Понравился рассказик!

OSG

перемещено из Самооборона в России



Взято с "ЯПлакалъ"
- Эй, стоять! Мужик! Да, тебе говорю, оглох что ли? Дай сигарету! Быро:
Оп-па, вот блин, называется: «засиделся в гостях у армейского дружка стародавнего!» Сто лет не виделись, надо было на ночь оставаться. Нет же, привычка «железная» еще с времен незапамятных - хоть на автопилоте, но домой:
С детской площадки, оторвав задницы от перекошенной и скрипучей карусели, приблизились четверо.
Четверо - многовато, как ни крути! Парням лет по двадцать с копейками, явно пьяные, в зубах сигареты, в руках бутылки с пивом, взгляды наглые, лыбятся многообещающе...
- Сигареты давай, дядя: и огонек там, кароче! Шевелись побырому, не заставляй нас ждать: и напрягаться: вредно это! Тебе особенно: гыгыгы!
- Я не курю!
- Твои проблемы, старичелло, гы-гы-гы, зато мы курим! Хочешь здоровеньким помереть? Гыгыгыгыгы! Надо с собой сигареты носить! На всякий такой вот: подходящий случай. Вдруг кто попросит сигаретку? А у тебя есть! Исправляйся дятел, метнулся в палатку быро: Стоп! Кароче, тебе павезло дядя, гони бабло, а мы сами купим. И это: на пиво тоже подкинь. Пиво хотим и этих: как их там :головоногих уродцев :кальмаров, во :и орешки соленые, но не арахис... А ты ведь хочешь домой? Хочешь к своей бабульке под одеяльце: поелозить по-стариковски, гыгыгыгы:
- Хочу.
- Нуууу: дык! Шевелись тада, цена билета домой растет: пока пиво, сигареты и кальмары: и орешки соленые, но не арахис!
- Ребята, давайте без :
- Слыхали?! Ре-бя-та: гы-гы-гы-гы! Какие мы тебе ре-бя-та, чмо сраное?!
Харк! Ближний гопник плюнул мне прямо в лицо. Зря это он, я даже утираться не стал. На, сука, получи! Короткий прямой в нос:и еще раз и еще: и еще! Спасибо Лелику! Искреннее спасибо! Давненько, еще в военном училище удар поставил, не раз пригодилось...
У парня противно хрустнул хрящ носовой перегородки, и говнюк-переросток удивленно расширив глазки, мешковато осел на асфальт. Пока его бесчувственная тушка вяло валилась мне под ноги, перехватил из его слабеющих ручонок початую бутылку пива и без замаха, донышком врубил по носу второму уроду: много-много раз: как толокушкой по вареной картошке. Фиг с ним, что пивом сам обрызгался - мелочи жизни, когда остатки здоровья, да и сама жизнь на кону стоит:
Дерзкий пацанчик как-то сразу перестал улыбаться и его наглый хавальник незамедлительно превратился в качественное пюре :и потекли кровавые сопельки. Прилично так потекли: обильно. Юноша мгновенно сбледнул с лица и согнувшись в поясе, зажал руками остатки своей мордуленции. Зажал рожицу вперемешку с клочками разорванной сигаретки, которая тщательно утрамбовалась в его попорченный портрет.
Хорошо так сигаретка размочалилась: да и личико кстати, тоже неплохо: Держи крепче, родненький! Двумя руками держи: пока рожица совсем не развалилась :на составляющие части. Хорошая бутылка! Крепкая: не разбилась! Ебальничек у юноши оказался послабее, вон как потекло. Согнулся гопничек вдвое, на коленочки опустился, хлюпает кровушкой, аж захлебывается. Дергаться даже и не пытается. Течет кровушка между его пальцев рекой, прям ручьями струится. Не боец: ох, не боец, парень. Какой же действительно, на хер боец, когда кровушка из всех щелей хлещет: Теперь ручонки от личика не оторвать: не то, что кулачками помахать:
Бац, зазвенело в левом ухе - пропустил удар с ноги. Больно, блин, аж ухо заложило, и в головушке хмельной колокола загудели, и свет фонарей перед глазами запрыгал...
Батюшки, какой балерун выискался?! Вон как ножками высокого дрыгает и шипит громко :и страшно шипит, аки варан среднеазиатский. Ну-ну, дрыгай-дрыгай ножками. Наверное, много разного заграничного кина с Чаком Норрисом и Джеки Чаном насмотрелся, дурашка. Ножками махать и мудями трясти только перед носом или открытым ртом восторженных девочек и нужно. Или в спортзале на худой конец, когда на гламурный поясок очередного цвета радуги сдаешь. А в уличной драке можно штанишки порвать, ножки так высоко задирая: и по тем же мудям получить: хотя, твои проблемы, сука. Накажу, бля: ох, накажу...
Тяжелым ботинком бью по коленке балеруна-затейника. Вот и все! Пиздец, отпрыгался, зайка-попрыгайка. Какой на хрен из тебя боец и попрыгунчик, когда одна коленочка в другую сторону сгибается? То-то и оно! Никакой! Лежи себе на асфальтике, скули жалобно :и можешь звать свою маму, сколько твоей душе угодно.
- Мама! Мама!
Вот почему, почти каждый ублюдок, нарвавшись на адекватный ответ и получив прилично в бубен, сразу же про мамочку вспоминает? Непонятно! Чего же ты о своей маме полминуты назад не вспоминал? Ась?! Сука!
Первый юноша вяло зашевелился на асфальте. С трудом осматриваясь и мотая дурной головушкой из стороны в сторону, тяжело оперся на руку, пытаясь подняться. Нет, дорогой ты мой, это только в кино все такие благородные, что позволяют с землицы подняться. Я не позволю! Нет, не позволю! Тем более, фора у вас! Четверо вас, уродов :а я один! И старше вас как минимум вдвое :и швы хирургические после последней операции еще тоненькие и розовенькие: Тянут швы, тянут: Не дам подняться. Неа, не дам. Даже и не надейся:
Бью каблуком ботинка по растопыренной пятерне гопника, на грязном асфальте белеющей: Бью по кисте, по пальцам... Бью до хруста костей и воя утробного: А чего ты хотел, падаль?! Не я тебя зацепил! Не я тебе в лицо плюнул! Поэтому не хер скулить: привыкай к боли :и к неудобствам, сучонок. Долго еще не сможешь ручонку свою в кулачок сжать! Ой, как долго! Может конкретно на данной улице хоть немного спокойней станет, кто знает? На пару уродов меньше к поздним прохожим и к детям будет цепляться: И стакан с пивом в руку свою хрен когда возьмешь, говнюк! И поссать весьма проблематично будет: Ничего, с мокрыми штанишками походишь. Одной рукой и штаны не придержишь и с конца последние капли не стряхнешь: ничего-ничего, мокрым походишь. Это сначала тяжело и противно, а потом привыкнешь, говнюк: Мало тебе? Еще и всем весом своего тела по второй твоей руке приложу: чтобы думал в следующий раз: Теперь и соплю без посторонней помощи не вытрешь:
Стоп! А четвертый-то где? Где еще один юноша бледный, с походкой неровной и харей наглой? Ах, вон где уже его спинка маячит :бежит гопничек, быстро бежит! Бросил своих пацанов и дал деру... Герой, хуле. С одной стороны - правильно конечно, беги, быстро беги!
Кинул ему вдогонку бутылку пива, что вместо толокушки использовал: Промахнулся.
Повезло тебе сегодня, ублюдок! Ой, как повезло: Беги, петушок, беги! Быро беги: Не догнать мне тебя, не догнать: возраст, старею, бля: и шов операционный тянет: Повезло тебе, повезло: и в левом ухе гудит :старею, куда деваться: А ты беги, сучонок, беги! Быстро беги! Повезло тебе: и мне повезло:

c 68-й

Михаил Викторович

Почти КБИО!!! 😊

TIR

Мда. Кто-то, страдающий от унижений в деццтве, графоманией страдать начал.
FAKE 100%

Торус

TIR
Мда. Кто-то, страдающий от унижений в деццтве, графоманией страдать начал.
FAKE 100%

Да, пожалуй.
Тот, кто на самом деле загасит так гопников,
а их все-таки гасят, и именно так, ТАК об этом не напишет.

А в этом тексте видна мстительная и бессильная мечта.

TIR

Торус
А в этом тексте видна мстительная и бессильная мечта.
Точно


перемещено из Самооборона в России

Viper NS

Гы, ну и бред! Знание матчасти на уровне - от "стоячего нокаута" при сломанном носе и тычковых ударов бутылкой пацталом! 😀

пожалуй, сам награфоманю - хоть достовернее будет.

Версия 2.0.

А ты ведь хочешь домой? Хочешь к своей бабульке под одеяльце: поелозить по-стариковски, гыгыгыгы:
...Есть такое чувство - дежавю. Когда что-то выглядит так, как будто оно уже было. Вот и сейчас... как будто не было этих 30ти лет, и на дворе - 1978 год. Шестнадцать лет, Союз, первенство республики. Большие перчатки с опилками, на тонких еще руках - матерится тренер. Второе место, проиграл...

Короткая двойка навстречу - джаб и сразу боковой в челюсть, на подшаге. Как мешок с говном - тебя и падать не учили, мальчик.

Двое - впереди и сбоку. В глазах - удивление. Тот, что впереди - инстинктивно вздергивает руки в голове. Раз-два-три. Прямой слева, прямой справа - через руку, и левой снизу по печени. Побледнел... Ой, бля - не убил?

Номер три. Ну хоть ты - летит вперед, руками - ногами машет. Красота! Вот и лети... через спину, башкой в мусорный бак. БАММММ! С приземленьецем! В армию идти надо было - хоть две подножки, подсечку и два броска знал, недоросль.

А где четвертый? А, вон - бежит и орет чего-то... "милииицияя!!!", вроде.

...подобрав пакет с коньяком и продуктами, по двору быстрым, пружинистым шагом бывшего спортсмена, шел мужик средних лет. Лицо его выражало совершенно детскую радость и счастье.

З.Ы. диалог яростного файтера с гопниками и плевание в рожу выкинул, вместе с садистскими подробностями - недостоверно! 😀

Журналист

Ну я тут писал уже. под прошлый НГ на батю наехали пятеро таких вот уродов.. отмудохал без красивостей.. только куртку ему порвали, когда повалить хотели на землю

Артемка_007

Viper NS
Гы, ну и бред! Знание матчасти на уровне - от "стоячего нокаута" при сломанном носе и тычковых ударов бутылкой пацталом!

Вам отсебать толькобы все а мне расказ понравился., чел гопам реально набил!!! 😊 Теперь в больнице корячятся гадины эти поганые 😊 Автору если вправду все было таккак написано зачет за самаоборону!С уважением.

Para_Bellum

Думается, что это была только первая часть трилогии в стиле "уличные разбоки в русском Шанхае", но будут ещё две: вторая в стиле "психологический детектив" о том, как аффтор выслеживал и выследил последнего гопника и третья часть в стиле "эпотажный триллер-хорор" аля Хостл и Хостл 2 о том, что было после того, как аффтор гопника выследил...

К0Т

ту Para_Bellum а со всех сторон на автора будут медленно двигатся искалеченные окровавленные гопы аки зомби из голивудских фильмов 😊
Пы.Сы согласен с ранее высказанными мнениями уважаемых участников форума что скорее всего это вымысел... скорее всего у человека был опыт встречи с гопами причем не удачный и этот рассказ это попытка компенсироваться...
4 человека на одного причем молодых и физически крепких это серьезная угроза даже для треннирнованного человека, и судя по описанию рассправы аффтар не владеет системой Кадычнекова

Viper NS

и судя по описанию рассправы аффтар не владеет системой Кадычнекова
а вот судя по тому, что когда-то опиздюлился, очень может быть что и владеет.

это участь всех адептов СК... 😀

Voices

Para_Bellum
Думается, что это была только первая часть трилогии в стиле "уличные разбоки в русском Шанхае", но будут ещё две: вторая в стиле "психологический детектив" о том, как аффтор выслеживал и выследил последнего гопника и третья часть в стиле "эпотажный триллер-хорор" аля Хостл и Хостл 2 о том, что было после того, как аффтор гопника выследил...

пацталом 😀

Tmanl

аффтар не владеет системой Кадычнекова
а это не в сей системе очень любят:
Не дам подняться. Неа, не дам.
Бью каблуком ботинка по растопыренной пятерне гопника

и еще много раз всяких извращений нокаутированному телу - штоп когда (если) очнется - отсутствию органов удивлялся? или я что-то путаю?

------------------
А тут случайно я крючком поймал русалку. «BR»Я это помню! Это было, как вчера!«BR»Крючок я бросил, бросил леску, бросил "палку",«BR»А в результате - я поймал лишь "трипера"!«BR»Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего!

цербер

Tmanl
или я что-то путаю?
Ситема Кадычнекова - это когда берут за кадык.

Tmanl

Ситема Кадычнекова - это когда берут за кадык.
тоесть только против мужикоф, ахтунгов и трансов?

------------------
паранойя в молодости - это гарантированный маразм в старости

цербер

Ну, по-разному бывает...

PILOT_SVM

Господа, постебаться над рассказом в стиле "кто-может-отбиться-от четверых-так-не-расскажет" - детский сад.

Ситуация (может быть и выдуманная, или додуманная) но описывает извечный вопрос - должно ли добро быть "с кулаками"?;
И извечную дилемму - что такое "хорошо" и что такое "плохо"?

Правда или вымысел, но каждый нормальный человек хотел бы чтобы события развивались именно так. 😊

savs

PILOT_SVM
Господа, постебаться над рассказом в стиле "кто-может-отбиться-от четверых-так-не-расскажет" - детский сад.

Ситуация (может быть и выдуманная, или додуманная) но описывает извечный вопрос - должно ли добро быть "с кулаками"?;
И извечную дилемму - что такое "хорошо" и что такое "плохо"?

Правда или вымысел, но каждый нормальный человек хотел бы чтобы события развивались именно так. 😊

рассказ читается на раз...
написано интересно - а злобные подробности - лишнее...

думается мне что "на нервяке" так четко троих не уработаешь... а если не на нервняке то пальцы ломать не будешь - даже если очень захочется...

но именно этой мстительной ноткой на которую так хочется поддаться рассказ и цепляет.. ))