такого не писал .
Ну ланнн. Тогда замнём для ясности. Уж всё настроение бранится пропало.

Razzz

Парни

Кивар просто больной на голову чел, без мозгов и без роду-родины, а свои недостатки и некчемность он пытается покрыть болтавней тут
ВОТ копирую его посты, что он кидал мне в ПМ, уже не помню по какой теме -
--------------------------------------------------------------------------
Автор Тема: Урод Контакты
Kivar 19-1 04:32
Будешь пиздеть дохуя, родственники и друзья в Москве ебнут, понял????
Автор Тема: Ты, мудло безродное! Контакты
Kivar 19-1 04:26
Я - КОРЕЕЦ, и таких, как ты ебать буду в рот инструментами (молоток, лопата, лом и т.д.), ПОНЯЛ, СУКА?!?!
Автор Тема: Слышь, пидор! Контакты
Kivar 19-1 04:13
Приезжай. Сука, за базар ответишь. Ты чо, хуйня из под коня, о себе думаешь?
До хуя русский, что ли? Как приедешь, я тебя в жопу лопатой выебу!
---------------------------------------------------------------------------
Автор Тема: Re: ответ Контакты
Kivar 19-1 07:34
Может ты из тех, кто меня исподтишка монтировкой наебнул?

Диверсант14

К "Razzz".
Что означает твой аватар? Перевёрнутая расцветка это ещё понятно. (Хотя для Москвы нестандартно) А символ в середине в первый раз вижу.

-T-

Ну Кивар и склочник, ояебу))))

Kivar
И такое дело есть
Гыы) да кто б сомневался, с таким-то характером 😀

T-L7

а че эту мерзкую ветку еще не закрыли?=)

Metanol

ну а что на узкоглузую мартышку удивлятся, как можно обижатся на природу, не не овладела им еще эволюция а вот говорить научился 😀

Razzz

Диверсант14

это цифра "14"

Lopar

Мне писал тоже такое же гавно, потёр. Но дети успели почитать случайно (что поделать молодые, горячие, я не одобряю) и отделали продавца морковки в отместку.
А кто виноват? Я плохо воспитал? Нет! Виноват этот придурок. Топикстартер прав: тебя оскорбляют,
на разборку не едут по соплям получать, вот он и выложил тему, чтобы следующие жертвы придурка знали и не обижались на больного.