Спецрасcледование на ОРТ.

Домовой

Ну как Вам передача с Наталией Метлиной на ОРТ?
То, что это заказ это однозначно. Я удивляюсь насколько бездарно эта баба пыталась отработать деньги, но тенденция не радует. Таких шлюх еще много и они реально могут запудрить мозги людям.

Домовой

Какой пафос. Центральная идея передачи для тех кто не смотрел типо на руках у населения 5 милионов стволов и они постоянно стреляют, нелегальное оружие купить также просто как и легальное и все террористы покупают стволы без проблем а раз так надо запретить продавать оружие населению, а травма вообще супероружие из него за год 10 челов при самообороне убили (а скока там кухонными ножами режут тысяч в год ИМХО кухонные ножи тоже надо запретить), и как оказалось главное оружие киллеров это газовые пистолеты их ваще надо как клас изжыть. Но тока за кадром осталось, что большинство нелегального оружия продает само МВД. И терикам прям со складов МВД оружие поступает. Вот такая веселая передача.

Lokamp

Х=йня ... а не передача.

GOORT

Lokamp
Х=йня ... а не передача.

СОгласен......

Домовой

http://forum.1tv.ru/index.php?s=a2403c3da56b20b48858a97fa5dc3635&act=ST&f=41&t=56261

Выскажи мнение на ОРТ

Lokamp

Стоит ли?

Sanych

Lokamp, ИМХО если не лень, то стоит, а если лень, то нет. Почитай наши журналюги пишут. Не многим лучше...

Lokamp

Sanych
Lokamp, ИМХО если не лень, то стоит, а если лень, то нет. Почитай наши журналюги пишут. Не многим лучше...

Журналист, журналисту рознь. Знаю и порядочных.

Домовой

К ней явно неотносится.

Домовой

Я как член оружейного сообщества России требую публичных извинений от 1 канала

Mar

Сейчас смотрю. Возмущает не столько журналистка, сколько ментяра из ЛРО... Говорит, женщины боятся выпускать детей, не зная, у кого из прохожих оружие за пазухой.

Домовой

Ну все как и ожидалось на ОРТ снесли тему. У меня есть сохраненные страници.

Домовой

Завтра админы сохраненную страницу форума ОРТ где было обсуждение передачи "Спецрасследование" ту, что удалили админы ОРТ и из-за которой меня забанили на этом форуме вывесят по адресу: http://ort.infosouz.net

Gunmen

а чего вы хотели от мамрабековаямбам чегото там? он на броневике срать ездит...
дураку понятно что не хватает только оружие народы раздать в грозном... видно 2 кампаний мало было.

TBR

Передачку видел, полный п...
Как всегда однобокая подача материала. Очень хочется верить, что барышня искренне заблуждается. Ну не может же ВСЕ продаваться!!!
Хотел клютурно объяснить, но на ОРТ`шный форму не пускаютъ

Домовой

ЗАВТРА В 13.50 по программе ПОВТОР

Домовой

http://guns.allzip.org/topic/69/96148.html

По поводу иска к ОРТ.

andrewuaus

Ета та же предача, что была примерно 8 месяцев назад ?
Здесь вроде обсуждали.
Там эта дурочка Н. Метлина говорила про ММГ Нагана следующее: "слышите - затвор щелкнул, его немного подрихтовать и будет стрелять как настоящий"
(за точность второй половины фразы не ручаюсь).

STASIL0V

Передачу не смотрел, но считаю, что газовое оружие и ММГ надо поставить вне закона ПРИ УСЛОВИИ легализации короткоствола для населения.

ag111

STASIL0V
Передачу не смотрел, но считаю, что газовое оружие и ММГ надо поставить вне закона ПРИ УСЛОВИИ легализации короткоствола для населения.

Что значит вне закона? ММГ запретить размахивать на улице, в коробочке хоть заносись, газовые продавать людям без 5-летнего стажа, но вписав в закон норму, что газовый при самообороне воспринимается всеми другими участниками как боевой со всеми вытекающими ...

Ну а КС конечно разрешить.

vova_u

У нас в Грузии тоже недавно передача была, показывали как из российских баз оружие продавалось. Скрытой камерой были сняты четыре сделки, там и длинноствол и короткоствол, боеприпасы и т.д. и т.п.

Вовочка

А нельзя ли устроить какое нить спецрасследование на тему, мягко говоря, некомпетентности некоторых журналюг и сотрудников МВД?

bader

Это всё откровенная х..я! Я одно время работал в Останкино, на одном крупном телеканале, там такого дерьма насмотрелся. Знаю и как заказные передачи делают и откуда факты и доказательства берут. Там вообще полный пиздец! Да и в печати тоже кстати не лучше.

VAD [RU]

как передачка-то всех зацепила...
параллельно на нескольких ветках обсуждение идёт

http://guns.allzip.org/topic/15/96127.html

Домовой

Почитал я форум и у аирганнеров и все наши ветки и складывается у меня мнение, что пошел заказ и отрабатывают его все каналы, а заказ простой доказать обывателю, что вооруженный человек это или отморозок (передача про кроукиллеров по НТВ)или террорист (спецрасследование) и не важно какое оружие пневма, газ или нарезное. Идет подготовка общественного мнения к ужесточению ЗОО, чтоб народ воспринял все спокойно типа ну запретили так и всем теперь спокойней. Вон кстати опять недавно сюжет был про чела с пневмой который прохожих отстреливал тоже из этой темы.