люди я не люблю тормозов

alex-kontr

тех кто едет в левом ряду со скоростью 60,тех кто ходит по середине тротуара заложив руки за спину, тех кого всегда ждут семеро, тех кому все приходится обьяснять дважды, тех кто сидит с умным видом когда надо действовать, всех медленных и неторопливых.

теоретег

Всех перемешал. Штирлиц, ви таки не любите евреев? -Я интернационалист, я всех не люблю.
Скорость в черте города ограничена 60 км/ч, поэтому страсть к гонкам лучше удовлетворять в спецально отведённых для этого местах. Тротуар, как правило, достаточно широк, чтобы обогнать медленно идущего. Если это зависит от меня, то я никого не жду, а если мне нзначена встреча, то предпочитаю появиться за 10-15 минут до назначенного времени, чем на 5 мин опоздать. По поводу всего остального - к психиатру.

Диверсант14

Я тоже не люблю. При этом сам тормоз 😊

chanoz

А мне не нравятся резкие ,как понос носящиеся ,как бешеные сайгаки по дорогам. Зато радет когда очередной торопыга на машине стоит с развороченой тачкой и уже никуда не торопится.

Alex1i

тех кто едет в левом ряду со скоростью 60
А кто их любит...

chanoz

А мне не нравятся резкие ,как понос носящиеся ,как бешеные сайгаки по дорогам. Зато радует когда очередной торопыга на машине стоит с развороченой тачкой и уже никуда не торопится.

mara2107

А мне не нравятся резкие ,как понос носящиеся ,как бешеные сайгаки по дорогам.
+100
бывает иногда и сам тороплюсь - но правила не для того придумали чтоб всякие дебилы на красный ездили
а в левой полосе некоторые ездят для того чтобы повернуть - налево

Квик

А я не люблю пидорасов на говномашинах с трёхкопеечным китайским говноксеноном, бьющим по глазам как сварка. А ещё пидорасов едущих по трассе с выключенными фарами (особенно в туман или дождь).

ag111

Точно. Все гады. И тормоза, и резкий понос.

Нет, чтоб строем ходить.

Отец Михаил

Квик
А ещё пидорасов едущих по трассе с выключиными фарами (особенно в туман или дождь).

Кстати, мне всегда было интересно содержимое "коробочки" таких водителей. Там кроме 0,25% извилин и кости есть ещё что нибудь?
Часто езжу по трассе "Холмогоры" и у меня складывается впечатление, что после Сергиева Посада водителям просто в падлу включать не только "ближний", но и габариты. Особенно этим грешат ушатанные легковые советские авто. В туман, в дождь или в сумерки они просто сливаются с дорожным полотном. Однажды спросил на заправке у такого рулилы - "а ближний свет религия не позволяет включать, или собственные принципы.... ?"
Ответ порадовал - " это вы у себя в Москве ни..я не видете и ездить не умеете вот и давите понты..."

Наверное они имеют талисман от КАМАЗ-а в лобовую. Не по злобе КАМАЗ-иста, а потому, что он их попросту не смог увидить.

Квик

Отец Михаил
мне всегда было интересно содержимое "коробочки"
Мне один дедушка сказал:
"У меня стаж 45лет и всегда ездили без света за городом. И ничего. Да и лампочки щас дорогие."

Занавес.

Отец Михаил

Квик
Мне один дедушка сказал:
"У меня стаж 45лет и всегда ездили без света за городом. И ничего. Да и лампочки щас дорогие."

Занавес.

А вот когда он сослепу въезжал в кого нибудь, так сразу начинались причитания - "я старый, у меня денег нету, пенсия маленькая, и бла-бла-бла...." Потом нарисовывался какой нить сын - типа "ты чё бля на старого нпезжаешь.... ты чё бля... он херой, он бля ваще-ее." Говоришь - " а ты папе купи страховку, и резину купи НОРМАЛЬНУЮ, а то он на лысой под самосвал при торможении заскользит..." и т.д.
Сразу затухают и вспомигнают про милицию и т.д.

mara2107

ха раз еду в маршрутке - правый крайний ряд едем прямо невыпендриваемся 😊
со среднего ряда чётвёрка бьёт в переднее крыло . вылазит дедуля и заявляет
"в газетах пишут что маршручики виноваты в авариях"
у водилы дар речи пропал (кстати интелегентный попался - даж не матился и не грубил)
я лично в осадок выпал 😊 😊

GSR

люди я не люблю тормозов
А Зануда еще не любит мотоциклистов 😊

------------------
Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание.

Отец Михаил

GSR
А Зануда еще не любит мотоциклистов 😊
Для внука Людмилы Алексеевой, племяника Новодворской и просто толераста - ЭТО НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!!!!
Он должен их любить! И любовь свою доказывать поцелуями в выхлопную трубу. Мотоциклиста. 😛

Квик

Ещё когда со светом ночью на обочине стоят не люблю. Некоторые особоипанутые- даже с дальним. Плетёшься за фурой, хочешь обогнать, смотришь- вроде свтречный едет. Поравнялся... стоит ебанько на обочине с включёнными фарами... посцать остановился.

mara2107

я когда на машине работал по области мотался : так когда на обгон шёл - напарник рядом откровенно ссал 😊 дороги у нас узкие ...

alex-kontr

Нет, чтоб строем ходить.
в китапй езжай, там они строем ходят

karaganda

А я не люблю пидорасов на говномашинах с трёхкопеечным китайским говноксеноном, бьющим по глазам как сварка. А ещё пидорасов едущих по трассе с выключенными фарами (особенно в туман или дождь).
+10000. А ещё на Урале- глубокие сумерки, иду на тягун, впереди фура, пошел на обгон, спереди красные огоньки быстро приближаются. Только спрятался за фуру- навстречу десятка с КРАСНЫМИ лампочками в передних габаритах. Я минут 5 перекуривал-успокаивался, сменщик аж заикаться начал. Ненавижу якобы "гламурных" уродов!!!!

mara2107

Ещё когда со светом ночью на обочине стоят не люблю. Некоторые особоипанутые- даже с дальним. Плетёшься за фурой, хочешь обогнать, смотришь- вроде свтречный едет. Поравнялся... стоит ебанько на обочине с включёнными фарами... посцать остановился.
блин я тож свет не выключаю (задумался) но правда там только габариты горят ...
движок то глушу
просто страшно что какой нить шумахер в неосвещёную машину вьедет - незаметит

Crab12

chanoz
Зато радует когда очередной торопыга на машине стоит с развороченой тачкой и уже никуда не торопится.
Грех это. Задницу берегите 😊

mara2107

Задницу берегите
эт точно - мне один такой летом вьехал на ниссане

Отец Михаил

mara2107
блин я тож свет не выключаю (задумался) но правда там только габариты горят ...
движок то глушу
просто страшно что какой нить шумахер в неосвещёную машину вьедет - незаметит

В машине есть такая тайная кнопочка - "АВАРИЙКА". Встали на обочину, включили ей и писайте себе на здоровье и людям на радость. Её, аварийку, намного лучше видно.

mara2107

угу - учтёмс на будущее 😊

Crab12

chanoz, ты слушай, что умные люди-то говорять. Вешаешь на задницу аварийку, и грешы себе на здоровье 😊

Ник123

люди я не люблю тормозов
...это времено.
..помню я рулил зимой, правая рука в гипсе, скорость ручная да ещё телефон надрывается... а фули делать, дела ждать не будут.
..да и на дороге очень много водил, зренее подсажено, реакция уже не ТО,короче полный "букет",а амбиции здорового остались.
........................................................................
..короче потерпи не много .....прочувствуешь раскажешь.

пан хорунжий

Тема изумительная, давайте каждый перечислим кто кого и чего не любит. Меня так самоё наличие ПДД, бесит .

Tnnix

..а просто не обращать на них внимание, не прорывал...

пан хорунжий

а просто не обращать на них внимание, не прорывал...
Совершенно правильно, дорожный знак не продублированный ГАИшником ,не к чему не обязывает.

Торус

А у меня мама тормоз...

😀

mara2107

пан хорунжий
новый
место жительства: Каменск- Шахтинский , Россия
день рождения: 18 октябрь 1957 г. возраст: 52
хорошо что я от тебя далеко живу - а то бы пришлось бтр покупать ......

пан хорунжий

ТОООРУС, здравствуйте,а меня Отец Михаил обижает.

пан хорунжий

mara2107
ААА боишся, мы такия.

Tnnix

Совершенно правильно, дорожный знак не продублированный ГАИшником ,не к чему не обязывает.

..это уже по желанию... 😛

пан хорунжий

это уже по желанию...
Ну дык ,на усмотрение водителя ТС.

Отец Михаил

пан хорунжий
ТОООРУС, здравствуйте, а меня Отец Михаил обижает.
Что то рано Белочка пришла. По моим расчётам массовый переход белок к участникам долже начаться в канун старого нового года.

пан хорунжий

Что то рано Белочка пришла.
Так возраст
Отец Михаил
опять же бурно прошедшая молодость, кризис опять же экономический типа. Это ,я просто неудачно вас поздравил под ником Панвица. Вообще то из чужого ,не своего ,Боже упаси, опыта известно ,что она с бодуна обычно приходит. Так ,что скорее 15го.Массовая миграция.

Отец Михаил

пан хорунжий
опять же бурно прошедшая молодость, кризис опять же экономический типа. Это ,я просто неудачно вас поздравил под ником Панвица. Вообще то из чужого ,не своего ,Боже упаси, опыта известно ,что она с бодуна обычно приходит. Так ,что скорее 15го.Массовая миграция.

Ну вот видите, Вы уже всё знаете. Похоже, что Белочка у Вас -старожил.

пан хорунжий

Похоже, что Белочка у Вас -старожил.
Ну и вам всего хорошего.

Отец Михаил

пан хорунжий
Ну и вам всего хорошего.

И Вам не хворать. Блюдите Красную Книгу 😊