маска "Zоrro"

Hitman 47

перемещено из Самооборона в России

В силу природной скромности а так же в силу того что наши суды не очень любят самооборонщиков давно задумывался о приобретении маски на случай если придётся кого то защищать (или самооборонившись - покидать место действия оставляя за спиной хладные или ещё не очень хладные но порядком покоцканные тела) а желания оставлять в памяти случайных свидетелей свой светлый лик не будет. И тут меня осенило - медицинская маска. Сейчас они на столько примелькались что люди давно уже не обращают на них внимания. Леко складывается и помещается в любом кармане. Никаких вопросов у стражей порядка не вызывает. В случае надобности быстро извлекается и надевается. Всем рекомендую на всякий случай заиметь этот простой но очень полезный куcок материи.

banzaj11

я думал скорей о маске "против пыли". они такие модные и посолидней смотрятся. и как бы в тему города заодно. типа гринпис)

kinjal

Отличная идея! Покидать место происшествия в образе доктора Лектера Вам будет очень удобно. Не привлекая излишнего внимания, что самое главное! 😀

Hitman 47

медицинские есть тоже довольно солидные)

Hitman 47

kinjal
Отличная идея! Покидать место происшествия в образе доктора Лектера идея Вам будет очень удобно. Не привлекая излишнего внимания, что самое главное! 😀

следователь:
- Кто их так?
свидетель трясущимися губами:
- Это был доктор... Доктор Лектор! 😀 😀 😀

суть в том что на фотороботе будет доктор лектор а не самооборощик)

Condor412

Hitman 47
а желания оставлять в памяти случайных свидетелей свой светлый лик не будет.
В таком случаи надо носить большие красные клоунские башмаки, или на пример зеленую шляпу с бубенцами. Все свидетели (когда будет составляться описание) будут дружно вспоминать только о башмаках или там о шляпе. На самом деле есть такой прием. 😀

Hitman 47

Condor412
В таком случаи надо носить большие красные клоунские башмаки, или на пример зеленую шляпу с бубенцами. Все свидетели (когда будет составляться описание) будут дружно вспоминать только о башмаках или там о шляпе. На самом деле есть такой прием. 😀

Любую идею можно довести до маразма.

Viper NS

"осенило" 😀

околофутбол этим осенило еще хрен знает когда ))))

а еще есть гламурные курточки Миглия.

http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts/54693-c-p-company-mille-miglia-2008-11-24

капюшон с полумаской.

kinjal

Viper NS
околофутбол этим осенило еще хрен знает когда
Эти господа в масках совершают непосредственно акции, а не когда на когти давят.

Viper NS

Эти господа в масках совершают непосредственно акции, а не когда на когти давят.
Спартак Москва щас гоняет в ОМОНовских масках 😀

втч двигается по улице организованным мобом.

Hitman 47

Viper NS
а еще есть гламурные курточки Миглия.

http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts/54693-c-p-company-mille-miglia-2008-11-24

капюшон с полумаской.

Ну такую летом не наденешь)

Viper NS

Ну такую летом не наденешь)
там много моделей.

а в демисезнный период рулят шарфы - я вот бежевую классику Burberry люблю.

Холодняк

Классика-резиновая маска президента. Можно действующего 😛Будет очень смешно, когда свидетели опишут, как видели его, уходящего быстрым шагом с места происшествия 😀

Hitman 47

Для случаев мочилова в сортире можно маску премьера 😀

Alex1i

Нельзя такие темы вечером читать, теперь не засну 😀 😀 😀

Для случаев мочилова в сортире можно маску премьера
Это пять!

Уже представляю как Хитман возвращается с работы, сзади его окрикивают трое:"Эй пацан, дай закурить". И тут он оборачивается, одновременно выверенным хирургическим жестом неспешно одевает свою маску...

ири

Alex1i
Уже представляю как Хитман возвращается с работы, сзади его окрикивают трое:"Эй пацан, дай закурить". И тут он оборачивается, одновременно выверенным хирургическим жестом неспешно одевает свою маску...

Keny

Viper NS
Спартак Москва щас гоняет в ОМОНовских масках
Мотоцеклетные более удобные, переферийное зрение не скрадывают, у Miltek вязаные есть как раз для морозов ,если грамотно подвернуть смотрица как шапка пока не дернешь.

Эйнхерий

Нифига себе "осенило"... я на стадион медицинскую маску с собой брал ещё в 2004 году.

А вообще, есть более интересные решения, например, щас активно продают толстовки, где капюшон в маску превращается, да и ещё много чего удобного можно достать.

Гена-крокодил

Еще так можно - для эстетов

Лавкрафт

Для киноманов

Alex_Zombi

Маска хороша если есть время её надеть. Моя тоже где-то пылится. 😊

Keny

Гена-крокодил
щас активно продают толстовки, где капюшон в маску превращается
Да уже давно года 2: у йоши ямамото есть ,La pute madre так на вскидку ,В москве есть такие кенгурятники фанатские ,но мне ненравятся ,надо надевать через голову как свитер ,молния в верхней части только, карманы без молний ,не айс.

Kill_Maker

а я вчера ночером още человека паука видел 0_0

видать у парня была вечерняя пробежка но бегал он в лыжном костюме, а так как был изрядно дрищеват то смотрелось весело, а на голове маска была что только глаза видны)) вот сразу и подумалось про человека паука!

Коварский

Как то обошли вниманием классику - чулок. места не занимает, вопросов не вызывает ни у кого.
ну разве что у жены появится вопрос со скалкой!

80_ru

http://img.allzip.org/g/37/thumbs/2665361.jpg - это от род. комбеза
http://img.allzip.org/g/37/thumbs/2717818.jpg взято с костюма, но не понятно для чего он нужен (в смысле костюм) маска со стеклышками ! всё с арм. склада !
=========
там кто-то предлагал куртку с маской купить! все бегом на ближайший Арм. склад (В каждом городе есть) один хрен они всё это древние барахло выкинут !или сожгут!

КМ

Думаю, что тогда стоит носить с собой и одноразовые перчатки. На всякий случай. 😊

------------------
C уважением...

ТРАК

Если по теме-то чтоб свидетели толком не смогли вас описАть в случае чего, можно просто скривить страшную рожу, перекосив лицо, или что-нибудь в этом роде. Составлению фоторобота, или опознаванию по фото это весьма повредит!

Коварский

Самооборонщик! Выходя на улицу проверь, не забыл ли ты приклеить бороду и бакенбарды!

КМ

Самооборонщик! Выходя на улицу проверь, не забыл ли ты приклеить бороду и бакенбарды!

А где покупают усы и бакенбарды? 😊

------------------
C уважением...

Коварский

Сам давно ищу. По идее - в гримерных мастерских.

biathlon

К чему такие сложности, не пойму?...

В России всё можно сделать гораздо проще ( без всяких там масок и прочей дребедени ) - в "любой ситуации" просто ведите себя ( и поступайте ) в точности, как обычный уличный гопник ( или бандит ) и милиция Вас никогда не задержит. А если и задержит, то очень скоро отпустит. Вашего же "оппонента" - напротив - начнут "раскручивать по-полной". Или как это у них называется - "по-закону" ( если конечно он тоже не будет вести себя так же; но в этом случае просто не задержат Вас обоих, только и всего )...

Это уже давно общеизвестный факт! Почитайте случаи самообороны простых граждан и сами в этом легко убедитесь.

Hitman 47

Alex1i
Нельзя такие темы вечером читать, теперь не засну 😀 😀 😀
Это пять!

да уж представляю какой у гопников разрыв шаблона произойдёт когда они это увидят 😀 а если сверкнув ножом произнести задумчиво - "так признавайтесь кто менше всех бухает и у кого самая здоровая печень" 😀

Viper NS

на намотку шарфа и натягивание перчаток опытные пацаны реагируют нервно 😀

Esterdes

на намотку шарфа и натягивание перчаток опытные пацаны реагируют нервно
А уж как они отреагируют на надеваемый на голову чулок вобще остается только гадать 😀

Viper NS

А уж как они отреагируют на надеваемый на голову чулок вобще остается только гадать
ударом в бороду?

Коварский

В приклееную бороду?

Торус

Коварский
В приклееную бороду?

Лучше в фальшивую голову.
А она раскрывается, как грудная клетка в "Нечто" и откусывает кулак.
😊

Manowar

я похож на настоящего самоооборонщега? 😊

Mihuil

Manowar
я похож на настоящего самоооборонщега? 😊

А сколько джоулей "аппарат" выдаёт? 😊
А по теме, зимой уже давно шапку-маску ношу. На всякий случай. 😛

------------------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...

перемещено из Самооборона в России

V.G.life

Всё уже придумали. 😀
MIB-2.

Дог

Как говориться "сказка ложь..." На самом деле совсем неплохо, позаботиться о том, чтобы описания и показания свидетелей не были точными, а главное, чтобы им просто не верили.

------------------
Lupus lupo homo est

asto4

про все уже придумали))))
ходить с девчонкой и если вдруг попросили закурить она будет как на фото выше показывать свое нижнее белье а вы бить в офигевшие репы!)))))

Slinker

Маска как у Manowar в хоккейных магазах продается?