ИМХО, но не таки - все-же уважаю (About СМ)

Kazbich

На такой вот сайт напоролся. Аж самому, местами, стыдно.
Но хостинг не мой. http://musora.ru/
Если кому пофлеймить очень хочется.
Грустно, блин 😞.

Atredis

Мде...вот народ не понимает, чтоб было если бы их небыло=(((Да...много в их рядах говна, да простят меня милиционеры.Но все же большинство из них(ДПС не берем 😊)нормальные люди, которые "если что" будут защищать граждан даже с риском для собственной жизни.

Kazbich

А дайте разрешение на ношение автоматического нарезного оружия - вот и посмотрим. Слова не мои - тех СМ, к которым заходил (Баллончик - фуфло, только пистолет, а лучше - автомат).

Мне на входе в одно районное отделение (ну зачем - промолчу, почему их таких сажать не пытался - тем более) - на проходной мужик (младший сержант) ну типа - за стеклом. Барышня поперек двери в проходной - сержант (довольно симпатичная) - у моей супруги сумочку аж проверила. Правильно сделала - мою (ЛКН) и с голыми руками пускать туда нефига 😛. Ну и меня спросила - что в карманах в жилетке (будто я помню, чти в каком их 15 карманов лежит. Вы#бнулся - сказал, что в левом "крайнем" кармане аж перечный баллончик имеется. Аж показал. Барышня вопрос интересный задАла - а это как, даже не регистрируется, даже свободно купить можно. (Была бы не настолько дура - развелся бы со своей и на ней бы женился (именно ради того, что у нее на ремне висело) 😛 ). Забыл добавить - у данной "защитницы" - "Клин" на ремне на пузе висел, как раз стволом в того сержанта за стеклом. Надеюсь, ей хоть патонов то никто не выдавал 😊 - иначе - случайное задевание пальцем за спусковой крючок, нашатырь "барышне" и минуты три извинений, что "Клин" ей - при ее симпатичной мордашке - ну абсолютно не идет.
И совсем невиноватый сержант (хорошо, если "Скорая" успеет.)
Защитнички, Бли-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-нннннн!!!

Исключительно ИМХО - а "Кипарис" мне нравится значительно больше (ИМХО, но кроме фирмы-разработчика, так еще дизайном и эргономикой 😛.

Atredis

Мде... 😀Куда мир катится, у СМов, клинов то чуть ли не по пальцам перечесть можно и они его бабе...Интересно чем она во время учебы своей занималась 😀

Atredis

А насчет автоматического оружия населению...с нашим то отечественным "менталитетом, алкоголизмом и разгельдяйством" 😊))))

Kazbich

НИ-ФИ-ГА. Кто-то у них в Отделении (ну без омера отделения) - явно не на своем месте. Любой Исламский террорист кончит просто от такой эротики - барышня, сержант, бубентить. И сразу с "Клином" на пузе (а возможно - и немного ниже пояса (нахрен кому было еще ремень под нее подгонять 😊 ). Любой исламский террорист кончит сразу (и минут пять этим будет заниматься). Любая Исламская террористка кончит просто от искренней зависти к той сержанточке (даже со своими накрашенными лаком по 100$ за флакончик ногтями). Вот тут то из-за этого стекла и выйдет младший сержант с ПР-73 и всех посетителей отоварит (ну, типа, какие-то ЛКН, к моей барышне приставать стали (а еще даже - и одинакового с ней пола). И, самое страшное, прямо напротив моего поста 😛.
Соррии, просто похохмить хотелось - у них там, напротив входа в отделение (не напротив проходной, метров через 15) - две нормальные уличные видеокамеры (всепогодные). Если на эти видеокамеры хоть кто-то периодически смотрит 😛.

Fin

Kazbich
(Была бы не настолько дура - развелся бы со своей и на ней бы женился (именно ради того, что у нее на ремне висело) 😛 ).

😀 😀 😀
Достаточно большое количество симпотных девушек служит в милиции, хотя ко многим из них опасно попадаться ("за**ут до смерти")... 😛 😀
Так или иначе, Fin.

VladiuS

Kazbich
[B(Была бы не настолько дура - развелся бы со своей и на ней бы женился [/B]

Трахнуть мента? Прикольно-с...

Всеволод

VladiuS

Трахнуть мента? Прикольно-с...

Военка, НГТУ, 2001 год. Госэкзамен. Все парятся. Председательствует начальник РЭБ 41-й армии, полковник, валит по-черному. И одногруппник мой Сережа, известный бабник, изрекает:

- Не ссы, братва, прорвемся! Я вон седни ночью капитана трахал...
- Как так?
- Да так... С бабой познакомился, ну то-се, а утром оказалась капитаном милиции...

Эх, ну и флейм пошел, куда ДЧ смотрит.

------------------
Ребята, давайте жить дружно!

VladiuS

Гы... Грамотный подход 😊

Fisherman

Вчера вот рассказ вспомнил и записал, тогда первый раз поменялось мое отншение к СМ.
Если интересно: http://www.liveinternet.ru/users/fisherman_nk/#post8287400

Извините если оффтопик.

bucherets

Ну, раз пошёл такой оффтоп...

Fin
😀 😀 😀
Достаточно большое количество симпотных девушек служит в милиции, хотя ко многим из них опасно попадаться ("за**ут до смерти")... 😛 😀
Так или иначе, Fin.

Это что (если не секрет), из личного опыта? 😊

bulawog

bucherets
Ну, раз пошёл такой оффтоп...

Это что (если не секрет), из личного опыта? 😊

Вряд ли - тогда бы он здесь не сидел... 😊

Vorlock

VladiuS! а ты работай над собой работай....
Может и с тобой кто из девчонок из СМ познакомится. :-)

Fin

bucherets
Ну, раз пошёл такой оффтоп...

Это что (если не секрет), из личного опыта? 😊

Да, дома практически всегда кто-то ждет - убъют сковородкой, еще более наверняка 😛 Так, что только невинный флирт...
Так или иначе, Fin.