Виноградный день

StarS

Виноградный день

Господа" А Вы знаете о существовании одноимённого напитрка? Вот Я не верил - сйчас о"?еваб в ерю, что накрывает тна сёте раз-два три. Напиток прост рулез.

Dimitriuss

что это такое?Вино шо ли?

StarS

Уффф. Не помню, что по сути, но "накрывает" - мама не горюй.

брянск

Да типа джин-тоник это... Идет в пластике по 1.5л - восновномБывает темный(синий)виноград и белый.....Хорошая вещь.....Отвечаю.

Дмитрий74

Какую пакость вы пьёте, народ 😞
Есть же нормальные вещи-водка, коньяк, марочное вино, пиво наконец. Охота подобным травиться, причём за те же деньги

PK

Да накрывает на раз 😊 Эх...молодость, куда ж ты ушла... 😊

брянск

Да не, не в накрытии дело(по крайней мере для меня) - просто нравится...А водочка хорошая и коньячок-с рулят конечно.

Dimitriuss

Дерьмо глотаете.Ради бога-меньше народу,больше кислороду.Надеюсь,вы не оставите потомства и нам не придётся его истреблять...

DAB

А я вот, в прошлом году, купил по дешевке слегка подпорченного винограда. Поставил на нем бражку, а когда выбродилась - перегнал. Получился виноградный спирт (чача). Опосля, по подаренному мне одним умельцем с югов рецепту, сварганил коньяк, который в наст. время выдерживается. Через 4 года буду пробовать коньячок своедельный 5-ти летней выдержки.

Butcho

Вот вы говорите водка, коньяк, пиво. На пляже что будите пить? Наверно пиво. Лично я его перестал пить-начал превращаться в пузырь))) Водка с коньком на пляже не то-люблю чё нибудь холодненькое потягивать. Попиваю сухое красное вино. И очень жалею, что оно не продаётся в пластиковых бутылках с закручивающейся крышечкой... Да и как правило в ларьках на пляже не продаётся. (Если привезённый зпапс кончается) А на улице-то же самое. Зимой фляжка с вискариком, а летом? Недогляд производителей!

Q

Виноградный день...
Единственное, такой момент - сейчас у них на крышках бутылок и на самих бутылках - изображение смерти с косой - это самокритика у них такая или намёк?

Борян

Вкусно, конечно. Но блевать тянет после бутылки (настроение портится, да и не до веселья). После Бухарина, например нет, всё в порядке.

Один раз выпил и то и то (ессно в разное время). Теперь предпочитаю пивко только, ну и Збитень тоже неплохая вещь!
Водка, коньяк или винцо - совершенство, чего сравнивать то.

LAD

Butcho
"... На пляже что будите пить? Попиваю сухое красное вино. И очень жалею, что оно не продаётся в пластиковых бутылках с закручивающейся крышечкой... !"
Та-а-а-к! НЕ понял!!! А я что пью чуть не каждый день за ужином?!?! С "закручивающейся крышечкой...", хошь по 2 литра, хошь по литру? (соотв. по 168 и 98 руб?)

Таж бутылочка,(и с "закручивающейся крышечкой..."), токмо в картониевой боболочке(для конспирации 😊)
Щаз попробывал -ОНО, в смысле вино! ? 😊

Wazluk

2 DAB:
А вы не могли бы рецептик коньяка выложить если не секрет?