Биороботы в СССР

Саныч

перемещено из Короткоствол без границ



Вот, собственно...







Lehmen

Фотошоп. Вообще, главное препятствие для существования подобных систем - батареек хороших нету.

Саныч

Батарейки секретные, не все про них знают...

ImageMaker

Саныч
Вот, собственно...

ну и глюкает гунса, сил нема, но:

практической пользы не вижу, но...
попытка на засекреченной базе острове Крыма скрестить женщин-доброволец с обезьянами с целью получения нового вида солдата (достигает зрелости за 5--7 лет, силен, безжалостен к указанным командиром врагам, мозга минимум, исполнителен, любит бананы и за них готов убить любого и прочие достоинства) вначале и победы мировой революции впоследсвии - вот "это" эксримент молодых советстких ученных...
И самое главное, что дефицитных батареек/аккумкляторов обезьянам для трахания не надо 😀

____
Секретный план

Еще не понимая последствий зоофилии, ученые сами пытались скрещивать людей и обезьян. Известно, что в 1926 году Сталин поддержал секретный план по созданию в лаборатории существ, обладающих невероятной силой и недоразвитым мозгом, нечувствительных к боли, выносливых и неприхотливых в пище. Предполагалось, что удастся вырастить «живую военную машину», а заодно и «рабочую лошадь», которую без больших затрат можно было бы эксплуатировать в угольных шахтах, на строительстве в Сибири и арктических регионах. Рассматривался вопрос и об использовании существ, рожденных в лаборатории, в качестве источника органов.


Проект ученого Иванова, детали которого российские историки раскрыли спустя 80 лет, также получил одобрение Института Пастера в Париже. Французы уступили Москве свой исследовательский центр в Киндии (Новая Гвинея), где уже проводились работы по искусственному оплодотворению и эксперименты с клетками животных.

Иванов, который ничего не знал о генетических различиях, пробовал оплодотворять самок шимпанзе и горилл человеческой спермой. И наоборот - африканских женщин сперматозоидами обезьян. Перед тем как сделать впрыскивание, подопытных - и самок, и женщин - усыпляли. И потомство вроде бы... появлялось.


Вот что писал сам Илья Иванович своим московским друзьям (в 1930-е годы все они исчезли без следа): «Гибридный <человек», который соответствует антропоидам, с рождения растет быстрее, нежели обычный, к трем-четырем годам набирает невероятную силу, гораздо менее чувствителен к боли, неразборчив в пище, из всех забав предпочитает половые наслаждения. Важнейшее его преимущество перед живыми существами, включая «человека», - простота в управлении и безукоризненное послушание. Возможности использования безграничны - от работы в сырых забоях до солдатской службы>. Хотя не исключено, что ученый излагал лишь идеи.

В 1929 году было принято решение создать питомник обезьян и в самом СССР. Он был открыт в Сухуми, в Грузии. Туда из Африки якобы и были отправлены беременные шимпанзе и уже родившиеся детеныши. Но по дороге они умерли от неизвестной болезни, которая по своим симптомам напоминала... нынешний СПИД.

Иванова заподозрили в саботаже. В декабре 1930 года его арестовали и дали пять лет лагерей. А 20 марта 1932 года профессор скончался при неизвестных обстоятельствах. Некролог подписал великий русский физиолог Иван Павлов.

- Рассказывают, что аресту и смерти Иванова предшествовал довольно странный случай, - говорит доктор Крюков. - Из сухумского питомника ночью сбежал один из сотрудников, выпустив на волю оставшиеся гибриды. После этого появились любопытные байки. Старики из Грузии и Абхазии рассказывали, что в горах даже после второй мировой войны можно было встретить «диких людей, похожих на больших обезьян». Может быть, это были сбежавшие из питомника гибриды, доживавшие свой век на свободе?

Old Fart

"А бермудский треугольник - незакрытый Пуп Земли!" (c) Высоцкий

mister.Haid

Ещё что-то было про боевых крыс...

Ingermanland

mister.Haid
Ещё что-то было про боевых крыс...
Боевые хранят на случай военных действий, а пока тренируются на холостых крысах.

Дмитрий .М

А когда одна из бронебойно-зажигательных крыс вырывается на волю, случаются ЧП, но все списывают на халатность персонала и случайную искру.

YuraLT

Даже не знаю кого коментнуть, ВЫ тут ВСЕ прикололись знатно notround:roflol:

bendero

Lehmen
Фотошоп. Вообще, главное препятствие для существования подобных систем - батареек хороших нету.

И компактных систем стабилизации.
А фейковую робособаку влепили в наставление по стрелковому делу.

saabhigh

ImageMaker
Старики из Грузии и Абхазии рассказывали, что в горах даже после второй мировой войны можно было встретить «диких людей, похожих на больших обезьян». Может быть, это были сбежавшие из питомника гибриды, доживавшие свой век на свободе?
Они это и до ВМВ рассказывали.
Наличие в лесах Кавказа диких людей - алмасты - никем из местных жителей не оспаривается.

P.S. Могу рассказать что видел своими глазами в тех же горах Кавказа еще до появления в них боевиков.
Дело было в ущелье Узункол зимой (февраль давнокакого года еще при СССР).
Мы там поднимались наверх и жили в кошах для катания на лыжах.
Кроме нас и волков (впрочем, сии твари нас очень уважали) более никакой души крупнее 10 кг. там не было (судя по следам).
И вот как-то взял я лыжи, ножик охотничий (ну не то чтоб я волков боялся, но типо снег раскопать) и попер вверх, на перевал (Мырды, кто знает).
Значит, погодка прекрасная, иду себе вверх на лыжах и ухожу от кошей км. на 10 вверх.
Уже ледник близко, кто был - помнит.
И что же я вижу?
С одного борта долины на другой идет себе так цепочка следов - двуногий кто-то шел.
Приближаюсь и вижу - следы не маленькие, ямки такие, но снежок присыпал и форму их не разглядишь. Видно только что двуногое, а не четвероногое шло.
Приближаюсь еще ближе и меряю - а между следаи то расстояние - почти лыжа. А лыжа у меня недеццкая, большой я дядя.
И так мне стало что-то неуютно...
Какие там волки, они меня за 500 м. обходили (опять же судя по следам).

Вот такое бывает в горах Кавказа.

Ingermanland

bendero
А как же алиены-содомиты?
Этих видели в районе Первомайского районного вытрезвителя. Одного даже изловили, но позже опознали как кочегара Мартынова. Ведется дознание.

bendero

Ingermanland
Одного даже изловили, но позже опознали как кочегара Мартынова.

Это мимикрия!
Власти скрывают!

Сестра,еще укольчик!




перемещено из Короткоствол без границ

Андреас_Баадер

хех, весело

------------------
Ф.Р.«BR»

Wildpilot

mister.Haid
Ещё что-то было про боевых крыс...

К вопросу о боевых крысах :-D

AAG

Гыы. зачетно

Kill_Maker

кстати про оживляемые собачьи головы говорили в школе на уроках биологии если кто еще помнит

http://www.computerra.ru/vision/640403/

вот как раз статья на эту тему довольно интересная