коммисия по фальсификации истории

ciborg-911

барражируя по простором инета наткнулся на вот такую тему - http://www.svobodanews.ru/content/transcript/1736807.html?spec=12#relatedInfoContainer так как отписаться там не получилось решил создать топик на Ганзе - мое мнение пока архивы периода ВМВ не доступны - какая-либо комиссия по фальсификации это бред - (случай в суде - вы нарушили ст. такую-то - простите а это что? статья секретна но Вы виноваты)

sakstorp

Это хуже, чем бред! Эту комиссию уже сравнивают с Оруэлловской из "1984" и это не далеко от правды 😞

Tmanl

Вообще, русская историческая наука имеет глубокие корни. Всему миру известны имена Ключевского, Берлауза и других. Западные историки всегда с большим доверием относились к русской исторической науке, и во многом основывались на ней.
Все изменила Советская Власть!
Она поставила перед своими историками особую задачу - врать, врать и еще раз врать. Врать о прошлом, о настоящем, о будущем.
В Москве был открыт особый ВУЗ Историко-Архивный институт, где большинство прохвосторов были из КГБ. Именно там и ковались кадры исторических спецслужб.
Последний честный русский историк Евгений Тарле с тоской говорил что красные подменили все понятия и принцыпы исторических исследований.

Д, можно соглашатьса или не соглашатьса с Виктором Суворовым, можно назвать его предателем - хотя на мой субьективный взгляд он русский Патриот и Герой - но практически невозможно опровергнуть его нокаутирующие всех советских ВОЕННЫХ историков факты и исторические гипотезы.

Советский союз воспитал особую касту самых грязных лжецов, предателей Родины - Совковых Военных Историков.
Надо оправдать войну с Финляндией - запросто, финны сами нас атаковали!!! Сами, маленькие финны, захотели вдруг Россию захватить!
Надо оправдать потери в первые дни Отечественной войны - дык это мы готовы не были. Армия в 3 раза больше немецкой, все оружие гораздо современнее, у всех солдат разговорники на немецком языке с фразами типа "Куда бежал бургомист и члены местного совета НСДАП?" - а готовы не были.
Надо оправдать вероломное нападение 7 арабских государств на Израиль во время религиозного праздника и последующее получение зверских п*здюлей от того же Израиля - а это национально освободительная борьба - всемером на одного! А п*зды получили потому как вона он какой страшный....
Надо оправдать взрыв в Чернобыле, Афганистан, затопление Курска - все оправдают!
Виновные у них всегда - американцы или жыды или инопланетяне.

А маленького одинокого Виктора Суворова фактами не смогла задавить Военная Академия Исторических наук во главе с генералом-лейтенантом Махмудом Гареевым. Одного теоретика - все жырные русские историки.

Больше русским историкам никто не верит.
Западные исследователи вообще не принимают исторических исследований из России. Просто не принимают. Весь мир смеется над ними. На недавнем собрании в Лондонском Историческом обществе звучали голоса об прекращении подтверждения ученых степеней историков, родившихся в России. Французы, немцы, итальянцы, евреи, англичане, американцы, голландцы - все эти страны не признают исторические исследования сделанные в РФ.

Это позор.

sakstorp

Tmanl,повторяетесь, некотрые соседнюю темку читали 😛 Но по сути правда 😞

Tmanl

sakstorp
Tmanl,повторяетесь, некотрые соседнюю темку читали Но по сути правда
ну так и сама тема не нова же!
а хорошая паста может, с минимальной доработкой, служить долго и много

------------------
А тут случайно я крючком поймал русалку. «BR»Я это помню! Это было, как вчера! «BR»Крючок я бросил, бросил леску, бросил "палку", «BR»А в результате - я поймал лишь "трипера"! «BR»Эх, хвост-чешуя, не поймал я ничего!

sakstorp

а хорошая паста может, с минимальной доработкой, служить долго и много
Учту 😛

Pan horunji

генералом-лейтенантом Махмудом Гареевым
все жырные русские историки
Это позор.

В А

Pan horunji

все жырные русские историки.

Ну и к чему это?

Разрешите по теме, посыл о фальсификации истории.
Система, под названием "Советская власть", была лжива и лицемерна. И лицемерие, и ложь она, в захваченной стране, распространяла во всех направления, заполняя этим всё. Предполагать, что заполнив всё, что ей было подконтрольно, ложью и лицемерием, система почему-то обошла архивные фонды, позволив процветать там ненависной ей порядочности и правде, предполагать так несколько наивно.
Скромное мнение.

Pan horunji

Система, под названием "Советская власть", была лжива и лицемерна.
Да согласен совершенно. Еще раз по порядку ,Гареев русский историк позор. Что то не так. Просто лень печатать было. Но Суворов такой же точно только другого розлива. Один другого стоят.

ciborg-911

И у Суворова и у "официальных" историков в лице Гареева (именно на мой взгляд официальных - Гареев сам не пишет ибо сам истории не знает, а представляет собой только институт военной истории)очень много не состыковок и явно притянутых за уши фактов - простой пример - Суворов позиционирует себя как знаток танков - все его книги пропитаны любовью к броне но он неоднократно заявлял про придуманную коммунистами байку про пожароопасные советские танки - вот мол у немцев бензиновые двигатели а у нас дизеля - но данные истории родились не на пустом месте - основная масса новых советских танков с дизелями была брошена у границ по причине отстствия соляры, и в основном в начальный период в боевых действиях участвовали устаревшие танки имевшие в подавляющем большинстве бензиновые двигатели М17 (вариант авиационного движка) кроме этого примерно 500 Т34 выпущенных в конце лета-осенью 1941 получили точно такие-же движки М17 (по причине отсутствия дизелей) а с учетом штатного расположения топливного бака внутри боевого отделения (рассчитанного правда на дизтопливо но заполненного бензином) горели они очень хорошо.

------------------
Оружие должно стрелять и убивать - иначе оно музейный экспонат

Александр П

Суворов позиционирует себя как знаток танков - все его книги пропитаны любовью к броне но он неоднократно заявлял про придуманную коммунистами байку про пожароопасные советские танки - вот мол у немцев бензиновые двигатели а у нас дизеля - но данные истории родились не на пустом месте - основная масса новых советских танков с дизелями была брошена у границ по причине отстствия соляры, и в основном в начальный период в боевых действиях участвовали устаревшие танки имевшие в подавляющем большинстве бензиновые двигатели М17 (вариант авиационного движка) кроме этого примерно 500 Т34 выпущенных в конце лета-осенью 1941 получили точно такие-же движки М17 (по причине отсутствия дизелей) а с учетом штатного расположения топливного бака внутри боевого отделения (рассчитанного правда на дизтопливо но заполненного бензином) горели они очень хорошо.
Вы вопросом серьёзно занимались или как бы где то прочитали?
такую чушь пишете.
а уж какой суворов знаток танков это писец просто, его книги откровенно ху..й изобилуют на танковую тему.
Хз кто там не смог его опровергнуть, антисуворовых напечатано хз сколько и в сети их много, там опровергать чуть не любую страницу можно, дастаточно просто думать уметь.
Только умаляю вас, не надо мне тут доказывать что были танки с М-17 и прочие цифры я и так это всё знаю, абсурдность сказанного даже не в этом.

Северный Воин

Берлауза
Очень русский фамилия.. 😊

Pan horunji

Да какая разница ,резун или кто там он ,как раз русский.

Северный Воин

Да какая разница ,резун или кто там он ,как раз русский.
Он где-то писал что он типа татарин но это в общем то без разницы. Все одно сволочь..

Tmanl

Северный Воин
Очень русский фамилия..
и что с того?
Николай Кровавый - русский?
Грабитель Джугашвили - русский?
Философ Ульянов - русский?

В кого не ткни - немец, горец аль еврей - и ничего, ибо личность, как основную единицу истории (что легко доказывается) - нельзя оценивать с точки зрения исключительно национальности.

------------------
Пойду я в гастроном, куплю там алкоголь, «BR»Ужруся в дребадан, чтоб обезболить боль.

Северный Воин

Tmanl
Николай Кровавый - русский?
Грабитель Джугашвили - русский?
Философ Ульянов - русский?


1 Дык Царь всея Руси 😊
2 Самый русский грабитель..
3 Так вообще 50% русский дворянин (докупить остальные 50 не успели)

cerfujyljyzaqwsx

Давно пора инакомыслящим объяснить их неправду. 😊

Северный Воин

В кого не ткни - немец, горец аль еврей
А вы не тыкайте в них..

AllBiBek

Надо оправдать взрыв в Чернобыле, Афганистан, затопление Курска - все оправдают!
Точчна!
Да здравствует американская, английская, и украинская исторические науки!!! Долой отечественную историю!!!

Старый Русский

Не любят и ненавидят они нас за ширину Волги и Баб наших красивых. Как сказал Соженицин перед смертью,"Через 10 лет Европе станет горячо, и придут клянчить помощь у нас".Как всегда.

AMMONIT

Николай Кровавый - русский?

а кто??? неужели еврей???

AllBiBek

а кто???
Немец он, если генетически рассматривать. Как и ве Романовы от Екатерины 2 и дальше. Правда, более русской царицы, чем эта немка - представить невозможно.

AMMONIT

Фуххх... (выдохнул)
А то я думал, что важную инфу пропустил...