Смотрю я на НИКи...

Has No Name

... некоторых участников, и анекдот вспоминаю:

Сидят индейцы у костра, и один из них говорит вождю:

- Что- то не нравятся мне наши индейские имена, муд.. цкие они какие- то, двайте их поменяем!

А вождь и отвечает:

- Хммм.. Вот мое имя- Великий Орел! Имя хорошее? Хорошее! Дочка моя- Белое Облачко! Имя хорошее? Хорошее! Сына зовут Соколиный Коготь! Имя хорошее? Хорошее!.. Мммда, так что ты не прав, Ослиный Х.й!)))

ШЕР ХАН

очень интересно что именно хотел

Has No Name
?

Has No Name

очень интересно что именно хотел

Раздел называется "флейм". Че хочу, то и пишу, а каждый понимает в меру своей испорченности))))

В А

Да всё просто, уважаемый Has No Name, если вспомнить фразу - "Каждый стоит ровно столько, во сколько себя оценивает"
Если пятидесятилетний мужик позволяет молодёжи себя "Васькой", "Витькой" или "Володькой" звать, то должет понимать какой уровень уважения к себе
закладывает. Если человек берет себе имя из серии "Безмозглый червь", должен осознавать, что прилагательного "Уважаемый" не дождётся.

Стоит ли открывать тему, чтобы отметить, у единиц, отсутствие ума и самоуважения.

Суббота

а мне всегда любопытно было - кто как себе ник придумал? реально порой до такого додумаешься, если копацца))

na4alnik

Суббота
а мне всегда любопытно было - кто как себе ник придумал? реально порой до такого додумаешься, если копацца))
====
Бывает, что ник не сам придумываешь, а Родина тебе его дает 😊

Urza

Ник вообще тяжело придумать (имхо) поэтому просто бывают берут имена любимых персонажей их книг, фильмов и т.п.

Суббота

а воообще - у каво-нить ник на жисть повлиял как-нибудь?

ШЕР ХАН

вырос хвост )))

WereVolk

И шерсть... когда полнолуние

Urza

Суббота
а воообще - у каво-нить ник на жисть повлиял как-нибудь?

Никак

Александр Косякевич

на мою жизнь никак не повлиял

ЯРЛ

Странно, что на Русском оружейном форуме большая часть НИКов написана латнскими буквами, что кирилицу забыли? Или кирилица ужо за падло в Российской Империи идёт, главное это смесь Нижегородского с французским? Грек из Одессы, еврей из Варшавы?

Has No Name

Я НИК специально латинницей сделал- чтобы с заграничных компьютеров да коммуникаторов на сайт входить. Правда, пригодилось всего несколько раз...)))

Суббота

а я так намудрила - в итоге забыла, кем на скайпе зарегилась((( так и живу... блондинкай((

il Capitano

ЯРЛ
Странно, что на Русском оружейном форуме большая часть НИКов написана латнскими буквами, что кирилицу забыли?
Так принято. Хотя никто не запрещает создавать ники на родном языке. Но! Представьте что вы отыхаете за границей где-нибудь, зашли в инет-кафе чтоб отписаться на ганзу, посмотрели на клаву и... наконец-то поняли почему большинство пользователей создает ники на латинице.
😛

Суббота

фу, какие вы ужасы на ночь рассказываите))

ЯРЛ

посмотрели на клаву и... наконец-то поняли почему большинство пользователей создает ники на латинице.
То то я смотрю у нас куча вывесок эксклюзивных мини супер шоп типа: Шило-Мыло-Повидло набрано латинским шрифтом - SALO MANDER! Ура Господа!

Ник123

Стоит ли открывать тему, чтобы отметить, у единиц, отсутствие ума и самоуважения.
Сомневаюсь я однако, в вертуале пробить чела ТЕМОЙ.
Одно дело тыкать в клаву не спеша когда ветер в хвост не дует.

il Capitano

ЯРЛ
То то я смотрю у нас куча вывесок эксклюзивных мини супер шоп типа: Шило-Мыло-Повидло набрано латинским шрифтом - SALO MANDER! Ура Господа!
В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.

Ник123

Ник это фигня, другое дело погоняло.
Мне Ник, девчонка на работе собирала.
По-мне ник, порядковый номерт на рукаве.

ЯРЛ

В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.
Пётр Великий голландский культивировал, Екатерина Великая - немецкий, Александр Благословенный к французскому приобщал, Обама с сотоварищи английского требует. Господа дальше что? Кантонский или мандаринский?

Ник123

Господа дальше что? Кантонский или мандаринский?
Я в учебке инглиш узнал больше чем в школе, сержант поднимал ночью и спрашивал слова, если нес пургу получал в рыло.
Чел такая скотина, если не заставлять диван продавит.
короче-в рыло и прогрес будет.
ДА, и в догон с ноги.

John JACK

Вы мне не поверите, но латиницей пишутся не только ники, но и емейлы и даже URL всех сайтов в сети!

ЯРЛ

Господа, а кто знает какая клавиатура у китайцев, японцев и корейцев? Еврейскую с рыболовными крючками я видел. Иероглифов то много или они, которые иероглифы, из типовых мазков кисти состоят? Может вот так и компилируют? С уважением.

Зайченок

"Да всё просто, уважаемый Has No Name, если вспомнить фразу - "Каждый стоит ровно столько, во сколько себя оценивает" - Уважаемый ВА насмешили))))Вы мало в жизни "дирижаблей" встречали?))))

меня всегда забавляло как многие хотят стать крутыми, хотя бы в нике))) примерно из серии "чем больше собака - тем менее уверен в себе.. (не я придумал, психологи) )))

андроныч

ЯРЛ
Странно, что на Русском оружейном форуме большая часть НИКов написана латнскими буквами, что кирилицу забыли? Или кирилица ужо за падло в Российской Империи идёт, главное это смесь Нижегородского с французским? Грек из Одессы, еврей из Варшавы?

гыгы, сколько экспресии, нуну.
ники на инглише челы более старшего поколения создавали для совместимости.
когда-то раньше ваще не было никаких русских ников. ни на форумах ни гдето еще.

Pan horunji

Чё то пробило .Сам удивляюсь. Дивлюсь ,я на ники тай думку годаю.

андроныч

складно получилось, а дальше?)

Has No Name

Чё то пробило .Сам удивляюсь. Дивлюсь ,я на ники тай думку годаю.

Жги дальше, падлюко, не томи!!!!))))

Pan horunji

Жги дальше, падлюко, не томи!!!!
Да это я так к слову .а то не знаеш где почитать там последнее творение ВИЙ.

Has No Name

а то не знаеш где почитать там последнее творение ВИЙ.

Извини, недогоняю... Видимо, понедельнехЪ((((

Pan horunji

Видимо, понедельнехЪ
в склоке ,ну где ещё.Понравится.
А понедельник ,да меня блин работать заставили. Гады немцы ,брата Митьку убили выпить не с кем.

Торус

Ники, говорите...

😀

Fahrenheit

Ну все мы тут такие, Торус... Ни имени, ни роду!
PS Я Вас - знаю. И CD Ваш лежит в коллекции... 😀

НовиЧОКс

на каждом форуме подобной херней кто-нибудь да озабочен 😊

андроныч

О, спасибо Фаренгейту за наводку, и Торусу, а то я думал что же почитать из фантастики 😊))

VGB

"чем больше собака - тем менее уверен в себе..
Ну , если про большую собаку уж разговор ( на аватарке - он еще "щеночек" 7-ми месячный , если чо 😊, то я скажу, что ники, желательно было бы без исключений всегда, еще и правильно писались, уважаемый ЗайчОнок 😊

cprint

ЯРЛ
по поводу ников на импортном - поиграйтесь с кодировкой, к тому же раньше не на всех шрифтах была кирилица.
по китайской клаве, в винде есть таблица символов)

V.G.life

А вы свою родную фамилию в поиск введите-будете крайне удивлены.

Explorer 46

Херня это фсе.... -Вот........

СиндоСюити

именно

GvozD

Синдо, что за перс у тебя на аватаре?

СиндоСюити

именно что Синдо Сюити, прорисованный в тиби-стилистике.

Женьшень

http://psevdonim.ru/ Если было уже, то звиняйте 😛