Помогите найти человека

d_u

Доброго времени суток. Учился когда-то с пареньком в универе, в Днепропетровске, сам уже в Киеве живу несколько лет, мобильный его "протерял", остался только адрес - Днепропетровск, ул. Малиновского, д.54 кв.63, фамилия Спиридонов... Нельзя ли телефон узнать? По тем базам, что я находил в сети - телефон не показывают (Оптима?), друг мой очень хороший, просто так уж обстоятельства сложились, что ну не осталось мобильного его, очень резко я с Днепра пропал, а там замены мобилок, утраты симок и т.д...

Nikofar

Первый вопрос (cлегка удивлённо...) - Вы форумом не ошиблись?
Вопрос второй (...вкрадчиво) - С какой целью интересуетесь?
Третий вопрос (требовательно, настойчиво, включив настольную лампу, развернутую в сторону Вашего лица и повышая голос в конце фразы почти до крика) - Объясните, почему, зная точный адрес и фамилию разыскиваемого, Вы не приводите его полное имя и отчество?! А?!!!
😀
Первый совет - поищите на других форумах.
Второй совет - обратитесь в адресное агентство или местное отделение СБУ, возможно они смогут Вам помочь...
Совет третий - не морочьте нам голову.
😊

d_u

Уважаемый участник с замороченной головой, разморочьтесь немного, и обратите внимание - я знаю адрес и фамилию (ИО, если Вам, уважаемый, интересно - Сан Саныч (но это сын, квартира ж на родителях). А что, если я не привел/не знаю инициалы, уже Вы что-то криминальное усмотрели в поиске? Телефон по этим данным в общем-то можно узнать и в справочной Днепра, но нет возможности туда позвонить - городского нет, с мобильного не хочется по межгороду звонить. Да - телефон, с которого можно позвонить найти могу - но вот возник интерес - возможности нет - вот я и отписал сюда. Кстати, Ваши, любезный, комментарии по этому поводу мне не интересны, не утруждайтесь. Оставьте свою паранойю при себе.
И еще - советов я у Вас не спрашивал, в Ваших, высказанных подобным способом, уж точно не нуждаюсь. А раз уж Вы начали советы раздавать - позволю себе встречный совет - на надо так заморачиваться с чужих постов, а то еще в себя однажды не прийдете, после очередных заморочек, полученных во время чтения. Да, и "не морочьте нам голову" - Вы за всех уж так категорично не писали бы...

d_u

И прошу прощения, если что обидное написал.

Nikofar

d_u
И прошу прощения, если что обидное написал.
Да не, ничего. Все нормально.
Ничем помочь не могу.
Расширьте поиск, дайте объявления на других сайтах или в СМИ.

С уважением.

P.S. Здесь флейм, здесь дурака валяют. Серьезных разговоров не ведут и серьёзные вещи не обсуждают. За редким исключением.
P.P.S. Если кто-то реально предложит помощь, напишите ему в P.M. Внизу от ника участника есть такие подчеркнутые буквы.

d_u

Да буду письмо писать :-), какое там СМИ, мне ж не денег агромадных должны, и не пропавшего дедушку ищю :-) как будет, так и будет..

x32

раз адрес и ФИО знаете, напишите ему письмо. обычное бумажное. с просьбой перезвонить вам по такому-то номеру

d_u

Да, подсказали такой вариант, так и сделаю скорее всего.