Черная медицина .

Koleson

перемещено из Самооборона в России



Знаете ли вы, как использовать газовое оружие и электрошокеры? Сможете ли выстрелить из винтовки и пистолета, когда вас бьют? Как защищаться, если вас душат или не дают двигаться, как без оружия противостоять ножам и дубинкам? Самоучитель доктора Маширо даёт ответы на эти вопросы. Объясняет он и психологические трюки, с помощью которых вы сможете изменить ситуацию нападения в свою пользу. Эту книгу обязательно должны прочесть люди, которые изучают или преподают приёмы самозащиты, и те, кто просто хочет выжить.

Термин возник по аналогии с термином . Так же, как существует белая магия, занимающаяся добром, и чёрная, ориентированная на зло, есть белая, исцеляющая, медицина и чёрная - медицинские и анатомические познания, которые используются, чтобы калечить и убивать: Конечно, найдутся люди, которые решат, что довольно мрачный материал этой книги не должен быть доступен широким массам, поскольку его могут использовать и преступники.
На это я могу сказать, что преступники и так об этом знают: по своему жестокому и отвратительному опыту.
Инструкции нужны как раз тем, кому нравственные принципы не позволяют приобрести эти знания на практике. Я адресую эту книгу тем людям, которые станут читать её с чувством страха, отвращения и подступающей тошноты. Когда-нибудь она может спасти жизнь одному из них.
Н. Маширо
Размер: 7,43 МБ
Формат "DJVU"
http://muzvideo.ifolder.ru/9774082
Интересная книжка , хотя многие наверное и так подкованы в самообороне .

Метатель

"Н. Маширо"
а кто он такой? А то опять окажется, что какой-то дохлый клерк, в свободное от горы бумаг время, пишет книги из серии: "как стать великим, сильным и богатым".

Sycorsky

В бан Kolesona. Что и как использовать мы и так знаем, а без оружия против ножей и прочего нужны годы и годы упорных тренировок, как по БИ, так и по 101 приему карате.

ag111

Метатель
"Н. Маширо"
а кто он такой? А то опять окажется, что какой-то дохлый клерк, в свободное от горы бумаг время, пишет книги из серии: "как стать великим, сильным и богатым".

Ну если книги покупают, то ему удается стать богатым ???

Felix_fox

Скачал. Смотрел по-диагонали. В тексте пока полного бреда не нашел, но в графической части авторы оторвались. Картинки фееричные. Самооборона кошкой, заруб на бензопилах. Для поднятия настроения рекомендую смотреть рис. N 61, 63 и 104.
З.Ы. Еще N 123 и N 125 - это вообще шедеврально...
Вообщем книга 1978 года, во всеми вытекающими. Написана видимо для домохозяек (самооборона метлой), причем не для российских )). Этакая брошюрка. Причем, что хотел сказать автор мы все равно не узнаем, т.к. переводчики местами отчаянно жгут. Впрочем критковать бесмыссленно, а покопаться можно, хотя бы ради поднятия настроения. Все лучше, чем "Пастернака не читал, но осуждаю".

Kivar

ag111
то ему удается стать богатым ???
Видимо покупают идиоты, если можно скачать бесплатно.

Кирилл Валерьевич

--Самооборона кошкой, заруб на бензопилах. Для поднятия настроения рекомендую смотреть рис. N 61, 63 и 104.--

Писарь возжигаше!

Kivar

Sycorsky
а без оружия против ножей и прочего нужны годы и годы упорных тренировок
С оружием тоже нужно долго тренироваться.
А по поводу тренировок - всё равно много "умных", которые "быстро" учатся по книжкам и двух-трёхдневным семинарам, семинары отличная штука, но опять же при постоянной тренировке после.

mazist

Горшки не боги обжигают(С).
Несмотря на то, что "многие" считают что научиться и что-то уметь можно только, годами тренировок и обучений, увы они "по своему" крупно ошибаются.

калечить много уму не надо, тем более если делать это какими-нибудь предметами...

имхо.

Stash64

Было интересно, что за зверь такой, прочитал, улыбнулся. Может быть полезным на начальной стадии обучения БИ. Что-то из серии "Бой для чайников". 😊

TIR

Хз. Чёда не привлекает... Вместо чтения участникам форума лучше зарядочкой/РБ заняться. Полезнее будет - теории и так хватает. ИМХО.

llllllllll

TIR
Хз. Чёда не привлекает... Вместо чтения участникам форума лучше зарядочкой/РБ заняться. Полезнее будет - теории и так хватает. ИМХО.

Не в бровь, а в глаз. Пойду отряхну свой

от пыли 😀

Скай

-а знаете ли вы как использовать... ?
-спасибо, знаем 😊

щас почитаем, охота позитива 😊

Frax

Тоже мне бином ньютона, каждому самооборонщику известно - "кошка, пущенная умелой рукой летит 5 метров, а потом втыкается" 😛

Скай

"кошка, пущенная умелой рукой летит 5 метров, а потом втыкается"
ржунимагу 😊


перемещено из Самооборона в России

цербер

Frax
кошка, пущенная умелой рукой летит 5 метров
А хомячёк?

Tmanl

А хомячёк?
поняяятно..... как цербер - так сразу речь о хомячках начинается.....

------------------
паранойя в молодости - это гарантированный маразм в старости

цербер

Д

Tmanl
сразу речь о хомячках начинается.....
Да он мне на один зуб, хоть с Tmanl'ом, хоть с другой приправой! Я хотел узнать, как далеко он летит "пущенный умелой рукой".

Северный Воин

Чёрная медицина? 😊

Обломов

Чо-оо-орная !!!

Обломов

Чо-орная !!!

Северный Воин

Это по"твешок в стаккане? 😊

Обломов

Эт типо "джин-тоник" , сиречь крашенный спирт , у фотографа тряслись руки ...

Tmanl

черная..


Анонимус

Ух-ты! Черный властелин!