Без комментариев.

Мухомор-2

Г-н Путин года 4 назад призвал соотечественников возвращаться. Стране нужны грамотные спецы, которые и там неплохо устроились. Но России нужны умелые и работящие люди.
Много их придет в консульство, прочитав ЭТО?
http://www.newsru.co.il/world/17mar2010/gibdd704.html

PAN horunj

Но России нужны умелые и работящие люди.
Зачем ,непонятно ? Уморить последних кто выжил за границей.

Акино Масато

очевидно

бес

Мухомор-2
призвал соотечественников возвращаться
Таки ви уже не поняли - СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

------------------
Встаньте слева... Лайла тов!

Мухомор-2

Обратите внимание, ГДЕ это опубликовано. Мне непонятно, неужели нам наплевать на наш имидж в мире?((((

бес

мне наплевать на имидж путмедевки.

бес

...а на мир тем более.

Мухомор-2

Тю.Азиат.

Акино Масато

бес
а на мир тем более.
Россия теряет позиции мировой державы в важнейших областях
Во многом это объясняется инертностью и эгоизмом российского обывателя

http://www.nr2.ru/policy/274779.html

------------------
Я познакомился с Вэнди Питерсон когда мне было 10, а ей 11 - она была на класс старше. Не будь я голубым, у нас мог бы быть неловкий подростковый секс, она бы забеременела и подарила обществу нескольких нежеланных, ебанутых детей. Но вместо этого, она стала моей лучшей подругой.

GvozD

C соседом вчера чуть ли не до драки разосрались на этой почве.

Акино Масато
Во многом это объясняется инертностью и эгоизмом российского обывателя
Из песни слов не выкинешь. Одно потреблядство кругом, ога.

Мухомор-2

GvozD
C соседом вчера чуть ли не до драки разосрались на этой почве.
Резинострел надо иметь на такой случай. Кто не с нами - тому резинка в башку!))))

GvozD

Мухомор-2
Резинострел надо иметь на такой случай. Кто не с нами - тому резинка в башку!))))
Да ну нах, простой мордобой "по-соседски" куда прикольнее. 😀

Эмчээс

А внимательно перечитать материал этих двух статей?,,,,,,,,,Какие то нейзвестные импортные педики обсирают Россию, извращая факты. Там ни слова правды нет, заказуха 1000%%%.Но,работает, раз наш читатель друг дружке моськи бьет!Ну тормознул один мент водителя, дак и получил за это. Щас менты сами в шоке, какие они оказывается, плохие.Херня все это в масштабах страны, а вот дескредитирует кто то родимую ментуру вполне в крупном масштабе. По второй статье:"Митраль"-не "просто"корабль, а НОВЕЙШИЙ ПРОТОТИП судна, головной заказ серии, поменяющий устаревшие БПК в строю нашего ВМФ... Интернет рулит, ф поиск. И так практически с каждым пунктом.

Эмчээс

А внимательно перечитать материал этих двух статей?,,,,,,,,,Какие то нейзвестные импортные педики обсирают Россию, извращая факты. Там ни слова правды нет, заказуха 1000%%%.Но,работает, раз наш читатель друг дружке моськи бьет!Ну тормознул один мент водителя, дак и получил за это. Щас менты сами в шоке, какие они оказывается, плохие.Херня все это в масштабах страны, а вот дескредитирует кто то родимую ментуру вполне в крупном масштабе. По второй статье:"Митраль"-не "просто"корабль, а НОВЕЙШИЙ ПРОТОТИП судна, головной заказ серии, поменяющий устаревшие БПК в строю нашего ВМФ... Интернет рулит, ф поиск. И так практически с каждым пунктом. 😀

Мухомор-2

http://www.rian.ru/incidents/20100319/215257380.html

PAN horunj

Таки ви уже не поняли - СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ
Таки да непонял.

Мухомор-2

http://www.utro.ru/articles/2010/03/19/881581.shtml
Полковники рулят!))))))Им,работникам милиции, даже травматики доверять - травматично для населения... Какая сволочь их вооружает?!)))

Мухомор-2

http://top.rbc.ru/incidents/19/03/2010/382142.shtml
И начальнички Полковников - тоже рулят!!)))))))))))))
Я каждое утро уже начинаю с улыбкой - Ну,кого сегодня пацаны замочили?)))Не,ей-Богу, наша славная милиция здорово поднимает настроение - с утра поржать и хорошее настроение на целый день!)))
Хорошо все-таки, что Нургалиев не ушел добровольно в отставку.)))

Мухомор-2

"...Полковника милиции, устроившего стрельбу в метро, заподозрили в хулиганстве..." Я пацтулом!)))))))))))))))

PAN horunj

заподозрили в хулиганстве...
Это ж ведь могут и наказать ,жалко полковника.

бес

Мухомор-2
Какая сволочь их вооружает?!
Мухомор-2
Хорошо все-таки, что Нургалиев не ушел добровольно в отставку.
у полкана нашли документы на наградной ствол как раз кумарычем и подписанные.

PAN horunj

у полкана нашли документы на наградной ствол как раз кумарычем и подписанные.
ЭЭЭ тож мне полковник, а чего ж тогда с резиноплюем ходил, майоры у них круче .

бес

PAN horunj
а чего ж тогда с резиноплюем ходил
задрот бздливый патамушта.

Страшила мудрый

Мухомор-2
Г-н Путин года 4 назад призвал соотечественников возвращаться. Много их придет в консульство, прочитав ЭТО?

А разве на Родину возвращаются только потому, что там стало лучше, чем там, где живёшь сейчас?..............................

Мухомор-2

Простите, не понял вас - в России стало лучше, чем в...?Предлагается вернуться не потому, что стало лучше в России, чем в...,а потому, что в России появилась просто возможность хоть как-то жить. ХОТЬ КАК-ТО,в сравнение с началом 90х,с тогдашним дерьмом на улицах и в кабинетах. Забыли то времечко?А я вот помню прекрасно.
Но г-н Путин не уточнил, что в его чекистском понимании жить нормально и жить в 1937 году - это одно и то же.
Так что людям, поверившим этому господинчику с честными глазами, остается только рассказывать друг другу анекдот про двух артиллеристов крейсера Авроры - "Погорячились мы тогда, Вася...".И благодарить Бога, что дождались гражданств этих самых стран. Так,знаете, нехай будут... ((((

Мухомор-2

Прошу не отклоняться от темы. Тут вам не ИРО, а флейм. Читаем и прикалываемся с наших СМов. Сегодня они еще никого не убили и не покалечили, но ведь еще только 20-18,время у них еще есть. Зато бабу кто-то грохнул с двумя малютками. Как Смы объяснили - с помощью пистолета, переделанного в боевой из ИЖа. Пистолета еще нет, преступника тоже пока нет, а вот вывод о глупости законодателей, разрешивших продавать эту оружейную ИКЕА умелому населению - уже просматривается. Видно, скоро законодатели дадут взад и отменят этот разгул пистолетной свободы.

Страшила мудрый

Мухомор-2
Простите, не понял вас - в России стало лучше, чем в...?

Я понял эту тему так: кто же захочет возвращаться, если здесь в России такое (далее по ссылке). Так вот, возвращаются люди НА РОДИНУ, независимо от того, как там сейчас.

Мухомор-2

Страшила мудрый

Я понял эту тему так: кто же захочет возвращаться, если здесь в России такое (далее по ссылке). Так вот, возвращаются люди НА РОДИНУ, независимо от того, как там сейчас.

Да,возвращаются. Но за годы жизни там у людей появляются привычки, и некоторые вещи им кажутся странными. А иногда нетерпимыми. А вот когда они говорят о том, что это же неправильно, братцы! - им говорят - Назад, падла!Отошел от проволоки!
Даже в 30х к Сталину возвращались. Даже после войны, уже все зная про комми - возвращались. Или сидели хз где на берегу и писали на песке - Анчурия.

Мухомор-2

http://www.lifenews.ru/news/16892
Челябинск рулит!))Но это ладно, так и в приличных странах людей пристреливают иногда. Перебдел пацан, короче.Да и тот хрен хорош!Говорит, подумал,что его не СМ,а бандиты останавливают. Типа - камуфляж, машина без опознавалки, ни бляхи, ни палочки... Или пьяный был, или совсем дебил с рождения - а может, инет не читает. СМы за этот месяц больше людей грохнули, чем бандиты. Я даже где-то думаю, что и бабу этого еврейского гутенберга тоже они завалили - чтоб счет "размочить".А то нескромно вроде как - все им да им...