Шефская помощь детскому военно-патриотическому клубу - есть ли варианты?

Гарфилд Монмутский

перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция

Приветствую, коллеги!
Суть вопроса:
Есть детско-юношеский военно-патриотический клуб (Москва, САО, Дом детского творчества). Есть ли варианты оказать этому клубу шефскую помощь от какой-либо в/ч в виде безвозмездной передачи 10-15 разгрузок ("лифчиков"), солдатских ремней, плащ-палаток и вещмешков (а лучше - РД)? Если к этому будет ещё и палатка на отделение - вообще шикарно. Можно б/у, но в нормальном состоянии. Официальный запрос на бланке и с печатями будет.
Что скажете?

андрис1972

я думаю вам надо самим выбираться. Не в почете сейчас спонсорство. мы вот тоже этим же занимаемся www.dolina.my1.ru посмотрите.

Зануда

Хорошее дело, но с помощью будет не просто.
😞

А если письмо написать в МО?
А вдруг сработает?

Только над текстом подумайте.

Гарфилд Монмутский

В МО без мазы, не тот уровень вопроса. Скорее, думаю, в военкомат местный нос сунуть. Может, по знакомству что посоветуют.

BTKO

Гарфилд Монмутский
Приветствую, коллеги!
Суть вопроса:
Есть детско-юношеский военно-патриотический клуб (Москва, САО, Дом детского творчества). Есть ли варианты оказать этому клубу шефскую помощь от какой-либо в/ч в виде безвозмездной передачи 10-15 разгрузок ("лифчиков"), солдатских ремней, плащ-палаток и вещмешков (а лучше - РД)? Если к этому будет ещё и палатка на отделение - вообще шикарно. Можно б/у, но в нормальном состоянии. Официальный запрос на бланке и с печатями будет.
Что скажете?
Вполне нормальный вариант. На моей памяти в полчке получали похожее письмо, на обмундирование - сделали комиссию по инвентаризации, по итогам списали несколько комплектов и передали. Тока часть надо выбрать нормальную, не кадро-кастрированную, желательно еще чтобы там командор был нормальный. Вот только РД - врядли отдаду, с вещьмешками реальнее.....

Зануда
Хорошее дело, но с помощью будет не просто.
Хочешь им помочь? 😀

Муняшка
да ладно! Ты ж столько бабла наварил на деле биатлона! не ужто жадный такой.
Дык, надо еще, там постоянно что-то режут и жгут.... вот бабло и надо.