О ситуации вокруг Пехтерева (разговорная)

Kilo 1.1

Не знаю, будет чистится основная тема, или нет, но в связи с тем, что флуд уже достал, предлагаю все свои мысли по делу высказывать ЗДЕСЬ.

Вы считаете, что Пехтерев мразь, и хотите об этом высказаться - пишите ЗДЕСЬ.

Вас угнетает "травля" человека, чья вина не доказанна, и вы не можете молчать - пишите ЗДЕСЬ.

Вы анализируете ситуацию, и хотите поделиться своими выводами о том, как дело было - пишите ЗДЕСЬ.

Вы нарыли ссылки на другие обсуждения этого вопроса - пишите ЗДЕСЬ.

Вам некуй делать и охото пофлеймить, а тут "опанакакаятема" - пишите ЗДЕСЬ.

В основной теме только публикация новостей о ходе разбирательства, взаимодействие ТС с теми, кто может помочь, предложения и прочее по делу.

НЕФИГ ТАМ ФЛУДИТЬ. Имейте совесть.

---------------------------------------------------------------------

Специально для вновь прибывших: вся доступная информация по делу (включая сканы) находится здесь - http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=9par&number=69

Сначало читайте, потом рассуждайте.

Sxrenaba

Молодец что создал, но помоему действовать будет только если в шапку поднять в основной теме и красным пометить, да и то не факт( А vkontakte у этого педа помоему и правда сломали вчера, т.к. все фото поменялись, да и вообще вести он себя как настоящий троль начал. odnoklasniki в этом смысле получились надежней.

Cheef

Уважаемые форумчане, те,кто перепостил эту тему на другие форумы, плз,отслеживайте их.Попадаются дельные советы и предложения. (в хорошем смысле). Прецеденты уже есть.

alvis

Вы считаете, что Пехтерев мразь, и хотите об этом высказаться - пишите ЗДЕСЬ.
ДА!!!!!
Мало того, что мразь (как педофил), так еще и не имеет смелости отстаивать свою позицию.
Ведь как должен бы поступить "настоящий, боевой пед(позвольте переиначить)офил". Пойти под суд с гордо поднятой головой, отсидеть (хоть и опущенным, но гордо), а потом эмигрировать, (например в Нидерланды, как наиболее толератическую страну (в связи с чем - мои соболезнования настоящим голландцам)), получить статус "поллютического беженца" и защищать права педофилов "во всем мире".
Нет! Он делает иначе... Он начинает свои "деяния", не может справиться с 12-летней девочкой, и что- то, не то блеет по-козлиному, не то кудахтает по-петушиному (закукарекать по- петушиному- духу, видать не хватает)
МРАЗЬ, короче...

alvis

Вас угнетает "травля" человека, чья вина не доказанна, и вы не можете молчать - пишите ЗДЕСЬ.
Нууу.. не совсем об этом. Я смотрю несколько "ширше", а вот к "людям" "мягше" как-то не хочется
Меня давно интересует вот такая проблема. Отношение адвоката к поступкам своего подзащитного.
Сразу говорю- не хочу никого обидеть, а особенно присутствующих здесь уважаемых многими ( в том числе и мной (заочно, правда)).
Адвокат нужен, не спорю. Мне кажется, что наиболее эффективной защита может быть в том случае, если адвокат знает правду. Т.е. совершал его подзащитный ЭТО или нет.
О защите заведомо (для адвоката) невиновного молчу, ибо это дело профессиональной чести и элементарной человеческой порядочности
А вот ежели адвокату известно, что ЭТО его подзащитный совершил, со слов самого подзащитного, в ситуации, когда адвокат вынужден (по закону, наверное) соблюдать адвокатскую тайну...
Вот что говорит адвокатская этика (официальная и нет), если приходится защищать подобную мразь, о которой адвокату точно известно, что СОВЕРШАЛ?
И как быть адвокату, если его с души воротит защищать ЭТО?

Kilo 1.1

alvis
И как быть адвокату, если его с души воротит защищать ЭТО?
Кого воротит - тот не защищает. Просто не берется за такие дела, чтоб не защищать.

Старпёр

По теме я прочитал всё очень внимательно, в том числе и посты защитников и посты нейтральных людей с призывами "подождать суда". Для себя вывод сделал - г-на Целовальщика надо изолировать от детей, а лучше бы и "аппарат" отрезать и засунуть в его же приспособление для поцелуев. У кого-то другие выводы - это их дело.

Но я хочу попросить благородных донов задуматься о несколько другой ситуации. О ситуации в которой может оказаться любой взрослый и в которой, многие, возможно, оказывались.

Вот, что случилось сегодня со мною.

Иду с работы, поднимаюсь по лестнице. Живу я на втором этаже, а почтовые ящики у нас между первым и вторым. Там такая довольно большая площадка и все они там висят на стене. Так вот, поднялся на эту площадку и направляюсь к своему почтовому ящику, (шага четыре надо сделать) нашаривая правой рукой в кармане ключ от оного. Прямо под моим ящиком батарея отопления, рядом с ней на корточках незнакомый мальчик лет не более десяти приложил руки к батарее и греет их, наверное, в снежки играл и руки замёрзли. Я собственно и внимания на него не обратил, просто иду к ящику (т.е. прямо на мальчика).

Что-то меня толкнуло (возможно, чтение этой темы и толкнуло, я постоянно о ней думал) и я посмотрел на ребёнка. А он смотрит прямо на меня и в глазах нешуточный такой ужас. Просто явно было видно, что сильно испугался. Останавливаюсь в шаге от него, достаю ключи и говорю "привет, пусти-ка меня к ящику, пожалуйста". В принципе я и так мог (через его голову) ящик открыть, но остановился и сказал специально, чтобы его успокоить. Он подвинулся вбок и, всё ещё опасливо озираясь на меня, быстро шмыгнул мимо меня на лестницу, а потом на улицу.

Это я к чему. Скотов вроде Пехтерева развелось много. Все родители своим детям говорят, чтобы остерегались незнакомых взрослых в замкнутых пространствах типа лифтов и подъездов. Дети запуганы и психологически готовы серьёзно испугаться любого встречного. Поэтому мы можем напугать ребёнка до заикания просто приближением к нему, безо всяких поцелуев и безо всяких дурных слов и намерений.

В общем, сделал я для себя вывод - если нужно приблизиться к ребёнку, стоит предварительно остановиться и объяснить ему свои намерения (как я это сделал), чтобы не напугать его случайно. Впредь буду всегда так поступать.

P.S.
Оно, конечно, кто его знает, может он там газеты тырил, потому и испугался, что "застукали", но в любом случае - это не повод "кошмарить" пацанёнка. Лучше остановиться и успокоить его.

mr.ttrx

Даже это уже Пехтерева знает http://ru.akinator.com/

Kilo 1.1

Есть у кого нить ссылки на форумы с "альтернативным мнением"???

Страшила мудрый

В главной теме один знакомый этого Пехтерева (целых полгода знакомы по работе) очень хорошо о нём отзывался: типа, хороший человек, не верю!!! Я ему ответил, но, к сожалению, автор мой пост удалил. А ответил я вот что:

"А что этот честный, отзывчивый и творческий сидел за педофилию, тоже знаете? И нормально общались эти полгода?
Почему вы верите педофилу (пусть даже отзывчивому и творческому), и не верите отцу его потенциальной будущей жертвы?"

Я это вот к чему: я бы смог нормально общаться с бывшим вором, даже с убийцей, наказанным и отсидевшим, смог бы. Но вот с человеком, изнасиловавшим ребёнка......................... Я бы, наверное, уволился с такой работы, на которую его бы приняли, зная, кто он!

Kilo 1.1

Он не сидел за педофилию. Он проходил по делу, связанному с износом.

Kilo 1.1

Не, фудзика мы уже видели 😀.

хвост257

Вот что пишут друзья Пехтерева в Одноклассниках...

Илья Голубев..
Ребята!!!!! Вы что совсем все оболдели????!!!!!!! о человеке такое говорить. Занятся не чем?????? Бейтесь головой об стену!!!!!! Нашли что обсуждать!!!!!!!!! Все это идет от людей которые просто не дружат с головой! И давайте прекращать это все обсуждение!!!!!!! Это все глупо и не серьезно. Я знаю этого человека побльше 20 лет этого просто не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Далее Надюша..
Мне так интересно... Хоть кто нибудь внимательно читал на том форуме... ? Папаша же сам все написал и опроверг!!! Если хоть кто нибудь призадумался... БЫЛИ СВИДЕТЕЛИ, но ПОЧЕМУТО НИкто не ВИДЕЛ - как кто то похожий выходил из подъезда, был на улице!!! Его то нашли в парке!!! Могу сказать одно, что детская месть она очень страшная - они не понимают, что творят!!! ПУСТЬ СНАЧАЛО ПАПАША поговорит нормально со своей дочурочкой и пусть она правду хотябы ему расскажит.
А по поводу девуши, которая написала, что он сам в милиции написал признательное письмо. Так вот миллая дамочка - вы все что угодно можете написать там. Вы живете и находитесь в России!!! Могу сказать одно - кости там умеют ломать и почки отбивать - не оставляя сиников. А родителям и друзьям этой девчушки совет один - добейтесь правды у неё. Много человек знают Романа - и все уверенны в одно, что такое он себе позволить просто не мог!!!
Возьмите книжки по психологии , если уж на то пошло и почитайте -что из себя представляют люди педофилы. Они замкнуты, их ничего не интерисует, нервные, не уверенные в себе , всегда прячут глаза, неряшливы. А Роман - полная противоположность - много увлечений, занимается спортом и подтягивает других людей, большой круг друзей, душа компании!!! И уверенна из женского пола друзей - первому кому мы звоним и рассказываем о своих проблемах - это Роман - потому что он даст правильный совет...

хвост257

Орфография его друзей соблюдена.

Cheef

Тогда только отдельные граждане на страничках субъект в различных соц. сетях. (ромачку на одноглазникахх жалеють...)
Ну и п...ческие перепевки азраильчика на его френдах...

хвост257

Далее..
Александра Горюшкина..
А вы знаете что человека который всё это начал все знают только по форуму и начали травлю по его просьбе Получается что он их тупо подставил и использовал в своих личных целях..
Вы знаете что такое детская психология -Её папа сидит на какомто сайте где обсуждаются и способы защиты Он переборщил с объяснениями для дочки и внушил ей страх Она брызнула бы в лицо любому челевеку входящему за ней. а когда человек не замышляет ни чего дурного он не задумывается за кем идёт..
Михаил Дурненко..
Бы бля, выродки..... вы сука сидя на сайтах ополоумели вообще?....ебучие извращенцы..... у меня слов нет..... да Вы, кто его обвиняет во всех тяжких... ну ка суки сканы паспортов на стол.....
Бля вы человека этого знаете..... твари, крысы....
Кто что говорил, мне, лично в личку.... там поговорим

Я серьезно!

Cheef

2 хвост257

Вы бы сделали принтскринку страницы субъекта с одноглазников.
А то защитнечги потрут посты и развопятся о "вранье ганзовцев".

Фудзики Рику

Меня угнетает травля человека, чья вина не доказанна, и я не могу молчать - пишу ЗДЕСЬ.

Фудзики Рику

да, и еще - прошу меня не оскорблять, это вас всех не красит.

GriboedovMC

хвост257
ПОЧЕМУТО НИкто не ВИДЕЛ - как кто то похожий выходил из подъезда, был на улице!!! Его то нашли в парке!!!

Блин. Вот им всё вынь да положь.
Записи камер наблюдения вроде есть. Если они не выложены тут- это не значит, что их нет.
Клиент был опознан, клиент сам сознался в желании поцелуя.
Свидетели есть, указаны. Что, их тоже надо показать всем и каждому? Так они в монитор не пролезут.

Сейчас накал троллоты ослабевает.
Удивление и неверие людей, знавших Пехтерева лично- ну, а что в этом странного? К такой фигне привыкнуть надо, а клаву потоптать- оно быстрее, чем разбираться.

К тому же есть такая особенность психологии людей: увидев одно мнение- хлебом не корми, дай высказать другое. Спорить будут даже по вопросу "Является ли чёрное белым".
Нормально всё.

Думаю, пойдёт обжалование, делу дадут ход. Дальше- суд. Получится ли там срок- а это как получится, но судимость- она всё равно карму не красит.

Так как-то.

Вот, кстати, а Фудзика здесь забанено?
АПД Не успел написАть- а он уже здесь!!!

Sher_Khan

Пишет Серёга ЧичеватовЪ

Ты, Максим Грибоедов и ты, дум-дум, вы изображаете поддержку в амплуа Шурика из приключения кавказской пленницы??? Те , кто орут петухами о педофилах, и есть первые , латентные педофилы. Это - лакмусовая бумажка. Вы из "наших" чоль буите? Превращаете молодёжь в отупелых, с проводками на голове? Это комплекс подростковый нелюбви к самому себе. Мама-папа не долюбили, сцугонах? Обосрать пока самих не обосрали? Лучшая защита от внутренних зажимов и страхов - нападение? овцы болотные.

далее

Гандоны, своих русских обсирать. Родина ваша перезапродана вся. Грибожуевы.

далее

Кто начал войну на ретро-марсе, тот и пострадает. это ОДНОЗНАЧНО, аксиома, господа. Ещё никому не удавалось обойти это дело.

далее

гандон по кличке Максим грибоедов, а если случится так, что у нас - общие друзья и они поручатся за меня, а я - за Романа? Что ты тогда пробубнишь? Всё решает суд. Никто тебе права судить не давал? Ты какого сословиябудешь? Имеешь ли ты право высказывать твои мысли вслух? Безчинец.

далее

Да этот фраер на крючке у кое кого или просто бизнес у него такой. Тем и кормится. "Нет, ребята, вы - нерусские" как сказал герой фильма НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, реж. Михаил Евдокимов, 1998 год.

и тут вступает Тигротта Бьянка

РОМКА - НОРМАЛЬНЫЙ. НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ПОГЛЯДИТЕ, САМИ, ПРОСТО НЕЛЮДИ КАКИЕ-ТО, НА НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ НАБРОСИЛИСЬ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, В ЧЕМ ДЕЛО!!!!! ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, НАШЛИ ПОВОД??? ПОШЛИ БЫ ПОРАБОТАЛИ НЕМНОЖКО.

Cheef

Не трогайте тролльчика.... банами. Пусть покривляется (имхо)
Кто тут последний в очереди с ведром касторки...

Старпёр

Фудзики Рику, цж не тот ли Вы "Акино "Фудзик" Масато", что пишет на стене у нелюдя?

Sher_Khan

Он. А то хто же..

Фудзики Рику

GriboedovMC
Вот, кстати, а Фудзика здесь забанено?
за что меня банить? я на ганзе ничего плохого не пишу.
а что я пишу вконтактике и в жж - это мое личное дело.
Старпёр
Фудзики Рику, цж не тот ли Вы "Акино "Фудзик" Масато", что пишет на стене у нелюдя?
да, это я. и я же владелец вот этого жж: http://azrielchik.livejournal.com/
и давайте будем адекватными в общении - я не хочу с вами тут ругаться.

Al-Sherhan

Он самый. Скучноватый,имхо, тролль.Был давненько на ганзе.

Sher_Khan

У Серёга ЧичеватовЪ явные проблемы. По ходу из этих.., не долюбивших национально-расовую идею. Заодно забавно смотрится вот этот пассаж "кто орут петухами о педофилах, и есть первые , латентные педофилы. Это - лакмусовая бумажка. Вы из "наших" чоль буите?".. Это он имеет в виду "нашистов" или их с Ромой, которые одним цветом? Оговорочка по Фрейду... Один пед за другого вступился...
Не менее весело читать Тигротту "НА НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ НАБРОСИЛИСЬ, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, В ЧЕМ ДЕЛО!!!!! ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО, НАШЛИ ПОВОД???" Ну типо целовать 12-летних незнакомых девочек по подъездам это даже не повод для разговора.

Cheef

2 Фудзики.
Ну и, что вы можете сообщить нам по существу дела?

Sher_Khan

Кстати, прикольная отмазка повесилась у Ромы П. на одноклассниках. Видите ли его акк взломали. Хотя писали то его контактам не с его же акка. Так что бред полный... Никакой связи ни с инфой, пущенной по рунету, ни с самим событием. Просто влепил первое, что на ум пришло с пересёру.

Sher_Khan

Cheef
2 Фудзики. Ну и, что вы можете сообщить нам по существу дела?
Начались тут шутки и приколы... Что он может сказать по существу?

Фудзики Рику

Cheef
Ну и, что вы можете сообщить нам по существу дела?
я пришел сюда не ругаться, и не сообщать что-то новое, нет, нам важно самим узнать новые факты, чтобы понять, как нам действовать.

Cheef

Писец педофилу. Это ФАКТ!
Что еще?
И кто такие нам?

SENSXUP

я думаю, тебе уж точно ничего не поможет. а пехтерёнку и подавно
что ты,19летний писюн вообще сможешь сделать, кроме как подолбить по клаве?

Sher_Khan

Фудзики Рику
нам важно самим узнать новые факты, чтобы понять, как нам действовать.
А как вам теперь действовать то? Сливать по-тихому. Но засранцу лучше б посидеть немного хотя бы, а то как бы его высшая справедливость вместо земной не настигла...
Скажешь чего, убогий, хоть интересного? Или так, посрать, заходил?

Voices

Фудзики Рику
да, это я. и я же владелец вот этого жж

ну как сказано "ВЛАДЕЛЕЦ" 😀

Дитетко, владелец всего этого безобразия является Александр Мамут, а вам там только писать разрешили...

Фудзики Рику

я пришел сюда не ругаться, и не сообщать что-то новое, нет, нам важно самим узнать новые факты, чтобы понять, как нам действовать.

вам? пиздеть дальше в своем жж для самопиара, а делать будут другие, более полезные для общества люди...

Cheef

Ну вот... А ведь существо приходило...., может чего сказать хотело..., мож покаиццооо....
Не толерастно господа, не толерастно....

GriboedovMC

Да не ругайте вы Фудзика.
Он пока ведёт себя культурнее окружающих.
Вот интересно, на сколько хватит? 😊

ЗЫ Полагаю, накал прошёл. Дальше пойдёт долгое и культурная работа законными методами.
Никаких обжалований и прочих бумаг до момента их подачи или отработки- никто не выложит.
А потом мы будем постепенно узнавать что- то новое. Такие дела прям счас не решаются. Это вам не "монтаж"(тм) с бульвара Капуцинов.

Sher_Khan

Забавное наблюдение. Был тут один пидорг с катаной на аватаре, земля ему пухом. Ну хоть забавный.
А теперь другой. И тоже с катаной на аватаре. Может что в консерватории подправить? Ну ведь какая такая мистическая связь?

Sher_Khan

Чичеватов разродился на одноклассниках.

Борис Мейкер, тебя могила исправит, золотой ты мой. Короче, вы уже поняли, что вам тоже могут ответиь, так что, как говорил В.В.Путин:"я прошу эту бадягу как можно быстрее заканчивать." Русские не были растлителями детей, а Мейкеры, как посвествует Библия в разделе об истории Лота и его семьи - были. Так что не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Ладно? А валовый продукт вам сам Медведев теперь обломал.

----------
Ну явно проблемы у человека. За расовую чистоту переживает.

Зец

Я тут вспомнил случай, когда другой дядя маленького мальчика в живот поцеловал. Сказал потом журналистам, мол, мальчик такой хорошенький, не удержался. Очень похожая ситуация, только дядя был рангом повыше. Вот все думаю - это меня кругом такие люди странные окружают, или просто я такой злой, подозреваю всякие гадости?

Shumaher

Ух ты. Фудзики-рики-педики прорезались.

Фудзики Рику
да, и еще - прошу меня не оскорблять, это вас всех не красит.
Тебя оскорбили когда родили.
Kilo 1.1
Эх, вспугнули......
Дык от касторки отойдёт- вернётся. 😊

Kilo 1.1

Sher_Khan
Чичеватов разродился на одноклассниках.
Дак намекните тем, кто на стороне пехтерева: пускай подваливают сюда, раз имеют что сказать (именно сюда, а не в СвР, тамошние модеры тему стерегут и сами кого хочешь отЫмеют). А то че толку шипеть на однокласниках всяких, пускай убедят нас, что фигурант не при делах. Только пусть без оскорблений приходят. Мне тему снести - как два пальца....

pnewmohunter

пиздиии педофииилов урааа.. в атаку вперееед ураааа

pnewmohunter

в одноклассниках ганзу обсирают суки

Shumaher

pnewmohunter
в одноклассниках ганзу обсирают суки
Вперррёёёд на одноклассников.

357magnum

Не хочется засорять тему в самообороне. Дублирую свой пост оттуда.
Надо чтобы каждый из нас на тех ресурсах где мы зарегестрированы, разместил фотографии, адрес, ссылки на страницу "в контакте" и на всё другое где отметился педофил с коротким описанием и предложить людям на этих ресурсах тоже это сделать. дать ссылку на эту тему которую надо почистить от флуда.

Cheef

Точно! 😊
камрад, не обижайтесь. Уже пол рунета гудит.
Россию не победить в войне. Всегда у нас найдется последний резерв Ставки Верховного Главнокомандования. 😊
Камрад ! Война давно идет!!!
(без обид. а по реалиям- Спасибо неравнодушному)

Alvar_Hanso

Читая флейм на Ганзе случайно наткнулся на некого участника, напоминающего отморозка-защитника геев и педофилов в своём блоге и на стене пехтерева.
http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00121524?username=%D4%F3%E4%E7%E8%EA%E8+%D0%E8%EA%F3
Где-то там же, то ли в блоге в каментах, толи на стене вконтакте этот урод пNzдел, что сам был когда-то зарегистрирован на Ганзе, но пароль от аккаунта потерял и давно не логинился. Собсвтенно, п#zдёшь и есть, ибо последнее посещение отмечено.
Вот в этой теме он высказался на подобающую ему ситуацию, пост N64.
http://guns.allzip.org/topic/37/420930.html

Если обознался - участнику извинения.
Если уже было - тоже сорри. Всё перечитать уже много времени уйдёт.
Такие дела.

SENSXUP

эмм.. это уже все поняли давно) просто вы наверно пропустили...
всё верно. это он

Alvar_Hanso

SENSXUP, да, значит пропустил, сорри.
Пост удалять наверно не буду? мало ли кто ещё не видел, вдруг пригодится..
Спасибо.

GriboedovMC

Да Фудзики это, "Фудзики Рику"- можно в любом поисковике набрать.
Известный тролль. Иногда забавен, иногда противен.

У каждого свои методы самовыражения. У него- вот так.
Цель- вывести журнал в топ. Получилось вроде, но так, слабенько.
Табун хомячков как-то не очень заинтересовался.

Неприятно только, что троллоту за собой ведёт. И вместо ровного разговора получается срач.

major Aleks

Господа. Высказал свое мнение на форуме по поводу ситуации, выразив свое мнение, что надо ждать, а меня обвинили, что я флудю или как это у вас называется. Это значит, что выражать свое мнение может только кучка избранных, а остальные, по их мнению, флудят, ну тогда и надо делать этот форум закрытым, с конкретным обозначением, что есть два мнения: "одно моё, другое неправильное", и пошли все остальные в аут. Причем я, поддерживаю потерпевшую сторону, только я урода в милилцию не доставлял бы, а оствавил бы его на месте со всеми мужскими принадлежностями, но в руках (в его руках). ИМХО

Al-Sherhan

major Aleks,Вас не обвинили(вы наверное мое сообщение под своим восприняли?-я указал с тем больше, чтобы народ обратил внимание на тему во флейме, т.к. она была плохо анонсирована-простой ссылкой) ,просто в той, главной, теме действительно важно оставить только серьезное общение и полезные советы. ТС и юридически грамотные товарищи ждут продвижения и изменения ситуации по "законной линии".
И не стоит марать ту тему взаимным срачем, ИМХО.
В последнее время там появилось много новеньких участников-среди них много троллоты, которые координируют свой "набег" на тему. И сложно даже определить, что это за человек, откуда он пришел. Там были якобы знакомые Пехтерева. Но даже понять-они это или троллота-сложно.

Viper NS

Господа. Высказал свое мнение на форуме по поводу ситуации, выразив свое мнение, что надо ждать, а меня обвинили, что я флудю или как это у вас называется
так форум большой!

я считаю неверным ограничивать право кого-то высказывать мысли вообще, но в одной теме модерирование жесткое.

кто желает пообщаться - пишите тут, и спорьте сколько влезет.

там разговор будет строго по делу.

major Aleks

2 Al-Sherhan.
Я на форуме зарегистрирован с ноября 2008 года, с того момента как приобрел Хорхе, до этого около двух лет читал все посты на Guns.ru, и если я не пишу, то это незначит, что я не читаю форум.
Непосредственно по теме. Первое движение после отказа - это подача жалобы в надзорный орган т.е. в прокуратуру. Причем это можно сделать даже без личного участия. В прокуратурах сейчас стоят ящики для писем от граждан, вот туда и можно кинуть жалобу, и они обязаны в 10-ти дневный срок дать ответ.

Viper NS

Непосредственно по теме. Первое движение после отказа - это подача жалобы в надзорный орган т.е. в прокуратуру. Причем это можно сделать даже без личного участия. В прокуратурах сейчас стоят ящики для писем от граждан, вот туда и можно кинуть жалобу, и они обязаны в 10-ти дневный срок дать ответ.
не совсем верно.

совсем верно - в ст. 124 и 125 УПК, причем одно не исключает другое. по 124 именно прокурору писать тока если для галочки, а надо - руководителю следственного органа.

со сроками тоже наврали. по 124 - ТРИ дня и до 10 с уведомлением заявителя.

major Aleks

2 Viper NS
Не надо вводить людей в заблуждение если вы незнаете внутренней схемы. Если отказ написан следователем СО ОВД, то ненадо заморачиватся на начаьника этого следака, а сразу писать жалобу в прократуру. И со сроками, я ничего не наврал. Уведомить заявителя надо или нет? Вот на это как раз и отводится 10 дней.

Viper NS

Не надо вводить людей в заблуждение если вы незнаете внутренней схемы. Если отказ написан следователем СО ОВД, то ненадо заморачиватся на начаьника этого следака, а сразу писать жалобу в прократуру. И со сроками, я ничего не наврал. Уведомить заявителя надо или нет? Вот на это как раз и отводится 10 дней.
будем спорить с УПК? 😀

Статья 124. Порядок рассмотрения жалобы прокурором, руководителем следственного органа

1. Прокурор, руководитель следственного органа рассматривает жалобу в течение 3 суток со дня ее получения. В исключительных случаях, когда для проверки жалобы необходимо истребовать дополнительные материалы либо принять иные меры, допускается рассмотрение жалобы в срок до 10 суток, о чем извещается заявитель.

(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

то ненадо заморачиватся на начаьника этого следака, а сразу писать жалобу в прократуру.
писать и туда и туда - что мертвому припарка. Напишем и туда и туда чисто для того чтобы бумаг побольше было да; а реальная возможность обжалования - по 125-й. в судебном порядке.

RockSteady

"Во сне"

RockSteady

mr.ttrx

Господа, читаю основную и эту тему с самого начала, и вот сейчас, прочитав первый пост еще раз задумался. Есть факт, что Пехтерев был в этом подъезде. Факт, что он столкнулся в нем с дочерью 2 par. Но нападение Пехтерева на нее не доказано. То, что произошло там, знают только 2 человека, одного из них ненавидит половина рунета, другого считают его жертвой.
Теперь, что именно вызывает у меня сомнения:
Как маленькая девочка, смогла полить из ОП высокого мужчину (снизу вверх, который при этом прижимал ее к стене , и не получить порцию ОВ сама?
В ветке про ГБ, есть темы, где обороняющиеся сами попадали под действие ГБ при применении с более дальнего расстояния.
В первом посте указано, что у Пехтерева было раздражено лицо и он тер глаза, значит попадание из ГБ было, но он смог пробежать достаточно большое расстояние и при этом видел. В той же ветке про ГБ гопники становились в позу от попадания из данного баллончика, и не могли открыть глаза минут 20.
Все это может говорить о том, что попадание аэрозольной струи было частичным, которое не характерно при распылении вплотную, и Пехтереву досталась небольшая порция газа. Если сложить это воедино, то можно представить, что девочка (наученная папой ганзовцем, что все вокруг злые и маньяки) просто испугалась присутствия Пехтерева в подъезде (который возможно пошутил, что поцелует ее), и полила его баллончиком с расстояния 1-2 метра (а если так, то нападения не было), после чего они разбежались.
Далее каждый осмысливает происходящего по своему. Дочь в шоке не сможет ничего толком объяснить, а взрослый мужчина подумает, о том, на что это все похоже, и поймет, что лучше уйти оттуда, пока девочка папу не позвала.
А если он смог уйти, значит он теоретически бы смог не дать уйти девочке, если бы у него были плохие намерения на ее счет.

P.S Не сочтите за троллинг и защиту обвиняемого. Просто считаю нужным все же разобраться в ситуации более подробно, ведь человека обвиняют в очень серьезном преступлении.

GriboedovMC

По разному могло быть.
Вот как раз с одного-двух метров прицелиться проще.
Да и в показаниях Пехтерева упоминается "обнял".
Хватанула ли она газу сама? Возможно. Но газ- штука такая, если факел не попал в глаза- будет жечь, но с этим легко добежать до дома. Тем более, в собственном подъезде.
12 лет... я думаю, разница в росте- сантиметров не больше 20. Не так уж совсем "снизу вверх"

Ну, и версия "пошёл за девочкой отлить"- смешно.
Если мне совсем уж приспичит- я кусты найду. Или гаражи.
Никогда не возникало мысли добежать до чужого подъезда.
Может, у кого не так. Но я о таких не слышал. До недавнего времени. 😊

Cheef

mr.ttrx
Как маленькая девочка, смогла полить из ОП высокого мужчину (снизу вверх, который при этом прижимал ее к стене , и не получить порцию ОВ сама?
_____
при прижатии к стене, вопль и резкое провисание с уходом под ослабленную руку (хорошо бы и расслабляюший удар в пах). Сзади, снизу под углом градусов примерно 45, в обратку, струя из ГБ и деру с воплями в сторону людную и освещенную (в данном случае инстинктивно вверх по лестнице, наверное, а если это хрущевки, то квартиры на лестнице) При инстинктивном повороте фигуранта, в аккурат он нарывается на описанные последствия применения ГБ).

В ветке про ГБ, есть темы, где обороняющиеся сами попадали под действие ГБ при применении с более дальнего расстояния. В первом посте указано, что у Пехтерева было раздражено лицо и он тер глаза, значит попадание из ГБ было, но он смог пробежать достаточно большое расстояние и при этом видел.

В той же ветке про ГБ гопники становились в позу от попадания из данного баллончика, и не могли открыть глаза минут 20.Все это может говорить о том, что попадание аэрозольной струи было частичным, которое не характерно при распылении вплотную, и Пехтереву досталась небольшая порция газа.

Если сложить это воедино, то можно представить, что девочка (наученная папой ганзовцем, что все вокруг злые и маньяки) просто испугалась присутствия Пехтерева в подъезде (который возможно пошутил, что поцелует ее), и полила его баллончиком с расстояния 1-2 метра (а если так, то нападения не было), после чего они разбежались. Далее каждый осмысливает происходящего по своему. Дочь в шоке не сможет ничего толком объяснить, а взрослый мужчина подумает, о том, на что это все похоже, и поймет, что лучше уйти оттуда, пока девочка папу не позвала. А если он смог уйти, значит он теоретически бы смог не дать уйти девочке, если бы у него были плохие намерения на ее счет.
учитывая вопли девочки, существует возможность появления других действующих лиц типа соседей, папы или входящих в дверь левых посетителей. Нахрен это педофилу надо, вот и ноги в руки... Не до плохих намерений..., чай не конченный маньяк, с сорванной крыщей, так... охотничеггг.

Kilo 1.1

mr.ttrx
Все это может говорить о том, что попадание аэрозольной струи было частичным, которое не характерно при распылении вплотную, и Пехтереву досталась небольшая порция газа. Если сложить это воедино, то можно представить, что девочка (наученная папой ганзовцем, что все вокруг злые и маньяки) просто испугалась присутствия Пехтерева в подъезде (который возможно пошутил, что поцелует ее), и полила его баллончиком с расстояния 1-2 метра (а если так, то нападения не было), после чего они разбежались.
Круто я тоже хочу подомысливать че нить....

Например так: подозреваемый прижал девочку, она применила гб вблизи, но частично мимо рожи подозреваемого, т.к. в момент применения ей частично помешал сам подозреваемый (частично - потому что среагировал вяло, т.к. не ожидал от 12 летней девочки такого подвоха изподтешка).

В результате мы имеем:
- лишь частичное залитие рожи нападающего;
- отсутствие у девочки симптомов действия ирританта (струя ушла мимо за голову фигуранта и вверх);
- запах перца в подьезде (отец отмечал).

А еще лучше не искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Кароче, не стоит ничего домысливать. Как вы и сказали - правду знает только девочка и сам пехтерев (а он, по-сути, признался, что догнал ее и схватил за талию чтоб "поцеловать").

Ego666

Дожили, млин......
Народ с Ганзы, я с вами. Если милиция не работает - так пропиарим, может,пехтереву хотелось славы?)

Cheef

Вот свежачок от мрази

http://lurkmore.ru/Обсуждение:Педофилия

текст удалил, ибо мерзко.

нет все же часть оставлю.
Поддержим Пехтерова. Тупое кровожадное быдло в лице ганзовцев и иже с ними напоминают диких негров, желающих забить камнями жертву

Нет, ну нормально в живого человека баллончиком пшикать? Тут явное превыщение степени самообороны.

Нормальные люди совершенно спокойно относятся к педофилии. А вот разные дегенераты и скоты любят орать о её "кошмаре" и подрываться нападать на нормальных людей. Но недолго вам осталось.

Wayf@rer

Справедливости ради: ОП - баллон с одной из самых низких степеней загрязнения воздуха.
(По сравнению с ФОГ, НРЗ, Перцовкой, КУМ)

SENSXUP

mr.ttrx
А если он смог уйти, значит он теоретически бы смог не дать уйти девочке, если бы у него были плохие намерения на ее счет.
я думаю после порции газку в рожу у него просто желание отпало. кароч писюн упал.
да и вообще он такого исхода врядли ожидал и решил ретироваться.
если бы он обладал мало-мальским количеством мозгов, он бы остался на месте и попытался обьяснить отцу произошедшее, а не сваливать

Sher_Khan

SENSXUP
если бы он обладал мало-мальским количеством мозгов, он бы остался на месте и попытался обьяснить отцу произошедшее, а не сваливать
Прикалываешься, шо ли? Кто там выскочит и что с ним сделает? Он усрался и свалил по быстрому. Кстати, весьма характерно для педофилов, бо ссыкуны по жизни.

Voices

Sher_Khan
Прикалываешься, шо ли? Кто там выскочит и что с ним сделает? Он усрался и свалил по быстрому. Кстати, весьма характерно для педофилов, бо ссыкуны по жизни.

дык о том и речь, был бы не виновен не убежал бы

ag111

mr.ttrx
(который возможно пошутил, что поцелует ее), и полила его баллончиком с расстояния 1-2 метра (а если так, то нападения не было), после чего они разбежались.

Вы где живете ??? А если мы вас превосходящими силами в подъезде встретим и пошутим ??? А если баллончика не окажется то и наймем кой кого ???

Сам то не любитель, но где найти, знаю.

Страшила мудрый

Kilo 1.1
Он не сидел за педофилию. Он проходил по делу, связанному с износом.

Не, ну тогда все вопросы снимаются!!! Добропорядочный вполне гражданин - взрослых насилует, а детей только целует!

теоретег

Voices
дык о том и речь, был бы не виновен не убежал бы
Бгыгыгыгыыы!!!!

Sher_Khan

теоретег
Бгыгыгыгыыы!!!!

ну да, в данном случае не самый сильный арнумент

A K

А кстати говоря, если бы меня, например, ребенок просто так залил бы из ГБ, то я б непременно возжелал побеседовать с его родителями (вполне естественно, кстати, для нормального взрослого человека). И точно бы не стал бежать сломя голову.

SENSXUP

воистину

Voices

теоретег
Бгыгыгыгыыы!!!!

очень ценный пост, может поясните?

A K
А кстати говоря, если бы меня, например, ребенок просто так залил бы из ГБ, то я б непременно возжелал побеседовать с его родителями (вполне естественно кстати для нормального взрослого человека). И точно бы не стал бежать сломя голову.

вон, двое сверху так не считают...

A K

Voices
вон, двое сверху так не считают...
Это история по своему правдоподобию из серии:
Я поставил свою машину во дворе и 12-летняя девочка поцарапала ее гвоздем, я это увидел, испугался и убежал, после чего еще длительное время бегал по всему району от ее отца. Очень логично.

Voices

A K

Это история по своему правдоподобию из серии:
Я поставил свою машину во дворе и 12-летняя девочка поцарапала ее гвоздем, я это увидел, испугался и убежал, после чего еще длительное время бегал по всему району от ее отца. Очень логично.

дык я то понимаю это, не могу понять предыдущего оратора с постом

"Быгыгыгыгы!"

Старпёр

Старпёр
уж не тот ли Вы "Акино "Фудзик" Масато", что пишет на стене у нелюдя?
Фудзики Рику
да, это я
Стало быть, Вы тот самый человек, который написал следующий текст:
Ecть тaкoe cooбщecтвo GUNS.RU..
кyчкa пиздaбoлoв, кoмпeнcиpyющe cвoи пoлoвыe пpoблeмы opyжиeм - пpямo тaки пo Фpeйдy. И пpи этoм, иx, oбвeшeнныx c нoг дo гoвopы нoжaми и ocaми - peгyляpнo oпycкaeт oбычнaя гoпoтa - пoчитaйтe paздeл "Caмooбopoнa в Poccии" - вce из-зa, кaк гoвopит мoй xopoший знaкoмый, paбcкoгo cтиля мышлeния этoгo быдлa.

Запись на стене Пехтерева от 20.01.2010, 23:21

Т.е. Вы назвали поголовно всех участников данного форума "кучкой п@здоболов" и "опущенным былом" и при этом ещё просите:
прошу меня не оскорблять
Интересная позиция!

Знаете, дорогой, я бы с радостью оскорбил Вас, но боюсь, это невозможно. Такого человека как Вы просто нельзя оскорбить. Любые оскорбления Вы воспримете как комплимент. Ну, например, назвать Вас пид@расом - так во-первых это просто факт, а во-вторых Вы этим фактом гордитесь. Назвать Вас теоретиком и защитником педофилии - опять тоже самое.

Даже не знаю, как Вас можно оскорбить, чтобы Вас это задело. Назвать "настоящим мужчиной", что-ли?

Ещё Вы утверждаете

я не хочу с вами тут ругаться
Да, ради Бога. Ругаться (и вообще, общаться) с Вами - потом мыла не хватит от дерьма отмыться.

Господа модераторы, прошу вас обратить внимание на процитированное выше высказывание о нашем форуме и всех его участниках и рассмотреть вопрос о дальнейшем пребывании данного гражданина на форуме.

pnewmohunter

Михаил Дурненко.. ебырь какой то... это вроде и есть пехтерев

теоретег

Voices
дык я то понимаю это, не могу понять предыдущего оратора с постом "Быгыгыгыгы!"
Поясняю: Поскольку в силу американской пропаганды в любом случайном контакте ранее не знакомых подростка и взрослого видится нападение страшного зверя педофила, я бы, к примеру, в неоднозначной ситуации, предпочёл смыться. Но в данном случае скорее прав 9par, чем оппоненты. А реакцию вызвало само утверждение, очень напомнившее мне "у нас просто так не сажают".

Торус

Р_С'Р.С_РiС'С_
Стало быть, Вы тот самый человек, который написал следующий текст:

А еще он тот самый человек, который настрогал фотожаб с мертвым Турчинским.

теоретег

Кто такой Турчинский и что за фотожабы с ним?

SENSXUP

Турчинский ака Динамит

Voices

теоретег

Поясняю: Поскольку в силу американской пропаганды в любом случайном контакте ранее не знакомых подростка и взрослого видится нападение страшного зверя педофила, я бы, к примеру, в неоднозначной ситуации, предпочёл смыться. Но в данном случае скорее прав 9par, чем оппоненты. А реакцию вызвало само утверждение, очень напомнившее мне "у нас просто так не сажают".

о_О я ожидал чего угодно, только не этого...

d_u

Хотите еще рекламы - накропайте на него статью на Лурке. Это привлечет народ :-)

Voices

она там уже есть

Viper NS

она там уже есть
ссылку? пока тока обсуждение к статье педофилия видел.

Voices

Viper NS
ссылку? пока тока обсуждение к статье педофилия видел.

вай, точно... обшибся.

-=SAB=-

Большинство маньяков, насильников и извращенцев, законопослушные граждане, с отличной характеристикой с работы и от знакомых. Состоящие в браке и у них есть дети.

SETH

Вайпер, он обсуждение имел ввиду. Статьи, конкретно посвященной Пехтереву еще не написали.

Старпёр

Вот ещё один любитель детей целовать.

http://www.iloveizhevsk.ru/izh_news/cont_7465.html

Правда, к сожалению, в этом случае ребёнок был совсем маленький и без баллончика. Результат ... нетрудно догадаться, в общем.

Вот думаю, начать чтоли сбор подписей за проведение референдума насчёт моратория на смертную казнь? Как думаете, возможно такой референдум провести? И если провести, прислушается кто-то к его результатам?

Viper NS

Статьи, конкретно посвященной Пехтереву еще не написали.
жаль, заслужил.

анонимус тупит и тормозит

Sher_Khan

забавные каменты висят в одноклассниках под главной фото Пехтерева и под выставленным им статусом... Шо за люди, где голова?

SETH

жаль, заслужил.
анонимус тупит и тормозит

подожди малость - в обсуждении уже есть, а там и до статьи недалеко

кфаан

Sher_Khan
забавные каменты висят в одноклассниках под главной фото Пехтерева и под выставленным им статусом... Шо за люди, где голова?

там чем дальше - тем забавней не только комментарии но и потуги отдельных личностей что-либо предпринять героическое...

кфаан

гы а я охрененно популярен в ихних кругах...
интересно хватит чуваку дурости это реально на ифоленты кинуть или нет?
http://guns.allzip.org/topic/155/578144.html
😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Kilo 1.1

Ояебу! 😀 Вот недоумок-то....

andy panda

ну вот и мне угрозы посыпались! некто Михаил Дурненко в Одноклассниках, после того, как я высказался у рп в анкете. прислал мне следующие послания:
"Хочешь жизнь тебе подпорчу? Достаточно сильно при этом"
и "Многое о тебе узнает Оленька Позднякова например" (это про супругу) войны видать захотел!

Kilo 1.1

Народ, кидайте сюда скриншоты! Я в соц сетях не сижу, а так хочется приобщиться к прекрасному 😀.....

Sher_Khan

Чмо Дурненко там уже не раз высказался в каментах. Всё приблизительно в таком стиле. Агрессивная мразь. Надо будет, пишите, организуем встречу.

andy panda

а вот это бы неплохо!

кфаан

да я в питер через неделю должен буду поехать с вероятностью процентов 50% по работе на шпалерную... думаю может посетить клоуна?

andy panda

буду признателен! пущай лишнего не пишет НИГДЕ да и не произносит вслух!

Kilo 1.1

Главное - не ошибиться - http://demotivation.ru/w6tadsnl0r84pic.html
😛

andy panda

думаю, там примерно такой же ссыкун

кфаан

не - килограмм на 25 легче чем я...

GriboedovMC

Даю идею:
Берёте фотку Дурненко с одноклассников, берёте фотку Антона Уральского ("Ни единого разрыва" На Лурке есть. Выкладываете сюда. Веселимся все.

357magnum

Есть информация по видеозаписи камер наблюдения? В самообороне упоминалось что записи есть, до понедельника видимо их получить невозможно.

andy panda

мне не повеселиться хочется, а ублюдка заставить за базар отвечать. был бы он в Мск - сам бы с ним разобрался!

Voices

andy panda
мне не повеселиться хочется, а ублюдка заставить за базар отвечать. был бы он в Мск - сам бы с ним разобрался!

забейте йух, на каждого дебилойда нервы тратить никакого здоровья не хватит...

Deathmond

Господа, я смотрю здесь объявлялся Фудзик, но будучи облитым ведром говна быстро сдулся.
Напрасно вы его так!
Тут все дружно требовали, чтобы на форуме объявился сам виновник торжества для дачи объяснений. Ну, виновника нет, но пришел самый активный его тролль. Давайте вызовем его на конструктивные дебаты (тролли такого не любят) с участием отца девочки. Если он защищает Пехтерева, то пусть попробует конструктивно представить свою версию произошедшего. Это для него самая жесть будет. Это не в ЖЖ и Контакте пургу гнать про "достойного члена общества".

Sher_Khan

Voices

забейте йух, на каждого дебилойда нервы тратить никакого здоровья не хватит...

Согласен. Главное, привалишь козла, а отвечать как за человека придётся. Не ведись на провокации, если же сам пожалует, то "ВЭЛКАМ"
и при самообороне....

Торус

Deathmond
Господа, я смотрю здесь объявлялся Фудзик, но будучи облитым ведром говна быстро сдулся.

Надо было ведром спермы облить, тогда поселился бы тут навечно.
😊

Торус

Sher_Khan
если же сам пожалует

Кто пожалует?????????????????
ЭТО пожалует??????????????
😛ipec:
😀

ag111

Я думал этих гомиков администрация привечает для повышения посещаемости.

А вообще реально противно.

mr.ttrx

Торус
Надо было ведром спермы облить, тогда поселился бы тут навечно.
Убило!
Можно начать сбор спермы для фудзико. Могу слить стаканчик.

Sher_Khan

Торус

Кто пожалует?????????????????
ЭТО пожалует??????????????
😀

Ну не все ж инетдрочеры, вдруг реально мудак попадётся...

d_u

ИМХО знаете чем это закончится (я об обсуждении, независимо от самого "процесса" в реале) - жалобой педобира в органы, последующим обращением этих самых органов к администрации сайта и закрытием или удалением темы. Надо таки.. позавуалированней обсуждать :-)

Voices

d_u
ИМХО знаете чем это закончится (я об обсуждении, независимо от самого "процесса" в реале) - жалобой педобира в органы, последующим обращением этих самых органов к администрации сайта и закрытием или удалением темы. Надо таки.. позавуалированней обсуждать :-)

данунах...

GriboedovMC

Одноклассники продолжают радовать.
Самый рьяный друг Романа позвонил отцу для проверки, о чём говорили- не колется.
Там ещё один есть, ну его расшифровать вообще нереально. Я так понял, он астролог и живёт (духовно) в своём мире. В обсуждении появляется редко, о чём говорит- непонятно.

Cheef

Камрады, дополнение к психологическому портрету фигуранта, (не забываем о наличии жены и детей)

http://www.superman.ru/?ForumView&ID=327
2009-09-09 15:10:58 Роман

Привет! Москвич, 35 лет, рост 182,вес 77,глаза голубые ,брюнет, спортивного, худощавого телосложения, не слащавый, не прыщав, вообщем вот и весь портрэт, женат, готов встретиться для секса, взаимных ласк и поцелуев (покажу паспорт),если интересно -перезвоню, фото вышлю, моя почта pehterev72@mail.ru C уважением, Роман

Наидено; Shelena= участница форума песикот.

кфаан

пацтулом!!! или толом!!! 😀 😀 😀 😀 😀

Voices

ояебу

Cheef

Камрады, запостил тему на песикот.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133268 (там для просмотра требуется регистрация)
не смотря на негативное к нам, ганзовцам, отношение. девчонки- МОЛОДЦЫ.
Не обижайте их в своих суждениях. С песикота есть реальная помощь. 9par не даст мне соврать.

Kilo 1.1

Cheef
не слащавый, не прыщав, вообщем вот и весь портрэт
Где-то я это уже слышал..... Ах да, вот же оно - http://www.stihi.ru/avtor/divosbyt

😀 😀 😀

Sher_Khan

Короче о поцелуях он мечтает минимум полгода... Вот башня и протекла. Злобные зелёные человечки взломали его мозг и управляли всеми его действиями в тот незадавшийся день.

GriboedovMC

Cheef
Камрады, запостил тему на песикот.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133268
не смотря на негативное к нам, ганзовцам, отношение. девчонки- МОЛОДЦЫ.
Это только у меня ссылка не открывается? Или убили тему?
Cheef
Камрады, дополнение к психологическому портрету фигуранта, (не забываем о наличии жены и детей)
Ага. Подделка. Несомненно, взломали враги, ага ещё раз. 😊

Kilo 1.1

GriboedovMC
Это только у меня ссылка не открывается? Или убили тему?
Требуется регистрация. Увы.

GriboedovMC

Зарегился.

Это что ж, на ПиКе инфу про "супермен" первыми нашли?
*Густо краснеет, рвёт на себе волосы, стучится башкой обо всякое*

pnewmohunter

фудзик-это не доктор кун с ветки кроуллинк?

9par

Cheef, соврать не дам, есть.

Sher_Khan

9par, если не секретно, чего интересного сказал приятель Ромы, который звонил? Ака Миша Дурневский с Питера. Такой радостный прибежал на одноклассников...

Торус

А я попробовал зарегистрироваться на одноклассниках,
чтобы посмотреть, как там тема развивается,
а они мне говорят - гони бабки на смс.
😞

Sher_Khan

ну да.. эти уродцы вроде платные теперь... можно перепостить.. тока смысл?
Но мне не жалко. Избранное...

Kilo 1.1

Спасибо за скрины.

ЧичеватовЪ - нереально доставляющий персонажжж 😀....

Deathmond

Cheef
http://www.superman.ru/?ForumView&ID=327
2009-09-09 15:10:58 Роман

Привет! Москвич, 35 лет, рост 182,вес 77,глаза голубые ,брюнет, спортивного, худощавого телосложения, не слащавый, не прыщав, вообщем вот и весь портрэт, женат, готов встретиться для секса, взаимных ласк и поцелуев (покажу паспорт),если интересно -перезвоню, фото вышлю, моя почта pehterev72@mail.ru C уважением, Роман

Да уж...
"Достойный член общества" во всей красе.
Интересно, а его жена в курсе?

SETH

Почитал перепеску - бля, какой поп (Пэх) - такой и приход.
сборище умственно неполноценных

Sher_Khan

ололо... ну пипец мля...

Sher_Khan

Собрались в защитниках блатные романтики... А посты Серёги вообще явное ощущение оставляют, что человек с Романом одним делом по подъездам занимается...

Kilo 1.1

Нее, ЧичеватовЪ - это что-то! Такой кадр пропадает, находка просто

P.S. Так те товарищи, я так понимаю, диалога не хотят и здесь говорить не готовы???

ViTT

Да, в одноклашках жесть, не бояться люди словами кидаться.. Куда катится мир...

кфаан

не... не хотят... последний шедевр - пехтерев 15-го не был в милиции и не доставлялся...

Kilo 1.1

Это как? То говорят, что его там три дня неволили и ПРом в попу пытали, то говорят что не доставлялся.... мдя....

кфаан

ну вот так вот...

Михаил Дурненко
Ничего..... он не был в милиции в тот день не поверите )))))
Сегодня 12:47

Sher_Khan

Да там собрать избранное от Чичеватова и Дурненко и ясно станет, что на этих уродах на самих клейма ставить негде... Чичеватова бы на собеседование с кримпсихологом отправить на предмет выяснения его сексуальных пристрастий, есть очучение, что тоже по девочкам специализируется (как вариант - по мальчикам).
Ещё на троллей похожи, просто так оказалось, что в друзьях у урода есть пара троллей, вот и обрадовались возможность по основной специализации пожужжать..

novokol

Дурненко ещё и стрелок половине Ганзы поназабивал, идиот, фамилия сразу говорит про этого человека. Кфаан, ежели этот недоумок с вами встретится, поведайте Ганзе о сем рандеву.

Старпёр

novokol
Кфаан, ежели этот недоумок с вами встретится, поведайте Ганзе о сем рандеву
По мне так не стоит, особенно, если метод Дога будет применён.

Kilo 1.1

Не стоит здесь вообще такое писать 😛

andy panda

ну почему же?! сны-то всем сняться... и анонимам, и новозарегестрированным... 😛

Grifus

почитал скрины с одноклассников и офигел. Либо действительно тролли, либо ценнейшие экспонаты для практикующих психиаторов.

andy panda

да еще и бОрзые, до потери пульса...

Viper NS

либо ценнейшие экспонаты для практикующих психиаторов.
ИМХО для биореактора.

angol

Куда делась основная тема в самообороне?

angol

Спасибо

GriboedovMC

Viper NS: тогда уж и у себя в ЖЖ ссылку поправь.

Здравствуйте

Здравствуйте уважаемые Ганзовцы.

2 вопроса можно вам задать?

1. Отец девочки, подал апелляцию, на решения следователя?
2. Вас не смущает что документы исправлены фотошопом?

Спасибо за ответы!

Viper NS

1. Отец девочки, подал апелляцию, на решения следователя?
*лежит под столом в судорогах и корчах*

апелляция (!!!) на решение следователя (!!!) 😀 😀 😀

2. Вас не смущает что документы исправлены фотошопом?
не исправлены, а где надо закрашены данные. я все равно оригиналы видел...

Здравствуйте

Вылезайте из под стола, и ответьте. Подал?
Вы видели оригиналы?

Viper NS

Вылезайте из под стола, и ответьте. Подал?
апелляцию-то? НЕТ!!! 😀
Вы видели оригиналы?
да, в электронном виде. в интернете - подлинники, вымаранные кое-где

9par

1/ да, жалоба подана в соответствующие органы в соответсвующем порядке с полчением копии со всеми штампами
2/ да, видел оригиналы

Здравствуйте

Сам виновник тут, это хорошо.
Простите, напомните пожалуйста ОВД какого района

Здравствуйте

Не загоняйте в игнор, ответьте, а лучше еще раз ссылку дайте на фотошоп документов. Люди на телефоне, время дорого!

angol

виновник -отец, фотошоп документов, люди на телефоне...

Нет, это - не люди...
Время бы тройному тарифу...

Здравствуйте

Ну не придирайтесь к словам. Я же ведь информацию просил, а не ваши комментарии!

Здравствуйте

Отец девочки тут, сканы документов, связь с людьми прервана пока.
Так вас устроит? Извините еще раз.
Теперь можно ссылку?

Viper NS

Я же ведь информацию просил, а не ваши комментарии!
тогда если кому-то что-то сообщаете, разберитесь что есть апелляция, чем оформляется отказник и в каком процессуальном порядке обжалуется.

время людям сэкономите. которое они будут от апелляции на решение следователя отходить.

Здравствуйте

Вот вы люди, или просто потрепаться. Ну был не прав, исправлюсь.
Можно еще раз ссылку кинуть со сканами, или перед этим меня тоже в грязь вогнать?

Viper NS

Можно еще раз ссылку кинуть со сканами
оригиналов в Сети нет и не будет. есть сканы, выложенные в теме

http://talks.guns.ru/forummisc/search/unsearch?user=9par&number=69

Здравствуйте

Простите, я там не вижу ссылок на сканы. И ОВД почему то Й-ского района.... овд то зачем скрывать
Не понимаю, так сложно помочь?

Viper NS

http://guns.allzip.org/topic/69/578793.html прочитайте всю тему. там есть и УВД.

кфаан

Здравствуйте... а что прочитать не судьба с картинки?
http://img.allzip.org/g/37/orig/2895594.jpg

Здравствуйте

Простите, а папа девочки еще на сайте?
Скажите, какие-то результаты по поданной жалобе есть?
3-е суток истекли, или у вас сложный случай, и ответа ждать надо 10 суток? То есть завтра?

Viper NS

3-е суток истекли, или у вас сложный случай, и ответа ждать надо 10 суток? То есть завтра?
1) там другой порядок обжалования
2) другой повод обжалования
3) другие сроки

подробно линия работы по теме в Интернете раскрываться не будет.

Здравствуйте

Так в письме ясно сказано, статьи 123-125.
В статьях ясно указаны сроки.
Там, это где?
И сколько же ждать ответа, 10 лет?

Здравствуйте

подробно линия работы по теме в Интернете раскрываться не будет.

Что за тайны то такие, Мадридский двор. Я же не кровью вам предлагаю расписаться, а просто объяснить.

Viper NS

а зачем нам это делать? с какой целью интересуетесь?

Здравствуйте

Ну а с какой целью пол Рунета интересуются?
Хотелось бы узнать, все ли сделал отец девочки, что бы наказать Романа. Или если Роман невиновен, принесли ли ему извинения, и почему не закрывается тогда обсуждение это темы.
Вот и интересуюсь.

хвост257

2 Здравствуйте...

Вайпер же написал-все в процессе.. Ничего еще не закончено.. Никто не будет точно писать-что именно делается.. Но то что все необходимые мероприятия проводятся-не сомневайтесь. По мере результатов-они будут доступны.

Здравствуйте

Ок, понял.
Вот ответ, краткий и точный.
Спасибо.
Тогда последний вопрос, почему тогда все его называют педофилом то?
Во первых оказывается что только следствие идет, и обвинений ему еще не предъявили. Во вторых, педофил, это уже совершивший изнасилования малолетнего, а не сделавший попытку поцеловать.

Здравствуйте

Которая опять же следует из показаний отца. И не доказана.

кфаан

:D 😀 😀 😀 😀
эхех... если бы это не было так грустно - я бы засмеялся...
почитайте посты 9par - Роман явно не из программы в мире животных где кенгуру целуют...

хвост257

Ну а как назвать 37-летнего мужчину пойманного при попытке поцеловать 12-летнюю девочку ?

SENSXUP

как как ПЕДОФИЛИЩЩЕ

хвост257

Здравствуйте
Которая опять же следует из показаний отца. И не доказана.
Отца+свиделя, который помог отцу задержать его+ показания самого Пехтерева, который не отрицает свою попытку поцеловать ребенка.

кфаан

Старпер - вас прет...

Viper NS

Во первых оказывается что только следствие идет, и обвинений ему еще не предъявили. Во вторых, педофил, это уже совершивший изнасилования малолетнего, а не сделавший попытку поцеловать.
а я-то думал откуда так говном воняет?

опа - так тут баклан у нас! 😀

летите-ка вы Здравствуйте обратно к фудзику - обсуждать бурную половую жизнь вашего Пехтерева, со знанием дела и со всеми подробностями. Тут вас узнали, и ничего хорошего не скажут точно.

Здравствуйте

Тогда почему было отказано в возбуждении уголовного дела?
Я не думаю что в милиции сидят люди, так любящие педофилов.
Я думаю они скорее еще и наркоты ему подбросили, чем отпустили бы!

Старпёр

Здравствуйте
почему тогда все его называют педофилом то?
Потому, что он - педофил.
Здравствуйте
педофил, это уже совершивший изнасилования малолетнего, а не сделавший попытку поцеловать
Вы уверены? Ошибаетесь, любезнейший!

Открываем "Российский энциклопедический словарь" и читаем:

педофилия (от греч. pais, род. п. paidos - дитя и ...филия), разновидность полового извращения; половое влечение к детям.

педофил - тот, кто страдает педофилией, склонен к ней.

И где тут про совершённое изнасилование?

хвост257

Старпер..

Что-то идет не так 😊

Здравствуйте

Не я понимаю что в вашу среду, можно быть принятым беспрекословно, только если я сразу скажу Пехтерев-педофил, и доказывать это не надо.
Я хотел узнать о судьбе девочки и Пехтерева, не более того. Вы же начинаете оскорблять, и унижать. То есть просто флудить. Зачем?

Старпёр

Да, но удалить не могу. Форум глючит. Ладно или удалю, когда починится или модреатор удалит.

Прошу прощения у всех.

Viper NS

:D

Cheef

Здравствуйте
А вот вам, здравствуйте...
"ПЕДОФИЛ"термин сугубо медицинский, а не юридический
http://ru.wikipedia.org/wiki/Педофил

Педофили́я (от др.-греч. παιδ- - «дето-» и φιλία - «люблю» ) (инфантосексуализм, падерозия) - термин, использующийся в нескольких различных значениях в медицине и бытовой речи.

Термин «педофилия» является сугубо медицинским и сексологическим[1]. В психиатрии и психологии рассматривается как отклонение от сексуальной нормы (парафилия, сексуальная девиация), характерной для данных культурно-исторических условий, сопровождающееся постоянным или преобладающим сексуальным предпочтением детей, как правило, допубертатного или раннепубертатного возраста[2][3]. Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации. Женщины-педофилы встречаются реже[4].
Учите матчасть, УК и УПК.
ДОСВИДАНИЯ

Здравствуйте

Я понимаю что вы господа зацепились, и теперь рвать меня будите. Но повторюсь

Cheef

Здравствуйте
Заметьте, не ганзовцы это предложили....

Viper NS

Я понимаю что вы господа зацепились, и теперь рвать меня будите. Но повторюсь
вы не нервничайте так, а то крылья не просохнут 😀

все еще будет, не переживайте.

хвост257

Здравствуйте
Я понимаю, что вдумчиво прочитать все и в разных разделах сложно. Поэтому поясню. По 132 УК РФ. очень долго и хлопотно собирать доказательную базу.

Здравствуйте

А что же вы уважаемый Шеф, не до конца то процитировали Википедию

В прессе и в быту термин «педофил» зачастую ошибочно используют по отношению к всем преступникам, совершившим преступление на сексуальной почве против несовершеннолетних[7]. Однако педофилия не является синонимом сексуального насилия над детьми[8]. Отнюдь не все педофилы склонны к совершению половых преступлений против детей [9][10]. Основная часть этих лиц реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих мастурбаторных фантазиях, общением в Интернете, просмотром визуальной продукции соответствующего содержания[11]. В то же время большая часть половых преступлений против детей и подростков совершается лицами, которые подпадают под диагностические критерии педофилии по DSM-IV [12].

ЭТО ПРО ВАС УЖЕ!

Al-Sherhan

Здравствуйте
Ок, понял.
На ПОСЛЕДНИЙ ВАШ вопрос ответили.
p.s. привет фудзику. и его палате.

ViTT

можно быть принятым беспрекословно, только если я сразу скажу Пехтерев-педофил, и доказывать это не надо
Не передергивай, пришел сразу в позу, почему называете, недоказано.. Будет доказано, только твой гнилой язык мы уже тут не увидим, запихаешь его сразу назад, в жопу! Почему САМ виновник не появиться и не обоснует свое поведение? Если уж его так задевает. Ты вообще даешь себе отчет,"
это уже совершивший изнасилования малолетнего" , тебе бы ЭТОГО хотелось? Сломать судьбу ребенку? По закону хочешь чтоб этот наказание получил? Яйца ему отрезать, и все выступающие части тела, от это будет более-менее адекватно... содеянному...

хвост257

Здравствуйте
На мой взгляд Вам надо поменьше смотреть по зомбоящику сериалы о милиции.. 😊

Здравствуйте

Я понимаю, что вдумчиво прочитать все и в разных разделах сложно. Поэтому поясню. По 132 УК РФ. очень долго и хлопотно собирать доказательную базу.
Господи, есть нормальные люди.
Так они же (милиция) ее не собирают вообще. Они отказали в возбуждении УД.

Здравствуйте

Вам своя гордость покоя не дает. Я вас не оскорблял никого. Вы же пытаетесь закрыть рот человеку, путем, ты урод, не из нашей конторы, так что либо как мы, либо ты мудак и вали отсюда.
Вы успокойтесь, я не хочу входить в ваш клан.

Viper NS

Они отказали в возбуждении УД.
можете себя дальше успокаивать этим фактом, но на свете есть много разных интересных людей и помимо милиции

Sad but true 😀

Viper NS

Вы же пытаетесь закрыть рот человеку
не рот а клюв, и не человеку а баклану.

обыкновенному сетевому пиздаболу, наивно рассчитывающему присесть на уши.

обидно, да?

Cheef

не Шеф, а Cheef. Будте внимательны (тут вам не фудзики... здесь и побить могут)

Здравствуйте
Основная часть этих лиц реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих мастурбаторных фантазиях, общением в Интернете, просмотром визуальной продукции соответствующего содержания[11]. В то же время большая часть половых преступлений против детей и подростков совершается лицами, которые подпадают под диагностические критерии педофилии по DSM-IV [12].ЭТО ПРО ВАС УЖЕ!
Так и я ж об ентом...

В переводе на понятный язык.
"Хош дрочи, хош "фантазируй" а все равно ДИАГНОЗ!!

(стальная собака давно идет по следу..." (с) (сколько то град. по Фарегейту)

Здравствуйте

можете себя дальше успокаивать этим фактом, но на свете есть много разных интересных людей и помимо милиции
Ну вот, теперь хотя проясняться что то начинает.

Viper NS

Ну вот, теперь хотя проясняться что то начинает.
не угадал! 😀

Здравствуйте

В принципе суд Линча запрещен, но вам я так понимаю это все равно.
Сами приговорите, сами и приговор в исполнение приведете.

Старпёр

2 Здравствуйте,

Вы уж определитесь пожалуйста. То Вы пишете, что

Здравствуйте
педофил, это уже совершивший изнасилования ...
то, вдруг, цитируете
Здравствуйте
педофилия не является синонимом сексуального насилия над детьми
Так всё-таки, "совершивший" или "не является"?

На предыдущей странице я привёл цитаты из РЭС - источник посолиднее википедии, почитайте и успокойтесь.

А про то, кого и как называть, я, например, называю Вас троллем, хотя никакой суд пока ещё не вынес постановления о том, что Вы тролль (или вынес???)

Ваши действия? Предъявите мне гражданский иск? Или что? Для чего Вы вообще эту байду затеяли?

Есть вещи, которые определёнными людьми решены и переубеждать их бесполезно. Ну, вот например, попробуйте обложиться умными книгами, ссылками, решениями судов и т.п. и со всем этим барахлом доказать женщине, что "мягкий лучше твёрдого". Получится? Вот так и нам Вы тут что-то доказываете.

Эйнхерий

Старпёр
А про то, кого и как называть, так вот, например, называю Вас троллем, хотя никакой суд пока ещё не вынес постановления о том. что Вы тролль (или вынес???)
А бакланом-то уже объявили, или нет? Я пропустил!

Viper NS

В принципе суд Линча запрещен, но вам я так понимаю это все равно.
Сами приговорите, сами и приговор в исполнение приведете.
говорю - не угадали...

последовательная позиция отца потерпевшей - СЛЕДОВАТЬ ЗАКОНУ, и это 100% так.

никто такой подарок Пехтереву делать не будет, как любые посягательства на его личность.

Viper NS

А бакланом-то уже объявили, или нет? Я пропустил!
предыдущая страница! официально, с соблюдением протокола.

Эйнхерий

Viper NS
предыдущая страница! официально, с соблюдением протокола.
О, и правда.

Любо-дорого посмотреть - молодой, но голосистый и красиво оперённый.

*клац-клац затвором*

Здравствуйте

говорю - не угадали...

последовательная позиция отца потерпевшей - СЛЕДОВАТЬ ЗАКОНУ, и это 100% так.

никто такой подарок Пехтереву делать не будет, как любые посягательства на его личность.

На на 50% вы уже это выполнили, тут и гадать не надо. Приговор то вы уже вынесли. Уже и предложения как казнить есть. так что даже на 75.

Cheef

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Здравствуйте:
[б]
На на 50% вы уже это выполнили, тут и гадать не надо. Приговор то вы уже вынесли. Уже и предложения как казнить есть. так что даже на 75.

[/б]
[/QУОТЕ]
А что? В исполнители напрашиваетесь.... ?
Прикольно...
ъМасик, я для тебя придумал смерть лююютуууюююю.... ъ
(забавно... стереть облик педофила, руками(??????????) педераста....)

Здравствуйте

Нет, я не настолько болен как вы ШЕФ.
Слава богу.

Эйнхерий

Здравствуйте
Ага.

И за вами тоже уже выехали 😀

Здравствуйте

И опять вы пытаетесь отшутится, и оскорбить.
А взглянуть на правду опять не желаете.

Эйнхерий

Здравствуйте
И опять вы пытаетесь отшутится, и оскорбить.
А взглянуть на правду опять не желаете.
...правда настолько чудовищна, что я, право слово, не решусь даже краем глаза взглянуть...

Нет! Лучше хихи да хаха, чем ПРАВДА!!!

Kilo 1.1

Р-РгС_Р.РIС_С'РIС_РNС'Рч
Так они же (милиция) ее не собирают вообще. Они отказали в возбуждении УД.
Все верно. Отказали. Потому что статья муторная, и работать они не хотят.
Но это поправимо....
Р-РгС_Р.РIС_С'РIС_РNС'Рч
В принципе суд Линча запрещен, но вам я так понимаю это все равно. Сами приговорите, сами и приговор в исполнение приведете.
Ошибаетесь 😀
Да здравствует советский суд, бессмысленный и беспощадный самый справедливый суд в мире! 😛
Р-РгС_Р.РIС_С'РIС_РNС'Рч
На на 50% вы уже это выполнили, тут и гадать не надо. Приговор то вы уже вынесли. Уже и предложения как казнить есть. так что даже на 75
УжОс!....

P.S. Господа ганзовцы, не распугивайте 😀

Здравствуйте

про то, кого и как называть, я, например, называю Вас троллем, хотя никакой суд пока ещё не вынес постановления о том, что Вы тролль (или вынес???)

Ваши действия? Предъявите мне гражданский иск? Или что? Для чего Вы вообще эту байду затеяли?

Самое страшное то, что ВЫ (многие, не вы один) этого даже не боитесь. Да действительно, самое большое что сделаю, штраф на тыщенку выпишут, ну отдам, и уже я опять честный человек. Вы совесть потом отмойте.

Cheef

Здравствуйте
Нет, я не настолько болен как вы ШЕФ. Слава богу.
Ну Шеф, так Шеф,
Значит с педерастом по отношению к "здравствуйте"= он согласен.

Здравствуйте

Значит с педерастом по отношению к "здравствуйте"= он согласен.
Ну как же вам можно возразить, меня тоже начнете пиарить?
Я стану другом Пехтерева, Пидерастом, правильно понял?

Viper NS

про то, кого и как называть, я, например, называю Вас троллем,
да разве ж это тролль?

это сетевой бакланчик - мелкий причем.

сидит на форуме, крылышки обосранные чистит, и говном воняет. коим его от души кормят тут с лопаты.

Говна наестся - улетит. Дело житейское, и не таких видали.

Cheef

Здравствуйте
Я стану другом Пехтерева, Пидерастом, правильно понял?
ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ!!!!
(а до чего же грамотный орфографически... он, даже, сознательно допущенные ошибки в слове пидераст, поправляет

Эйнхерий

Здравствуйте
Я стану другом Пехтерева, Пидерастом
Вот это сильно.

Вот это - снимаю шляпу.

Господа, вы прониклись моментом? Какой камень с души человек сбросил.

Поздравляю. Это нормально, поверьте. Не такой, как все, ну и что с того? Зато спать будете спокойно, с чистой совестью.

Старпёр

Здравствуйте
А взглянуть на правду опять не желаете
В чём правда, брат?

В том, что педофил - это тот, "кто уже изнасиловал" или в том, что насилие и педофилия вообще никак не связаны? Вы сегодня уже и то сказали, и другое - может поясните всё же, в чём правда?

Здравствуйте
Вы совесть потом отмойте
Мою совесть? А от чего её отмывать? От того, что Вас троллем назвал? Так я, знаете ли, частенько стол называю столом, а стул - стулом.

Так что за совесть мою не переживайте, может и были проблемы с отмыванием, пока я пользовался обычным стиральным порошком ... 😊

Здравствуйте

ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ!!!!

Да не нервничайте вы так, и слюной не брызгайте. Тут правильно сказали, как зашел так и пропаду. Недостоин я такой прекрасной компании.
Только лучше то ВЫ от этого не станете. Да и хуже впрочем тоже, хуже уже некуда!

Торус

Здравствуйте, до свидания.

Cheef

Здравствуйте
Тут правильно сказали, как зашел так и пропаду. Недостоин я такой прекрасной компании.
"...умер Охрим, ну и хер с ним!"(Русская народная мудрость.)

Здравствуйте

Мою совесть? А от чего её отмывать? От того, что Вас троллем назвал? Так я, знаете ли, частенько стол называю столом, а стул - стулом.

Так что за совесть мою не переживайте, может и были проблемы с отмыванием, пока я пользовался обычным стиральным порошком ...

Меня не сколько не задевает, как вы меня называете, тролль, баклан, это не важно, я так понимаю вы просто по другому разговаривать не умеете. Ну такой у вас стиль, нормально, и за это совесть вам отмывать не придется. А вот за вынесение приговора, боюсь ой как придется. Ладно, не парьтесь. Вам сие не понять.

Зец

to Здравствуйте
Сексуальное насилие в отношении несовершеннолетних может совершить и обычный сексуально озабоченный отморозок, для этого необязательно быть клиническим педофилом. В этом я согласен с Вами. Но диагнозов тут никто и не ставит, людям просто удобно обозначать Пехтерева этим словом для краткости.

Здравствуйте

"умер Охирм, ну и хер с ним!"(Русская народная мудрость.)
Охрим.... вы уж не спешите так, а то сами на себя еще что напишите, например показания признательные!

Эйнхерий

Зец
Сексуальное насилие в отношении несовершеннолетних может совершить и обычный сексуально озабоченный отморозок, для этого необязательно быть клиническим педофилом. В этом я согласен с Вами. Но диагнозов тут никто и не ставит
В сортах говна не разбираюсь.

Здравствуйте

Сексуальное насилие в отношении несовершеннолетних может совершить и обычный сексуально озабоченный отморозок, для этого необязательно быть клиническим педофилом. В этом я согласен с Вами. Но диагнозов тут никто и не ставит, людям просто удобно обозначать Пехтерева этим словом для краткости.
Ну послушайте, меня называют бакланом, троллем, и эти люди себе это уже ДОКАЗАЛИ, по вашему это правильно? А уже и пидерастом.
Каково было бы вам, что вот эти одаренные господа, поставили бы вам ярмо, и стали об этом нести на всю страну. А не подождать, надеюсь не так долго, когда разберутся органы правоохранительные. И тут пожалуйста. Но заранее то зачем? Грех же это.

Старпёр

Торус
Здравствуйте, до свидания.
Правильно, покормили и хватит, а то он тут ещё страниц на двадцать прощаться и уходить будет. Лично я завязываю кормить и всех призываю к тому же.

Viper NS

смотри-ка ты, не наелся!

ну скушай еще говнеца, маленький! 😀

с лопатки!

за маму! за папу! за Пехтерева! 😀

Cheef

Здравствуйте
Охрим.... вы уж не спешите так, а то сами на себя еще что напишите, например показания признательные!
а вот с этой строчки поподробнее...
(камрады, плз., не спугните птичку)

Здравствуйте

смотри-ка ты, не наелся!

ну скушай еще говнеца, маленький!

с лопатки!

за маму! за папу! за Пехтерева!

Талант в вас пропадает. Вы просто сегодня гениальны!

Эйнхерий

Здравствуйте
А уже и пидерастом.
А это вы сами признали - за язык никто не тянул.

Вы же вроде попрощались с нами? Или так, из-за двери ещё "хро-хро" доносится?

Здравствуйте
Каково было бы вам, что вот эти одаренные господа, поставили бы вам ярмо, и стали об этом нести на всю страну.
Действительно. Вот домогаетесь вы в очередной раз ребёнка, ну чего в этом такого? А тут раз - и ЯРМО! Страх какой...

Viper NS

А уже и пидерастом.
а вот педерастом, причем сознательным и добровольным, ты объявился сам!

так что не надо стесняцца. Поздно.

Торус

Предлагаю г-ну Здравствуйте опубликовать свои реальные данные
и после завершения всех процедур с Пехтюком встретиться с народом.

Вариант первый:
Дать объяснения по поводу своих симпатий к педофилам.

Вариант второй:
Законно назвать народ козлами, ничем не рискуя.

Идет?

Торус

Вариант первый:
(в случае признания пехтюка виновным)

Вариант второй:
(в случае признания его невиновным)

Идет?

Эйнхерий

Viper NS
а вот педерастом, причем сознательным и добровольным
На что не пойдёт баклан ради Пехтерева! И говно в топике кушать, и в пидорасы...

Kilo 1.1

Эх, вспугнете....

Старпёр

Viper NS
да разве ж это тролль?
это сетевой бакланчик - мелкий причем.
Ну, понятно, что для того, чтобы быть полноценным, качественным троллем, нужно хорошо знать форум и его обитателей, а этот человек тут новый - никого не знает. Но троллевая подготовка в нем чувствуется и весьма неплохая.

Здравствуйте

Вариант первый:
(в случае признания пехтюка виновным)

Вариант второй:
(в случае признания его невиновным)

Идет. Но с условием одним. Если вариант первый, Я при людно говорю что что был не прав. Если вариант второй, то все при людно, приносят свои извинения, а не просто называются козлами. Да и козлами то тогда и не обязательно!

Cheef

Е мое.... что это было... !!!?
г-н Дурненко с одноглазников пишет:
"Гоcпода!
Я приношу вам свои извинения. Был не прав, хамить не надо было, но вы сами вынудили. Еще раз прошу ИЗВИНИТЕ.
Вы милейшие люди, а я тролль как вы выражаетесь, ну и вообще отмороженный. Я думаю в самое ближайшее время все проясниться, поэтому прошу, если окажется что Роман не виновен ни в чем, наберитесь тоже смелости, и при людно извинитесь. Спасибо."

.........???!!!

Здравствуйте

Действительно. Вот домогаетесь вы в очередной раз ребёнка, ну чего в этом такого? А тут раз - и ЯРМО! Страх какой...

Ну давайте, и меня педофилом сделайте.

Здравствуйте

г-н Дурненко с одноглазников пишет:
"Гоcпода!
Я приношу вам свои извинения. Был не прав, хамить не надо было, но вы сами вынудили. Еще раз прошу ИЗВИНИТЕ.
Вы милейшие люди, а я тролль как вы выражаетесь, ну и вообще отмороженный. Я думаю в самое ближайшее время все проясниться, поэтому прошу, если окажется что Роман не виновен ни в чем, наберитесь тоже смелости, и при людно извинитесь. Спасибо."

А вы читать не умете? Это извинения. При чем официальные.

Cheef

Камрад Торус, плз, сделайте скрин . У Вас это хорошо получается. 😊

Cheef

Камрад Торус, плз, сделайте скрин с одноглазников . У Вас это хорошо получается. 😊

Эйнхерий

Здравствуйте
Ну давайте, и меня педофилом сделайте.
Нет уж, знаете, я не по этой части, к тому же, мне давно уже больше 14 лет, так что ничего не получится.

Да и нужна ли помощь - пидорасом вы себя объявили сами, может и с педофильским статусом справитесь?

Торус

Р-РгС_Р.РIС_С'РIС_РNС'Рч
Если вариант первый, Я при людно говорю что что был не прав.

Маловато будет.
Вы что думаете - сказать СОРРИ и гладко слинять?
Вам придется выслушать много чего...

Здравствуйте

Маловато будет.
Вы что думаете - сказать СОРРИ и гладко слинять?
Вам придется выслушать много чего...

Ну что ж, значит выслушаю!

Cheef

Здравствуйте
Маловато будет. Вы что думаете - сказать СОРРИ и гладко слинять?Вам придется выслушать много чего... Ну что ж, значит выслушаю!
Зафиксировали.

хвост257

Кстати о аналогиях.. Я не говорю, что прав, но сходство есть.
Михаил Дурненко(защитник Пехтерева из Одноклассников) и новый участник Здравствуйте..
Возраст-у обоих схож(+1 год здесь)
Город проживания-у обоих Питер.

Здравствуйте

Кстати о аналогиях.. Я не говорю, что прав, но сходство есть.
Михаил Дурненко(защитник Пехтерева из Одноклассников) и новый участник Здравствуйте..
Возраст-у обоих схож(+1 год здесь)
Д я это, Я. Успокойтесь. Хотел узнать о появлениях новых фактов. Нарвался на таких же как сам. Поэтому и извинился, на одноклассниках. Понеслась?

Торус

Cheef
Камрад Торус, плз, сделайте скрин с одноглазников . У Вас это хорошо получается.

А меня там нету.
Я пробовал зарегиться, дак они денег на СМС попросили.
Нах.

Cheef

хвост257
(голосом подшофе....) Да мало ли в Бразилии донов Педроввв..., ии ннее сассцитать... (каждодневно наблюдаем)

хвост257

Здравствуйте
Д я это, Я. Успокойтесь. Хотел узнать о появлениях новых фактов. Нарвался на таких же как сам. Поэтому и извинился, на одноклассниках. Понеслась?
А надо ? Или вы считаете, что все только спят и видят, как травить Вас ? Здесь люди адекватные. Просто не провоцируйте.

Здравствуйте

А надо ? Или вы считаете, что все только спят и видят, как травить Вас ? Здесь люди адекватные. Просто не провоцируйте.
Я вроде никого и не старался спровоцировать. Я задавал вопросы. Ответы вы видели. Все.

Cheef

Торус
А меня там нету. Я пробовал зарегиться, дак они денег на СМС попросили. Нах.
Извините...., (Бес попутал 😊 )

хвост257

Cheef
(голосом подшофе....) Да мало ли в Бразилии донов Педроввв..., ии ннее сассцитать... (каждодневно наблюдаем)
Сидя в кресле со 150 коньяка в желудке 😊 донов может и много, но не за каждого велосипед дают.. 😊 😊 😊

Здравствуйте

А сколько их еще будет, я вас уверяю.
Согласен, вы адекватны. И спасибо за нормальные ответы!

Cheef

Здравствуйте
Нарвался на таких же как сам.
????????????????????
Поясните, плз, если не затруднит.

Здравствуйте

Я так же вас уверяю, что я начал абсолютно адекватно разговаривать и на одноклассниках. Начните читать с начала. Но люди, писавшим там, не было интересно НОРМАЛЬНОЕ общение. И понимать они начали только такой язык, которым говорили сами. Только так. При этом заходили сюда, и писали те же гадости, при этом оставаясь без ответа. Ну трусость обычная.

Здравствуйте

Нарвался на таких же как сам.

????????????????????
Поясните, плз, если не затруднит

Хотите? Поясню. Я и там писал. Я тоже не ПОДАРОК, и могу переходить границы. Я думаю это удел всех нормальных людей. Вы тоже повели бы себя неадекватно, если бы это угрожало вам, вашим друзьям и т.д.
Вообщем ты вы так и поступили, накинувшись всем скопом на меня тут. И гордясь при этом еще! Так что, на таких как сам....

Deathmond

Господа, ИМХО, эта тема была бы не длиннее 3 страниц, если бы в первом посте основной темы были бы собраны все факты (фотки доков, хронология действий и всяческие пояснения). А так, очень важные сведенья размазаны по 30 страницам. Ясен пень, такое мало кто станет читать.

Здравствуйте

Господа, ИМХО, эта тема была бы не длиннее 3 страниц, если бы в первом посте основной темы были бы собраны все факты (фотки доков, хронология действий и всяческие пояснения). А так, очень важные сведенья размазаны по 30 страницам. Ясен пень, такое мало кто станет читать.
Поймите, что факты здесь никого не интересуют. Факты выложены, но здесь это называется милицейский произвол. И ЭТО ЖЕ НАДО ОБСУДИТЬ. СУПЕР ЖЕ ТЕМА.

хвост257

Согласен с Deathmond...
Давайте не будем сильно нападать на Михаила(Здравствуйте)..
Здесь своя атмосфера, свои правила. Он человек новый, не обученный. И кстати, один из немногих друзей Пехтерева, который зарегистрировался здесь и пытается разобраться.
Проявим к нему немного терпения.

Cheef

Здравствуйте
Хотите? Поясню. Я и там писал. Я тоже не ПОДАРОК, и могу переходить границы. Я думаю это удел всех нормальных людей. Вы тоже повели бы себя неадекватно, если бы это угрожало вам, вашим друзьям и т.д.Вообщем ты вы так и поступили, накинувшись всем скопом на меня тут. И гордясь при этом еще! Так что, на таких как сам....
Ой ей... вот, я , как старый параноик, чувствую подвох... но бодаться (пока 😊 ) дальше не буду, ибо (имхо) можно уже уважать за смелость придти в стан "врага", признание и откровенность.

Здравствуйте

Давайте не будем сильно нападать на Михаила(Здравствуйте)..
Здесь своя атмосфера, свои правила. Он человек новый, не обученный. И кстати, один из немногих друзей Пехтерева, который зарегистрировался здесь и пытается разобраться.
Проявим к нему немного терпения.
А вот за это искреннее спасибо!!!!!!!!!!!

Al-Sherhan

Некоторые недавно зарегенные товарищи готовы очень долго спорить-часами и тупо задавать вопросы- вместо того, чтобы осилить тему. Особенно смешны "друзья" педа, которые вторые сутки матерятся-ругаются на всяких одноклассниках и защищают педа- вместо того, чтобы осилить пару десятков страниц- и не тупить по простым вопросам.
Вот данный, возможно -Дурненко-готов сраться вторые сутки:
а посмотреть упоминающийся в теме ОВД- ниасилит, бедненький(времени нет) -обязательно тупо надо задавать вопросы.

Здравствуйте

Да не враги вы мне, я же с просьбой пришел еще.
Если Роман это сделал, друг он мне, или не друг, я таких вещей сам не терплю, я ЛИЧНО ПОСТАВЛЮ НА НЕМ ЯРМО! Мне как знающего его, просто трудно поверить. И честно говорю, делаю все, что бы с ним связаться. Кнафф тоже этого просит. Абсолютно законное желание! Если сам не выходит, не отвечает, я буду за него. Но только после того как узнаю. Просьба в одном, НЕ ТРАВИТЬ. Хотя и отца девчушки понять можно. Ну ведь репутацию то тоже не восстановить после вашей травли.

Здравствуйте

а посмотреть упоминающийся в теме ОВД- ниасилит, бедненький(времени нет) -обязательно тупо надо задавать вопросы
Не могу, поверьте. Честно скажу, разговаривал сегодня с майором фсб. Не надо прикалываться, я сейчас как на исповеди! Он тоже не может получить оттуда никаких сведений. Только если у кого то есть РЕАЛЬНЫЕ знакомые там. Я в терминологиях не силен, он сказал что именно это отделение не относится к основному ведомству. И достать оттуда инфу нет возможности!

Cheef

Здравствуйте
Факты выложены, но здесь это называется милицейский произвол.
Михаил, ивините, но преде надо договорится о терминах. изначально тема называлась "На моего ребёнка напали 15.01.2010, самооборонилась, а дальше... глухо." , т.е. речь изначально шла о бездействии или (о недостаточном действии с точки зрения УПК ) правоохранительных органов, а не о милицейском произволе или безпределе.

Здравствуйте

которые вторые сутки матерятся-ругаются на всяких одноклассниках
Где вы видели от меня сегодня, хоть одну гадость. Я извинился там. Перед всеми людьми. И сегодня по моему у вас в гостях, я веду себя прилично.

Cheef

Здравствуйте
Факты выложены, но здесь это называется милицейский произвол.
Михаил, ивините, но прежде надо договорится о терминах. Изначально тема называлась: "На моего ребёнка напали 15.01.2010, самооборонилась, а дальше... глухо." , т.е. речь, изначально шла о бездействии ( или о недостаточном действии с точки зрения УПК ) правоохранительных органов, а не о милицейском произволе или безпределе.

Здравствуйте

Михаил, ивините, но преде надо договорится о терминах. изначально тема называлась "На моего ребёнка напали 15.01.2010, самооборонилась, а дальше... глухо." , т.е. речь изначально шла о бездействии или (о недостаточном действии с точки зрения УПК ) правоохранительных органов, а не о милицейском произволе или безпределе.
Ох, сильны вы в терминах )))))
Да, не правильно, именно бездействием. Которое пугает, и в тоже время настораживает.

ViTT

Да ладно, треть страны не знает, что такое инет.. Пойдет дворником работать, тетки с ЖКО наверное не висят в одноклашках! 😊 Ты пойми, знающие люди делают выводы, что Это не первый случай у него! Вдруг не дай бог это так, а тут спалилсо, вот и дожимаем. Причем где нить в колхозе давно б свиням такого скормили бы, типа лег в свинарнике и уснул, а свинки то , оне всеядные!!!

Seven7

Насколько я понял имеем следующее:

1)Пехтерев пойман отцом девочки;
2)Пехтерев признал, что хотел поцеловать. Сделал это в письменном виде в милиции;
3)Имеются свидетели пребывания Пехтерева в подъезде;
4)Имеется видео-запись выхода и выхода Пехтерева в подъезд и из него.

Так же имеются данные:

5)Аккуант Пехтерева ВКонтакте добавлен во множество порно-групп;
6)Место жительства Пехтерева и место его поимки находятся на значительном расстоянии друг от друга.

Здравствуйте

Да ладно, треть страны не знает, что такое инет.. Пойдет дворником работать, тетки с ЖКО наверное не висят в одноклашках! Ты пойми, знающие люди делают выводы, что Это не первый случай у него! Вдруг не дай бог это так, а тут спалилсо, вот и дожимаем. Причем где нить в колхозе давно б свиням такого скормили бы, типа лег в свинарнике и уснул, а свинки то , оне всеядные!!!
Да понимаю я, что и ваших словах истина есть. Понимаю. Но и вы меня поймите, я повторюсь, не знал бы, сам бы потравил бы еще наверно, а скорее всего мимо бы просто прошел. Но когда речь о более близком человеке, ну хочется же понять, с кем дружил. И не могу я только от слов, сказать что педофил ты Ромка оказывается, так в стране говорят.

Здравствуйте

Насколько я понял имеем следующее:

1)Пехтерев пойман отцом девочки;
2)Пехтерев признал, что хотел поцеловать. Сделал это в письменном виде в милиции;

Так же имеются данные:

5)Аккуант Пехтерева ВКонтакте добавлен во множество порно-групп;
6)Место жительства Пехтерева и место его поимки находятся на значительном расстоянии друг от друга.

Я могу ответить, только спокойно, дайте и мне то хоть сказать.
1. Пехтерев был пойман отцом девочки. Это записано на отсканированном документе, без подписи, и даже не от руки, как обычно делают первый опрос, да и не только первый. Да, знаю я это знаю, сам не сидел, но в милиции бывал. Если вы захотите очернить человека, и распечатаете такой же текст на компьютере, выложите в интернет, или я захочу вас оклеветать, не важно, это разве доказательство?

Kilo 1.1

Р-РгС_Р.РIС_С'РIС_РNС'Рч
Где вы видели от меня сегодня, хоть одну гадость. Я извинился там. Перед всеми людьми. И сегодня по моему у вас в гостях, я веду себя прилично.
Все дело в том, что здесь вокруг двух тем о Пехтереве уже несколько дней шныряют тролли. Вот все участники и на взводе, в ожидании очередного малолетнего долбоеба.

Хорошо, что зарегились и признались. Тема-то изначально и созданна - как арена для ДИАЛОГА.

Seven7
3)Свидетелей пребывания - нет. Есть показания потерпевшей.
4)Где-то какие-то записи есть. Их пока в глаза никто не видел.

ViTT

Ну мы тут ждем продолжения... гм.. банкета... и ты жди, что еще остается, колески вертятся, на ганзе часто всё до конца, логического, доводят.

Cheef

Далее, здесь никто не вмешивается в ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия)и не оказывает давление на следствие. только всецело способствуют. НИКТО не призывает к суду им. г-на Линча. Наоборот, позиция ТС= ОДНОЗНАЧНА (он еще и остужает "горячие головы"). Только действия в правовом поле. Формирование общественного мнения- один из аспектов правового действия. (тем более, что все сведения взяты из открытых источников.)

Здравствуйте

Ну мы тут ждем продолжения... гм.. банкета... и ты жди, что еще остается, колески вертятся, на ганзе часто всё до конца, логического, доводят.
Я надеюсь что так и будет. Искренне надеюсь.

Здравствуйте

Cheef я только ЗА такое развитие.
Но ведь война идет. На огромном количестве сайтов размещена эта информация, и люди это обсуждают, делают выводы, отвечают в конце концов..... если мне твердить с каждого угла что я баклан, я сам в это поверю.
Я и просил, просто воздержаться от информационной войны, вплоть до вынесения приговора. Дальше как решит суд, так и поступайте по совести.

Cheef

Выкладывание документации "без купюр" (а тем паче, полного пакета)- не способствует качественному проведению ОРМ., а зачастую позволяет "противной стороне" провести контрдействия (нема здесь дурных). Чисто субъективно. (имхо) Развертывание на просторах инета движения в поддержку... персонажами типа азриельчика, во френдлисте которого содержится и наш ромаан пехтерев, и неадкватного сидельца из Подмосковья..., тоже не характеризует нашего героя с выгодной стороны.

Зец

Я и просил, просто воздержаться от информационной войны, вплоть до вынесения приговора.
Терки на форумах идут по инерции, а новые факты и документы вовлеченные люди покажут нескоро имхо. Если дальше тереть неохота, то лучше просто подождать.

Здравствуйте

Ну что ж господа. По крайней мере уже могу сказать, что был НЕ ПРАВ, и признаю это, относительно подлинности документов! Эти документы действительно существуют, и это не подделка.

Cheef

...а вобще, камрады, большой респект Здравствуйте. Верить в друзей, идти до конца и умение признать свою не правоту, по нынешним временам дорогого стоит. имхо

SETH

хехе, Чиф, против фактов не попрешь - вот он и пошел на попятную.
видимо прикинул хрен к носу и решил, что два дня наезжал на серьезных парней, которые и "за базар" подтянуть в реале могут.

хвост257

Cheef..
Полностью согласен. Михаил достоин уважения.

Grifus

Зец
Терки на форумах идут по инерции, а новые факты и документы вовлеченные люди покажут нескоро имхо. Если дальше тереть неохота, то лучше просто подождать.

Эти терки затихнут через неделю, может две. Хомячкам быстро наскучит тема без свежачка. Мы то конечно на ганзе не забудем и будем следить чем все закончится.

Михаил, вам с самого начала стоило представиться и извиниться за то что вы наговорили на одноклассниках. Это помогло бы избежать всего того неприятного что было высказано в ваш адрес. Здесь в большинстве своем люди весьма адекватные.

хвост257

SETH
хехе, Чиф, против фактов не попрешь - вот он и пошел на попятную.
видимо прикинул хрен к носу и решил, что два дня наезжал на серьезных парней, которые и "за базар" подтянуть в реале могут.
Зря вы так. Просто подумайте. Михаил знал Пехтерева много лет и ни разу за ним ничего подобного не замечал. И тут-бац, вторая смена. Ну не верит человек что его друг... такой...
Вот и пытается понять. Тем более ПРИЗНАЕТ СВОЮ НЕПРАВОТУ если это действительно так. Ведь документы уже под сомнение не ставятся.

SETH

Уважаемый хвост257, как говорит Кочергин "мнение мое, необязательно правильное".

Торус

Как бы то ни было, хотелось бы увидеть в профайле Здравствуйте его ФИО и телефон.

хвост257

Сомневаюсь. я думаю по окончании истории с Пехтеревым, мы Здравствуйте больше не увидим.

хвост257

Кстати о Здравствуйте(или Михаил Дурненко в Одноклассниках).
Вот что было им выложено на странице Пехтерева.
По существу хочу сказать. Я общался с Романом.
Он будет действовать только путем правового института. В полемики и обсуждения вступать не будет. В ближайшее время, правовым путем будут установлены истинные причины, и источники их возникновения!
Надеюсь выразился понятно!
Спасибо.

Так что думаю, при следующем появлении Здравствуйте может будет что-то новое.

Sher_Khan

Да и ладно.. Если он нормальный человек, для него сам факт подобного будет и большой неприятностью и наказанием, может и незаслуженным.

Sher_Khan

а вот и новости от Здравствуйте.. с одноглазников
Михаил Дурненко
По существу хочу сказать. Я общался с Романом.
Он будет действовать только путем правового института. В полемики и обсуждения вступать не будет. В ближайшее время, правовым путем будут установлены истинные причины, и источники их возникновения!
Надеюсь выразился понятно!
Спасибо.
Сегодня 22:07

Sher_Khan

В переводе с "ихнего" на русский. Мы тоже закон любим и в ём бум действовать. Щаз выясним, что за наезд был, почему и от кого пошло... Ну типо "Рома таки не при чём и я ему верю".

Торус

Повторяю свое личное пожелание увидеть в профайле Здравствуйте его ФИО и телефон.
Если в ближайшее время этого не появится, буду вынужден считать Здравствуйте
троллем, который развлекся тем, что несколькими извинениями загасил толпу злобных мужыков.

😛

Cheef

Захотелось зарегистрироваться на ганзе под ником "Толпа злобных мужиков" (авторские права камрада Торуса и мои)
с постом
Нас не загасишь!!! Просто мы вежливые.
(на пряники не ведемся) 😊 😊 и еще смайлик, такой зеленый с зубами

ViTT

Торус
Повторяю свое личное пожелание увидеть в профайле Здравствуйте его ФИО и телефон.
Если в ближайшее время этого не появится, буду вынужден считать Здравствуйте
троллем, который развлекся тем, что несколькими извинениями загасил толпу злобных мужыков.

😛

айпишнег есть, это почти тоже самое.. 😊

farmake

Немного статистики (для тех, кто считает, что "хороший мальчик" не мог бы так поступить):
"Исследование, проведенное Менахемом Амиром, показало, что трое из пяти насильников женаты и ведут регулярную сексуальную жизнь у себя дома. Большинство насильников - это здоровые, молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет. Исследования показывают, что мужчины, осужденные за изнасилования, - это «нормальные» люди...
Изнасилование также не происходит ...[под действием] импульса. Исследование Амира показало, что 90% изнасилований были заранее спланированы. Так что насильники не реагируют бездумно на «провоцирующее» поведение женщины, они не поддаются моменту. Они заранее все обдумывают. "
источник: http://dorogaksvobode.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=141:--l---r-1971-&catid=44:2009-06-11-14-42-28&Itemid=160
(там перевод немного сыроватый)

botanik

Михаил Дурненко, ты поц.
кто-нибудь объяснит мне, за что вдруг некоторые участники решили поуважать педофильего защитника?

SENSXUP

я не думаю что он защищает педофилов, он хочет защитить друга (ну и естессно не может поверить в содеянное им). вроде как то так

botanik

будь у меня такие друзья - я бы перевёл их в разряд врагов/жЫвотных и т.п.

кфаан

хвост257
Cheef..
Полностью согласен. Михаил достоин уважения.
ню...ню...
а с этим как быть? автор сообщения так же михаил...
Да....стена.. вы штукатурке давно с себя стряхивали.... ну а теперь, посмеемся http://guns.allzip.org/topic/155/578144.html
23.01.2010 19:09

или вот...
Вам пиздец, друг мой Кирилл..... вот дождитесь понедельника (скана нет тут, в гостях просто)....я о вас такую сука историю напечатаю, и сканы выложу..... пиздец вам! Женцу поцелуйте на прощание в воскрсенье!
23.01.2010 19:14

или вот...
Я чуть ниже кинул ссылку, в которой Кирилл это все сделал, заняло 15 минут как я и написал....
23.01.2010 19:33

я понимаю что человек не угадал отчество и год рождения...
то есть ув.хвост вы считаете подобные действия звездатой мыслью...
попросите михаила, дай бог памяти он всем обещал подобное сварганить... я прав, михаил?
жаль только уже вторник, а михаил не решился выложить это на ресурсы-лицензиаты по минсвязи... ганза хрен с ней - пусть висит, как памятник...

хочу сказать одно - михаил бродил по тонкой-тонкой линии... особенно после упоминания некоего лейтенанта из структур мвд...
честное слово, понимаю - инет инетом, но... хоть никогда не выносил подобные проблемы в жизнь, но очень чесалось все что только можно напроситься в командировку по службе в спб...

кстати, обращаюсь теперь к михаилу...
* так же вас уверяю, что я начал абсолютно адекватно разговаривать и на одноклассниках. *-это ваши слова двумя страницами ранее... так?
ваш первый пост на одноклассниках:
*Бы бля, выродки..... вы сука сидя на сайтах ополоумели вообще?....ебучие извращенцы..... у меня слов нет..... да Вы, кто его обвиняет во всех тяжких... ну ка суки сканы паспортов на стол.....
Бля вы человека этого знаете..... твари, крысы....
Кто что говорил, мне, лично в личку.... там поговорим
Я серьезно!
22.01.2010 00:15*

михаил, без обид, но мне ваши извинения пох... то есть по лодыжке...
претензий у меня к вам нет - это инет, писите что желаете...
но на будущее - стрелки малознакомым людям не забивайте...

общение закончил...

------------------
с уважением к прекрасным дамам

Grifus

botanik
будь у меня такие друзья - я бы перевёл их в разряд врагов/жЫвотных и т.п.
т.е., если не известный вам люди. на одном из интернет форумов будут утверждать что ваш друг, которого вы знаете много лет педефоли, то вы сразу отвернетесь от него не попытавшись разобраться правда ли это? 😊

кфаан

Grifus
т.е., если не известный вам люди. на одном из интернет форумов будут утверждать что ваш друг, которого вы знаете много лет педефоли, то вы сразу отвернетесь от него не попытавшись разобраться правда ли это? 😊
а) я позвоню другу
б) ознакомлюсь даже подключив знакомства по работе с материалами
в) если да - виновен, сделаю все чтобы сел, если нет - бабло с ресурсов помогу стрясти, где эта информация висит...

есть другие варианты?

------------------

botanik

Grifus, среди моих друзей почему-то нет людей, которые испытывают желание пойти за 12-летней девочкой, чтобы в подъезде прижать её к стене и попытаться поцеловать.

Grifus

кфаан
б) ознакомлюсь даже подключив знакомства по работе с материалами

не у всех есть возможность подключить подобные знакомства. В остальном я с вами согласен, просто несколько удивила категоричность высказаная ботаником.

botanik
Grifus, среди моих друзей почему-то нет людей, которые испытывают желание пойти за 12-летней девочкой, чтобы в подъезде прижать её к стене и попытаться поцеловать.

Среди моих тоже. Но тем не менее я допускаю, что бывает тяжело поверить в то что человек которого ты долго знаешь мог совершить подобное. И даже под грузом фактов осознание может прийти гораздо позже.

ViTT

Ды, пыхтеев, судя по фоткам и сплавлялся, и вообще вел активный образ жизни, посему знакомых и друзей много, которые знают его только с хорошей стороны, вот и думают, что мы тут типа придурки, заняться нечем...

Здравствуйте

День добрый Ганзовцы.
Сразу ответить всем не могу. Постараюсь по ходу дела.
Кфанн, Кирилл, то что вы показали выше, и спросили как с этим быть, было сделано, не в обвинение прости вас, и как вы правильно написали, отчество мог бы постараться выяснить. И не собирался. Я показал вам, это был просто ПРИМЕР, что написанное на форуме, не является ни в коем случае доказательством вины, и очернить таким образом можно любого. Поверьте, это был ПРИМЕР. Как я писал вчера, сканированные документы действительно существуют, и не подделаны. Это я уже знаю.
Ну а как с этим быть, решать конечно вам!

angol

Поверьте, это был ПРИМЕР
Ну и что он продемонстрировал?

Здравствуйте

Уважаемый Торус. Я пытаюсь изменить анкетные данные. Наверно требуется некая проверка, я не знаю местных порядков.
Единственное, вместо телефона я написал аську, уж извините, после того что происходило, я телефон не дам, мне номер дорог как память )))
А покупать в ларьке новый за 100 рублей, и выкладывать тут, что бы потом выбросить, это как то на вранье похоже. Я врать не хочу. Аська тоже уже порядка 5 или больше лет, поэтому тоже дорога. И я искренне не понимаю, зачем вам необходим телефон.

Здравствуйте

Ну и что он продемонстрировал?
Ну я же вроде все написал, что топ на форуме, это еще не обвинение, и такое написать можно на любого человека на земле. Для этого просто нужна обида (как в тот момент была у меня, и на того же Кирилла) и интернет..... а ну да, и фантазия должна присутствовать.

Здравствуйте

но на будущее - стрелки малознакомым людям не забивайте...
Кирилл, по моему даже в тот момент (когда я вел себя не правильно) я не забивал вам СТРЕЛЫ! Мы говорили о том, что мы встретимся, и вы покажите мне оригиналы документов! Разве не так? В стрелку эту встречу, превратили люди, кому в тот момент хотелось шоу, и позлить и без того неадекватного (на тот момент) человека. Давайте вспомним, или посмотрим, с чего у нас с вами начался разговор. Со слов что "я в ахуе" Но это так и было. Со слов что вы все подонки, да аффект (и я извинился за свои слова)
А на счет позвонил бы другу? Я позвонил, как только смог найти его новый телефон. Точнее первым от звонился он. И мы поговорили. Я он разъяснил ВСЮ ситуацию. Не мог раньше позвонить, по известным некоторым людям причинам. Если уже дело доходило до того, что по взломанному аккаунту заходили к Ромкиным друзьям, находили рабочие телефоны этих людей, и звонили им на работу, обвиняя из в дружбе с Романом. Ну что говорить.

Эйнхерий

кфаан
Бы бля, выродки..... вы сука сидя на сайтах ополоумели вообще?....ебучие извращенцы..... у меня слов нет..... да Вы, кто его обвиняет во всех тяжких... ну ка суки сканы паспортов на стол.....
😀 😀 😀

Здравствуйте

Это не смешно , Эйнхерий, уж извините не знаю как вас зовут.
Это истерика. Я не больной, Я не малолетка, я даю вам слово. Ну скажите мне честно, положа руку на сердце, у вас никогда в жизни не было ничего подобново? Я не про историю с Ромой. Например с женой никогда не ругались, когда вы говорите ей одно, а она как пылесос твердит свое, и вообще тебя не слышит? Не истерили?

Эйнхерий

Человек, который поддаётся эмоциям в интернете, вызывает сомнения в своей адекватности.

Это в жизни можно в запале что-то ляпнуть - а в инете надо сесть, напечатать... адекватный человек сто раз успеет подумать, что он пишет.

Особенно меня убила, конечно, фраза про сканы паспортов 😀

Здравствуйте

Да, пришло же в голову )))))
Честно так думаете? И флудеры вас никогда не доставали. Особенно при только что познакомившейся с вами девушке, которая и вам то симпатична. Не было? ))

кфаан

Здравствуйте
Точнее первым от звонился он. И мы поговорили. Я он разъяснил ВСЮ ситуацию....
И ЧТО РАЗЪЯСНИЛ ОБО ВСЕМ???

------------------

Здравствуйте

Кирилл, ну не сочтите меня за скрывающего что то. Я написал вчера в одноклассниках, и 2 человека скинули сюда это (см. выше) что мог сказать. Более пока не могу добавить, это будет не в интересах Романа, да и не в интересах отца девочки.
От себя два слова могу (правда растянуться наверно они на большее). Рома идиот, каких свет не видывал, он кретин и долбаеб, есть и наверно помрет таким, но только НЕ ПЕДОФИЛ. Любою слово, каким бы вы, я его не назовем ему подойдет, но повторю он НЕ ПЕДОФИЛ. И это он мне рассказал. Доказательст нет у меня на руках никаких, поэтому все мои слова сейчас голые. У меня есть, как и у вас у всех, только письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. И сколько бы я не задавал вопрос, не наводит ли вас это на размышление, все мне отвечали шутками и издевками в ответ. Говорить о том что милиции не хочется этим заниматься? Ну тут есть много милиционеров, скажите, какие бы плюшки получило бы отделение, закрыв настоящего педофила? Я думаю не плохие. А они ему нате, идите как отсюда, мы сегодня добрые.... ну просто призадумайтесь, я не настаиваю на том что я говорю истинную правду, я прошу просто призадуматься.

andy panda

а ну-тка, камрады! позвольте мне (вежливо расталкивая сопалатников локтями)! а что же, Михаил со мной? вы не просто защищали своего друга в Одноклассниках! после того, как я высказал там СВОЕ мнение, пусть и немного резко, но в рамках приличия, вы не только в форуме РП наехали на меня, вы еще и письма с угрозами мне присылать стали!!! я ведь могу и личных извинений потребовать! не только здесь, но и при людно, в реале! как? готовы?! я человек тихий, спокойный, но таких мерзостей не переношу!!!

Здравствуйте

Прошу прощения, вы кто?
Ну в одноклассниках. И что за форум РП?

Здравствуйте

А про форум понял.
Скажите имя, что бы я понял с кем говорю.

Здравствуйте

Андрей. Можно я с вашего позволения, скопирую нашу приватную беседу, и объяснюсь?

Grifus

Здравствуйте
У меня есть, как и у вас у всех, только письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. И сколько бы я не задавал вопрос, не наводит ли вас это на размышление, все мне отвечали шутками и издевками в ответ. Говорить о том что милиции не хочется этим заниматься? Ну тут есть много милиционеров, скажите, какие бы плюшки получило бы отделение, закрыв настоящего педофила? Я думаю не плохие. А они ему нате, идите как отсюда, мы сегодня добрые.... ну просто призадумайтесь, я не настаиваю на том что я говорю истинную правду, я прошу просто призадуматься.

Как вы фигурально выражаетесь "милиция", а в данном случаее следственные органы не последняя инстанция, и делать выводы на основании всего лишь одного отказника пока рано. Это не аргумент. Вот когда будут все результаты обжалования, другое дело.

Эйнхерий

Здравствуйте
Честно так думаете? И флудеры вас никогда не доставали. Особенно при только что познакомившейся с вами девушке, которая и вам то симпатична. Не было? ))
???

При чём тут флудеры и присуствие какой-то девушки?

Если вы об интернетах - то в них я особо не обращаю внимания на всякое гумно, разве что сам поглумлюсь ещё. Только при чём тут девушки какие-то?

Если о реале - то там обычно не находится желающих меня доставать, и уж точно это не моей истерикой закончится 😀

Здравствуйте

Как вы фигурально выражаетесь "милиция", а в данном случаее следственные органы не последняя инстанция, и делать выводы на основании всего лишь одного отказника пока рано. Это не аргумент. Вот когда будут все результаты обжалования, другое дело.
Согласен на все сто. И повторюсь, это не истина еще, я же сказал, просто призадумайтесь, это маленький маленький плюс, но в сторону Романа. А результатов ждем, все, и с нетерпением! Как они появятся, только тогда это и станет настоящим аргументом.

Здравствуйте

При чём тут флудеры и присуствие какой-то девушки?

Если вы об интернетах - то в них я особо не обращаю внимания на всякое гумно, разве что сам поглумлюсь ещё. Только при чём тут девушки какие-то?

Если о реале - то там обычно не находится желающих меня доставать, и уж точно это не моей истерикой закончится

Я пытался объяснить на примерах свое поведение. Не более того. А ведь поглумиться то в ответ могли бы....а если бы оппонент был достойный, и поглумился бы над вами, а еще вернее, над вашим другом, который и ответить не может. Не сваливайте опять все в одну кучу, я не про эту ужасную историю, я в общих чертах. Да чего далеко ходить, давайте вспомним, как вы тут обсуждали мое поведение на одноклассниках, ну грубо за моей спиной, и какими словами называли. Ну тоже вообщем то не красиво!

Эйнхерий

Здравствуйте
Да чего далеко ходить, давайте вспомним, как вы тут обсуждали мое поведение на одноклассниках, ну грубо за моей спиной, и какими словами называли. Ну тоже вообщем то не красиво!
Уважаемый, я придерживаюсь определённой линии поведения в интернетах. И у неё есть два основных постулата.

Во-первых, там, где я регулярно пишу, я принципиально не скрываю свою личность - оставляю контакты, фото и т.п., в чём вы можете убедиться.

Второе - я никогда не пишу того, чего не сказал бы в реале (или - за что в реале не ответил бы). Имею мнение - высказываю, причём именно в тех выражениях, которые считаю уместными. В то же время я на 100% осознаю, что таки да - за любой чих в инете мне, возможно, придётся отвечать в реале. И думаю об этом прежде, чем прикоснуться к клавиатуре.

Посему мне, как правило, не приходится долго извиняться за свой звиздёж в сети, как пришлось вам.

andy panda

ну что же, я жду "объяснений"!

Здравствуйте

Я попросил разрешения выложить нашу с вами приватную беседу, можно?

Здравствуйте

Ну послушайте, я вас не обвиняю Семен, я говорил о себе, и о своем поведении, опять же говорил к примеру. Что ж вы все сразу на себя то переносите?

Здравствуйте

Боюсь разрешения не получу.
Ну скажу своими словами, в приватной беседе я просил у вас МИРА Андрей, не войны. Вернитесь к разговору, прочтите заново.

Эйнхерий

Здравствуйте
Ну послушайте, я вас не обвиняю Семен
Ещё бы вы меня в чём-то обвиняли 😀
Здравствуйте
Что ж вы все сразу на себя то переносите?
Я не переношу. Я, как и вы, изволил привести ПРИМЕР. А уж делать выводы или нет, это ваше дело.

andy panda

нееет, уважаемый! вы потребовали, чтобы я извинился ПЕРЕД ВАМИ в том топике! хотя ни ТАМ, ни где бы то ни было я вас не оскорблял, и мои угрозы (признаю, были) были ТОЛЬКО ответом на ваши, и ТОЛЬКО в стиле "только попробуй!", "даже не думай!" и МИРА вы у меня попросили только в приватном сообщении, а сначала наехали в общем топике! в моем обществе за такие дела разминают лицо оппоненту!

Здравствуйте

нееет, уважаемый! вы потребовали, чтобы я извинился ПЕРЕД ВАМИ в том топике!
Да не передо мной же. Перед Романом я просил вас извинится.
Ох, я не на одного вас наехал в общем топике. Что вы хотите еще услышать?

andy panda

"О КАК! у нас оказывается педофилов-то любят!!!! ну удачи вам, уроды! побольше бы на вас и на ваших детей таких, как "ромачка пехтерев". не советую срать на Ганзу! там люде консервативных взглядов! от интернет-разборок к реальным могут перейти"
это мой пост в Одноклассниках! ну и где тут оскорбления "вашего друга"? и угрожали вы мне не в топике, а в личной переписке! и она есть на сервере форума!!!

Торус

Все понятно.

Как погодка в Ломоносове?

Эйнхерий

Торус
Как погодка в Ломоносове?
Неее, это не Тманл. Этого уже деанонимизировали.

Торус

Ломоносов - столица троллей.
Пора знать.
😊

Старпёр

Сколько можно кормить тролля? Уже не тема, а филиал гадюшника, что на пехтеревской доске.

GriboedovMC

Уххх...
А мне лично пофигу.
Крови от "Здравствуйте" не жажду, хотя есть за что. 😊

Деанонимизируюсь: на стене я был как ... ...
Просто там (на стене) под собственным именем я входить не считал нужным. Потому что и так засветился.

Kilo 1.1

Здравствуйте
Говорить о том что милиции не хочется этим заниматься? Ну тут есть много милиционеров, скажите, какие бы плюшки получило бы отделение, закрыв настоящего педофила? Я думаю не плохие. А они ему нате, идите как отсюда, мы сегодня добрые.... ну просто призадумайтесь, я не настаиваю на том что я говорю истинную правду, я прошу просто призадуматься.
Еще раз:
хвост257
А по 135 - тем более. Плюшек легче нахапать на чем нибудь попроще. "Цельный педофил" им нах не здался. СМ - прица гордая, пока не пнешь - не полетит (с) ганмен.

P.S. Сейчас, когда вы стали вежливым, у вас есть еще какие нить мысли по делу, кроме как "рас атпустили - значит наверное не пидофил"??? Взаимные извинения на 5 страниц и проч. - это конечно трогательно, но к делу прямого отношения не имеет.

Kilo 1.1

Кстати - http://cripo.com.ua/?sect_id=4&aid=86760

Торус

А вот как-то не катит с извинениями...
Троллить гораздо легче анонимно, тогда можно себе позволять всякое.
А с извинениями все получается криво и неуверенно, однообразно и уныло.
Негодный тролль.
Низачот.

Cheef

оригинал статьи в "Свободной прессе"
http://svpressa.ru/society/article/20150/

hvl0

Один уважаемый участник форума скинул ссылку:
http://www.moskva.fm/stations/FM_107.0/programs/подъем!/2010-01-26_10:05

SENSXUP

мощный резонанс однако получился

Старпёр

Да, "могём, когда хочем". Надеюсь, парню не дадут отвертеться. А то, блин, то ему отлить, то поцеловать.

9par

было такое сегодня

andy panda

2 9par:
скажите, успехи в дел есть? как себя чувствует дочка? удачи вам!

Cheef

Послушал обсуждение по радио. Очень показательно... 87 проц. за суд Линча. в т.ч и СМ. Выходит, что " на основании общественного постановления, в связи с опасностью данного деяния для гражданского общества, подвергнуть общественному гонению методом Дога с вытекающими последствиями"???
А вот действительно. Ситуация- патовая. Что делать дальше?

hvl0

Естественно, что после такого, появляются Калоевы.

GriboedovMC

Сегодня по РСН продолжалось обсуждение.
Прямая ссылка что-то пока не выходит (пока послушал вкривую, через кнопку "слушать эфир").

Когда выйдет, она будет выглядеть примерно так:

http://www.moskva.fm/stations/FM_107.0/programs/подъем!/2010-01-27_11:34:00

angol

появляются Калоевы.

Множественное число тут не уместно. Много ли Вы знаете таких Мужиков?

кфаан

GriboedovMC
Когда выйдет, она будет выглядеть примерно так:

http://www.moskva.fm/stations/FM_107.0/programs/подъем!/2010-01-27_11:34:00

поржал...
клево в стране россейской жить...
и страшно...

------------------

GriboedovMC

Ещё покопался:
Стих клиента обнаружен на МирТесен. Ава совпадает.
Требует регистрации, но можно зарегиться без подтверждения мыла.

http://s30177880848.mirtesen.ru/

Роман Пехтерев
1 сен 09, 17:40
Заочное знакомство
Пехтерев Роман

Больше нищий, чем боярин..... (было уже)

Пикантность: аннотация к ресурсу:

Немного о том, что здесь происходит...
* Добро пожаловать на мою страничку! Я научу тебя уходить от реальности... Со мной ты осуществишь свои сокровенные мечты и почувствуешь себя грешником!
Если тебе надоел обыденный ежедневный sex... То здесь, ты можешь окунуться в море фантазий. Я буду твоей Госпожой! Такое, ты не сможешь рассказать своим друзьям.

Ну, и так далее.
Что-то мне меньше стало казаться, что ВКонтакте взломали. 😊

GriboedovMC

Дополняю. всё взято с Гугля. сам не полезу- лениво уже.

Роман Пехтерев - любители показать свои прелести - Мир тесен!
любители показать свои прелести - клуб для людей без комплексов.
s30433451317.mirtesen.ru/people/744362681

Роман Пехтерев - Секс без обязательств!!! - Мир тесен!
Секс без обязательств!!! - Привет! Если ты любишь ОРАЛЬНЫЙ СЕКС: куннилингус, позу-69, большой член, делать минет и тп., то пиши! У тебя есть веб-камера?
s30854078799.mirtesen.ru/people/744362681

Эти три ссылки перемежаются аналогичными подресурсами, посвящёнными путешествиям и тарелочкам. Смотреть не стал, источник- примерно вот такой:
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%9F%D0%B5%D1%85%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2&start=730&sa=N

(ну, и по соседним страницам покопаться)

Kilo 1.1

Притащил сюда очередной высер из основной темы:

Сказочник 1001 ночи
Много версий, а можно еще одну? Считайте это художественным произведением!
Итак : Начинается с того, что мужик захотел отлить. Ужасная тема, и сразу его ставит в плохое положение, но случилось! Далее мылительный процесс идиота!

Центр, Москва. Туалетов нет как и не было. Куда? Был бы хоть Мухосранск, там и кусты, и гаражи, а тут как нарочно центр, да еще и Москвы, ментов через каждые 30 метров. Следят только за тем что б не поссали, лучше бы преступников ловили. У меня машину угнали, да еще и позвонили, с предложением, за сколько ее выкупить, наглость, но куда они (милиция) смотрит то?
Итак КУДА? Ну подъезд. А как, борьба с терроризмом привела к тому, что в подъезд не зайти (а писать то хочется). О, бабулька, но за ней то не войти, вони будет, куда ты сынок, к кому, до двери доведет, из рук в руки передаст. О, мужик... стремно, тоже же спросит куда иду, был бы алкаш, а тож приличный гад. О, женщина, но и та без допроса не отпустит ( а писать уже ужасно хочется). О, девченка лет 12-ти, ну а я дядька представительный, вопросов вряд ли задаст, ну а задаст, ляпну что нибудь. Выбор сделан.

Ну вот! Ведь думал что живет рядом, а уж полкилометра прошла, и как нарочно ни одного гаража то по дороге не встретилось..... о, вроде к подъезду, лишь бы еще и дверь закрыться не успела, а то полкилометра проковылял просто так, да и обоссался при этом.
Успел.... а чего она смотрит то так? Ну не хотел я доставать из кармана таблетку, вот и дверь придержал... Да, хорошая девочка, все таки спрашивает, куда я, родители молодцы, папа научил всему.
-Да я на минуту, девочка, надо очень. В смысле, выходите? Иди спокойно домой. Зачем звать папу? Так, давай домой, и успокойся! успокойся гово...... бля, а в лицо то на...я? Дура совсем?....Писец, ну вот и сходил поссать! Еще и из балона схватил. Какой идиот им баллоны дает? Хорошо что пистолет не вручили. Представляю 5 пятилетнего ребенка с баллоном. Игрушку не купили в магазине! На мама в лицо, чего я один то плачу!
Ладно, валить надо, девченка жаловаться побежала, не дай бог папа выйдет, объясни ему, что я тут делал. Либо по башке даст, что в подъезде поссать у него хотел. Либо, что девчуху хотел обидеть ненароком!

Кому интересно, допишу вторую часть, а я знаю что будет интересно! Если сами не додумаете, расскажу, во второй части
P.S. Все сходства, прошу считать вымышленными. Художественное восприятие автора, подвергается критике! Критика принимается ТОЛЬКО конструктивная и по фактам. Флуд и троллизм исключается. ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ!!!!!!!!!!
Размещение данного текста приветствуется на сайтах, на которых была вывешена первоначальная информация.

Ник аффтара какбэ намекает..... Еще и стихи наверное пишет... про декоротивные тарелки 😀......

andy panda

в основной теме модератры как-то резко подобрели! то за лишне слово банили, то теперь этого "Сказочника" жалеют

andy panda

в основной теме модераторы резко подобрели. то за лишне слово банили, а то "Сказочника" за флуд жалеют. странно это...

Cheef

Дык, тема то переехала в другой раздел (из самообороны в юридический) вот модеры и другие.

хвост257

Kilo 1.1
Ник аффтара какбэ намекает..... Еще и стихи наверное пишет... про декоротивные тарелки ......
Согласен. Есть подозрение, что не иначе САМ пожаловал..

хвост257

Новый опус от Сказочник 1001 ночи..

Нет я не Роман. Но мнение его знаю. Хотя вам то оно нынче без надобности!
Я знакома с Романом. Слышала его показания по данному делу. Народу дай палец, по локоть откусят. Показания Романа: Был в том районе по работе. Захотел сильно в туалет, а с этими заведениями в столице не очень. Решил использовать подъезд ( вот за это я его осуждаю). Двери закрыты на домофон. Идет девушка домой ( а могла и тетя, и дядя), он заходит с ней и ждет, когда же она покинит холл подъезда ( не при ней же нужду справлять). А девушка как назло замешкалась. Решил Роман ее припугнуть, сказал, что сейчас поцелует. Та и в правду испугалась и болончиком в него прыскнула. Роман утверждает - он до нее не дотрагивался. После полученной порции газа вывалился из подъезда. Отдышался ( Роман, между прочем, аллергик). Зашел за угол дома, справил-таки нужду там, закурил!!! (заметьте, не бросился на утек!)и пошел в сторону метро. По дороге его нагнал отец девушки. Роман не сопротивлялся, потому что не чувствовал за собой вины и за глупые слова готов был извиниться. В милиции его избили и продержали в камере без пищи двое суток. При этом родным не сообщили о его местонахождении. Старых родителей чуть инфаркт не хватил. У Ромы есть жена и маленький ребенок. Выпустили его, наложив административный штраф за хулиганство. Личных вещей и денег не вернули. Милиция у нас просто ъпрелестьъ! Теперь, что касается прошлого: Роман ни кого не насиловал, а лишь проходил по делу, связанное с изнасилованием. Это разные вещи и были в далекой молодости. И вот мы имеем две позиции: с одной стороны показания разъяренного отца и самого Романа. Что на самом деле произошло в подъезде знают только девушка и Роман. Та, под давлением отца, наговорит, что угодно. У страха глаза велики. Теперь обращаюсь к тем, кто так цинично выложил личные данные Романа: вы подумали о его родителях, его сестре с маленьким ребенком, которые проживают по его адресу? ЛЮДИ - ВЫ ЗВЕРИ! Осуждаете человека, не зная подробностей, полагаясь только на слова отца. Навешали на Романа все и вся. Вот вам развлекуха-то! Даже родителей и его семью не пощадили. Устроили пресинг! А СУДЬИ КТО?!

Торус

Если человек с улицы специально заходит в помещение, чтобы поссать на пол,
это уже сигнал о состоянии его головы - плохо работает голова.

Kilo 1.1

Новый опус от Сказочник 1001 ночи..
Было уже где-то у нас.... позновато сказочник спохватился....

Grifus

Kilo 1.1
Было уже где-то у нас.... позновато сказочник спохватился....

Где-то в середине первоночальной темы уже был этот пост, якобы от подруги Пехтерева.

Торус

вы подумали о его родителях, его сестре с маленьким ребенком, которые проживают по его адресу?

Вот об этом он сам должен был думать.
Проблемы негров шерифа не ебUт.

Страшила мудрый

хвост257
Нет я не Роман. Но мнение его знаю. Хотя вам то оно нынче без надобности!
Я знакома с Романом. Слышала его показания по данному делу. Народу дай палец, по локоть откусят. Показания Романа: Был в том районе по работе. Захотел сильно в туалет, а с этими заведениями в столице не очень. Решил использовать подъезд ( вот за это я его осуждаю). Двери закрыты на домофон. Идет девушка домой ( а могла и тетя, и дядя), он заходит с ней и ждет, когда же она покинит холл подъезда ( не при ней же нужду справлять). А девушка как назло замешкалась. Решил Роман ее припугнуть, сказал, что сейчас поцелует. Та и в правду испугалась и болончиком в него прыскнула. Роман утверждает - он до нее не дотрагивался. После полученной порции газа вывалился из подъезда. Отдышался ( Роман, между прочем, аллергик). Зашел за угол дома, справил-таки нужду там, закурил!!! (заметьте, не бросился на утек!)и пошел в сторону метро. По дороге его нагнал отец девушки. Роман не сопротивлялся, потому что не чувствовал за собой вины и за глупые слова готов был извиниться. В милиции его избили и продержали в камере без пищи двое суток. При этом родным не сообщили о его местонахождении. Старых родителей чуть инфаркт не хватил. У Ромы есть жена и маленький ребенок. Выпустили его, наложив административный штраф за хулиганство. Личных вещей и денег не вернули. Милиция у нас просто ъпрелестьъ! Теперь, что касается прошлого: Роман ни кого не насиловал, а лишь проходил по делу, связанное с изнасилованием. Это разные вещи и были в далекой молодости. И вот мы имеем две позиции: с одной стороны показания разъяренного отца и самого Романа. Что на самом деле произошло в подъезде знают только девушка и Роман. Та, под давлением отца, наговорит, что угодно. У страха глаза велики. Теперь обращаюсь к тем, кто так цинично выложил личные данные Романа: вы подумали о его родителях, его сестре с маленьким ребенком, которые проживают по его адресу? ЛЮДИ - ВЫ ЗВЕРИ! Осуждаете человека, не зная подробностей, полагаясь только на слова отца. Навешали на Романа все и вся. Вот вам развлекуха-то! Даже родителей и его семью не пощадили. Устроили пресинг! А СУДЬИ КТО?!

По прочтении этого поста сложилось чёткое мнение: Пехтерев нанял грамотного адвоката, тот работает, решил на всякий случай поработать и с Ганзру, чтобы убавить активность в интернете....................

ag111

Страшила мудрый

По прочтении этого поста сложилось чёткое мнение: Пехтерев нанял грамотного адвоката, тот работает, решил на всякий случай поработать и с Ганзру, чтобы убавить активность в интернете....................

Интересно посмотреть на работу адвокака с населением ганзы 😊

И вроде уже активность интернета не важна.

Cheef

Страшила мудрый
Пехтерев нанял грамотного адвоката, тот работает, решил на всякий случай поработать и с Ганзру, чтобы убавить активность в интернете....................
камрад Страшила мудрый, где же в постах сказочника вы увидели работу адвоката, тем паче грамотного... Так, пофлудерастил, потроллил..., слегка внес оживляж... (имхо)

Alvar_Hanso

нанял грамотного адвоката
не смешите мои тапочки. грамотный адвокат не будет регистрироваться, чтобы троллить на ганзе. за всё время обсуждения ни одной грамотной мысли со стороны говнопехтерезащитников не поступало.
Если человек с улицы специально заходит в помещение, чтобы поссать на пол,
это уже сигнал о состоянии его головы - плохо работает голова.
мы же все понимаем, что это гнустные панические отмазы и зачем он зашёл в подъезд на самом деле.
это завтрак для толлей, сами же знаете.

ag111

Кстати, адрес нашего героя известен ???

соседей, конечно, жалко ...

Страшила мудрый

Ну хорошо, не адвокат это пишет, ему некогда, но что такие вот посты призваны дезориентировать общественность - это факт! Причём это спланированная акция. Мы вроде как уже стыдиться должны, что приняли этого милейшего подъездного ссыкуна, отца невинных детей и сына престарелых родителей, за злодея.

Cheef

Страшила мудрый
но что такие вот посты призваны дезориентировать общественность - это факт! Причём это спланированная акция.
Да. Но уже поздно. ушел их поезд...

ag111

Но еще можно посетить подъезд ссыкуна, небольшими группами, по 15 - 20 человек, с группой подстраховки.

Viper NS

По прочтении этого поста сложилось чёткое мнение: Пехтерев нанял грамотного адвоката
кого угодно, только не его.

Alvar_Hanso

это спланированная акция.
Всё верно. Ганзовцы её спланировали, подняли общественность. А общественность делает то, что от неё нужно.
Мы вроде как уже стыдиться должны, что приняли этого милейшего подъездного ссыкуна, отца невинных детей и сына престарелых родителей, за злодея.
Вы должны?
Мы - нет.
Закон расставит на места все нюансы.

Старпёр

ag111
Но еще можно посетить подъезд ссыкуна, небольшими группами, по 15 - 20 человек, с группой подстраховки
Не понял с какой цнлью? Нужду справить или поцеловать кого?

ag111

Старпёр

Ну как получится. Целовать вряд ли ... Вам его хочется поцеловать ???

alvis

Ну как получится. Целовать вряд ли ... Вам его хочется поцеловать ???
А
Нужду справить
- у меня голова нормально работает.

ag111

Так это же исключительно в воспитательных целях. 😊 Да, через нехочу, но надо !!! 😊

Cheef

Представляю заголовки газет на следующий день.
В Москве, участниками форума ганзру, в подъезде собственного дома, насмерть зацелован педофил. 😊

хвост257

ag111
Кстати, адрес нашего героя известен ???

соседей, конечно, жалко ...

Главная тема в юридической.. Там на 4-ой стр. есть его данные..
Но если надо могу и сюда копирнуть..
http://infobaza.org/people/fytdi-pehterev-roman-valerevich

Пехтерев Роман Валерьевич 37 лет 10-12-1972 Стрелец

телефон 4697070

Точный адрес: Хабаровская ул. д. 14 к. 1 кв. 67
индекс 107589 (другой источник)

Также проживают:
Пехтерева Наталия Дмитриевна 61 год 12-02-1948 Водолей
Пехтерева Анастасия Валерьевна 30 лет 07-01-1980 Козерог
Пехтерева Наталья Дмитриевна 61 год 01-07-1948 Рак (? указаны 2 д.р)
Косарькова А А Неизвестно
Пехтерев Валерий Романович 14 лет 22-09-1995 Дева

Открытый бесплатный источник, никаких дефективов не нанимал-с.

Улица Хабаровская появляется в нескольких объявлениях, оставленных нашим героем в сети. Возможно, для маскировки он именует там свою хату "офисом" - д.14, к.1, офис 67.

Kilo 1.1

😀

ag111

Мы пришли ссать мимо унитаза ... 😊

Старпёр

ag111
Вам его хочется поцеловать ???
Да в том то и дело, что как-то не очень. Да и вообще, последний раз я целовался в подъезде лет, наверное, в 16 да и то отнюдь не с мужиком, а с особой вполне женского пола (каюсь - она была несовершеннолетняя 😊 )

Зец

каюсь - она была несовершеннолетняя
Ага! (потирая ладошки)
Еще один запалился! =)))

Торус

Старпёр
Да и вообще, последний раз я целовался в подъезде лет, наверное, в 16

Старпёр он и есть старпёр.
😀
А я не далее как позавчера.
😉

GriboedovMC

Неужели с той дамой Старпёра?
Ну, она, наверное, с тех пор подросла... 😛

d_u

Демотиватор демотиватором, но стоит вспомнить чем закончилась эпопея Швондера :-)

9par

в основной теме http://guns.allzip.org/topic/69/578793.html

OLya-lya

Советую почитать обсуждения о Пехтереве вот здесь http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum248/thread91666.html
Очень интересно.

SENSXUP

ага, очень познавательно. спасибо, вы нам очень помогли. до свидания

Kilo 1.1

OLya-lya
Очень интересно.
Ниче интересного. Все тоже самое.

Viper NS

тема первоначальная опять в СвР

Viper NS

Советую почитать обсуждения о Пехтереве вот здесь http://www.solnechnogorsk.net/forum/forum248/thread91666.html
Очень интересно.
хомячки такие хомячки 😀

действительно интересно наблюдать за безмозглыми существами со 100% предсказуемостью и управляемостью.

уже решил, что статью напишу по итогам, когда закончим с этим.

d_u

Кстати, а чего основную тему закрыли? Мероприятие окончено, всем спасибо?

Sher_Khan

"И ещё. Вы смотрите новости и док. фильмы по ящику? Сколько случаев, когда точно известно, что такой-то товарищ не один год насилует и бьёт ребенка. И все знают или догадываются - соседи, участковые, родня. И всем до фени! Доказательств нет и этим всё сказано.
А тут из-за ерунды какой-то раздули целого слона. Сделали из обычного мужика с небольшими похотливыми наклонностями (каких на Земле миллионы) мерзкого извращенца, сравняли с Чикатило."
Ооо. да... Все так делают и даже хуже делают. А за такую мелочь Человека затравили. Моя валяться с этой мадам. Ич на тролля больше всего похож, кстати.

9par

девушке хочется ответить -всё начинается с мелочей и делают с попустительства других, считающих это мелочью
не дай бог с её семьёй произойдёт подобное

pnewmohunter

ебанутая тема. пехтерев педофил.. папаша-мелкий пакосник... самопал дай своей дочери чтоб сразу сама все сделала а то развели тут..
дурненко-полный долбоеб тоже педофил наверное..

папаша просто пакосник..
не по мужски это

Sher_Khan

Генрих, я не узнаю Вас в гриме...

Voices

:
Очень интересно.

ну ппц.

Kilo 1.1

pnewmohunter
ебанутая тема. пехтерев педофил.. папаша-мелкий пакосник... самопал дай своей дочери чтоб сразу сама все сделала а то развели тут.. дурненко-полный долбоеб тоже педофил наверное.. папаша просто пакосник.. не по мужски это
"Вы все пидорасы, а я - Д'Артаньян"(с).....

LaKi

У пихтерева на странице в одноклассниках было фото в память о приезде к нам в Магадан и на ней он сидит в бане в кругу лиц некоторых из них я знаю лично. Я предложил Пихтереву писменно на его форуме зайти на ганзу и отписатся коль он считает себя не виновным. Итог... он удалился молча с одноклассников, пор крайне мере поиск не выдает. Я в Магадане порадую народ с кем они сидели в бане...

angol

pnewmohunter:

ебанутая тема. пехтерев педофил.. папаша-мелкий пакосник... самопал дай

Это не тот Д'Артаньян которого охранники цинично обижают?

хвост257

LaKi
Итог... он удалился молча с одноклассников, пор крайне мере поиск не выдает.
Ну не знаю.. У меня выдает-только что на страницу Пехтерева лазил..

севеРянин

9par
Пехтерев Роман Валерьевич 1972 года рождения, уже имевший судимость за попытку изнасилования...
очень просил не сдавать его в милицию, что он был по работе на улице. 7, но очень девочка ему понравилась и он пошёл за ней, что у него самого есть жена и ребёнок и если мы сдадим его в милицию, то испортим ему жизнь, что он имел судимость уже, всю дорогу он говорил, что заплатит моральную компенсацию, только не сдавайте в милицию, только отпустите, что виноват и он понимает это, поэтому убегал. Уже почти на подходе к моему дому он начал говорить, что испугался, что мы бандиты, от испуга побежал, но потом, поняв, что мы его сдадим в милицию, опять начал просить позвать девочку якобы он перед ней извинится и всё, только бы мы его отпустили.
Камментов и флуда не читал, но по вышеуказанной цитате простой педо-ублюдок, который любит насиловать (а мож когда и до убийства опуститься) а как отвечать - "женушка, деточки, ню ню ню..." Моя позиция - ликвидировать! Самым быстрым и гуманным способом.

Shumaher

севеРянин
ликвидировать! Самым быстрым и гуманным способом.
Ага. Лом нагреть, и холодным концом в ж..у.
😀

TIR

Тему не читал. По поводу 1го поста 9par...

1) Мутно всё как то. Нападающий, после задержания, себя изобразил чуть ли не жертвой обстоятельств.
Кто он, на самом деле, одному богу известно.
2) Хорошо что не ограничились пинком под зад и довели дело до милиции. С другой стороны, можно было бы и пнуть ненмого.
3) Девчёнка молодец! Зачёт.
4) Лажа в том что нападавшего не скрутило и он мог убегать. Но то что нападение остановлено, бесспорно - зачёт!

Да славятся газовые баллоны!

Gusch

Сегодня, в субботу, по НТВ в "Программе "Максимум" был репортаж по обсуждаемой теме. Прошу уважаемых камрадов, и особенно 9par, высказать мнение о репортаже.
ИМХО, в целом хорошо, хотя, если "попридираться", могли бы чуть больше заострить тему бездействия правоохранительных органов, в результате чего такие люди остаются на свободе.

9par

меня к сожалению не предупредили заранее, хотя я просил, но я видел, ибо телевизор включен был, в Максимум попало для меня неожиданно, когда снимали материал, мне сказали через неделю- две будет фильм о проблеме педофилии в обществе,
по сюжету - возможно могли бы, но мы два часа снимали материал позавчера и как я понимаю они вчера снимали реконструкцию где то рядом с останкино, но вообще похоже, во всяком случае явной отсебятины у них не было, то что мало сказали про бездействие- но не я выпускающий редактор, я даже не знал что это выйдет и так быстро, а тем более сегодня, мне не очень понравился последний коментарий - что я надеюсь уже на незаконные способы, я наоборот требую законного наказания, убить его бы я и сам мог, но зачем это было делать если для меня было всё очевидно, да и для других свидетелей, когда вызвана милиция, и нападавший пойман

pnewmohunter

максимум, а когда повтор?

pnewmohunter

а вообще мощно пехтерева обосрали) больше ссать вообще не будет)

9par

в программе прозвучало что у него срок был в юности - в 25 лет это юность такая?

ViTT

9par
в программе прозвучало что у него срок был в юности - в 25 лет это юность такая?

Ну мож вышел в 25. Где нить есть же архив этих программ.

pnewmohunter

9раг вам пехтерева не жалко?) задрочили его так все, друзья у него долбоебы-дурненко)
маленькая девочка пиздюлей ему навешала)
счаз пехтерев сидит и плачет где-нибуть

9par

ViTT
нет в 25 сел
pnewmohunter
с какой стати? ему надо было думать что он делает до того как делал, и мне .... на его слёзы

LaKi

Блин, точно страница в однокашках висит.. видно когда в поиске заряжал сайт глючил. А ЧечеватовЪ видать внял словам чтоб на себя много не брал и свои посты сказочным образом удалил.))))Правильно поступил..

LaKi

А добивать эту тему считаю обязательно надо, пусть поганцы знают что народ бдит и чем это для них может кончиться. У меня дочь 12-й год идет мне эти страхи уж очень близки.. Тем более такой эпизод когда ей было 7 уже был. Пробовал тут один щенков показать, жалею что СМам не здали а просто наказали, так как дураком прикинулся типа из добрых побуждений радостью хотел поделиться...

севеРянин

LaKi
А добивать эту тему считаю обязательно надо, пусть поганцы знают что народ бдит и чем это для них может кончиться. У меня дочь 12-й год идет мне эти страхи уж очень близки.. Тем более такой эпизод когда ей было 7 уже был. Пробовал тут один щенков показать, жалею что СМам не здали а просто наказали, так как дураком прикинулся типа из добрых побуждений радостью хотел поделиться...
Знаю женщину, жертву долголетнего насилия и избиений педофилом. Сильно... Даже просто слушать её рассказы было тяжело... Поэтому моё мнение насчёт этих уродов одно. Думаю всем ясное.

Ну а действия СМ увы, закономерны. Не светит им "палка" от педофила, ну и гуляй Вася. А что, трупов ещё нет, значит и ручки крутить законопослушному детолюбу не за что.

*мысленно матерюсь трёхэтажно*

LaKi

Я просто быстро среагировал, в окно постоянно наблюдаю за площадкой, а тут на тебе дочь в чужой подьезд входит и ей дверь придерживают... Чуть с катушек не слетел.

s3va

LaKi

Вот так, угостишь девочку конфеткой - сразу забьют на месте. И скажут потом - "он ее изнасиловать хотел". А хладный труп и ответить не сможет.

s3va

Shumaher
Ага. Лом нагреть, и холодным концом в ж..у.
😀

Ага! Вам только повод дай! Или можете и без повода?

Cheef

Да, мы такие... Кушать не могем, ежели не вставили лом холодный в зад педофилу с утра. (как писала одна из пехтеллюбов; "люди- вы звери"... Да, мы - такие. И кровь скатывается по нашим скулам. 😀 😀 😀 😀 😀

Shumaher

Cheef
И кровь скатывается по нашим скулам.
И закипает на горячем конце лома.
😀 😀 😀

Para_Bellum

А почему вводить надо именно холодный конец, а не горячий?

А чтобы фудзик и ему подобные 3.14дорги не вытащили!

Зец

Мда. Век живи - век учись.

Shumaher

Cheef
не выдернешь, ибо не схватишься
Para_Bellum
чтобы фудзик и ему подобные 3.14дорги не вытащили!
Совершенно спЕреди- чтоб никто не вытащил. 😊

LaKi

Вот так, угостишь девочку конфеткой - сразу забьют на месте. И скажут потом - "он ее изнасиловать хотел". А хладный труп и ответить не сможет.

----------------------------------------------------------------------------Я без разрешения, а тобишь присутствия родителей, конфетами не угощаю и вам не советую. Ну а уводить с детской плащадки чужих, детей под любым предлогом, я считаю что это правомерный повод дать по морде!Вы считаете по другому?Ну это наверно более понятно тем у кого свои дети имеються.

9par

ссылка на программу "Максимум"
http://kinozal.tv/details.php?id=510896
для скачивания http://kinozal.tv/download.php/510896/Programma.Maksimum.%282010.01.30%29.2010.XviD.SATRip.Suprug.avi.torrent

Старпёр

Вот так, угостишь девочку конфеткой
Без разрешения родителей? Очень не советую этого делать. Откуда я могу знать на какие колёса Вы пытаетесь подсадить моего ребёнка?

По поводу того, как можно "попасть" на ребёнка вообще "ни сном, ни духом", не прикасаясь, не обращаясь и, может, даже не заметив его, см. моё сообщение ранее в этой теме.

LaKi
уводить с детской плащадки чужих, детей под любым предлогом, я считаю что это правомерный повод дать по морде
Для начала, это достаточный повод, чтобы заподозрить наличие умысла на ст. 126 ("Похищение человека") и далее действовать "в условиях крайней необходимости" по обстоятельствам. "По морде" ещё относительно мягкий вариант, иак сказать, воздействие "лайт".

GriboedovMC

Ну, надо же...

Клиент закрыл-таки аккаунт на одноклассниках.
Сообразил, значит. Не прошло и двух недель.

Изменил статус: "Всё будет хорошо, только мне нужны время и бумаги"
Странно: раньше "был готов опровергнуть". 😊

357magnum

Надо и дальше распостранять эту историю в сети.

TIR

Старпёр
Без разрешения родителей? Очень не советую этого делать. Откуда я могу знать на какие колёса Вы пытаетесь подсадить моего ребёнка?
Да бывает детям просто нельзя сладкого или аллергия на что-нить.
Лучше конечно не лезть со своими идеями.
То же и про игрушки... Если чёта удумалось, всегда нужно советоваться с родителями. (также как и разговоры про религию и др.)

Старпёр

357magnum
Надо и дальше распостранять эту историю в сети
Вот статья Когда lex не dura. Не столько о самой истории, сколько ответ всяческим либерастам, утверждающим, что своим флэшмобом мы нарушили права честного (в смысле не признанного виновным в законном порядке) гр-на Пехтерева. Мне нравится фраза: "Не прикидывайтесь, что "видите платье короля" лишь на том основании, что суд не признал его голым!"

andy panda

прекрасная статья! неплохо бы ее на суд широкой общественности предоставить! и слог отличный, и видна по-настоящему ГРАЖДАНСКАЯ позиция! пусть вас не коробит немного напыщенный эпитет!

angol

Отличная статья. Некоторые ходы мысли автора я на Ганзе не видел: "Почему-то, когда группа людей распространяет листовки, выходит на улицы и т.п. протестуя против какого-то формально законного действия правительства, либералы считают эту группу героями, а когда такая же группа граждан выказывает своё отношение к отморозку, угрожающему нашим детям, те же либералы кричат о самосуде и варварской травле. Откуда эти двойные стандарты? Почему выражать свою гражданскую позицию по отношению к президенту, губернатору и т.п. можно, а к педофилу нельзя? Ведь ни того ни другого суд виновным не признал."

Nortwood

9par
ссылка на программу "Максимум"
......

порезано и на ютубЪ в интернеты выложено: http://www.youtube.com/watch?v=iTTYdrNKPBE

Зец

Статья зачетная, но только я не понял, кого и почему автор называет "либералами". СМов? Каких-то неизвестных нам своих знакомых? ИМХО позиция людей, утверждающих, что гражданин вмешиваться не должен, и все должно решить государство, - это сугубо консервативные взгляды, но никак не либеральные. Я лично себя считаю либералом, и моя позиция заключается в том, что именно гражданин должен заботится о поддержании правопорядка вокруг себя, что ответственность за безопасность его самого и его близких лежит, прежде всего, на нем самом. Личное участие и ответственность - это и есть фундамент для личных свобод, в этом - основной принцип либерализма. Так что автор статьи явно запутался в терминологии =)))

Старпёр

Зец
я не понял, кого и почему автор называет "либералами"
Либералами я называю тех, кто в данной истории настаивает на безусловном соблюдении прав гр-на Пехтерева и осуждает какие бы то ни было акции против него на том основании, что до тех пор, пока суд не признает его виновным, его следует считать "белым и пушистым". Разве это не либеральная позиция? Ну, тогда я ошибся.

angol

Зец кого и почему автор называет "либералами". ИМХО позиция людей, утверждающих, что гражданин вмешиваться не должен, и все должно решить государство, - это сугубо консервативные взгляды, но никак не либеральные.
А вот утверждать, что педофила нельзя назвать педофилом иначе как по приговору суда, способны только либералы. Такой вот они странные.

andy panda

Старпёр
Либералами я называю тех, кто в данной истории настаивает на безусловном соблюдении прав гр-на Пехтерева и осуждает какие бы то ни было акции против него на том основании, что до тех пор, пока суд не признает его виновным, его следует считать "белым и пушистым". Разве это не либеральная позиция? Ну, тогда я ошибся.

нет-нет! вы правы!\

Зец

- Это позиция правозащитника. Правозащитник не заботится о принципах либерализма, его волнует только соблюдение законных прав, т.е. чтобы закон исполнялся механически и неукоснительно в отношении каждого (поэтому в случае, когда закон как дышло - правозащитники бесполезны).
А вот утверждать, что педофила нельзя назвать педофилом иначе как по приговору суда, способны только либералы. Такой вот они странные.
Не вижу связи с либералами (см. пост выше). Консерваторы - да. Правозащитники - да. Либерал здесь может сказать только следующее: каждый волен назвать педофила педофилом (право на точку зрения), и каждый педофил может с этим поспорить, если кишка не тонка (право на защиту от клеветы).

reuk

Пехтерев- это гл. энергетик СУБР-1. а кем я его считаю я не скажу, цензура.

pnewmohunter

status ja v tualete

Все будет хорошо, просто мне нужно время и бумаги

Sher_Khan

В Питере словили соратника Пехти-главного - депутата причём. Баловался с мальчиками, снимал весёлые картинки, развлекался, как мог, короче.

Shumaher

Старпёр
Разве это не либеральная позиция?
Либеральней лома (извините) для таких ничего придумать не можно.
pnewmohunter
просто мне нужно время и бумаги
Туалетной. И побольше. Думаю пригодится.

9par

http://www.newsru.com/crime/04feb2010/pedodeput25yspb.html
люди скажите мне что происходит с нашим обществом ?
его друзья тоже не верят "ошарашено обвинениями в его адрес. "Всем, кто работал с Андреем, эти подозрения кажутся чудовищными, не вызывают ничего, кроме удивления",

PetroM

reuk
Пехтерев- это гл. энергетик СУБР-1. а кем я его считаю я не скажу, цензура.

Чточто? 😊

andy panda

9par
люди скажите мне что происходит с нашим обществом ?
его друзья тоже не верят "ошарашено обвинениями в его адрес. "Всем, кто работал с Андреем, эти подозрения кажутся чудовищными, не вызывают ничего, кроме удивления",

не удивляйтесь! Чикатило тоже считали примерным семьянином

angol

Это позиция правозащитника.
Да все они - из либералов.

Ну вообразите себе -правозащитник-жириновец или правозащитник-фошшист. Вот Вам и классификация.

nas_ty

Здравствуйте
От себя два слова могу (правда растянуться наверно они на большее). Рома идиот, каких свет не видывал, он кретин и долбаеб, есть и наверно помрет таким, но только НЕ ПЕДОФИЛ. Любою слово, каким бы вы, я его не назовем ему подойдет, но повторю он НЕ ПЕДОФИЛ. И это он мне рассказал. Доказательст нет у меня на руках никаких, поэтому все мои слова сейчас голые. У меня есть, как и у вас у всех, только письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. И сколько бы я не задавал вопрос, не наводит ли вас это на размышление, все мне отвечали шутками и издевками в ответ.
пэ или не пэ этот роман может с уверенностью определить судебный психиатр. там тест и проводки фиксируют частоту пусьса (а в тесте между прочим, порнографические картинки). а пока он темная лошадка этот роман

nas_ty

.. и еще. какую же выдержку и самообладание надо иметь, чтобы вот так поймать и не нанести ни царапины обидчику своей дочери малолетней?! надеюсь, отец девочки не потерял свою силу и стойкость, и доведет дело до суда. он сможет! я верю

кфаан

генрих.... ?

Sher_Khan

кфаан
генрих.... ?

да оно, оно... приплыло и тут всплыло...

Kilo 1.1

Угу 😀