Comandos. Третья Мировая война

Warrior

Здравствуйте!

Меня зовут Николай Владимирович (Warrior). Я сильно прошу вас прочитать данное сообщение до самого конца и не делать поспешных выводов! Тематика сообщения "Третья Мировая Война"... Поверьте, я не хотел его писать... Я нашел несколько единомышленников, и мы вместе выносили и обработали данную идею. После решили, что хватит себе дурить голову и, вернувшись в реальный мир, отложили данную идею до начала войны... Не успели! Мы ее еще и не отложили в ящик, а она уже началась! Югославия, Афганистан, Пакистан, Чечня ... Ирак. США - диктатор! Но это мое мнение и оно может не совпадать с вашим (можем мило подискутировать на данную тему)... Я предлагаю вам спасение. Мне очень не хочется писать все это! Это конец! И те, кто войдет в нашу команду... Таких команд во время Третьей Мировой Войны будет много, но у нашей команды есть приоритет! Но про это позже... После Третьей Мировой Войны мышление всех, кто останется в живых перевернется! Дух многих упадет (у некоторых до самоубийства)... Мышление нашей команды точно не перевернется и не упадет. Он разве что усовершенствуется... Нас Третья Мировая Война коснется не так глобально как остальных жителей Земли... Для нас это будет сильным испытанием! Если вы не уверены, что достаточно сильны духом, то можете писать мне... Значит, у вас хватит духа (если вы его не усилите, то вам будет худо во время третей!)... Если уверены, что слабы, то можете не писать (обуза - смерть команды)...

В то время как в Европе будет ад, мы будем жить в раю :-))... Есть одно место на нашей планете (я не буду его называть... если скажу, то на него перейдет Третья Мировая тоже... а так она затронет его лишь частично). Там джунгли... Населенность 1 чел/км квадратный... Это мало! Тем более люди живут не по отдельности, а группами, а ведь так сотни километров остаются пустыми. Почти безлюдное место. Вы вряд ли знаете про него что-то (у большинства из вас сразу мысли о джунглях Амазонки, Африки)... Там и будет жить наша группа... Пальмы (кокосовые, банные), экзотические животные, девственная природа... Рай! Но... Мы с вами привыкли жить не в раю, а в третьем мире "Людском", а поэтому там на нас будут охотится особо строго. Будут обратно учить жить! Нас там будут ждать болезни, множество существ-паразитов... Но это все ничего! Живут в тех джунглях масса племен и все они очень доброжелательны! Они научат нас жить в первосоданных условиях...

Это одно из немногих мест, где рука человека еще не сильно навредила природе (матери нашей!)... Но она уже добралась! Там очень большие проблемы из-за людей! Главные проблемы - массовая вырубка лесов, которое влечет за собой травмы, смерь, вытеснение животных (а вы подумайте... раньше животные жили во всем мире, а человек вытеснил их! сейчас осталось очень мало территории, на которой не живет человек!)... Мы будем бороться за жизнь! Все племена той местности будут нашими друзьями (уверяю, они согласятся! уже бил не один протест)... Мы не будем давать человеку трогать данную местность! Сохраним жизнь джунглей. Войны в джунглях, конечно, не будет! Да и вообще они находятся далеко от таких стран как Великобритания, США (но Китай тоже ядерная страна-лидер. То есть представляет экологическую угрозу). Война не будет идти во всем мире (но Россию, как страну - лидер, точно не обойдет!). Главной угрозой будут ядерные, химические, биологические атаки... Экология заметно ухудшится во всем мире! Нашу базу тоже затронет, но не сильно... Мы будем защищать одни из нескольких джунглей, которые остались не тронутыми. Создадим новое общество! Я не знаю останутся ли в живых все те города, которые сейчас существует, но мы начнем создавать новое общество. Оно будет разумнее, чем существующие! Мы будем жить в гармонии с природой (единственное условие, при котором возможно наше существование! Если б сейчас все эти города были усеяны природой, то не так страшен был бы для планеты даже ядерный взрыв!). Если вы вступите в команду, то будете тоже создателями этого нового мира!..

Все. Пока хватит... Все подробности по e-mail: tropic_warrior@ukr.net http://war.ukra.net - форум посвященный Третьей Мировой Войне.

Живите долго!

Prior

Вы меня простите, уважаемый, но сам термин "МИРОВАЯ война" подразумевает под собой глобальные боевые действия с использованием всех типов оружия, в том числе и ядерного. В результате войны не будет победившей стороны ибо планета будет представлять собой ядерную пустыню. Если вообще будет. Никаких джунглей не останется. Из-за смещений земной коры - сохранятся немногие подземные бункеры. Опять-же - "если". Так о чем речь?

------------------
Cry "Havoc!" and let slip the dogs of war.

Dr. Watson

Реинкарнация Безбородько.

Manstopper

Я даже до конца эту бредятину не стал дочитывать 😊

------------------
Always outnumbered - Never outgunned.

Stranger

Warrior
В то время как в Европе будет ад, мы будем жить в раю...

Там и будет жить наша группа... Пальмы (кокосовые, банные), экзотические животные, девственная природа... Рай!

Эх, Вы ... Господа Оружейники ... Человек Вам РАЙ предлагает, а Вы? Нехорошо-с.
Кстати ...

Николай Владимирович!

Думаю есть один человек на форуме, который с радостью поддержит Вашу идею. (и нам опять же польза)

Ostwind

Мдя... если будет третья мировая то какое к черту новое общество? Я думаю просто дурачится кто-то.